Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Отражение показала Разноглазке новый прием. Только больше не выдумывай ничего-добавила наставница и Разноглазка кивнула. Посмотрев на прием, ученица стала про себя называть его "Когтистый удар по морде."Глупо, наверное, звучит, но во-первых, я буду о нем говорить только мысленно, а во-вторых, это самое точное название этого приема,-подумала кошечка. И решила продумать, как точно нацелиться. Она прищурилась, оценила расстояние и втянула когти. Ее хвост мелко дрожал. Она волновалась, что случайно попадет наставнице по носу с выпущенными когтями. Она могла себя не сконтролировать. Но у Разноглазки получилось. Она со втянутыми когтями несильно ударила отражение по ее мордочке. И выжидающе на нее посмотрела.

0

22

Воительница зажмурилась, от легкого удара по мордочке. - Молодец! У тебя отлично получается! И это на первой тренировке!  - Похвалила она свою ученицу.  Отражение подняла голову к небу, было  очевидно - солнце кидает на землю косые лучи. - День близится к концу - объявила кошка. Она почему-то считала, что Разноглазка сама не догадается об этом. - Что же, пока совсем не стемнело, давай поохотимся, - но воительница сразу же поправила себя - пока совсем не стемнело, я научу тебя охотиться. Сначала ты попробуешь поймать какую-нибудь полевку, или вообще то, что водится на суше. А потом, я научу ловить тебя рыбу. Это будет немного сложнее - улыбнулась Отражение и быстрыми шажками зашагала к лесу, поманив за собой хвостом свою ученицу.

0

23

Молодец! У тебя отлично получается! И это на первой тренировке!: сказала наставница. Разноглазка счастливо улыбнулась и чуть не запрыгала от радости.Меня впервые похвалили!: кричала она в душе. Потом Отражение сказала:Что же, пока совсем не стемнело, давай поохотимся, - но воительница сразу же поправила себя - пока совсем не стемнело, я научу тебя охотиться. Сначала ты попробуешь поймать какую-нибудь полевку, или вообще то, что водится на суше. А потом, я научу ловить тебя рыбу. Это будет немного сложнее На этот раз Разноглазка не удержалась и все-таки невысоко подпрыгнула. И даже крикнула:Ура! Охота! За рыбами!И весело запрыгала вокруг наставницы. Но тут Отражение побежала к лесу и Разноглазка бросилась за ней.

0

24

Разноглазка,
офф: Разноглазка, временами твои посты состоят в основном из моей речи. А мне это, мягко сказать, не очень нравится)

0

25

----------------гл.поляна
Слегка хромая, кот добрался до рощи. Тут было довольно тихо для весны. Охотиться тут тоже было удобно, но сейчас кот думал о другом. Серебринька казалась ему особенной. Что-то в ней было не так. Точнее, не то, что во всех учениках. Она казалась очень умной для свего возраста.
"Возможно у нее богатое прошлое!"
Сокол сел, что бы дождаться ученицу.

0

26

--- Главная поляна

Серебринька всю дорогу скакала за Соколом. Правда, сейчас ей стало тяжелее не выдыхаться. Почему-то на территории племени Ветра её лапы будто бы летели, не касаясь земли, и было легко и прекрасно. Здесь же лапы тут же стали протестовать, лишь только ученица переходила на более быстрый бег. Дыхание сбивалось, но она продолжала упрямо двигаться вперёд.
Когда Сокол остановился, Серебри с радостью плюхнулась на снег и задышала. Через несколько мгновений она подняла голову и огляделась. Они оказались в берёзовой роще. Вокруг было много чёрно-белых стволов с голыми ветками и присыпанными снегом корнями.

0

27

Сокол заметил, что ученица стала тяжело дышать.
"Всё же устала!"
Но кот решил не давать особой передышки. Был уже полдень, а значит вечером нужно было поохотиться. Он встал и присел на лапах.
Ну посмотрим на что ты способна! Нападай!
Давая эту команду, кот ни раз задумался над тем, что она не такая, как все.

0

28

Серебринька подняла головку и посмотрела на Сокола. Тот стоял рядом с ней, весь такой большой и сильный. Сможет ли она его победить?
Он уже не молод, а потому не слишком быстр, - подумала кошечка. - Плюс у него больная передняя лапа после битвы с лисой. Можно попробовать взять его неожиданностью.
Серебри лежала смирно, делая вид, что всё ещё патыется отдышаться. Но на самом деле она вдруг молниеносно подпрыгнула в воздух и лежачего положения, пытаясь попасть на спину наставнику.

0

29

Сокол многое повидал за свою жизнь, но такого от ученицы, он никак не мог ожидать. Кот отскочил в сторону и чуть не упал, так как преземлился на старую рану.
Хорошо!
Дыхание кота пока еще не сбилось, но не молодой возраст, не мог ему позволять долгое время ровно дышать.
Он не решил брать ученицу неожиданностью. Сокол сделал резкий рывок вперед передней лапой, пытаясь достать до ее шеи.

0

30

Серебринька радостно обнаружила, что смогла-таки застать Сокола врасплох. Она не попала ему на спину, так как опытный воитель вовремя откатился в сторону, но зато смогла заставить его потревожить рану. Кот похвалил её и вдруг резко попытался схватить лапой за горло. Ученица метнулась в сторону и быстро оббежала кота, пытаясь достать его за хвост сзади. Каждый её мускул был напряжён, медлить было нельзя. Она покажет, что наставник не зря с ней занимается! Что она стоит потраченных усилий!

0

31

Сокол ожидал того, что она успеет увернуться. Но тут ученица оббежала наставника и сейчас старается укусить его за хвост. Соколу пришлось стать немного быстрее, хотя сам он понимал, что больная лапа особо не позволяет двигаться. Кот подпрыжнул на месте и развернулся. Теперь он стоял мордой к Серебриньке. Сокол прижал уши и подпрынгул над ученицей, надеясь приземлиться ей на спину.
Как и любой наставник, он знал, что если упадет на нее, то может ее просто задовить массой своего тела. Поэтому мысленно кот молился, что бы она увернулась.
"Великое звездно племя, пусть она увернется!"

0

32

Серебринька извернулась, пытаясь уцепиться за хвост Сокола, однако тот вовремя увернулся и повернулся к ней мордой. Кошечка Хотела было цапнуть наставника за ухо, однако тот подпрыгнул, надеясь, видимо, свалиться на неё снизу. Ученица замерла. Если упадёт - точно пришибёт, как пить дать! Поэтому надо было быть хитрее. Серебри быстро отпрыгнула чуть в сторону и, когда Сокол почти плюхнулся на неё, вдруг резко отскочила о что было силы толкнула его лапками в бок, стараясь отбросить от себя. Когти она, естественно, втянула, потому что не хотела ранить его.

0

33

Сокол медленно падал на ученицу. Он видел, что она никуда не собирается уходить. Внутри кота всё перевернулось. Но тут Серебринька резко отскочила, причем в самый последний момент. Кот успешно приземлился на землю. Но не успел он одуматься, как кошечка со всей силы толкнула кота в бок.  Воин не смог устоять и рухнул на землю. Удар получился не мягкий, даже не смотря на то, что без когтей. Сокол лежал так пару минут. Дыхание сбилось. Лежать на снегу, который еще остался, удовольствия было мало. Кое как кот встал и повернулся к ученице. На морде появилась небольшая улыбка.
Отлично!
Бока тяжело вздымались, но кот не собирался останавливать тренировку. Одним прыжком, он оказался возле ученицы, и занес лапу для удара.

0

34

Серебринька с толикой ликования улыбнулась и заурчала. Пусть Сокол видит, что она на многое способна! Когда наставник попытался ударить её лапой, кошечка птицей вспорхнула в воздух и, перелетев кота, приземлилась у него за спиной. Она действовала легко и эффективно, быстро и грациозно, будто умела сражаться всю жизнь. Попытки Сокола проваливались раз за разом. Хотя Серебри чувствовала, что начинает понемногу выдыхаться. Она чуть завалилась на бок, хвост плюхнулся на землю.

0

35

Сокол остановил этот поединок. Ученица лежала на земле. По всей видимости она устала. Кот тоже уже еле стоял на лапах.
Ты хорошо сражаешься, Серебринька!
Кот редко хвалил учеников, но эта ученица и право его поражала. Тут, как бы невзначай, кот спросил.
Ты раньше не училась сражаться?
"Просто создается впечатление, что я дерусь с опытной кошкой!"
Но свои мысли, Сокол не решился озвучить.

0

36

Серебринька обрадовалась, когда Сокол решил сделать перерыв. Она устала. Лапы начали болеть, видимо, она и правда не оправилась от похода в племя Ветра. Хвост словно безжизненный лежал на земле. Кошечка лежала на снегу, но ей было не холодно. Её согревала радость. Радость от того, что она смогла дать наставнику достойный отпор.
- Ты хорошо сражаешься, Серебринька!
От этих слов ученица, казалось, засветилась и заурчала.
- Спасибо большое, Сокол! - промяукала она. - Надеюсь, ты меня ещё больше научишь, чтобы я могла победить всех, кто будет против нашего племени!
- Ты раньше не училась сражаться?
- Я не помню, - покачала головой Серебри. - Я не знаю, почему так сражаюсь. Не знаю, почему так охочусь. Может быть, семь моих прошедших лун были как-то связанны с этим.
Возможно, я была ученицей в каком-нибудь племени! - подумала Серебринька. - Или одиночкой, которую успели научить выживать.

0

37

Спасибо большое, Сокол! Надеюсь, ты меня ещё больше научишь, чтобы я могла победить всех, кто будет против нашего племени!
Конечно научу! Это моя обязанность!
Я не помню. Я не знаю, почему так сражаюсь. Не знаю, почему так охочусь. Может быть, семь моих прошедших лун были как-то связанны с этим.
Сокол немного задумался.
В любом случае, ты это делаешь лучше других учеников!
Сокол лег на снегу. Лапы немного ныли. Но сельнее всего болела задняя лапа, которая по молодости была сломана.

0

38

Серебринька заметила, что Сокола снова тревожит его больная лапа. Видимо, он поранился снова, когда сражался с ней. Ученица нахмурилась. Она подошла к наставнику и дотронулась носом до его лапы. Кошечка посмотрела в глаза учителю и улыбнулась.
- Может, пойдём в лагерь? - предложила она. - Уже темнеет. Можем поймать кого-нибудь по дороге.
Серебри склонила головку набок и тряхнула головкой. Хвостик её еле заметно качался из стороны в сторону.

0

39

Может, пойдём в лагерь? Уже темнеет. Можем поймать кого-нибудь по дороге.
Сокол посмотрел на небо. Оно и право начало уже темнеть. А значит пора возвращаться в лагерь.
Ты права! Пойдем! Сегодня ночью совет!
И слегка хромая, кот направился в лагерь.
------гл.поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща