Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 61 страница 80 из 319

61

Калина вовсе не испугалась. - Хорошо! - Уверенно выступила кошка. Впервые в жизни в её глазах появилась открытая неновисть. Одиночка уже мысленно представляла, как рвёт этого Чёрного Луча на части! - Я иду! - Крикнула Калина и побежала за Ами. - Взгляну в глаза этому подлецу! - Злобно подумала одиночка.
----Лагерь Тёмных.

Отредактировано Калина (07-01-2010 22:49:55)

0

62

---Лагерь тёмных

0

63

Птица увидела , что Ами ушла и через минуту в нос ей ударил запах новой кошки . Она  пошла по запаху . Пока она шла то напаролась на камень и упала проскользив прям к незнакомой кошечке , ону влетела в стену. -ААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!Больно!-зашипела она и осталась , как опечаток в стене.

0

64

-Тебе не больно?Ты не ушиблась?-стала расспрашивать кошку -Кто только придумал эти тонели!-пробухтела она и потом сказала -Всё просто супер! Я тут отдыхаю !-придуриволась Птица Над Небесами. -Я Серошёрстка!А ты кто?- при этих словах Птица дружелюбно сказала -Я Птица Над Небесами , но можно просто Птица! -представилась она и добавила -Так ты моя ученица?

0

65

Так ты моя наставница!Клёво!-запрыгала от радости Серошёрстка Похоже да! Когда начнём треннировки?-спросила она.- А ты когда хочешь? Мне главное знать , что ты умеешь!-сказала Птица Над Небесами -Так раскажи , что ты уеешь делать до мельчайших подробностей!-сказала Птица Над Небесами.

0

66

Ну я знаю такой приём:Ты нападаешь на противника,он твою отаку отбивает и ты притворяешься без сознания,а когда противник ослабнет прыгаешь ему на спину и бьёшь его лапами!-выпалили кошечка извесный ей приём-Ну и ещё я на белок неплохо охочусь!-добавила Серошёрстка. -Ну это ведь хорошо!-весело сказала Птица и добавила -Сейчас отработаем приём , который ты сказала!-сказав она встала в боевую стойку
офф: пока (( а меня не будит до субботу следующей , но завтра с утра я буду.

0

67

Офф: на разведку могла и я пойти...>.< Дел много! А я хотела...

0

68

Виталина,  офф: если и ты пошла у меня бы нервы не выдержали

0

69

Зловещее Крыло, офф: почему это? Я чем то тебе мешаю?  :angry:

0

70

офф: извиняюсь,но.. ЗАТКНУЛИСЬ ОБЕ! ща будет ооочень интересно! Держите оборону лагеря!
Ами влетела в лагерь. Глаза её горели.. непонятно чем.-Там..та..-промямлила она и  оправившись встала.-Срочно! Закройте вход в лагерь!-прокричала Ами и бросилась к начальной пещере. Скорей! Тут камень! Закройте им вход!-прокричала Ами и с силой надавливая на камень покатила его по леснице

0

71

Калина вся в крови вволилась в пещеру. Пол, на котором стояла одиночка мнгновенно окрасился её кровью! В лагере Калиная увидела Амиссию! Как она смогла добраться раньше чем Калина? - Что происходит? - Непонятливо повела ушами кошка-одиночка, затем бросила взгляд на Ами, стараясб вложить в него всю свою обиду и неновисть. Ами не помогла ей, когда её жестоко били Солнцеглазка и Зловещее Крыло!

+1

72

ОФФ: А тебя били!? *в обмороке* Прости меня! Я незнала! прости-прости!.. *стоит на коленях*

0

73

офф: Мы его камнем уже затыкали XD

0

74

офф: А если что,то у нас есть тайный вход ака выход в ХП

0

75

---Озеро-- На поиски Асирри серез потайной вход

0

76

Амисия чувствовала..за ними следят.. и ускорила бег иногда оглядываясь,не отстал ли Иней. Молнией долетев до ивы она легко перепрыгивая  с корня  на корень,вскоре запрыгнув на ветку,что была уже над озером, и если свалишся-намочишся. Запрыгнула куда-то внутрь ивы. И только белый хвост её исчез в иве. Она тихо спустилась по лестнице и вошла в тоннель. Сев,белоснежная предводительница стала ждать Инея.

Отредактировано Ами (10-01-2010 18:00:29)

0

77

Офф:О да!!!Я нашла вас!!!!
======================Озеро======================
Сонцеглазка прибежала вслед за Ами и Инеем к их лагерю.Их запахи вели её все это время и сейчас кошка перешла на шаг, осматривая все вокруг.-Черника....Если нас обнаружат, в драку не вступать, ясно?-сказала Солнцеглазка, приближаясь к огромной иве, но держась на почтительном расстоянии.

Отредактировано Солнцеглазка (10-01-2010 18:11:34)

0

78

Надеюсь что я сдержусь!
-Придется постраться...-холодно сказала Солнцеглазка и тут услышала хруст ветки.Она обернулась и увидела Зиму.-Зима, что ты тут делаешь?-удивленно спросила Солнцеглазка, но глаза её были ледяными

0

79

Да.-кивнула Ами и начала.-Сначало,что-б вы не запутались я покажу вам где что находиться. Так вот. там-Ами махнула в право-когда вы входите в иву. Или уже под озеро перед вами есть выбор. Идти влево или вправо. Всегда идите вправо. и ниогда не ходите по левому тоннелю. Во первых.. в конце его ущелье,а во вторых там нет освещения. Ами махнула куда-то за себя.-Там пещкера целительницы,Виталины. А там-Ами махнула вперёд от себя- Главная пещера. Прямо распологаеться Хрустальная Пещера невиданной красоты. там-же выход

0

80

офф: Вы что! Афигели! О_О :mad:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых