Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

офф: Еххх..блин.. т_Т

0

42

Ами, офф:пойдемте...)

Отредактировано Виталина (05-01-2010 22:18:06)

0

43

офф: Ты первая!

0

44

воть

0

45

Калина протиснулась в какой-то лаз в пещере Ами. Именно туда вёл запах Птицы и Ами. И это так! Одиночка увидела там сестру и подругу. С ними были ещё коты. - Что здесь происходит!? - Взволнованно крикнула Калина. Сердце одиночки забилось очень быстро, так как Калина была очень взволнаванна и даже немного испугана. - Великое Звёздное племя! - Молча взмолилась кошечка. - Что это всё значит!?

0

46

Амисия послышала чей-то голос из главного входа. Быстро потрусив туда она встретила Калину! Ох как Ами была рада этой встрече и без приветствия начала молнией обьяснять подруге всю правду. Вскоре она дошла до бонального вопроса- Ты с ними или с нами?- Вопрос этот звучал решительно.. Неужели Калина захочет быть с этими кровавыми и мерзкими котами избившими её подругу и сестру?

0

47

Калина с окрыглёнными глазами отпрянула от подруги. - Ты совсем мышеголовая, да!? - Взвизгнула Калина и в её глазах была видная даже некая злость. - Я что, чокнутая по-твойму!? Конечно же я с вами! - Решительно зашипела одиночка. - Во-первых, Птица - моя сестра, во-вторых, ты - Моя лучшая подруга, в-тротьих, я всегда на доброй стороне! - Калина решительно выступила вперёд и твёрдо, без единого сомнения сказала. - Я с вами!

0

48

Ами улыбнулась,на самом деле  ,в душе она падала со смеху. Хорошо.Тогда вот. Это Птица-Ами махнула на её сестру-Она с нами,Это Виталина-Ами показала лапой на кремовую кошечку-Наша целительница. Ещё есть Ассири и Серошёрстка, но они  пока не в лагере- пояснила Ами и лизнула лапку.

0

49

Калина кивнула и тут же добавила. - Я знаю Птицу! Она же моя сестра... - Сообщила одиночка. - Очень приятно,Виталина! - Улыбнулась кошечка. - Спросила одиночка. - Я - Калина! - Кошечка склонила голову, выражая своё подчтение. - А вы не могли бы рассказать мне про ваш лагерь? - Спросила она, смотря на Ами.
Офф: Я сейчас уйду((( Буду завтра!

Отредактировано Калина (06-01-2010 00:27:34)

0

50

Конечно!-промурчала Ами и махнула влево.-Там,когда ты заходишь в тоннель есть два прохода один сюда,другой влево. Никогда не ходи влево! Ты дойдёшь до ущелья и там в  тоннелях нет отверстий со светящайся водой. Она не освещённая и ты можешь легко свалиться. А там-Ами махнула хвостом вперёд-Распологаеться самое красивое во всём мире место! Хрустальная Пещера! Обязательно туда сходи!- Там- Ами показала хвостом на право-Пещера Виталины,а там-Ами маххнула влево- Главная пещера с водопадом. Она ещё больше чем та,которая во входе. Главная пещера освещаеться  светящейся водой и кристаллами утякаными в стенах.

0

51

Калина распахнула глаза от удивления. - Здорово! - Только у смогла сказать одиночка. - И ещё вопрос! А у этого Чёрного Луча и... Как её там? Солнцеглазки! Большая команда? - Взволнованно спросила кошечка. Сама же Калина никогда не любила друться, но когда это было необходимо, она это делала! - И когда же нам придётся с ними сражаться?

0

52

Вопросы Калины немного озадачили Ами..-Их..м.. много.. Зма-калека,Змей-непобедимый,Солнцеглазка-мышеголовая,Чёрный Лучь-эгоист,кстати,который побил твою сестру. Сатоши-... Зловещее Крыло-самоуверенная и мышеголовая.ъ
офф:Сори за мал пост.

0

53

Калина кивнула. - А кто у них главный? И всё же, кто такой Сатоши? - Кошка-одиночка недоверчиво взглянула на подругу, а потом встряпинулась. - Побил мою сестру!? - Зарычала Калина. - Я убью его не глядя! - Уверенно сказала она. Калина ещё никогда не была такойзлой, и готовой, выцарапать глаза этому проклятому Чёрному Лучу. - Ему лучше не поподаться мне на глаза!!!

0

54

Сатоши-протянула Ами..-Предатель,вот кто!-Махнула хвостом Ами.-Пошли в Хрустальную Пещеру?-проурчала Ами в предчувствии,в каком восторге будет Калина.-Да.. Чёрнуму Лучу не поздаровиться..А главные у них..Чёрный Лучь и Солнцеглазка

0

55

офф: Который я придумала? XD Если ты про квест

0

56

Калина в злости царапнула пол пещеры своими острыми когтями. - Последний вопрос! - Сказала одиночка. - А почему Сатоши предатель? Он что, был на вашей стороне, а потом перешёл к ним? - Неуверенно спросила кошечка. - Да, я очень хочу увидеть хрустальную пещеру! - Мяукнула одиночка. - Наверное она безумно красивая!
Офф: До завтра(((

0

57

Да..-протянула Ами..Пошли!-промурчала Она и понеслась прямо по тонелю озарёному прекрасными камнями
И вскоре они были в неописуймой Хрустальной Пещере. Кристаллы осыпали потолок и хрустальная вода окружала жалкую полоску земли. Невероятная красота.. Ами так и застыла...

0

58

Птица Над Небесами увидела , что кто-то вошёл в убежище и сказал Что здесь происходит!? и Ами рассказала историю и спросила - Ты с ними или с нами?- Птица почувствовала запах сестры -Калина !-крикнула она , но Калина продолжала разговор с Ами. Ты совсем мышеголовая, да!? - Взвизгнула Калина и в её глазах была видная даже некая злость. - Я что, чокнутая по-твойму!? Конечно же я с вами! - Решительно зашипела одиночка. - Во-первых, Птица - моя сестра, во-вторых, ты - Моя лучшая подруга, в-тротьих, я всегда на доброй стороне! - Калина решительно выступила вперёд и твёрдо, без единого сомнения сказала. - Я с вами!
Это Птица-Ами махнула на её сестру-Она с нами,Это Виталина-Ами показала лапой на кремовую кошечку-Наша целительница. Ещё есть Ассири и Серошёрстка, но они  пока не в лагере- пояснила Ами и лизнула лапку.
Я знаю Птицу! Она же моя сестра... - Сообщила одиночка. - Очень приятно,Виталина! - Улыбнулась кошечка. - Спросила одиночка. - Я - Калина! - Кошечка склонила голову, выражая своё подчтение. - А вы не могли бы рассказать мне про ваш лагерь? - Спросила она, смотря на Ами.
Конечно!-промурчала Ами и махнула влево.-Там,когда ты заходишь в тоннель есть два прохода один сюда,другой влево. Никогда не ходи влево! Ты дойдёшь до ущелья и там в  тоннелях нет отверстий со светящайся водой. Она не освещённая и ты можешь легко свалиться. А там-Ами махнула хвостом вперёд-Распологаеться самое красивое во всём мире место! Хрустальная Пещера! Обязательно туда сходи!- Там- Ами показала хвостом на право-Пещера Виталины,а там-Ами маххнула влево- Главная пещера с водопадом. Она ещё больше чем та,которая во входе. Главная пещера освещаеться  светящейся водой и кристаллами утякаными в стенах
Калина распахнула глаза от удивления. - Здорово! - Только у смогла сказать одиночка. - И ещё вопрос! А у этого Чёрного Луча и... Как её там? Солнцеглазки! Большая команда? - Взволнованно спросила кошечка. Сама же Калина никогда не любила друться, но когда это было необходимо, она это делала! - И когда же нам придётся с ними сражаться?
Вопросы Калины немного озадачили Ами..-Их..м.. много.. Зма-калека,Змей-непобедимый,Солнцеглазка-мышеголовая,Чёрный Лучь-эгоист,кстати,который побил твою сестру. Сатоши-... Зловещее Крыло-самоуверенная и мышеголовая.ъ
офф: спасибо
Калина кивнула. - А кто у них главный? И всё же, кто такой Сатоши? - Кошка-одиночка недоверчиво взглянула на подругу, а потом встряпинулась. - Побил мою сестру!? - Зарычала Калина. - Я убью его не глядя! - Уверенно сказала она. Калина ещё никогда не была такойзлой, и готовой, выцарапать глаза этому проклятому Чёрному Лучу. - Ему лучше не поподаться мне на глаза!!!
Сатоши-протянула Ами..-Предатель,вот кто!-Махнула хвостом Ами.-Пошли в Хрустальную Пещеру?-проурчала Ами в предчувствии,в каком восторге будет Калина.-Да.. Чёрнуму Лучу не поздаровиться..А главные у них..Чёрный Лучь и Солнцеглазка
Птица слушала всё это , но не произнесла нислова

0

59

- Да.. - Протянула Ами. Калина в грусти склонила голову. - Пошли! - Услышала она Ами и побежала за ней. Они оказалаись в прекраснейшй пещере, потолок которой был покрыт чудесными, искрящемися кристалами. - Как... Прекрасно! - Только и смогла вымолвить Калина. - Никогда в жизни я не видела ничего подобного!

0

60

Уже через десять минут кошки были в главной пещере- Внимание! Виталина! Я хотела-бы что-б ты посмотрела раны Птицы. Поэтому со мной на разведку пойдёт Калина!-Ами махнула хвостом и направилась  к выходу
офф: сори за мал пост.

-1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых