Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью(для воинов).


Куча с дичью(для воинов).

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Около крапивного куста старшие воины делят добычу. Иногда младших воинов тоже приглашают разделить трапезу со старшими, и это большая честь.

+1

2

Синегривка положила свои добычу в кучу,оглядев всё,вытащила себе полёвку и принялась за еду.
"Нужно поесть сеичас,а то потом нельзя будет"думала она про себя.Когда с полёвкой было покончено,кошка принялась вылизывать себе шёрстку.

0

3

Синегривка бросила добычу в кучу и побежала в воинскую палатку.

0

4

Златохвостка подбежала к куче и взяла скворца для наставницы. В животе заурчало, от нежного запаха птицы, но она пересилила голод и понесла дичь Белке.

0

5

Синегривка пришла,огляделась.
"Никого."
Тогда воительница вздохнула и опустила принесённую дичь в кучу.Оглядев всю добычу,что была,Синегривка поня,что проголодалась.Тогда кошка вытащила дрозда и отошла в сторону,что бы полакомиться птицей.
Когда с едой было покончено,кошка довольно обризалась и быстро умыла мордочку.Затем встала,потянулась и ушла куда-то.

0

6

Жемчужина положила в кучу кролика,трех маленьких мышек и зяблика.Кошка вытащила из кучи белку и пристроившись в сторонке с аппетитом расправилась с ней.Жемчужина вылезалась и спасаясь от холода скорее побежала в пещеру войнов.

0

7

Грация подошла к куче и бросила туда фазана и кролика. А теперь можно отдохнуть!

+1

8

Огненная Звезда наблюдала за воинами. Какаие же они молодцы! Они заслуживают отдыха.

+1

9

Златохвостка прибежала в лагерь, быстро положила мышь в общую кучу и побежала искать Белку. - Белка! Белка!!

0

10

Ветровея вышла из своей палатки и подошла к куче с дичью. Выудив оттуда мышку, она уселась в кустах и принялась завтракать.

0

11

Огнешёрстка вернулась с охоты, положила в кучу свою добычу оставив мышку, и села в тени.

0

12

Когда Огнешёрстка откусила большой кусок мыши она увидела кота -Привет!Я Огнешёрстка а ты кто?-смущённо сказала кошка.

0

13

-Знаешь както скучно нас на совет не взяли может как доедим сходим прогулятся,-сказала кошка посмотрев своими зелёными глазами на белого кота.

Отредактировано Огнешёрстка (20-07-2009 14:42:25)

0

14

Предлагаю к оврагу для тренировок!- обрадовалась кошка-И не каких возражений давай на перегонки,-Огнешёрстка провела хвостом по носу ББелоуса (тот аж чихнул :D ) и рванула к оврагу.
------>Овраг для тринеровок

0

15

Огнелапка подошла к куче с дичью и бросила туда большую Белку потом оглянулась никого небыло видно-Хм...Странно-подумала молодая воительница и начала трапезу

0

16

Синеглазка подошла к куче и вытащила из неё мышь. Она принялась за еду без всякого удовольствия. Она была опечалена после ссоры с Буролапкой. Они с сестрой ыбли очень дружны и редко ссорились. Надо себя чем-то отвлчеь.-подумала Синеглазка и откусила кусок от мыши.

0

17

Синеглазка, привет!-сказала Ромашка подходя к кошечке.-Не хочешь пойти со мной на охоту?

0

18

из------------Совет

Хвост еле-еле доплёлся до лагеря и обессилено рухнул около кучи с едой. За этот день произошло столько всего, что у него чуть не случился эффект двадцать пятого кадра. Но какая-то внутренния сила поддерживала его, и помогала лечить всех пострадавших кошек. Теперь же война закончилась и котик только сейчас почувствовал огроменную усталость. Физическую. Он заметил свою наставницу и вяло подумал: Возможно сейчас мы пойдём на тренировку... ну ничего. Зато буду лучше спать

0

19

Синеглазка повернулась и увидела Хвоста. Можно потренироваться с ним.-подумала кошка, но заметела, что Хвост устал.
-Хвост!-окликнула она его.-Ты можешь тренироваться? Хотя я думаю, что нет...Отдохни, а завтра с новыми силами пойдём на тренировку. Иначе никакого толку не будет.

0

20

- Нет-нет - воспротивился Хвост и замотал головой. Ему совсем не хотелось ложиться спать, потому что он понимал, что битва с Кровавым племенем будет преследовать его кошмарным сном. Он встал и подошёл к наставнице.
- Я готов пойти тренироваться

Офф: Синеглазка, ты была на Совете?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью(для воинов).