Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 101 страница 120 из 319

101

Я незнаю-бросила Ами и скрылась в пещере Витвлины. Её как нельзя кстати был нужен её умный совет.
В пещере нежно пахло травами,но они не помогалти Ами сосреготочиться. Она вглянула из пещеры и обратилась  к  Инею- Решай. С кем тебе быть. Ведь нет в этом лесу одиночек,которых это не косаеться- это прозвучало как приговор и  белоснежная голова Ами сного скрылась в пещере.

0

102

Офф: Млин, сколько я пропустила!
Калина очнулась. Кошечка сама не заметила, как отключилась. В лагере пахло бандой Тёмных! - Что... - Слабо сказала она. - Что произошло?.. - Калина была очень слаба, силы потихоньку оставляли её... Вдруг, на её глаза попался белоснежный кот. Калина почувствовала, как шерсть на её загривке становится дыбом. - Кто он!? - Зашипела одиночка. Она не посмотрит на свою слабость и даст отпор любому врагу!

0

103

Амисия долго рассуждала сидя в пещере Виталины. И вское выпрямившысь встала и пошла по направлению в главную пещеру. Но по пути остановлась с котами и тихо сказала-Собрание. Если сможете, прошу появиться.-Вскоре белый хвост мелькнул в пещере и скрылся в темноте.- Нельзя больше сидеть и сложа лапы наблюдать,как Тёмные устраивают беспредел! Сегодня-же... будет нападенье на их лагерь. Её глаза горели непонятной решимостью. Она готова была горы свернуть,как в своё время Огезвёзд

0

104

Калина лежала в главной пещере. Всё тело болело, одиночка дежа не заметила, как отключилась. В лагере пахло незнакомым котом. Шерсть на загривке у Калины стала становиться дыбом. - Что произошло? - Не понимала она. Из-за боли Калина еле могла вымолвить хоть слово. Одиночка старалась не обращать на неё внимания, но не вышло. Боль была сильна. Из лапы Калины сочилась кровь и окрашивала пол в пещере.

0

105

Войдя в главну пещеру Амисия  с ужасом увидела Калину.Но взяв себя в лапы поскакала к Виталине и взяв охапку трав побежала,как молния,к Калине. Быстрыми и ловкими движениями она обмотала лапу паутиной,но перед этим разжевала и наложила на лапу Калины и все её раны.Она с лёгкостью заменила бы Виталину,но нет. Всё-же кремовая кошка раз в 10 лучше знала травы. Как же я могла так запустить воинов!?-ругала про себя Амисия приводя в порядок Калину.-Как ты себя чувствуешь?

0

106

Серошёрстка,
Я выделила курсивом! И нападение было мыслью! Ты что, умеешь их читать? о_О

0

107

Зима написал(а):

зМА ПРИБЕЖАЛА ПО ЗАПАХУ. Она тихо подошла. Везде пахло бандой Ами. Кошка заметила иву.

Посты не менее трех строк! Интересно, сколько у тебя замечаний? По моему, ты немножечко хочешь бана... :suspicious: И, прошу нормально писать! Без ошибок!

0

108

Молнелапка,
отпишииись :'(

0

109

Быстро высказав своё мнение по поводу нападения,Амисия предложила всем отоспаться перед боем. Аккуратно оттащив Калину в пещеру Виталины и краем глаза понаблюдав как целительница колдует над раненой.Амисия поднялась,глабоко зевнула и пошла к Хрутальной Пещере. Тихо положив голову на лапки и вглядываясь в воду,Амисия и не заметила ,как закрыла глаза и уснула.

0

110

- Как ты себя чувствуешь? - Услышала Калина. Подняв голову, она увидела Ами.
  - Есле бы ты мне помогла, я бы чувствовала себя гораздо лучше! - Рявкнула одиночка. - Почему ты даже не попыталась мне помочь!? - Вскрикнула кошечка. - Это же возмутительно! - Подумала про себя Калина.

0

111

офф: Я не в сети была.-.-" Как я могла тебе помоч?

0

112

Ами,
Оф: Я-то знаю, но по ролевой ты не можешь быть не в сети!))
Придумай! Типо: Я просто не могла поверить в то, что происходит!

Отредактировано Калина (12-01-2010 20:50:11)

0

113

офф: А так он б НИКОГДА непредала тебя! Это НЕ справедливо!

0

114

Ами,
Офф: Во-первых, я не собираюсь больше флудить, а во-вторых, просто придумай что-нибудь!

0

115

офф:Удаляем флуд. И ещё.. Она дралась! И несобираюсь я ничего придумывать! Давай так,буд-то они дрались вместе!

0

116

Офф: Адманам - флдю последний раз, честно!
Ами, увы, такого небыло!

0

117

офф: Я тож последний раз! Увы,такое будет.

0

118

Амисия распахнула глаза и очутилась не в Хрустальной пещере,а на цветочной поляне ,залитой солнцем. Рядом,прижавшись,тихо лежала Котёнка.Удивлённо шевельнув ушами Ами посмотрела на котёнку и тихо промурчала-кто ты,малышка?-Слишком сильно она была похожа на Ами,а точнее на её сестру.погибшей от своры.Но...она была слишком мала... Вдруг из пустоты появиля Ежевика.Точнее моменты. Захлебнувшись в удивлении Ами смотрела на обачко,где мигали мгновения. И на оном из таких "кадров" они сидели с Еежевикой а у их лап бегала,ловя бабочек киска.. Та,что сидела в данную секунду у Ами под боком.

0

119

Солнцеглазка,
офф: Нет! Ами родит у вас в плену.. а точнее нет.. она родит в пещере,а потом вы возьмёте её в плен вместе  с Пушисткой..

0

120

Ами,
Офф: Имею право! Калина - мой перс, а я не хочу туда сюда из одного перса в другого!
Аааа, ясно!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых