Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 639

1

Тут собираються коты в ожидании совета.

0

2

Хитроглазка пришла на поляну и уселась перед скалой.
- Да, я помню эти советы! На них тебя могут представить перед всем лесом! - Ветер начала вспоминать свои годы. - И тогда ты даже не знаешь, куда смотреть.
- Надеюсь, со мной такого не случиться! - ответила ей Хитроглазка и стала осматриваться вокруг.

0

3

Сумрак прибежал на поляну и увидел хорошенькое место у куста росшего недалеко от края поляны.
Пойдем сядем туда? предложил кот Светлохвостке

0

4

-Мне тоже интересно! усмехнулся Сумрак, устраиваясь рядом с подругой.

+1

5

Сонни прошла мимо котов на поляне и решила подобраться к самой скале..что бы все услышать!

0

6

На поляне появилась Хитроглазка.
- Это поляна, на которой сидят коты, когда слушают Совет, - тихо прошептала Ветровей. Ты хорошо себя ведёшь. Неприметно. Не разговаривай с незнакомыми.
- Догадываюсь.
- Если с тобой заговорят старшие воины, вежливо поздоровайся, преставься, если спросят, и назови племя. Тут не до запахов, так что лучше сообщить самому.
- Ясно.
- При разговоре с друзьями или сверстниками можно говорить пораскованнее. Поздоровайся, спроси, как дела. И ни в коем случае не говори того, что может навредить твоему племени!
- Я знаю. Догадалась.
- В общем, ведёшь ты себя сейчас как полагается новичку. Внимательно слушай и смотри по сторонам, но незаметно. Иди пока, обследуй остров. Ты молодец!
- Спасибо.

0

7

Хитроглазка!
Не громко окликнула ученицу целительница.

0

8

- Привет, Льдина! - кошечка подошла к целительнице. - Тут так здорово. Столько котов и кошек!

0

9

Да уж. Вон смотри! Это старшие воины! А вон там целители, а чуть дальше ученики целителей.
Говорила Льдина

0

10

Ученики целителей? - пронеслось в голове Хитроглазки.
- Я поговорила с Мрамозвёздом о том, о чём мы недавно беседовали, - чуть погодя сказала кошечка.

0

11

Льдина посмотрела на ученицу.
Что он тебе сказал?
Тихо и грубо спросила кошка

0

12

- Он сказал, что надо поговорить с Быстролапой. Но её нигде нет. - ответила Хитроглазка. Она ничуть не смутилась тону Льдины.
Такая уж она, с этим надо мириться. Но, что странно, меня это ничуть не задевает. - подумала кошечка.

0

13

Хитроглазка написал(а):

ответила Хитроглазка. Она ничуть не смутилась тону Льдины.
Такая уж она, с этим надо мириться. Но, что странно, меня это ничуть не задевает. - подумала кошечка.

Мне чёт Щербатая вспомнилась!
Ясно!
Грубо сказала кошка.
Только мне интересно почему ты решила стать целителем так внезапно!?
Безразлично говорила кошка. В её голосе всплывали нотки холода и презрения к целителям..
Неужели ты караешь себя из-за того, что было? - Послышался голос Ревы.
Да! - фыркнула Льдина.

0

14

- Просто это - моё предназначение. Ты сляшала что-нибудь о Ветровее? Она была целительницей нашего пленмени много лун назад.
"я сменила её имя по просьбе Серебряной Ночи"

0

15

Нет!
Отрезала кошка.
Я не могла знать её ни как. Меня вообще не было в племени! Я не кошка Ветра!
Хмыкнула тихо Льдина

0

16

Извини, я не знала. Так вот, она с недавних пор разговаривает со мной мысленно. Она сказала, что быть целителем - моё предназначение, и я приняла его. - ответила Хитроглазка.

0

17

Понятно. Но мне кажется из-за другого. Ты потеряла надежду. На кого, не ужели ты влюбилась?
Подозрительно спросила она.
А если быть точней, то тот предпочёл другую. Я права?!

0

18

- Да, - тихо прошептала Хитроглазка. - Я разочаровалась и теперь ищу себе место в жизни. И вот, когда мне кажется, что я нашла его, всё не так!
Кошечке было так горько, что она повернулась спиной к Льдине и побежала прочь.

Отредактировано Хитроглазка (15-11-2008 20:24:48)

0

19

Снежинка опустилась на землю.Когда же начнётся совет?!И интересно,есть ли здесь Дождик....

0

20

Снежинка заметила белую кошку на краю поляне,и решила подойти к ней.От кошки доносился запах чего-то странного,и тут Снежинка заметила как по мордочке кошки течёт слезинка.-э...Что с вами?-Снежинка присела рядом.

0