Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

...

0

2

<===Выход из лагеря
Розовые кусты уже "отпустили" Искорку, но на своей шерстке она до сих пор чувствовала неприятные шипы. Молнелапка и Сероглазка бежали где-то сзади, впрочем, Искри неслась впереди них, но она уже ощущала подступающую усталость. Бежать становилось все труднее, снег мешался под лапами, дыхание сбилось... но ей было очень весело - игры в догонялки всегда радовали оруженосцев! Не хочу же я быть барсуком! - подумала она, хотя постепенно начинала замедлять бег.

0

3

Мотылинница ясно бежала на запах. Увидев у берега Искри, на не чуть не удивилась, так как ее и искала.

К сожалению, Мотылинница понимала, что отношения с Искоркой охладели. Теперь у нее другие интересы, подруги... Все не будет как прежде. Искорка больше не вспоминает о ней так часто как раньше... Но воспоминания детства никуда не денешь. Поэтому Мотылинница и прибежала сюда, хотя надежды на теплый разговор не было. Тем более что сзади слышались шаги.

Привет, Искорка! - спокойно, почти без имоций сказала она.

0

4

Река оказалась очень длинной, и до леса надо было бежать довольно долго. А Искорка уставала все больше и больше. Внезапно она услышала за спиной голос Мотылинницы. Привет, Искорка! донеслось до ее ушек. Она сразу же остановилась, развернулась и подбежала к подруге. Опираясь на нее лапками, Искорка весело мяукнула: Привет, Мотылинница! она лизнула воительницу в знак приветствия. Хочешь с нами поохотиться? Ты же еще не совсем взрослая, тебе можно! хихикнула она. Если честно, Искорке очень хотелось возобновить отношения со своей подругой детства.

0

5

Мотылинница была удивлена. Она не ожидала, такого теплого приема. Значит, еще не все потеряно! - с надеждой подумала она.

Искри, что за вопрос! Конечно хочу. Тем более нужно кормить свое племя, в конце концов! - весело отозвалась она. А ты изменилась за все это время. Повзрослела что ли... Ты выглядишь серьезнее и старше... Но в душе, как я смотрю ты все такая же веселая и неугомонная! Мотылинница подмигнула подруге. А кстати, с нами, это с кем? С Сер и Молни? Буду очень рада их видеть!- обрадовалась она.

0

6

Хрусталь уныло шла к реке. Сейчас кошечка пребывала в отвратительном настроении. Она даже не подняла голову почуяв рядом Искорку, Мотылинницу. Хрусталь прошла мимо них и уселась неподалёку. Взгляд кошечки был жутко пуст и непроницаем. Ученица грустила поддавшись своей несыпимой меланхолии. Ученица тяжело вздохнула и встав на лапы подошла поближе к остальным.

0

7

Искорка дружелюбно склонила голову. Мы сейчас наперегонки в березовую рощу! Как в детстве. кошечка еще раз заглянула назад, чтобы убедиться, что Сероглазка и Молнелапка поступили честно и остановились вместе с ней. Так оно и оказалось. Улыбнувшись, она снова вернулась к беседе. А ты изменилась за все это время. Повзрослела что ли... Ты выглядишь серьезнее и старше... Но в душе, как я смотрю ты все такая же веселая и неугомонная! сама Искорка же не была в этом уверена. Она стала чуточку умнее в силу опыта, но до сих пор резвится и бегает с друзьями, как будто ей три луны. Ну ничего, я оруженосец - мне можно! усмехнулась она. Не знаю, повзрослела ли я.. но вот побегать с друзьями все еще не против! затем Искорка развернулась, и, весело смеясь, пустилась в бег, призывая Мотылинницу за собой.

0

8

Эй! Кто здесь? - крикнула Мотылинница в сторону кустов, почуяв чей-то запах. Отзовись и выйди! От тебя ясно пахнет Рекой, значит ты наш соплеменник и мы тебя не тронем!

0

9

Хрусталь немного испугалась громкого крика Мотылинницы. А по запаху никак? Эх ладно выйду. - пришло ей в голову. Она тихонько выставила из-за кустов и уставилаь свом пустым взглядом в одну точку. Ну я здесь. - мявкнула она. Ну и заем я подола голос? Ладно пусть будет,что будет. - и с этой мыслью она вышла к кошкам. Что вы здесь затеваете?

0

10

офф-Мотылинница, посты не менее трех строк ;) (не в обиду :) )

Искорка тоже почувствовала запах кота. Принюхавшись еще получше, она поняла, что это, скорее всего, Хрусталь. Мяфф. Хрусталь, беги к нам! улыбнулась она и подошла к ученице поближе. В этот момент та показалась, хотя, похоже, даже не слышала слов Искорки и Мотылинницы. По ней было явно видно, что что-то не так. Искорка поспешно подошла к Хрусталь и осторожно спросила: Эй, что-то случилось?.. после этих слов она и сама вспомнила свое горе, а именно - смерть Снежной Метели, но постаралась подавить воспоминания о том ужасном дне и не дать уйти веселому настроению.

0

11

Офф: это был пост-крик. Крик не бывает долгим...  :D

А это ты, Хрусталь...- немного растерявшись сказала Мотылинница. Вот! Еще немного, я и запаха своего племени различить не смогу!- гневно подумала она. Что с тобой? У тебя подавленный вид... Мотылинница осторожна подошла поближе. Действительно Хрусталь выглядела не лучшим образом. Тупо смотря в одну точку, она безразлично смотрела на всех. Что с ней такое?- недоуменно подумала Мотылинница. Ей стало жалко маленькую ученицу...

0

12

Кошка тряхнула головой. Нет, Искри, ничего не случилось. Просто настроение плохое. - тихонько мяукнула она. Так, Хрусталь не раскисай! Сейчас не время грустить. - сердить сказала она сама себе. Ученица подошла к ним поближе. Что я себе навоображала. Это же Искорка и Мотылинница, а не вражеские воины. Хм, от грозового племени давно не было вестей... Нет нет так нет. Значит так и лучше. - подумала она и наконец подошла почти вплотную к Искорке.

0

13

Искорка натянуто улыбнулась, хотя она явно видела, что Хрусталь все-таки что-то не устраивает. Да что я так привязалась! Может, у нее просто депрессия. На самом деле. подумала она, а затем осторожно предложила: Не хочешь с нами на охоту? Вместе веселее! сказала она, похлопав ученицу по хвосту. А то что ты будешь грустить в одиночестве? Это скучно - по себе знаю! ученица мурлыкнула и вопросительно склонила голову.

0

14

Не хочешь с нами на охоту? Вместе веселее! сказала она, похлопав ученицу по хвосту. А то что ты будешь грустить в одиночестве? Это скучно - по себе знаю! - Хрусталь закивала. От одиночества только больнее. А куда мы идём? - спросила она уже более весело. Надеюсь, что отвлекусь от всяких мыслей надолго. - подумала она и стала переминаться с лапки на лапку.

0

15

Искорка обрадовалась. Их маленькая компания все росла и росла! Теперь она состояла сразу из пяти кошек. Мы идем в березовую рощу! Нам надо еще немного по реке, потом через лес... и мы уже там! она весело улыбнулась. Уф, холодно! Надо будет еще побегать! пронеслось в мыслях у кошечки. Она стала подпрыгивать, чтобы немного согреться, тихо пыхтя, от чего из ее рта вылетали клубы пара. Так всегда бывало в сезон Голых Деревьев.

0

16

Молнелапка пронеслась мимо Хрусталя и Искорки.
Агааа! А вот и я!-бежала она так, что ее даже занесло в сторону реки.
Молни отряхнулась от снежка, который осел у нее на головке.
Так весело бегать! Полетели охотиться, скорее!-с веселыми искорками в глазках сказала киса.

0

17

Хрусталь тихонько замурлыкала себе под нос увидев как Искорка стала подпрыгивать от холода. У чёрной ученицы уже тоже неметь лапки и она подняла и отряхнула правую переднюю от снега. Ууу! Забавный след. - подумала она увидев отпечаток на снегу и хотела спросить Искорку об отпечатке, но осеклась - Лучше мы сделаем по другому. - подумала она и тихонько мяукнула - Может наперегонки до рощи? - но вдруг перед её носом пробежала Молнелапка. Всё уже решено! Так надо было сделать... Мрряф!

Отредактировано Хрусталь (22-01-2010 18:54:37)

0

18

Искорка не успела дождаться ответа от Хрусталя, как вдруг мимо пролетела Молнелапка. Агааа! А вот и я! раздался ее голос. Обернувшись, Искорка коротко пояснила: Мы сейчас играем - бежим наперегонки! озорно улыбнувшись, она ловко оттолкнулась лапками и приземлилась прямо около реки. Соскочив на лед, который сейчас был припорошен снежком, Искорка быстро-быстро побежала вперед, хотя это было очень трудно - она так и норовила упасть. Скорее за нами! позвала она остальных, не сбавляя темпа.

0

19

Хрусталь тут же сорвалась с места. Только она сделала это по другому - кошка добежав до льда перешла на небольшие прыжки - боясь, что лёд на реке не выдержит её веса. Ммм! Сделаем по другому. - она с трудом разбежалась и поехала по льду. Лапы скользили, но Хрусталь ими легко управляла. Наконец она поравнялась с Искоркой и оттолкнувшись лапами упала на живот и поехала вперёд. Уиии!!!!!! Попробуйте так же! -  весело завизжала кошечка.

0

20

Молнелапка побежала вдоль реки, и холодный ветер трепал ее шерстку.
Ой-ой-ооой! Я сейчас упаду!-со смехом сказала Молни
В следующий миг киса прибавила шагу, и как птица, обогнала всех. И в этот раз ее лапки не подвели.
Как я люблю свою Реку!

Отредактировано Молнелапка (22-01-2010 19:09:34)

0