Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 621 страница 639 из 639

621

Искорка увидела подошедшего серого котика. От него пахло племенем Ветра. Кроме того, он был слепой. Бедняжка... наверное это очень скучно - быть слепым, не знать красок и яркости нашего лета... я бы не смогла жить, не будь у меня зрения... с сочувствием подумала она. Но Искорка решила не лезть со своими жалостями. Возможно, мне самой было бы неприятно, если бы каждый встречный кот начинал жалеть меня и обращаться со мной, как с котенком. Ну все! Мое терпение лопнуло! Они ведут себя неподобающе, заставляя нас ждать - и мы будем вести себя неправильно! Ну чтож, давайте поболтаем. недовольно протянула кошечка, и, впервые оторвав глаз от скалы, посмотела на Темнолапку, Сероглазку и того котика из племени Ветра. Ещё чуть-чуть и все разбредутся. услышала она. Да уж, полностью согласна с тобой. Это будет, пожалуй, первый Совет за историю леса, который сорвался не по воле Звездных предков, а из-за предводителей племен, которые уже надоели заставлять нас ждать! раздраженно процедила она. Кстати, а ты кто? Как тебя зовут и сколько тебе лун? - дружелюбно спросила она, обращаясь к Клену. Я так понимаю, ты целитель племени Ветра? От тебя пахнет травами. Я всегда любила запах трав. улыбнулась она.

0

622

Ну все! Мое терпение лопнуло! Они ведут себя неподобающе, заставляя нас ждать - и мы будем вести себя неправильно! Ну чтож, давайте поболтаем.
Сероглазка кивнула и сказала:
- Но всё таки мы должны постараться сдерживатьтся! Хотя... кошечка помолчала: они нарушают, и мы тоже имеем право! - сказала про себя Сероглазка. Затем она втянула воздух и сказала: Да, этот кот по моему из племени Ветра!

0

623

Искорка кивнула. Только давайте, чтобы совсем не разгневать предков, будем говорить шепотом. прошептала она. Ойк, смотрите! вдруг мяукнула она, указывая на второе дерево. Какой-то странный у него ствол, вам так не кажется? По-моему,раньше он был немного другой формы. А сейчас около его самого подножия... хм.. будто кошка сидит. Хотя, наверно, так оно и есть. Какая-то бурая кошка села около дерева. вздохнула она.

Свернутый текст

Я потихоньку клоню к нападению Крови. А то Сюжет вообще застоялся.

0

624

Какой-то странный у него ствол, вам так не кажется? По-моему,раньше он был немного другой формы. А сейчас около его самого подножия... хм.. будто кошка сидит.
Ага! Вроде бы так и есть...наверно... - Сероглазка вздохнула. Совет сегодня вообще какой то странный! - недовольно подумала кошка и стала вылизывать свою переднюю лапку.

Свернутый текст

Незнаю, я в сюжете не участвую ещё(((

0

625

Cветлолапа дернула ухом. Опять эти оруженосцы болтают! Хотя... Что-то насторожило её в их разговоре! Точно! Последняя фраза! Кошка принюхалась. В воздухе стоял странный запах. Пахнет грибами подумала она и тряхнула головой. Но тут ледяные когти вонзились ей в спину! Грибы ведь находятся в другом месте! запоздало подумала она! От чего-то ей стало страшно...

0

626

Слушайте, а может, тихонечко пробьемся туда и посмотрим? с озорными искорками в глазах шепнула она. Все делать нечего! А так хоть прогуляемся и утолим жажду любопытства. хихикнула она, и, припав к земле, поползла к второму дереву, стараясь никому не мешаться. Когда Искорка выбралась из толпы, она на всякий случай оглянулась. Предводители все еще шептались между собой на скале, а коты сидели в ожидании, явно недовольные. За мной! сказала юная ученица и, встав на лапы, принюхалась. Вот теперь я явно вижу, что это кошка. Только от нее не пахнет ни одним из племен... от нее пахнет... грязью! Значит, она... шпионка? осознав это, у Искорки невольно подкосились лапы. Но в следующую секунду она вспомнила: Эй, я же кошка воительница! Я не должна ничего бояться! Она одна, а нас четверо! Прогоним ее с НАШЕЙ территории! отважно подумала она, а затем обернулась и сказала: Готовы? Мы должны прогнать ее отсюда! прошипела она. Искорка уже хотела сорваться с места, но перед этим шепнула Клену: Слушай, а ты не мог бы сходить и сказать нашим предводителям, что мы заметили шпиона на нашей территории? А мы втроем пока разделаемся с этой нарушительницей! Искорка решительно побежала ко второму дереву.
===>Второе дерево

Свернутый текст

Сейчас Кровь нападет на племена, и ты по любому будешь в драчке учавствовать, так как ты пришла на Совет. А дальше уже можешь вписаться в более значимую роль.

0

627

Искорка! НЕТ! Подожди!-громко прошептала серая кошка.Великое звездное племя! Неужели непонятно, что там может быть опасно!--->Второе дерево

0

628

Кровавое племя! помогите!-раздались на священной поляне крики.

0

629

Лесные коты!!!!!!Кровавое племя напало!!!!!!!Бегите ко второму дереву!!!!СкореЙ!!!!!!!!

0

630

Вы что глухие!?КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ НАПАЛО НА НАС!!!!!БЕГИТЕ КО ВТОРОМУ ДЕРЕВУ!!!ОТ ПОЛЯНЫ.СКОРЕЙ!!!!!!!

0

631

Клён нахохлился.Она поняла что я слепой...Меня зовут Клён и я действительно из племени Теней.-ученик сел на поляну,вдруг кто-то быстро прокричал что-то.Это оказалась Искорка.Клён вправду только сейчас почувствовал запах чужих.Что это за вонь?Он быстро встал.Кровь кипела в ушах.Он подошёл к скале и запрыгнул на неё.Котёнок немного постоял,но предводители не замечали его.Он быстро сказал им:За нами следят,но это не одиночки и не грозовое племя,это что-то другое. 

0

632

Клён,
офф:Оно уже давно нас отокавала беги дратися ко второму дереву.

0

633

Лесные коты!!!!!!Кровавое племя напало!!!!!!!Бегите ко второму дереву!!!!СкореЙ!!!!!!!! - услышала Сероглазка и вздрогнула. Она мало чему научилась, наставника у неё основного нет...вдруг она погибнет? но нет - подумала Сероглазка - я должна отстоять, не жалея жизни своё племя! - с этими словами она помчалась к двух деревьям.

0

634

Синеглазка услышала вопли Огнелапки и тут же вскочила и помчалась ко второму дереву. Кровавое племя! Звёздное племя, помоги нам!-пронеслось в голове у кошки.

0

635

Сапфир как раз вылизывал растрёпанную шерсть на грудке, когда услыхал визг и шипение.
-Это ещё что такое?-спросил он у Огнелапы, принюхиваясь к запахам.

0

636

Огнелапа подняла голову и прислушалась.
-Не знаю.-пожала плечами кошка, но у неё было плохое предчувствие.-Может быть кто-то из воинов дерётся, снован арушают Священное перемирие. Может пойдём проверим? А то мне какк-то неспокойно.

0

637

ОФФ:АУУ!!!Бой ещё не окончен!!Кровь не отступила!!!Идите деритесь!!!

0

638

Сапфир спокойно кивнул и ответил.
-Пойдём.-белоснежный кот рванулся вперёд.

0

639

Огнелапа побежала вслед за другом.

0