Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 81 страница 100 из 319

81

офф:Только! Вы НИЧЕГО не слышали!

0

82

Что наблюдаем-
-Тихо!-рявкнула Солнце, прижмая уши.Она знала что раздражена и явно перегибает палку, но ничего не могла сделать.-У светленьких новичок...-хихикнула Солнцеглазка, вставая и оглядываясь на кошек

0

83

Что!?-взорвалась Ами про себя.Тихо подкравшись к углу она выпрыгнула и оскалила клыки оглядывая врагов. Вскоре громкий мяв разнёсся по пещери призывая всех войнов Светлых собраться тут. Амисия выпустила когти и сщурив свои красивые янтарные глаза осматривала троицу

0

84

Солнцеглазка еле сдерживалась чтобы не расхохотаться, выдавила из себя.-Ну что ж наша конспирация не удалась....И она хитро уславилась на разяренную Ами.-Как Калина?Её раны не беспокоят?-с ухмылкой спросила кошка, невозмутимо глядя на Ами и незнакомого кота.Её мышцы были расслаблены, но глаза были ледяными, как и голос

Отредактировано Солнцеглазка (10-01-2010 18:29:53)

0

85

Она то-же хотела спросить у тебя.-огрызнулась Ами и  спокойным голосом махнув хвостом сказала-А теперь убирайтесь отсюда! Мне нехотелось бы выгонять вас пинками.-спокойно заявила она и села аккуратно обвив хвостом лапки.
офф: Сори за мал пост.

0

86

Она то-же хотела спросить у тебя.-
Солнцеглазка хмыкнула и покачала головой.-Мм, что то её не видно, все так серьезно?Почему она не может сама сказать мне это?
-А теперь убирайтесь отсюда! Мне нехотелось бы выгонять вас пинками.-
-Как грубо...-насмешливо протянула Солнце, прищуривая свои желтые глаза.-А я ожидала более теплого приема...

0

87

И не дождалась-ответила Ами указывая хвостом на выход-А с Калиной всё в порядке.Она тебе привет передавала. А теперь. Когда ты узнала как себя чувствует Калина.. прошу на выход! Если ты конечно нехочешь что-б  м тебя пинками вгнали.

0

88

Офф:Мы на улице Ами)))

0

89

Солнцеглазка,
офф: А иней сказал,что за поворотом о_О

0

90

Солнцеглазка чуть прирыла глаза, обдумывая её слова.Она поднялась и её красивые глаза презрительно сверкнули.-Хорошо, сейчас мы уйдем...Черника, Зима, пошли...-медленно сказала она, поворачиваясь чтобы уйти.-Надеюсь ты понимаешь, что я еще вернусь....-сказала Солнце и направилась в сторону поля

0

91

Офф:По фигу...Меня гонят, пишите побыстрей

0

92

Офф:Зима, уходим

0

93

Вот и убирайтесь!-прогремел голос Ами и казалось,ч то вся её шерсть   была освечена непонятным светом. Она буд-то светилась.
Подождав пока троцийа уйдёт Ами устало вздохнула и опустила голову.

0

94

Вот и убирайтесь!-
Проревела Ами и Солнце обернулась.-Не задавайся, киска...-прошипела Солнцеглазка.-Я просто не хочу сегодня маратьсвои когти еще и о вас...Но мы еще встретимся....-донесся её голос идалека.
Солнце заметила взгляд Зимы и улыбнулась
-Идем к Озеру, нужно поговорить...-тихо сказала она, продолжая идти
Офф:Прощайте друзья)))Вернусь часо в 9-10

Отредактировано Солнцеглазка (10-01-2010 18:52:20)

0

95

ОФФ:ппц, мы ущли уже!!

0

96

Амисия усмехнулась-вот ты и познакомился с  четвертью банды тёмных-проурчала она и повернувшись к какой-то дырке в стене  достала кролика и подвинула Инею.-Угощайся-промурчала она улыбаясь.
офф: мы уже в пещере.

0

97

Амисия замешкалась подбирая слова.-Понимаешь..ты ведь.. обещал помоч мне.. тоесть..нам..-тихо отвечала Ами опустив голову- И темболе.. счаз.. нельзя ..ходить по лесу.. просто.. нельзя-шептала Ами пряча глаза.-Прости..-наконец прошептала она

0

98

Амисия слушала этого кота тихо опустив голову-он..прав..-пронеслось в голове у белоснежной кошки.Она даже не заметила прихода Серошёрстки. Только тихо смотрела внихз. С каждым днём.. кто-то заявляет что банда не выдержит напора,то,что они одиночки, и то. что нльзя командовать. Но.. они принимают решения все вместе. Воины могут запросто отказаться делать приказ вожака.. Как я раньше этого незамечала..

0

99

офф: Кхм КХМ! Я написала что она тебя не слышит

0

100

Кхе-кхе..*встаёт на стульчик* Внимание! В связи со школой. И тем,что я хочу исправиться, я буду появляться 2-3 раза в неделю. Ну и целыми днями на выходных. ПРОШУ вас. Кто учавствует в квесте "борьба за территорию" . До середины не доходить! И важные решения БЕЗ меня не принимать. И до середины не доходить-т.п Когда меня соберуться в плен брать. И ещё.. Тёмные! Никаких покушений на наш лагерь- уши,хвосты,лапы поотрываю! Итак, главная будет пока Асирри.  Но всё-же соблюдайте вышенаписаное! Ваша Ами ака Огни <3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых