Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

ОФФ: Извиняюсь, я не в тему, но Коготочка не удалили. Его анку просто ещё не приняли (:

0

262

Ами и все остальные,
я, конечно, извиняюсь за грубость, но читать эту тему, а так же тему "Секретный лагерь..." - просто скучно. Игровые посты - хорошие, все супер-пупер, но Очень, слышите, очень много оффтопов. Да если убрать все ваши сообщения с "Офф" то половина темы - и то не получится.

0

263

Ежевика,
Ну хоть один здравый человек!

Ксо!!! Люди! Да что вы делаете такое -то?! В ЛС - никак нельзя пообсуждать, нэ?! А тема " флуд " на что?! Здесь вам не флудилка!! Читать противно!!! Увижу ещё один " офф " - хорошенько нажалуюсь админам на некоторых!!! Развели тут фиг-знает-что!!

----> поле

Асирри вбежала в лагерь банды Светлых. В пещере столпилось достаточное количество котов. Разные запахи смешались, превратившись в один терпко -сладкий застоявшийся аромат. Среди этого хауса проблёскивал и горький ромашковый запах.
Виталина... Значит, она уже здесь... Значит, всё хорошо...
Асирри уловила до боли знакомую примесь, молочный, мягкий аромат...
Котята! Уже появились котята!
Одиночка подбежала к новоиспечённой матери и целительнице. Двое малюток вяло копошились у белоснежного живота Ами.
Двое? А кто - кошечка? Котик? спросила Асиррь Виту, деловито порхающую от одной кучки трав до другой.

Отредактировано Асирри (23-01-2010 11:28:21)

0

264

Рассвет махнул головой. Ему больше нечего было сказать. Рыжак... А... В какое путешествие ты ходил? Кот отряхнулся. Он волновался. Потом он вспомнил про свою шерсть, и принялся вылизывать поцарапаные бока. Укусаная лапа тоже ныла. Рассвет понюхал воздух. Видимо, сейчас снег идет. Решил кот, и продолжил велизывать свою шкуру.

офф:

Асирри написал(а):

Двое? А кто - мальчики или девочки? спросила Асиррь Виту,

У кошек нет такого. Либо кот, либо кошка.

Отредактировано Рассвет (23-01-2010 10:55:04)

0

265

-Рыжак... А... В какое путешествие ты ходил?-спросил Рассвет, и Рыжак перевёл свой взгляд на него.
-Ну... не слышал такого, что где-то год назад лесные коты отправились в горы? Вообщем, недавно был год с этого путешествия и, чтобы почтить память тех котов, взято было по три кота из каждого племени, те собрались у четырёх деревьев. Я был там в тот момент, и поэтому пересёкся с ними. Не знаю, какая пчела меня укусила, но я спросил, можно ли мне пойти с ними. Те дали согласие и я, увязавшись за лесными котишками, пошёл с ними в горы. Первые дни были не самые отличные - погибла целительница Грозы... Ветровея. Да, Ветровея. Похоронив её, мы пошли дальше. Ну там потом началось: камнепад, ущелья, на нас налетели орлы, мы опять свалились в ущелье...озеро... Вообщем, много приключений было. Однако лесные коты решили не идти на пик горы, так как это слишком рисковано - они почтили память бывших путешественников. Ну а я? Я... просто что-то спросил у них, и всё. Зачем мне чтить память? Я же не лесной какой-нибудь кот! Ну, потом мы пошли обратно. По склону в вересковую пустошь, где начали путешествие. Казалось, что всё позади, но... погибла глашатай Речного племени Снежная Метель. Мда... но мы двинулись дальше, хотя были омрачены. Когда мы прощались на пустоши территории племени, Ночная - наша предводительница в путешествии и глашатай племени Ветра - разрешила мне ходить по их территории, как званный гость! Конечно, не каждый одиночка сможет так.... - Рыжак замолчал. Он моргнул. - Ну, собственно, и всё. Кстати... - рыжий кот махнул на раненый бок Рассвета. - У вас была битва? Ты ранен?

0

266

Это мой последний офф: Всё, есле я тут всем мешаю, то я удаляюсь! До свидания! По-любому без меня будет лучше всем!

0

267

офф:А вот и..третий!
Калина,а не офигела-ли ты! Сначало Ежевика,а теперь и ты!7 А ну-ка иди сюда.. НЕ ПУЩУ! ПОНЯЛА!? НЕ ПУ-ЩУ! Только попробуй!
Сначало никто не заметил третьего котёнка.. он был за камнем. Чтото чпокнула сзади и Амисия обернувшись увидела малыша за камне.. Нежно поддтолкнув его лапкой к себе Амисия тихо заурчала и стала вылизывать троицу. Она была так счастлива!
---
Обернусь я белой кошкой
Да залезу в колыбель
Я к тебе,мой милый крошка
Буду я твой менестрель

Буду я сидеть в твоей колыбели
Да петь колыбельные я
Что-бы колокольчики звенели
Телететь их буду я
*O*
bY Мельница

Отредактировано Ами (23-01-2010 13:19:38)

0

268

Птица  Над Небесами почувствовала влагу по шерстью, и через минуту  Птица вся промокла . Она не могла вдохнуть , выдохнуть ни глотка воздуха. Тело онемело и болело , когбуд-то огонь трепал её шерсть. Последний вздох и казалось жизни больше нет и лишь стучание сердца и смазанные крики окружавших . Птица закрыла глаза , что-б не было больно душе от расставания с близкими. Последняя слеза и вздох , и жизнь опять вернулась . Сердце стучит , лёгкие дышат , тело не онемело и уже не болит. Неужели я умерла?-подумала Птица и не решилась открыть глаза.

0

269

офф: А можно колыбельную спеть кошкам? XD Вроде в книгах СЗ в какой-то из книг пела.. или не она..
Счастье.. я знаю что это такое! Амисия мурлыкнула и ещё раз прошлась языком по нежной маленькой шёрстке своих котят.
офф: Ну знаете.. Ами будет петь!
XD XD XD
Амисия сного мурлыкнула и начала петь колыбельную ( О_О)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hoUnAcanrsE[/youtube]

0

270

Калина смотрела на котят, улбаясь.
  - Какая прелесть... - вздохнула одиночка. - У меня такого никогда не будет... - с грустью подумала кошечка. Калина всегда знала, что будет одинокой по-жизни... - Я так рада за тебя, Ами! - искренне проурчала она. Вдруг Калина увидела, что беленькая котёнка отталкнула другого и заняла его место. - Ами, смотри... - тихо прошептала одиночка подруге. Тот котёнок, которого отталкнули выглядел довольно грустно.

0

271

Амисия посмотрела на светло-рыжего котёнка. и поддтолкнула его к себе. Где Ежевика?-тихо спросила Ами и посмотрела на выход. Он ушёл?офф: ЛюдИ.я тож с телефона..сори..

0

272

Калина посмотрела на выход. - Он ушёл... - кивнула одиночка.
  - Это я виновата! - закричала у себя в мыслях кошечка. - Это я нагрубила, я сказала, чтобы он ушёл!..
  Вид у Калины стал грустным.
  - Что я наделала!?

Отредактировано Лиса (23-01-2010 15:21:55)

0

273

Асирри смотрела на маленьких котят.
Нет, их не двое... Трое, трое маленьких... Будущее... Это наше будущее...
Внезапно кошка услышала придушенный вздох. Чей? Асирри опасливо оглянулась.
Позади лежала Птица. Птица Над Небесами.
Она как то странно себя вела, весь её напряжённый вид показывал, что одиночке плохо. Во -первых, она ЛЕЖАЛА, во -вторых, глаза кошки были закрыты
Что -то случилось? участливо спросила Асиррь, подойдя к Птице.

Офф:
Птица
Не забывай, ты у меня во врагах!)
Пушисточка,
А я вот всё время с телефона, и вот какие посты пишу, когда хорошие, когда ужас один хDD

Отредактировано Асирри (23-01-2010 15:36:33)

0

274

Асирри,  офф: я не стою , а лежу исправь

0

275

Рыжак почувствовал запах крови, смешанный с каким то более знакомый. Отойдя от Рассвета, рыжий кот принюхался.
- Птица! - догадался он, и отошёл в сторону названной сестры.
Увидев её, одиночка был слегка ошеломлен.
- Птица? - спросил он. - Что с тобой случилось? Ты участвовала в битве банд, или...?
- Великий Звездоцап, я ничего не понимаю! Лучше уж я бы не пошёл в путешествии или, ещё лучше, оно бы не закончилось...

0

276

И сного мягкий язычёк прошёлся по шёрстке трёх котят. Два мальчика и девочка. Один,как Ежевика. Девочка,как Ами,а третий малышь.. был похож сразу на обоих. Честно говоря.. после родов Ами очень захотелось есть..
Котята-новая эра. Новая жизнь. Новая история!

0

277

Птица Над Небесами услышала знакомый голос и через минуту узнала его -Это ведь Рыжак !-вскрикнула она и бодра открыла глаза. -Я не умерла !-вскрикнула она и резко встала и бросилась обнимать брата . -Как я по тебе соскучилась!-промурчала Птица , лижа своего брата. -Да я участвовала в войне с тёмными и уже непервый раз присмерти, но в этот раз мне точно повезло ! Спасибо тебе , что разбудил меня.-промурчала Птица

Отредактировано Птица (23-01-2010 17:09:24)

0

278

Птица написал(а):

лезая

офф: нани? о_О

0

279

-Да, я участвовала в войне с тёмными, и уже не первый раз при смерти, но в этот раз мне точно повезло! Спасибо тебе , что разбудил меня,-проурчала Птица, и Рыжак усмехнулся.
-Я рад, что, по крайней мере, ты осталась жива. - сказал одиночка. - А я был в путешествии, но оно слишком уж затянулось, не по плану... но я вернулся! Хотя, я до сих пор не понимаю, что это за Тёмные и Светлые банды... а кто главарь, Ами? - спросил кот, вильнув гибким хвостом.

0

280

Ами, офф: чего?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых