Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Искорка весело пискнула. Затем, прямо перед ее носом, промчалась Хрусталь. Уиии!!!!!! Попробуйте так же! кошечка решила последовать совету. Быстро разогнавшись, она плюхнулась на живот и поехала вперед. Это правда так весело! проурчала она, катясь в сторону леса. Лапы спокойно ехали по льду, но Искорку то и дело заносило в сторону - однако от этого становилось лишь веселее. Ученица чуть помогла себе лапками - и скорость еще больше увеличилась.

0

22

Кошечка добежала.
-Я последняя! - показав язык, сказала Сер. - Я барсук! Ууу!!!
Она упала на землю, на спину, и стала дырагть лапки. Затем встала и, громко сопя, стала грозно всех осматривать.
- Я большой и страшный барсук! - взревела она, но тут ей грозный взгляд стал весёлым, и она захихикала.
- Наперегонки? Ещё раз? - усмехнулась Сер, махая хвостом. Если честно, ей уже бежать не хотелось, но она не подавала виду.

0

23

Внезапно ученица услышала голос Сероглазки. Я барсук! Ууу!!! чуть притормозив, она вскочила на лапки и завопила: Ура! Барсук пришел! Мы уже просто катаемся в свое удовольствие. До леса. А потом через лес пойдем в березовую рощу! Давай скорее, не отставай! она хихикнула, подскочила к Сероглазке и потащила ее за лапу на лед, весело урча. Затем Искорка подскользнулась и упала на спину, но ей не было больно - это еще больше рассмешило кошечку. Вскочив на лапки, она опять разогналась и завопила на весь лес: ЛЕТАЮЩИЕ ЕЖИКИ НАСТУПАЮТ! ВУХУУУУУУУУУУУУУ!!!! и "полетела" вперед по льду...

0

24

Светлолапа шла вдоль реки. Внезапно, услышав радостные голоса, она остановилась. Нос уловил запах Искорки, Молнелапки и Сероглазки.
Как обычно, закадычные друзья шалят...-с улыбкой подумала кошка. Время её ученичества было не совсе весёлым, и она завидовала сейчас кошечкам-разумеется, по-доброму.
Светлолапа тихонько подкралась к резвящемся котам, и неожиданно выпрыгнув вперёд, громко и серьёзно, но вместе с тем стараясь не расхохотаться, произнесла:
Тааак... Кто это у нас тут безобразничает? Мотылинница, какой пример ты им подаёшь?-еле сдерживая смех, спросила воительница.

0

25

Ура! Барсук пришел! Мы уже просто катаемся в свое удовольствие. До леса. А потом через лес пойдем в березовую рощу! Давай скорее, не отставай! - сказала Искорка, но Сероглазка увернулась. Хотя подруга и затащила её на лёд, кошечка опять прыгнула на берег, и спряталась под деревом.
- Барсуки не любят кататься по льду! - мяукнула Сер. Ей было просто лень. И холодно. Она хотела отдохнуть и набрать сил для охоты...
Тут кошка заметила Светлолапу.
- Привет, Светлолапа! - поздоровалась Сероглазка.

Отредактировано Рыжак (22-01-2010 19:20:14)

0

26

Хрусталь перестала скользить. Кошка с очередным визгом разбежалась и плюхнувшись на лёд поехала. Кошечка снова поравнялась с Искоркой. ЛЕТАЮЩИЕ ЕЖИКИ НАСТУПАЮТ! ВУХУУУУУУУУУУУУУ!!!! - кричала Искорка. Хрусталь завопила так громко как никогда - Я ГЛАВНЫЙ ЁЖИК! ЛОВИИИИТЕ!!!!!!!!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! - и она специально закрутилась на месте. Внезапно она вздрогнула от голоса Светлолапы. Кошечка крикнула ей - Привет, Светлолапа!!!!

Отредактировано Хрусталь (22-01-2010 19:23:26)

0

27

Искорка решила стать вредной. Когда появилась Светлолапа, она не захотела ей уступать и прекращать шалить. Прицепившись к лапе воительнице, они состроила жалостные глазки и пропищала: Теть Светли, ну пожалуйста, ну разрешите Мотылиннице с нами поиграть! умоляюще попросила она, а в следующую секунду заливисто рассмеялась и снова покатилась вперед. Ты должна быть веселее, Светлолапа! Так что катайся с нами и радуйся жизни! пошутила она. Тут прямо напротив нее пронеслась Хрусталь, громко мявкая. Буу! Няу няу няу! Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! очень высоко пропищала она и тоже стала крутиться. Барсуки не любят кататься по льду! услышала она в этот момент и ответила, не останавливаясь: А зря! и снова смешок.

0

28

Ты должна быть веселее, Светлолапа! Так что катайся с нами и радуйся жизни!
Ах так? Ну, вы сами напросились!-весело захохотала Светлолапа и,  прыгнув на лёд, подняла внушительный фонтанчик снега. Отдельные крупинки попали на учениц.
Барсуки не любят кататься по льду!
А вы представьте, что могут! Они вас запросто переловят.. если вы не убежите! Да где уж вам... -поддразнила кошечек Светлолапа и легонько подтолкнула Искорку. Затем, оттолкнувшись лапами от гладкой поверхности, она тихонечко подпрыгнула и покатилась дальше.
Вы даже меня не догоните! - подзадоривала воительница кошечек.
Да... я сущий ребёнок! Ну и ладно, нельзя же постоянно ходить мрачнее тучи!

0

29

-А вы представьте, что могут! Они вас запросто переловят.. если вы не убежите! Да где уж вам... - ответила Сероглазке Светлолапа, как бы поддразнивая.
- Ах так! Ну, тогда держитесь! - хихикнула Сер, и прыгнула на лёд.
-Вы даже меня не догоните! - сказала воительница, на что Речная ученица прибавила темп катания по скользкой поверхности.
- Догоним! Догоним! - хихикнула Сероглазка, и попыталась догнать Светлолапу.
- В каждом воителе есть немножечко характера беззаботного котёнка! - промелькнуло в голове.

0

30

- Догоним! Догоним!
А вот и нет! Не догоните!-весело хихикнула Светлолапа. Она подпустила к себе Сероглазку почти на пару мышиных хвостиков, но тут, резко выбросив лапы в сторону, и уцепившись когтями за лед, повернула направо и отбежала довольно далеко.
Кстати, учитесь: пригодится позже! - улыбнулась воительница, остановившись и оглянувшись.

0

31

-Это нечестно! - в шутку состроив обиженный голос, сказала Сероглазка, но со всех лап опять понеслась за воительницей.
-Искорка, догоняй! - громко мяукнула Сер, быстро перебирая лапками в темпе бега. - Летающие ёжики догонят! - и хихиканье.
-Интересно всё-таки зимой! Хоть и холодно, но зато как весело! - промелькнула мысль в голове.

0

32

Искорка удивилась, увидев, что Светлолапа тоже прыгнула на лед и стала кататься. Ну вот и отлично! проурчала она. Ученица быстро-быстро побежала вперед, активно переставляя лапки и выпустив когти, чтобы сильно не скользить. Достигнув максимальной скорости, которую она могла развить на данный момент, Искри наконец плюхнулась на живот и покатилась вперед, обгоняя всех. Догоняйте! А то я первая доберусь до леса и заслужу звание Летающего Ежика! в шутку бросила Искорка.

0

33

-Я тебя сейчас догоню, Искри! - вновь хихикнула Сер, и тоже стала быстро разгоняться. Когда Речная ученица тоже набрала огромную скорость, топлюхнулась на живот, помогая лапами, и вскоре сравнялась с подругой.
-А вот звание Летающего Ёжика получу я! - громко сказала Сероглазка, и обогнала подругу, оказавшись примерно в трёх мышиных хвостиках дальше неё.
-Лес! - тихо мяукнула кошка, не уступая первенство в катании своей лучшей подруге.

0

34

Догоняйте! А то я первая доберусь до леса и заслужу звание Летающего Ежика!
Светлолапа громко, от души расхохоталась. Прыгнув, она заскользила, и, врезавшись в берег и отфыркиваясь от снега, шутливо шлепнула Искорку хвостом.
Охотиться пойдете, летающие ёжики? А то вы тут веселитесь. а племя голодное! Или вы ещё поиграете?

0

35

Искорка увидела, что Сероглазка ее обгоняет, и игриво разозлилась. МЯФ! КУДА?! громко засмеялась она, и, схватив лучшую подругу за хвост, заставила ее тем самым притормозить. Охотиться пойдете, летающие ёжики? А то вы тут веселитесь. а племя голодное! Или вы ещё поиграете? только после этих слов Искорка вспомнила, зачем они пришли на реку. Ойф... мы сейчас докатимся по льду до леса - и побежим на охоту! Честно! Светлолапа, а ты с нами? Я кажется все Речное племя позову! хихикнула она, но в следующую секунду снова разогналась и закружилась на льду, чуть танцуя.

0

36

-Охотиться пойдете, летающие ёжики? А то вы тут веселитесь. а племя голодное! Или вы ещё поиграете?-сказала Светлолапа.
-Охота, ура! Я буду! Я буду! - хихикнула Сер и, запрыгнув на берег, отряхнулась от снега.
-Вперёд, в березовую рощу! Кто последний - тот неуклюжий ёжик! - громко воскликнула Речная ученица, и со всех лап бросилась туда.
-Как интересно быть оруженосцем! - подумала Сер.

0

37

Ойф... мы сейчас докатимся по льду до леса - и побежим на охоту! Честно! Светлолапа, а ты с нами? Я кажется все Речное племя позову!
Всё не надо. Мне тут нескольких учениц хватит, что бы всю дичь распугать, куда же других девать будем? - фыркнула воительница и посмотрел на реку.
Да... лед так просто не разобьешь... придется поохотиться в лесу.. Ну ничего, отработаем навыки выслеживания там!
Вперёд, в березовую рощу!
Не радуйся! Днем лед может поддтаять, и я заставлю вас мочить лапки в воде!

0

38

Искорка весело взвизгнула. Смотрите, а вот и лес! Скорее, скорее! Я хорошо знаю дорогу в рощу! В нее ведет особая тропинка в самом лесу! мяукнула она и неуклюже соскочила на берег реки. Стало непривычно стоять на снегу после скользкого льда, по которому можно кататься, но она все же быстро приспособилась и побрела через снежные сугробы вперед. К сожалению, тропа в нужное ей место оказалась совсем нехоженая - снег там был Искорке по шею. Пыхтя, она медленно пробиралась вперед. Уже не бегом, естественно.
===>Лес

0

39

---Лес------

0

40

Хрусталь весело закричала - НЕЕТ!!!!! ЛЕТАЮЩИЙ ЁЖИК ЭТО - Я! - и не сбавляя ходакошка встала на лапки и побежала по льду. Хрусталь делала это без особых затруднений - она выпустила когти и благодаря им умудрялась сохранять равновесие. Она Счастливо вздохнула - наконец кошечка смогла повеселиться вдоволь. Хрусталь стала разбегаться и снова поехала на пузе. Вессело!!!!!!!!! Наконец кошка доехала до берега реки и огромным прыжком оказалась на берегу. Кошечка помчалась в лес.>> Лес.

Отредактировано Хрусталь (22-01-2010 20:10:16)

0