Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Птица,
офф: Такого слова не существует) Пишеться "Лижа"

Отредактировано Ами (23-01-2010 17:11:59)

0

282

Птица Над Небесами прокрутила в голове , что было и ответила на вопрос Рыжака -Да Ами наш главарь !-сказав Птица добавила -Тёмные и Светлые банды ! Я щас тебе всё расскажу в нескольких словах!-сказала Птица и продолжила -В банде Тёмных два главаря Солнцеглазка и Чёрный Луч! Их банд хочет уничтожить племена , но мы против их ! Тёмным не понравилось , что мы вмешиваемся и теперь мы у них во врагах! Предупреждаю Солнцеглазка выглядит так : золотая шерсть ! Чёрный луч-чёрная шерсть ! Зловещее Крыло - белая в крапинку шерсть! Валькирия лисий помёт не помню! -рассказала Птица историю

0

283

Ами, офф: извени пропустила ошибку

0

284

Почему он ушёл?.. Он думает.. что котята не его?-Ами немного приподнялась- Я должна его найти!- Конечно, было очень трудно встать,но.. она должна найти Ежевику- Вита,последи за котятами!
---
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним,извини гордость
Я за ним одним
Я к нему одному!

---
XD

0

285

Калина увидела, что она здесь теперь лишняя и сказала:
  - Я, пожалуй, пойду! - одиночка стала двигаться к выходу, к своей пещере. - Наконец-то! - радостно воскликнула кошечка у себя в мыслях и вышла из пещеры.
====> Моя пещера.

0

286

Глубоко и нервно вздохнув Ами посмотрела на малышей. Они родились.. не вовремя! Они..умрут..Если о них узнает банда тёмнх... Я нидам их в обиду!
Ами хотела что-б малыши уснулиа сама пошла на поиски Ежевики. Ами тихо легла и подвинула котят к себе.
офф: сори за мал. пост

0

287

От Рыжака:
Рыжак внимательно выслушал рассказ Птицы.
- Что-ж... понятно. Мне надо бы переговорить с Ами. Думаю, я вступлю в вашу банду.
- Можно, конечно, вступить и в Тёмных, но мне как-то не хочется уничтожать племена, да и остальных одиночек - тоже... - подумал рыжий кот, переминаясь с лапы на лапу. - Однако, насчёт Солнцеглазки и Чёрного Луча нужно взять на заметку...
- Ами родила котят, я верно понял? - спросил у названной сестры одиночка, вопросительно дёрнув ухом.

0

288

-Погодико кккаак родила?-вопросительно спросила Птица названного брата и нервно дёрнула хвостом -Если банда Тёмных узнает о котятах , они и нас уничтожат и котят!-взволнованно подумала Птица Над Небесами и посмотрела на Рыжака -Великое Звёздное племеня , что будет?-спросила она мыслями Звездное племя. Хоть Птица и знала , что некоторые одиночки  не верят в Звёздное племя , но Птица в него верила.

0

289

От Рыжака:
-Так и родила. Мне Рассвет рассказал.-невозмутимо ответил Рыжак. Он, конечно, не очень понимал всю ситуацию, но знал, что банда Тёмных, наверно, не должна знать о существовании детей Ами.
-Кстати, - мяукнул одиночка, осматривая названную сестру. - Может быть, тебе принести паутины, или снег, чтобы омыть раны? Ты можешь легко занести заражение, или что-нибудь ещё! - хмыкнул Рыжак, смотря своими голубыми глазами на Птицу.

0

290

Птица улыбнулась и посмотрела на названного брата -Конечно можно, а тоя стала похожа на гнилую мышь!-брезгливо сказала Птица Над Небесами  и посмотрела на свою шёрстку . Она была вся грязная и кое-где были царапины и укусы , которые уже не болели и лишь были видны на шкурке.
офф: простите за маленький пост

0

291

Ами перевела взгляд на выход.. Там стояла птица.. и до боли знакомый,рыжий силуэт кота.. этот запах..этот... Неужели.. Рыжак!?-Амисия вскочила и направилась к выходу,но перед тем как встать посмотрела на котят и тихо попросила им оставаться на месте. Как-же я не замечала этот запах? Брат... Ами встала и в оцепенении смотрела на Рыжака
офф: Рыжак! Вспоминай!

0

292

Ами,  офф: Получается мы названные сёстры о_О

0

293

От Виты:
Виталина прошла в пещеру. Там стоял одиночка, с которым Ви не была знакома. Он был рыжего цвета, а глаза были ядрено-голубого цвета.
Здравствуй...-с запинками сказала кошка.
Ами лежала с тремя котятами, и Виталина улыбнулась.
Офф: простите за мал. пост...

0

294

Рыжак повернул голову. Перед ним была Ами. Она была главарём банды Светлых и, видно, только что родила. Но что-то в её запахе было до боли знакомое, до боли... родное?
- Эм... я тебя где-то видел раньше? Мы знакомы? - недоумевающе спросил Рыжак, моргнув своими голубыми глазами.
От удивления отвлёк голос какой-то другой кошки.
Здравствуй...-мяукнула та, на что рыжий одиночка кивнул.
- И тебе привет...

0

295

Он забыл?..
Незнаю.-тихо ответила Ами. Мне сказали,что вы хотите со мной поговорить.Амисия села обвив хвостом лапки и уставилась на кота
офф: Сори,я с телефона..

0

296

Не знаю,-тихо мяукнула Ами, но кот никак не мог из головы всё выбросить просто так.
- Ами... белоснежная кошка... знакомый запах... детство... родственность...
Перед глазами Рыжака всплыл тот момент, когда его сестра по кличке Белая уходила в сторону племени Ветра.
- Не уходи! - громко мяукнул Рыжак сестре, но та лишь обернулась на него, моргая глазами.
- Я знаю, ты этого не хочешь, но... наступают такие времена. Я решила, и это мой выбор. Но помни - у тебя же осталось две сестры! - лизнул брата в щёку, Белая быстро исчезла на линии горизонта...

Рыжий кот вновь открыл свои голубые глаза. Теперь он задумался, что же подразумевала Белая, говоря о двух сёстрах? До этого Рыжак думал, что она намекала на себя и вторую сестру, Чёрную, но теперь одиночка задумался: может, она говорила о третьей, потерянной сестре?...
-Мне сказали,что вы хотите со мной поговорить,-сказала Ами, и Рыжак на время отошёл от раздумий.
- Да, - кивнул он. - Я ушёл в путешествии, поэтому не в курсе про банды. Но Рассвет и Птица пояснили мне немного, и я решил вступить в вашу банду. Банду Светлых. Это возможно? - он вопросительно дёрнул ухом.

Отредактировано Рыжак (23-01-2010 22:16:39)

0

297

Ами кротко кивнула. Ну-же..Ами.. вспоминай!
Конечно,можно.. а вас зовут.. Рыжак?-спросила Ами и махнув хвостотом кинула взгляд на копошащихся котят. Что же будет... что?
офф: та.. телефон..

0

298

-Конечно,можно.. а вас зовут.. Рыжак?-спросила Ами, на что рыжий кот задумчиво кивнул.
-Да, я Рыжак
-Великий Звездоцап, откуда она знает моё имя? Хотя, зачем так задумываться? Может, она просто это имя и про меня уже слышала... не надо задаваться в глубокие раздумья...
-А ты Ами, как я слышал?-поинтересовался Рыжак

0

299

Да-ответила Амисия.
[b]Теперь я могу показать вам пещеры. В данный момент мы в главной пещере. напротив её-Пещера целительницы-Виталины. Никогда не ходите левым путём,когда заходите через иву. Там ущелье. Если идти дальше по коридору,вы попадёте в Хрустальную Пещеру. А там,[/b]-Ами махнула вправо-Пещера для тренировок.-Закончила Амисия и положила на землю свой хвост-указатель.

0

300

Рыжак внимательно слушал рассказ Ами о лагере и его местах.
-Чёрт, Ами! Знакомое имя! И запах... и вообще... где-же я её видел? Почему она мне так знакома?! Неужели... сестра?...
-Спасибо, - хмыкнул кот, зажмурившись. Он так хотел вспомнить, кто она была ему! Знакомой, подругой, или родной кошкой?
-Сестра?...-тихо спросил он, неизвестно кого. Может, этот вопрос прозвучал в сторону Ами, может, он спросил сам себя, неуверенно... так раздражает, когда ты не можешь вспомнить и понять знакомое!...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых