Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 601 страница 620 из 639

601

Небесная Лапа подошла к сестре и погладила её свои хвостом  Пестролистая так сестрёнка не расстраивайся всё будет хорошо просто не обращай внимания -сказала кошка и подмигнула , а потом подошла к Черногриву .  Извени меня просто иногда у меня бывает такое ощущение как-будто я никому не нужна . Это бывает часто ни кто не понимает этого - сказала молодая воительница лучше бы я была ученицей мне всего 10 лун , я тренирую свою сестру как это выглядит , но ей тоже 10 лун это смешно - подумала кошка и замолчала . Кошка долго молчала и какого это быть в Звёздном племени ? - прошептала кошка .

0

602

Небесная Лапа написал(а):

будто я никому не нужна

....Мы стобой похожи....У меня тоже такое бывает

0

603

Огнелапка ты не понимаешь от меня отвернулись все кем доверяла и дорожила . - сказала Небесная Лапа .

0

604

Небесная Лапа,
Кто именно?...

0

605

Офф: Огнелапка, это образно , а так у нас в лагере играют мало воителей .

0

606

офф: ясно

0

607

Искорка долго терпела, слушая, как несколько котов активно беседуют между собой во время Совета. Кончик ее хвоста нервно подрагивал, а в глазах плясали недобрые огоньки. Когда уже заткнутся эти мышеголовые коты?! раздраженно подумала она, но решила промолчать, надеясь, что вскоре они помолчат. Но нет, они продолжали трещать без умолку. Тогда Искорка выгнула спину, подскочила к ним и яростно прошипела: Вы можете помолчать хоть на минутку?! Вы понимаете, что Совет идет?! Все молчат и слушают предводителей, мышеголовые!!! затем Искорка с удовлетворенным видом вновь села и принялась смотреть на скалу, надеясь, что больше они не будут разговаривать.

0

608

Искорка,
офф:Почему ты подумала что мы прям громко беседуем.Мы шепчемся и не обзывайся на старших!

0

609

офф: ну какая разница, во время Совета нельзя разговаривать - надо слушать! А обзываюсь я на вас 1) в игре, так что мне не в оффе говорите, а в самой игре, 2) бесит, когда кто-то сзади шепчется и из-за этого ничего не слышно из того, что говорят предводители. Кроме того, я не упоминала в посте, что вы разговариваете громко.

Отредактировано Искорка (21-08-2009 21:42:33)

0

610

Искорка написал(а):

офф: ну какая разница, во время Совета нельзя разговаривать - надо слушать! А обзываюсь я на вас 1) в игре, так что мне не в оффе говорите, а в самой игре, 2) бесит, когда кто-то сзади шепчется и из-за этого ничего не слышно из того, что говорят предводители. Кроме того, я не упоминала в посте, что вы разговариваете громко

Ладно...Прости пожалуйсто...

0

611

Огнелапка, офф: да лан, ничего страшного :)

0

612

Сероглазка поводила ушами, затем  нашла глазами Искорку и подбежала к ней. Затем она села, боднула её и сказала - Привет! Сероглазке просто нечего была уже сказать. Она увидела. как Искорка шикнула на воинов, и не хотела того же самого. Она молча стала сидеть, ожидая ответа.

Отредактировано Сероглазка (21-08-2009 22:47:47)

0

613

Сероглазка написал(а):

как Искорка шикнула на оруженосцев

офф:Что!!???На оруженосцев.Давненько меня с котёнком сравнивали.Мне 17 лун!!!

0

614

ОФФ: Опечаталась, хотела сказать другое :) Пардон ;)

0

615

От Искорки
Увидев свою соплеменницу, Искорка шепнула ей на ушко: Привет. Только давай побеседуем после Совета, хорошо? дружелюбно прошептала она и вновь уселась, как завороженная, глядя на скалу Советов. Она видела, что у Сероглазки не было намерений беседовать посреди Совета, поэтому она не стала шипеть на нее и огрызаться. Зачем зря ссориться со всеми подряд? После Совета расскажу Сероглазке о Солнечном племени! решила Искорка, обвив хвостом кошечку. Она ей доверяла, ведь Сероглазка была ее ровесницей и соплеменницей. Только раньше ей как-то не доводилось с ней разговаривать, но почему бы не изменить это?

0

616

Искорка ответила Сероглазке: Привет. Только давай побеседуем после Совета, хорошо?
Сероглазка кивнула и тихо сказала: Хорошо, я не возражаю! И Сероглазка села, как и Искорка и стала смотреть на скалу. Хрошо было бы подружится с Искоркой! - подумала Сероглазка. Почему то после этой мысли кошечка захотела чуть побыстрее конец совета...

0

617

Светлолапа нахмурилась. Когда они продолжат? Она едва смогла удержатся огт упрека, видя как коты спокойно болтают.

0

618

Светлолапа,
мысль:Надоели уже! Когдаже начнут?

0

619

Сероглазка кивнула Темнолапке:
- Да, привет! - тихо шепнула она Темнолапке, стараясь шёпотом не вызывать гнев сидящих котов и Искорку в том числе.
Надо будет с ними поболтать после Совета чтоли? - думала Сероглазка.

0

620

Клён отошёл от Хитроглки и Листика.Ловко уварачиваясь из под лап котов,он подошёл ближе к скале.Маленький целитель почувствовал перед собой кошек.Он подошёл ближе и сел рядом.От всех отходило негодование.Они наверное тоже уже не могут ждать.Клён лишь вздохнул.Ещё чуть-чуть и все разбредутся.

0