Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Ами уже развернулась и отошла от ката на нескалько шогов.
Сестра?..
Что? -Ами обернулась и в оцепенении ппосмотрела на.. брата?...
Что.. происходит?..

0

302

-Что?-мяукнула Ами.
-Да так, ничего, мысли вслух... - хотел ответить одиночка, но не удержался.
- Твой запах... твой голос... твоё имя... мне кажется, что мы в прошлом были знакомы. Но ещё мне кажется, что мы с тобой... возможно, родственники? У тебя такого ощущения нет?... - напрямую спросил Рыжак у матери-одиночки.
-А если ей тоже так кажется?...

Отредактировано Рыжак (23-01-2010 23:04:23)

0

303

Я...я..-захлёбываясь от удивления и заикаясь пыталась ответить Ами.
Ты не знаешь моего полного имени.. я-Амисия- Да... Теперь.. всё было правдой..
--
Третий год я зову
Только эхо в ответ
Обманул меня ветер,
Запутал твой след.

Только сталь твоих глаз..
Не забыть никогда..
А в груди ледяная морская вода..
---
офф: Подиграй мне! XD

0

304

Виталина наблюдала за происходящим.
Этот кот показался Вите очень симпатичным, и блеск его голубых глаз еще более завораживал кошку.
Ами...Твоя сестра?-спросила Вита.
Она перевела взгляд то на Амисию, то на кота.
Да, вы правы. Похоже, между вами существует связь.
В отличии от меня с Рыжаком...

0

305

Виталина написал(а):

т кот показался Вите очень симпатичным, и блеск его голубых глаз еще более завораживал кошку.

Бедная Сер!  :rofl:

0

306

-Ты не знаешь моего полного имени.. я - Амисия-сказала кошка, и Рыжак даже поперхнулся от неожиданности.
-Амисия?!-чуть ли не на весь лагерь воскликнул кот, но сдержал себя в лапах.
- Вспомнил!
- У нас с тобой ещё две сестры! - мяукнул он, и поморгал глазами. Теперь он всё вспомнил. Абсолютно всё. Амисия - или Ами - была его сестрой! Затерянной сестрой, а существовании которой он практически не знал!
-Ами...Твоя сестра?-спросила кошка, на что Рыжак незамедлительно кивнул.
-Да

0

307

Ами, не бедная xDDDD Идите нафих..

0

308

У Ами чуть не отвисла челюсть от удивления. Что!?- воскликнула Ами и несколько минут в полном оцепеннии смотря на Рыжака
---
Вот что она чувствует: это из песни всё..)
--
Ветер,брат ты мой ,ветер!
За что осерчал?
Хараню в себе
Боли печалю , печаль
Толи с нами,морскими пробежать не легко
Вспоминай моё имя,
Прикосайся рукой

0

309

Ви посмотрела на кота.
И..Эм...-кошка запнулась, потому что не нашла слов.
Неужели мне он понравился? Что-то я стала на котов засматриваться...
Ами... Иди, покорми котяток, мне кажется, они голодные...-по-целительски сказала Виталина.

0

310

Рыжак в ответ долго, не мигая, смотрел на Амисию.
-Ну, похоже, это так. Мы с тобой - брат и сестра, - коротко мяукнул кот. Но затем его взгляд перешёл на кошечку, которая сидела недалеко.
-А ты целительница банды, я угадал? Вита...лина, вроде бы? - решившись подождать ответа Ами, Рыжак посмотрел на кошку.
-Мда... весёленький денёк!

0

311

Ещё раз моргнув, Ами повернулась к мирно спавшим котятам и наградила их ласковым взглядом.
-Мне кажеться,Виталина,их пока нестоит беспокоить.-мурлыкнула Ами и повернувшись к Рыжаку ,робко посмотрела на кота и лизнула Братика в ушко тихо прошептав
-Я скучала...
Да, она помнила.. те мгновения.. когда они играли.. и были котятами..

0

312

-Я скучала...-мяукнула кошка, и Рыжак, ласково улыбнувшись, кивнул. Но его взгляд не отходил от Виталины - блестящая шерсть, красивые глаза, изящный силуэт...
-Так ты Виталина? - ещё раз переспросил целительницу банды одиночка, слегка усмехнувшись.
-Странно, что я никогда её не замечал!

+1

313

офф: Люди, счаз не подходящее время для ваших сюсюканий) XD ИМХО

0

314

ОФФ: Я не сюсюкаюсь, я не знал, что написать в посте, чтобы сделать его нормального размера xD

0

315

Ами, ты ревнуешь? xDDDDDD

0

316

Рыжак,
офф: Ну наверное... ответить мне. ><

0

317

Виталина,
офф: Под столом* К Сер? XD Нет! Это Искорка должна ревновать!

0

318

Птица Над Небесами слышала весь разговор Ами и Рыжака, и когда разговор кончился Птица промямлила -А...ми , Ры..жак получается , что мы тоже р...р...родня! Я ведь твоя названная сестра!-заикаясь сказала Птица и посмотрела сначала на названного брата , а потом , как оказалось , на названную сестру . У Птицы Над Небесами расширились зрачки от удивления , опустился хвост , и ушки прижались к голове . Глаза стали голубыми , как у названного брата.

0

319

Народ, тут на вас поступают жалобы! *просматривает темку* Так, ни фига себе тут флуда... Короче, я закрываю эту темку и переношу в архив. Создавайте себе новый лагерь. И никакого флуда! Вам даже темку специально создали! Всё, ещё раз увижу - бана всем понаставлю!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых