Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 121 страница 140 из 319

121

Офф:Мм, я подумаю над этим...А вопще чесно не хочу тебя в плен брать, тем более с котенком....

Отредактировано Солнцеглазка (12-01-2010 21:44:52)

0

122

офф: Кхм.. извини,но придёться..

0

123

офф: Ладно.Но не забывай. Квест и сюжет и всё полностью придумано мной. Вы лиш играйте главные роли.

0

124

Солнцеглазка,
офф:*подняла бровь* я? скоро.

0

125

Калина подняла глаза на белоснежного кота. - Ами уснула! - Прошептала одиночка. - А ты вообще кто такой!? - Насторожилась кошечка. - И что тебе тут надо? Зачем тебе Ами? - Стала расспрашивать Калина. - Хмм... Запах очень знакомый... - Думала кошечка-одиночка. - Вернее не очень, но я его где-то уже чуяла... - И тут она вспомнила. - Ну конечно! Когда я очнулась, именно этот запах ветал в пещере!

0

126

Амисия подняла голову.Вокруг блестели стены Хрустальной Пщеры. В голове по прежнему крутился этот сон.Тихо поднявшись Амисия села на берег и заглянулв воду. Но тут в её нос ударил запах.. Инея. Мгновенно вскочив Ами понеслась на запах-Хм..кто это у нас-Хотела огрызнуться Ами,но,благоразумно прдержала язык за зубами.

0

127

спасибо-бросила Ами и села. Может отойдём подальше?-сказала Ами и махнула хвостом прямо. Там им никто не помешает. и место красивое.Тихо поднявшись Амисия потрусила по "коридору"  пока не попала,в залитую кристаллами пещеру.Посередне озеро,а они ,на маленькой полоске земли.-Ну? Какое ваше решение?

0

128

Калина презрительно фыркнула. По какому праву, он пришёл сюда, да ещё и грубит!? - Тоже мне! - Подумала одиночка и окинула неприятным взглядом Инея. - Грубиян! - Думала кошечка.
Офф: Ссори за мал. пост.

0

129

Амисия скрыла улыбку и совершенно спокойно продолжила-Так и есть. В них нет ничего кроме злобы и ненависти-махнула Ами хвостом.На неё нахлынули разнообразные чувства.. ненавистьи радость..чего только небыло,но в голове до сих пор крутился этот сон..сон...

0

130

Амисия быстро опомнилась от своих мыслей,после бесцеремонного помхивание хвостом.Недовольно фыркнув Ами приподняла бровь-Ну ладно,на ты, и союз.-Ответила Амисия и  немного раздумав с чего начать рассказала всю историю о всех бандах и о всём-всём.
оф: Лень так мног писать) Сюжет почитай XD

0

131

Кремовая кошечка вяло вышла из пещеры целителя.
Что это тут происходит?-вяло подумала Виталина...
Встав перед собеседниками, Вита демостративно потянулась, а затем зевнула.
-Надеюсь, я ничего не пропустила?
Офф: простите что долго не отписывалась((

Отредактировано Виталина (14-01-2010 21:06:16)

0

132

Лююююди! У меня мега-супер проблема! Если она свершиться.. неведать мне компа всю четверть..

+1

133

Рассвет вошел в пещеру. Всюду было темно, только через проход еще проходил свет. Кот настороженно огляделся и переступил с лапы на лапу. Запахи других кошек и котов кружили в воздухе. Рассвет в нерешительности стоял на месте, но любопытство все же одолело его. Кот взмахнул хвостом и пошел вперед. На стенах пещеры капала вода. Рассвет мяукнул, чтобы узнать есть ли здесь кто - нибудь...

0

134

офф: Всё прошло.. всё нормально.. пронесло..ффух!
М-да...-покачала головой красивая кошка..Нет, ты не совсем понял.. мы.. просто против них. Они хотят выгнать всех одиночек. В любом случае.. у них только избранные.. самые злые..подлые...и гадкие- махнула хвостом Ами..Кристаллы светились.. чудо... но.. Ежевика...
---
Яркий свет не в силах я принять
Прошлое боюсь я  потерять
И становиться темней в глазах
Не стою совсем я на ногах

---

0

135

Офф: Это Бьянка "Спаси и сохрани", а зачем ты это написала?
Калина насторожила уши. Все прошли к выходу. - Хмм... Что там? - Подумала одиночка, всавая с пола пещеры. Калина вышла к остальным. Там стоял кот, видимо, тоже одиночка. Калина хоть и хотела сказать ему что-то, но не посмела. - Пусть Ами говорит! - Решила кошечка.

0

136

Лиса,
офф: *Фыркает..* я теперь всегда это буду писать.. что твориться  в душе у Ами))вот)

Отредактировано Ами (15-01-2010 18:31:31)

0

137

Ами, Офф: А-а-а-а-а...

0

138

Иней написал(а):

Офф:Рассвет, Ты должен был сначала пройти черехз тунель.

офф: И где он?

Рассвет растеряно подпрыгнул на месте, не ожидая того, что коты были совсем близко. Это были кот и кошка.
Приветствую, сударь. Проговорил не знакомый кот. Но Рассвет лишь сердито зашипел в ответ. Он не привык разговаривать с другими одиночками, он бы предпочел оставаться всю жизнь один... Если бы не Пестрянка. Кот вспомнил о ней. И то, что обещал принести ей мышку. Где это я? Наконец решился произнести Рассвет.

0

139

Амисия удивлённо смотрела на котов... Вот это да!-выкрикнула про себя Ами смотря на Инея. Она и немогла уловить запах этого кота..Разведчик! Вылитые разведчик!-произнесла про себя Ами и обернувшисб на нового... знакомого  приветственно кивнула.Помахивая красивым белоснежным хвостом Ами тихо произнесла-Здравствуйте.-И пока подождала с обьяснеиями..

0

140

Откуда мне знать, где я? Ядовито ответил кот. Я пришел по следу. Учуял запах множества кошек. Рассвет махнул хвостом. 
Что ж, радуйся. Для тебя еще не все потеряно. Я тебя не понимаю. Ответил одиночка. Что за чудак? Кот промолчал, но все еще яростно бил себя хвостом по бокам, без намека на нападение. Я просто спросил, где я? Я никогда не был здесь раньше. Рассвет начал успокаиваться.
Тут кот заметил хорошенькую кошечку, стоящуюю позади незнакомого кота. Та поздаровалась. Здраствую...те. Рассвет вспомнил, что так и непоздаровался с одиночкой. Меня зовут Рассветом, я одиночка. Представился кот.

Отредактировано Рассвет (15-01-2010 18:55:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых