Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куст ежевики под первым деревом.


Куст ежевики под первым деревом.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Тут могут тайком встречаться влюбленные.

0

2

Ярозвездая с грустью подошла к кусту ежевики. Все прошедшие дни она не переставала думать о Молнии. Ну как же мне его забыть?Как? Она старалась не думать о нем...

0

3

Молния зевая шагал по поляне ,где было очень много котов,каждый из них о чём-то говорил и шептался.Все эти разговоры,голова от них пухнет..Чёрный воитель увидел куст ежевики и решил устроиться за ним,но..запах Речного племени его отвлёк от всех мыслей.Там кто-то есть..подумал кот и зашёл немного с другой стороны.Он увидел ту рыжую кошку.Ярозвёздая!

0

4

Ярозвездая почуяла знакомый запах.Великое Звездное племя,неужели он здесь!Что же делать? Ярозвездая повернулась и посмотрела в глаза коту. -А,это ты...-сказала она,стараясь,чтобы ее голос звучал непринужденно и не выдавал ее чувств.

0

5

Мрамозвёзду нужно было поговорить с Ярозвёздной и он увидел Молнию около неё.
офф:Ярозвездая зайди в роднилку! За ранее пасяб!   :flirt:

0

6

офф:зашла)

0

7

-Да,а что ты...-тут он неожиданно увидел своего предводителя и поклонился.-а что вы тут делаете?-cнова обратился он к Ярозвёздой и тут как-то неожиданно перевёл взгляд на Мрамозвёзда.-Здравствуй Мрамозвёзд..

0

8

офф: Мрамозвезд,сейчас я посмотрю,что ответит Молния,а потом тебе напишу.

0

9

Кот кивнул в приветствие.
Можно мне поговорить Ярозвёздой или у вас очень важная беседа?
Строго спросил кот Молнию.

Отредактировано Мрамозвёзд (10-11-2008 21:34:17)

0

10

Внезапное появление Мрамозвезда вывело Ярозвездую из сотояния забвения,в которое она впадала при встрече с Молнией.Здравствуй, Мрамозвезд-поздаровалась она.

0

11

Ярозвездая
офф:я вроде как ответил..)

0

12

офф: Молния,да,меня видимо сглючило))

0

13

Ярозвездая
офф:отвечать то будешь? :)

0

14

офф: так Мрамозвезд вроде тебя спросил)))

0

15

офф:по-моему мы запутались))

0

16

Ярозвездая посмотрела на Мрамозвезда.О чем ты хотел поговорить со мной?-спросила она брата.

0

17

офф: может давай тип Мрамозвёзд что-то шепнул тебе и ушёл?)А мы остались..

0

18

офф:мы точно запутались)))

0

19

Ярозвездая, ты брала Серебряную на собрание?
Не громко спросил кот.

0

20

Ярозвездая, уже существует форум для тайных встреч (см. тайные встречи в категории Совет)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куст ежевики под первым деревом.