Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

...

0

2

из>>>>Главная Поляна

  Пантера вбежала в берёзовую рощу и принюхалась. В воздухе витал совсем слабый запах двуногих.
  Опасности никакой нет, - поняла кошка, но на всякий случай, пробежав вперёд, ещё несколько раз принюхивалась к воздуху. Однако ничего такого не было.  Тогда она сосредоточилась только на охоте и вскоре заметила какое-то шевеление в траве.
  Мышка! - пронеслась в голове мысль. Долго не раздумывая, она подкралась к дичи и вскоре уже с наслаждением впилась зубами в горло жертве. Мышка, издав негромкий писк, сникла в пасти хищника.
  Панти довольно улыбнулась и закидала мышку землёй, потому что почувствоввала витавший в воздухе запах полёвки. Она бросилась следом за этим запахом и он привёл её к маленькой полёвке, которая чинно сидела и грызла семечко. Но не долго ей оставалось жить.
  Раз - и вторая добыча оказалась рядом с закопанной мышкой. Довольная такой удачей, чёрная кошка подхватила дичь и потрусила в лагерь.

>>>>>Куча дичи

0

3

Трилистница пришла по запаху Льда. Он лежал. А рядышком с ним прижалась Тучегривка. Так вот от чего я отказась став целительницей... - она грусно посмотрела на двух котов которые готовы быть друг с другом до конца. Она хотела отвернуться и броситься обратно к себе в пещеру, но пересилила себя. И подошла к котам.
- Простите если помешала, - вежливо сказала Трилистница, хоть ей это и давалось с трудом. - Лёд ты должен веруться в лагерь и как можно быстрее. Ты можешь заболеть. Да и вообще я бы посоветовала тебе отсидеться в лагере пару дней. - сказала целительница с немного грусными глазами.

0

4

- Трилистница... Д-да... Сейчас..   Послушай, у тебя бывало так, что ты разочаровываешься в своем кумире? - неожиданно спросил Лёд.
Трилистница удивлённо посмотрела на кота. - Ну... Бывало что мне было очень плохо и звёздные предки нидавали никаких знаков. Я очень расстраивалась, но понимала что нельзя терять веру. Это то что отделяет нас от бродяг. Вера. А почему ты спрашиваешь? - хотя в душе она знала ответ. - Это Тучезвёд?
Вдруг подул сильный верер и пошёл снег. - Пошли в лагерь! А то ты замёрзнешь! Тучегривка помоги ему! Пыталась перекричать верер целительница.
===Пещ. Целительницы.===
Офф: Пойдёмте в лагерь а то мне еще к ЗВТ нужно зайти. =)

0

5

<===Главная поляна
Искорка шла уже довольно долго, в основном из-за своих "высоких" скоростей. Она не думала, куда идет, лапы сами вынесли ее сюда - в уютный уголок территории Речного племени, где росли березки. Тонкие, но очень красивые деревца с черно-белыми стволами... Искорке не раз приходилось задумываться о том, почему же они такие. Все деревья коричневые, а эти - особенные. Типично котячьи мысли... однако сейчас ей было не до этого. Кошечка просто гуляла. Хотя куда полезней было бы сходить в патрулирование, поохотиться или познакомиться получше с Серебринькой. Позвать ее и показывать лес, например.... А может, так и сделать? Заодно отвлекусь от грустных мыслей! - подумала она и снова потрусила обратно в лагерь.
===>Главная поляна

0

6

Остролапик лапками кидал снегом и спросил:
Ну что ты научишь меня охтится?-задал он и ждал ответа.
А скоро мы будем учить боевые приёмы?-продолжал он.
Да, я раньше мечтал о именно таком наставнике. Моя мечта сбылась.-улыбался он.

0

7

Молодец. А я так не умею.-загрустел он
Жаль что я почти ничего не умею, но может Лед меня научит всему?
На улице было немного холодно и Остролапик даже вздрогнул и пожевелил ушками.

Отредактировано Остролапик (13-02-2010 20:48:40)

0

8

Поешь.
Спасибо-ответил он.
Ничего, всему научишься. Ешь, ешь
Правда? Это хорошо.
Сейчас пойдем к границам. Там нужно держать ухо востро.
Хорошо.-наконец улыбнулся он.

0

9

Все? И запоминая хорошенько: На чужой территории нельзя охотиться, даже если мышь с нашей территории перебежит на их. Не входи тем более.- Лед перевел дыхание.
Запомнил.-улыбнулся он.
Потому, что если тебя поймают на своей территории, имеют полное право убить. Хотя я сомневаюсь, что до этого дойдет. Итак, граница с племенем Ветра.- Кот встал и решительно направился в сторону чужой территории.
Хорошо, а не буду охотится на чужой территории-пообещал он.
Интересно, где сейчас Серебринька.-подумал он.
А какие истории есть у нашего племени?-с любопытством спросил он.
Котёнок побежал за Льдом и догонял его.
-----За Льдом

0

10

Капелька первая прибежала в берёзовую рощу. Она огляделась вокруг. Здесь было очень красиво. Вечернее заходящее солнце окрасила снег в розовато-красный цвет. А в глубине рощи царил полумрак. Чёрная кошечка переминалась с лапы на лапу, дожидаясь Светлолапу и Льдинку. Наконец, она не выдержала и крикнула.
-Ну, где вы там?

0

11

-Ну, где вы там?
Здесь! - тихо рассмеялась Светлолапа, а потом добавила серьёзней: Лучше не кричи так громко в лесу, а то всю дичь распугаешь!
Затем кошка присела и сказала:
Вы ведь знаете правила охоты в лесу? Не шуметь, подкрадываться с подветренной стороны, действовать быстро. Для начала немного отдышитесь, а потом попробуйте что-нибудь поймать...
Внезапно янтарные глаза кошки заметили какое-то движение за стволом ближайшей берёзы. Светлолапа махнула ученицам хвостом, призывая к молчанию. Тихо-тихо переставляя лапы, она начала подползать к ничего не подозревающей жертве. Когда серебристая воительница была уже на расстоянии прыжка, она напряглась и, далеко прыгнув, накрыла мышь лапами. Обернувшись, кошка сказала:
Теперь можете немного побродить по лесу, но не далеко.

0

12

Капелька с восторгом посмотрела на Светлолапу.
- Здорово, мам! - воскликнула чёрная кошечка, - вот бы мне так научиться!
Тут ученица заметила клевавшего что-то у корней деревьев дрозда. Капелька с восторгом прижалась к земле, пробуя повторить движения матери и поползла к дрозду. Но при этом она размахивала от нетерпения хвостом. И вот,к огда она уже собиралась прыгнуть, задела хвостом ветку, та хрустнула и дрозд, испуганно вскрикнув, взлетел. Ученица попыталась побежать за ним, но тщетно...
Ну, вот... - запыхавшись, грустно сказала Капелька.

0

13

Здорово, мам! Вот бы мне так научиться!
Просто тренируйся больше, и всё! - весело ответила кошка.
Светлолапа наблюдала за попытками дочери. Капелька пыталась поймать дрозда, но тот от неё ушел.
Ну, не расстраивайся так! - улыбнулась кошка. Каждый может ошибится!
Затем Светлолапа повернулась к Льдинке.
а теперь попробуй ты!

0

14

а теперь попробуй ты!
Сказала Льдинке Светлолапа и ученица, до этого внимательно наблюдавшая за лучшей подругой, встрепенувшись, посмотрела на воительницу. Белая кошечка чуть припала к земле и принюхалась, стараясь определить возможную добычу.Она почувствовала запах добычи слева от себя и медленно, но слаженно начала ползти в ту сторону.Она почти полностью слилась со снегом и наблюдала за небольшой мышкой, что то копавшей в снегу.Напружинив задние лапы, она прыгнула на мышку и убила её одним укусом. -Есть-закричала она, но тут осеклась, глядя на Капельку и чувствуя себя сконфуженно.

0

15

-Вау! Как здорово!  Льдинка, ты такая молодец! - искренне порадовалась за подружку Капелька. И тут она почувствовала, как ветер принёс аромат ещё одной мышки. Это также заметили и остальные.
- Пожалуйста, можно я попробую. я чувствую у меня получиться,  поняла, в чём моя ошибка! - взмолилась Капелька и, не дожидаясь ответа стала подкрадываться к мышке. И вот она уже совсем близко. От волнения сбилось дыхание. Ещё чуть-чуть... и кошечка прыгнула. На этот раз удачно! Мышка пискнула под лапой и тут же замолкла, когда чёрная кошечка перекусила ей горло.
-Ура, у меня получилось! - так громко крикнула Капелька, что от её воплей с соседнего дерева, испуганно чирикнув, поднялась стайка воробьёв.

0

16

Отражение вбежала в чащу. Она постаралась выбрать полянку, где было меньше всего деревьев. - Разноглазка? Смотри, вот здесь мы будем тренироваться сегодня! - Воительница огляделась по сторонам, выбирая для себя позицию поудобнее, чтобы показать боевой прием Разноглазке. - Ну, ты готова? - Наставница взволнованно перебирала свои собственные тренировки с наставником. - Смотри внимательно - Наконец проговорила Отражение. - Этот прием, как мне кажется, самый легкий - Кошка развернулась боком к Разноглазке. - Заносишь переднюю лапу... Вот так - и воительница подняла вверх свою лапу -  И изо всех сил обрушиваешь ее на голову врага! - И наставница с силой ударила лапой по воздуху. - Попробую на мне - улыбнулась она. - Только не забывай - когти втянуты!

0

17

Разноглазка побежала за наставницей и вбежала в чащу.Разноглазка? Смотри, вот здесь мы будем тренироваться сегодня!Разноглазка весело улыбнулась и начала слушать наставницу.Ну, ты готова? Кошечка кивнула.Смотри внимательно.Этот прием, как мне кажется, самый легкий.Заносишь переднюю лапу... Вот таки воительница подняла вверх свою лапу И изо всех сил обрушиваешь ее на голову врага!И наставница с силой ударила лапой по воздуху.Разноглазка все тщательно запомнила и хитро улыбнулась.Попробую на мне.Только не забывай - когти втянуты!   Ученица решила схитрить. Она не могла просто так ударить лапой. И она кое - что придумала. Она перепрыгнула через свою наставницу-хорошо, что она не стояла прямо, а полусидела-быстро обернулась и несильно,втянув когти,ударила Отражение по голове.Уж этого она от меня не ожидала.-подумала кошечка.

0

18

Отражение охнула и пошатнулась, как старая старейшина. Этого от своей ученица она не ожидала! Кошка ловко развернулась к Разноглазке. - Разноглазка! Я, конечно, довольно тем, как ты проделала показанный мной прием, но не стоит прибавлять к нему свои фантазии! Нет, я не против, чтобы ты использовала этот прием и добавляла к нему прыжок, но... предупреждай меня об этом, хорошо? - Воительница немного успокоилась, но с недовольным огоньком в глазах посмотрела на свою ученицу. - Ладно. Это ведь только твоя первая тренировка. Надеюсь, ты еще не устала? - пробормотала кошка.

0

19

Разноглазка обрадовалась тому, что ей удалось обхитрить свою наставницу и в глазах у нее светился озорной огонек. Но Отражение сказала:"Разноглазка! Я, конечно, довольно тем, как ты проделала показанный мной прием, но не стоит прибавлять к нему свои фантазии! Нет, я не против, чтобы ты использовала этот прием и добавляла к нему прыжок, но... предупреждай меня об этом, хорошо?" Разноглазке стало стыдно и она пробормотала что - то вроде:"Я больше так не буду..."И стыдливо уставилась в землю. Тут Отражение сказала:" Ладно. Это ведь только твоя первая тренировка. Надеюсь, ты еще не устала?"И ученица энергично замотала головой.Надеюсь, Отражение больше на меня не сердится...

Отредактировано Разноглазка (15-03-2010 22:48:21)

0

20

- Ну, раз ты еще не устала... Смотри внимательно - временами, Отражение даже не замечает, что повторяется - Этот прием тоже не сложный, и я  уверена, у тебя он получиться! Только больше не выдумывай ничего - И воительница стала в боевую стойку. - Вначале надо сделать все как в первый раз - поднимаешь вверх переднюю лапу и... когтями полосуешь морду врага! Кошка с силой прошлась коготками в воздухе. - Честно сказать, хорошо будет, если поцарапаешь противнику нос! Уж это на него подействует... Ну а теперь попробуй на мне. Только когти втянуты!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща