Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 541 страница 560 из 639

541

Хм...Почему он так грубо с Черногривом-Подумала кошка и посмотрела в след уходящему коту

0

542

Кошка сидела одна..вокруг никого..  Она смотрела на звёзды и....мечтала...

0

543

Ромашка растянулась на траве вдали от всех и с любопытством поглядывала на беседующих кошек.
-Может подойти к ним,-подумала кошка.-хотя,нет,не буду им мешать.Ромашка стала смотреть на звезды,которые во время совета казалось становились еще ближе

Отредактировано Ромашка (20-08-2009 23:23:21)

0

544

Сероглазка шла по поляне, осматриваясь во все стороны. Она искала оруженосцев из своего племени, с которыми можно было бы поиграть, или просто поговорить под луной...И тут её взгляд упал на кошку, которая сидела и смотрела на луну. Это был оруженосец! Оруженосец Речного племени! Сероглазка обрадовалась и подошла к кошке. Подойдя поближе, Сероглазка была точно уверена, что это Искорка. Сероглазка подошла поближе, села и сказала, немножко робко:
- Привет, Искорка! Ты свободна? Ну...можно с тобой поболтать, поговорить там - Сероглазка улыбнулась, ожидая ответа от Искорки

0

545

Смотря нв Черногрива у кошки возникло новое чувство...И она тут же забыла Царапана и поняла...это была не любовь...а игра!
Меня что то тянет к этому чёрному коту...но что?...-Спросила сама себя Огнелапка.....
И снова уставилась на звёзды.
Кошке хотелось подойти к нему ,но она немогла потомучто знала.... он отвергнет её....
Чёрт,чёрт,чёрт!!!!Она стала быстро вытирать слёзы чтобы чёрный кот не увидел этого.











P.S  я бросила Царапана потомучто узнала что ему 19 и мне стало как то непосебе.....

Отредактировано Огнелапка (21-08-2009 00:56:51)

0

546

Искорка нервно теребила в лапах траву. В ее ушах уже гудело от гула и болтавни, что стояли на поляне. Там и тут - болтающие коты... знакомства...  Искорка бы тоже с радостью поболтала с кем-то, но ей так нетерпелось начать Совет! Шшш... как же меня раздражает, когда кто-то опаздывает! злобно сверкнув глазами, прошипела она. Потом она вдруг вскочила, распрямила плечи, оглянулась, и, резко сорвавшись с места, вскач побежла по поляне, огибая всех встречных на пути котов. Вот так-то, а то уже лапы затекли сидеть! продолжая прыгать и выгибаться, мяукала она. Вскоре она "прискакала" прямо к Светлолапе. Хм, а что, если мне познакомиться поближе с подругой моего наставика? подумала она. Подскочив совсем близко к соплеменнице, она воинственно мяукнула и прыгнула прямо на нее, повалив на землю. Привет, Светлолапа! Прости, что я так нагло взяла и прыгнула на тебя. с озорными искорками в глазах мяукнула она. Просто мне совсем скучно и хочется поиграть. На Совете, конечно, здорово, но лично я уже поболтала со всеми оруженосцами. Огненная Звезда совсем обнаглела - как можно ТАК СИЛЬНО всех задерживать?! Нет, ну это наглеж, честное слово! Мы уже, наверно, три часа ее ждем! Знаешь, я думаю, не стоит ее ждать. А ты как считаешь, Светлолапа? затараторила Искорка, ходя кругами вокруг серебристой кошки. Давай попросим Звезду В Траве, чтобы она начинала Совет без нее! Я вообще думаю, что она уже слишком стара, чтобы хорошо следить за племенем. Ей пора в отставку! И нечего других мучать! недовольно проворчала она.

0

547

- Давай попросим Звезду В Траве, чтобы она начинала Совет без нее! Я вообще думаю, что она уже слишком стара, чтобы хорошо следить за племенем. Ей пора в отставку! И нечего других мучать! - Звезда В Траве нервно дёрнула хвостом и хмыкнула. Она сейчас была на пределе своих возможных и невозможных нервов. - Целую вечность тут сидим, - проворчала про себя она. - А моё племя ещё и демонстрирует во время священного перемирия своё невежество! Зачем только Светлолапа накинулась на ту Грозовую кошку? Ну, на что она ей сдалась?! Какой позор на голову Речного племени! Теперь все остальные племена будут думать, что я плохо слежу за своим племенем! Серебристая кошка была просто вне себя. - Впервые вижу такой ужасно затянувшийся и нервный Совет! - подумала она. - Надеюсь, Светлолапа понимает, что нарушила священное перемирие, и кто бы там у неё ни был, сестра, брат, сват, но нужно помнить, что честь племени, которое ты представляешь на Совете, превыше всего на свете. Наконец полосатая кошка поднялась со своего места, и её изумрудные глаза сверкнули во тьме недобрым блеском. - Уважаемая Сумеречная Звезда, уважаемая Ночная, - начала она. - Речное племя устало ждать. Сколько так больше может продолжаться? Огненная Звезда что-то очень уж опаздывает! Так что, пока Звёздные предки вконец не прогневались на нас, я предлагаю начать Совет. И начну я с того, что Радужная Звезда отправилась охотиться со Звёздными предками, а предводительницей стала я, Звезда В Траве. Своим глашатым я выбрала Духа. Нашей новой целительницей стала Белоснежка, мы посвятили в ученицы Темнолапку и Искорку. Их наставниками стали Тополь и Пышнобок. У нас в племени всё более-менее спокойно. Дичи хватает. А что у вас? - она уступила место Сумеречной Звезде.

0

548

Что?Совет уже начался? Кошка резко обернулась и искала глазами Огненную звезду.Её там не окозалось ,а савет уже начался.Конечно в её глазах скакали искринки гнева но она недавала увидеть этого.  Чтож...Начался так начался...Если я влезу будет хуже....
Так, а где Черногрив?? Ладно подожду его тут. Она призрительно смотрела что скажет Сумеречная звезда...Вот только где она?-Промелькнуло в голове кошки.Да тут и половины племён нет!

0

549

Черногрив посмотрел на Скалу и увидел предводителей. Всех, кроме Огненной Звезды. Значит они начали Совет без неё.-подумал кот и оглянулся. Он увидел одиноко сидящую Огнелапку и подбежал к рней. Сев рядом с кошкой он сказал:
-Наверно они првильно сделали, что начали Совет.

0

550

Искорка весело подскочила от радости и заинтересованным взглядом, полным любопытства, впилась в Скалу. Там сидели три предводителя. Все, кроме Огненной Звезды. Но Искорку это особо не огорчило. Так ей и надо! Нечего всех задерживать! подумала она. посвятили в ученицы Темнолапку и Искорку. услышав свое имя, Искорка шагнула вперед и гордо распрямила плечи. Как же здорово на Совете! только и подумала она. Затем, когда Звезда в Траве передала речь Сумеречной Звезде, она вновь села, обвив хвостом лапки, так и не сводя глаз со скалы. Интересно, а что там в племени Теней? подумала она.

Свернутый текст
Небесная Лапа написал(а):

Искринка привет или ты уже Искорка ?

О Боооже... Небесная Лапа,во-первых, ты меня впервые видишь. Ты не можешь знать моего имени. А даже если ты и видела меня когда-то, то с какой стати ты знаешь мое НОВОЕ имя? Пойми, то, что его прекрасно знают форумчане (мы), это еще не значит, что его знают наши персонажи. Сама подумай - у Искорки над головой высвечивается ее имя, статус и кол-во сообщений? XD Так что я пропускаю это твое замечание мимо ушей, как будто ты его не говорила.

0

551

Черногрив повернулся и увидел новых учениц, Искорку и Темнолапку. Они тмк и сияли от гордости. Искорка была кремового цвета, с белыми полоскми. А Темнолапка оказалась довольно симпотичной кошечкой песочного цвета, с тёмными лапками, мордочкой и хвостиком.

0

552

Черногрив написал(а):

Наверно они првильно сделали, что начали Совет

Наверное...

0

553

-Хотя я бы уже давно начал его. Скоро луна скроется.-сказал Черногрив, посмотрел на небо.

0

554

Черногрив,
Кошка посмотрела на Черногрива и тоже посмотрела на луну.Она ярко светилась и освещала поляну.

0

555

-Интересно, а кто будет выступать от имени Грозового племени?-вслуз подумал Черногрив.

0

556

ОФФ: Всем привет, я припёрлось=)
Пятношёрстая слегка взъерошилась и бросила на Огнелапку последний взгляд, потом отвернулась и стала вылизывать свой довольно-таки потрёпанный хвост.
-Со мной всё отлично.-сказала она, не отрываясь от дела, когда Царапан поинтересовался о её самочувствие. Смущённо прижав ушки, кошка подошла к Светолапе и её сестре.
-Прости меня, Светолапа...-начала воительница.-Я через чур разозлилась вот и сорвалась на тебя.-потом, Пятношёрстая взглянула на Огнелапку.
-Ты тоже прости, я...-и она нервно сглотнула.- Может, тебе следует обратится к целительнице?-спросила она рыжую кошку.
После, воительница услышала, что Речная предводительница начала Совет. Она объявила, что в племени появились новые ученицы. Кошка посмотрела на кремовую кошечку и на её подружку, которая была необычной окраски.

Отредактировано Пятношёрстая (21-08-2009 13:53:02)

0

557

Черногрив написал(а):

Интересно, а кто будет выступать от имени Грозового племени?-

Скорей всего Глашатай если он тут есть...

0

558

Черногрив кивнул и перевёл взгляд на подошедшую пёструю кошку.
-А кто она?-шепнул воин на ухо Огнелапке.

0

559

Пятношёрстая написал(а):

Может, тебе следует обратится к целительнице?-

Нет,нет со мной всё в порядке.И ты меня прости...
офф:Меня больше не интиресует Царапан т.к ему 19 и он гот....(анкету посмотри)

0

560

Черногрив написал(а):

А кто она?-

Да...старая знакомая-ответила кошка

0