Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.


Овраг с выступом.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Офф: охь как мне стыдно, раньше сама всех гнала, теперь же ролевю реже вас=((( Извините, просто у меня дел много( да, я тварь такая=( Больше так не буду)
Искорка начала сооружать какую-нибудь конструкцию из готовых веток, как вдруг ей на нос села какая-то особенная гордая бабочка. Скосив на нее глаза, кошечка фыркнула, чтобы согнать насекомое, но та оказалась на редкость смелой и не спешила улетать. Цыц! шикнула она и клацнула в воздухе зубами. Бабочка перелетела ей на хвост. Искорка, совсем забывшись, попыталась ее согнать, и стала носиться кругами, как малый котенок. Погоняв её как следует, она наконец угомонилась. Ой, кажется я слишком заигралась в развлечения для котят из яслей! с небольшим стыдом подумала она. Я, похоже, много пропустила? пробормотала Искри, вновь подойдя к путешественникам.

0

42

Я, похоже, много пропустила? - спросила Искорка.
- Пожалуй, много. Мою речь в особенности, - подумал он в мыслях, но высказываться не стал. Всё равно он уже сказал больше, чем нужно.
Оставалось ждать только ответа Ночной, Полярной Ночи, Янтарки, Ручья, и других лесных котов, которые были в этом путешествии.
- Интересно, а как хочу я? - спросил одиночка сам себя. - Я бы непрочь пойти дальше, к пику горы... но зачем рисковать? Тем более, что я уж слишком соскучился по своей родной территории... пожалуй, я скажу своё мнение позже, когда это решат котишки... пф... и какое Звёздное племя потянуло меня идти с ними?...
В голове Рыжака уже стали проявляться недовольные мысли. Пожалуй, они могли быть из-за усталости...

0

43

Искорка так и не получила ответа на свой вопрос, хотя видела, что Рыжак ее явно услышал. Ну не хочет - пусть не говорит! подумала она, недовольно фыркнув. Если честно, горы ей тоже уже надоели. Хотелось вновь вернуться на родные земли... в свой лес... посмотреть, как о н выглядит в сезон Голых Деревьев. Искорка прошлась туда-сюда, ежась от холода. Наконец, кошечке надоело это занятие - все равно никто не говорил ни слова... тем более что ее взгляд очень привлек яркий солнечный лучик, особенно выделяя своим светом один из участков оврага. И, кажется, там не было куска скалы! Заинтересованно навострив ушки, Искри сделала несколько шагов вперед и увидела там... да, маленький каменный выступ, на котором горочкой лежал белоснежный снег! То что нужно! среагировала она и крикнула: Идите сюда! Я, кажется, нашла место! подпрыгивая от холода и нетерпения, позвала она.

0

44

Ночная как и все сидела напряжённо. Никто не хотел брать на себя груз ответственности. Но тут кажеться само Звёздное племя решило проблему. Искорка закричала. Идите сюда! Я, кажется, нашла место! Ночная первая встала и подбежала к ученице речного племени. Вот оно! Красиво как! Да и голоса котов - воителей облетят каждык уголок гор.
- Решено! Дальше мы не пойдём. Тут каждый из нас скажет чтото в память о своих предках! - высказала она.

0

45

Янтарка чувствовала витавшее в воздухе напряжение, никто не занл, что будет дальше. Слова всех были разными. Кто-то был против остаться здесь, а кто-то отказывался отсаться здесь. Мнения Путешественников разошлись. Думаю, Рыжаку всё равно. Он же одиночка...врятли он будет вместе с нами чтить память... - подумала Янтарка. Тут она услышала голос Искорки и обернулась. Она подошла к кошечке и улыбнулась.
-Отличное место! - произнесла Янтарка. За выступом был и снег, на котором коты могли оставить отпечатки своих лап.

0

46

Искорка весело кивнула, получив одобрение остальных, и первая решительно подошла к заснеженному участку. Затаив дыхание, она устремила взгляд на небо. Сейчас был ясный день. Звезд не видно. Но это особо не меняло ситуацию. Ученица верила, что предки где-то рядом. Не смотря ни на что. Великое Звездное племя! Я верю в то, что ты сейчас слышишь меня. Ты наверняка знаешь, что мы прошли нелегкий путь ради того, чтобы почтить память погибших в горах путешественников. К сожалению, не обошлось без новых потерь.. да, я говорю о Ветровее. Прими ее в свои ряды. Я уверенна, что ей сейчас хорошо и что она наблюдает за нами с небес... на Серебряном Поясе зажглась новая звезда. Но наша жизнь все же продолжается. Этот путь очень сплотил нас - разных кошек, по чуть-чуть от каждого племени. Наконец, мы достигли своей цели... Избранники! Ваши жизни были отданы не зря. И это заслуживает памяти и почтения. Примите этот отпечаток лапы на снегу как знак благодарности и уважения за все, что вы сделали. кошечка очень долго произносила в мыслях эту речь. В полном молчании, почти не дыша, совсем серьезно... наконец, она опустила голову и аккуратно, медленно оставила след на снегу. Посмотрев на него немного, она отошла, дав сделать тоже самое остальным.

0

47

Янтарка увидела, как Искорка первая подошла к снегу. Речная ученица долго смотрела на небо. Когда она вернулась назад, Янтарка встала с земли, решив второй почтить память. Сев рядом с выступом, кошечка вскинула голову вверх, чтобы Звёздные предки смогли услышать её. Мы прошли долгий и опасный путь. Мы сумели сдружиться и стать одним целым. Нам очень жаль Ветровею...Надеюсь, сейчас она смотрит смотрит на нас и гордится нами. - начала Янтарка. - Только благодаря Звёздному племени Новые Избранники дошли до этого места. Прошлые Путешественники, знайте, лес всегда будет помнить вас и чтить вашу память. Для меня честь оставить отпечаток лапы в памчть о вас.
Янтарка подняла лапу и осторожно поставила на снег рядом со следом Искорки. Получился чёткий отпечаток. Последний раз взглянув на небо, Сумрачная ученица отошла к остальным Путешественникам.

0

48

Орешница страшно разволновалась. От кошки валило запахом страха. Наконец её очередь пришла - Искорка и Янтарка уже почтили память предков. Кошка подошла к снегу и задрала голову вверх. Гдето ввыси гулял ветер - облака как пух голубя стелились по небу. Звёздн не было видно. Гдето там Ветровея и мои родители...Вы звёздные предки охраняете нас и любите как своих котят. Я верю, вы никогда не оставите нас. - кошка посмотрела по сторонам - вокруг была слаженая и дружная группа совсем не то, что было. Мы сдружились. Расставаться будет больно. Мы - Новые Избранники дошли только благодаря вам. Мы пришли почтить память Старых Избранников. Отпечаток лапу будет вечным напоминанием о вашем подвиге. Орешница подняла лапу и оставила свой отпечаток на снегу рядом со следами Искорки и Янтарки. Затем она отошла на своё место.

0

49

Рыжак сидел и видел, как коты стали подходить и чтить память бывших путешественников. Поводил ушами, он задумался.
- Я бы тоже мог почтить, но зачем? Я не верю в Звёздное племя, можно сказать... я не лесной кот, ни отношусь к ним, и врятле я понравлюсь этих предкам, если я почту их, ведь я когда то бросил веру в них, просто забыл и затоптал...
Вильнув хвостом, он обвил им свои лапы и стал немигающим взглядом смотреть на всех котов, который чтили память. Всё таки одиночка решил, что побудет в стороне...

0

50

Искорка в полном умиротворении и спокойствии наблюдала за тем, как остальные Путешественники обращаются к Звездным предкам и ставят отпечатки лап. Она почувствовала присутствие Звездного племени, ведь внезапно ей расхотелось носиться и шалить, как маленький котенок. Ее пытало желание поскорее вернуться домой... ступить по родным мягким землям, вновь увидеть замерзшую речку, пообщаться со своими соплеменниками... потренироваться в овраге с Пышнобоком... но больше всех, пожалуй, она скучала по двум котятам. Сероглазке и Хвосту. Я уже скоро вновь смогу увидеться с вами... почти луну мы путешествовали по горам. Я соскучилась по вам... лапы так и чесались побежать на спуск, но надо было подождать, пока священные обряды выполнят остальные.

0

51

Ночная отошла в сторонку, она решила почтить память последней. Кошка видела как Искорка первой подошла и стала чтото говорить Звёздному Племени. Она ыбла не удивлена что ученица стала ставить отпечаток первой а не предоставить эту возможность воителям. Затем следуя дурному поведению Искорки пошла Янтарка. А вот за ними пошли воины. Орешница тоже подошла и оставила свой отпечаток в снегу. А вот Рыжак похоже не собирался почитать память. Это конечно понятно но всётаки он проделал такой большой путь напрасно? Она подошла к рыжему одиночке и тихонько подтолкнула его.
- Иди твоя очередь. Неужели ты проделал весь сложный путь прото так? Возможно ты не веришь в Звёздное Племя но оно в тебя верит. - Ночная еще раз ласково подтолкнула Рыжака мордой. И легла на снег. Тело болело и она не понимала как доберётся домой.

0

52

Полярная Ночь посмотрела на Рыжака - "И что с того? Что с того если ты не веришь - ты же сейчас здесь! Ты - один из Новых Избранников. Что, или кто привёл тебя в лес в ту ночь? Наверняка Звёздное Племя, или же ты пришёл вспомнить о ком-то, кого уже нет... Так скажи же что-то, почему ты пошёл с нами, как ты прошёл все трудности, что обрёл..." - она перевела дыхание - "Неужели, он не понимает... Этого не может быть!" - кошка подняла голову и посмотрела в глаза одиночки - "Рыжак, пойми! Мы все пришли сюда, но с разными целями. Кто-то пришёл почтить умерших в путешествии, кто-то из-за любопытства, а кто-то Сспросить совета!"

0

53

"Иди твоя очередь. Неужели ты проделал весь сложный путь прото так? Возможно ты не веришь в Звёздное Племя но оно в тебя верит","И что с того? Что с того если ты не веришь - ты же сейчас здесь! Ты - один из Новых Избранников. Что, или кто привёл тебя в лес в ту ночь? Наверняка Звёздное Племя, или же ты пришёл вспомнить о ком-то, кого уже нет... Так скажи же что-то, почему ты пошёл с нами, как ты прошёл все трудности, что обрёл...Рыжак, пойми! Мы все пришли сюда, но с разными целями. Кто-то пришёл почтить умерших в путешествии, кто-то из-за любопытства, а кто-то Спросить совета!" - говорили одиночке Ночная и Полярная Ночь.
- Да что они привязались? Какая этим кошкам разница, буду я разговаривать со Звёздными предками, или нет?! - чуть ли вслух не воскликнул рыжий кот, но всё таки сдержался. Возможно, эти мысли из-за усталости и уже того, что путешествие полностью надоело Рыжаку...
- Ладно, - фыркнул он и, дождавшись своей очереди, подошёл к камню. Закрыв глаза, он старался думать.
- Вообщем... - начал он, пытаясь связать свои мысли в один пучок. - Я понимаю, что ты врятле меня сейчас слушаешь, ведь я потерял в тебя веру после смерти Элизы... и после потери Пепел, ведь она исчезла,  а я начал любить... скажи: сколько ты будешь мучать меня?! Буду ли я ещё раз любить? И опять потеряю?! Скажи, что ты хочешь? Если моя жизнь некчёмна, так почему бы мне не умереть в этих горах?!...
Вздохнув, кот перестал думать. Всё равно он сейчас ничего дельного не спросит и не скажет Звёздному племени.
- Просто: если меня ждёт счастливая любовь в этой жизни - я готов, но если ничего такого не будет - убей меня... пусть я погибну...

0

54

Искорка уже чуть ли не заснула за то время, пока все путешественники разговаривали со Звездными предками. Затем она наконец осмелилась подать голос, когда увидела, что все закончили. Ну что? Может, пойдем? Мы в этом овраге второй день валяемся... до этого целую вечность по горам блуждали... мне кажется, хватит... давайте спускаться вниз. кошечка отряхнулась от снега и встала за воителями - по центру, где должны идти оруженосцы, явно призывая всех начать спуск вниз. Ей уже безумно надоели горы, и даже их красота перестала производить впечатление - уж слишком она стала привычной... Великое Звездное племя, как долго нам еще спускаться... подумала она, заглянув с обрыва вниз.

0

55

Янтарка наблюдала, как Полярная Ночь и Ночная уроваривали Рыжака погоаорить со Звёздным племенем. Я его понимаю...он не верит в предков. Но правильно - он же не зря шёл сюда. Тем более путь был долгим и сложным... - подумала ученица. Наконец одиночка подошёл к выступу и оставил свой отпечаток рядом с остальными. Услышав слова Искорки, Янтарка поняла, что та права. Их путешествие действительно затянулось. Все устали, всем хотелось домой, в племена. Да у многих раны не зажили...Путь обратно будет ничуть не легче... - мысленно вздохнула Янтарка.

0

56

-Ну что? Может, пойдем? Мы в этом овраге второй день валяемся... до этого целую вечность по горам блуждали... мне кажется, хватит... давайте спускаться вниз - услышал Рыжак слова Искорки, и горячо кивнул.
- Я согласен с ней, - чуть хрипло сказал кот. - Нам пора в путь.
- Наконец то территория одиночек! - мечтательно потянулся Рыжак. - Интересно, много ли изменилось с момента моего ухода?...
Одиночка побрёл за всеми, на своём месте цепочки. Если бы он знал, что сейчас на его родной территории идёт война Светлых и Тёмных одиночек...

0

57

Искорка вышла на секунду из строя, чтобы посмотреть, куда идти. Кажется, где-то там есть дорога... пробурчала она себе под нос. Ночная! Каким путем мы идем? - уже значительно громче спросила кошечка, вновь поравнявшись рядом с Янтаркой. В её мыслях было лишь одно - вернуться домой, но надо было позаботиться и о дороге. Искорка повиновалась лишь движению группы. Куда повернут воители - туда повернет и она. В конце концов, вела всех Ночная. Однако ей было любопытно и она не удержалась, чтобы не обсудить заранее движение и не посоветовать, куда идти. Так, на всякий случай.

0

58

офф: не вижу нам смысла находиться в горах еще дольше.. давайте не будем ролевить, как мы спускаемся? Меня достало ждать ответ целый день или даже несколько.Ну нафиг. Я бы уже триста миников у себя в племени проиграла.

===>Склон

0

59

Офф: ПРОСТИТЕ!!! Кошмар! У меня интернет не работал. Я бегу!
Ночная радосно посмотрела на Рыжака который всётаки решился оставить свой след в горах. Видимо все уже сделали то для чего они сюда пришли . Настал черёд Ночной. Она сделала несколько шагов вперёд и поставила лапу в снег. Так как она вела группу и была кем то вроде предводительницы отряда она говорила в слух, громко и чётко чтобы её голос облетел горы.
- Великое Звёздное Племя. Мы, новые избранники наших племён проделали трудный и опасный путь, - она вспомнила как погибла Ветровея, как они попали в озёрную пещеру и как упали вниз найдя это место. - Чтобы исполнить долг перед бывшими избранниками. - она обернулась на остальных и продолжила смотря опять в горы. - Мы исполнили свой долг!!!
Ночная убрала лапу со снега, там красовалась отметина от её лапы. А повернувшись к путешественникам глашатая сказала. Пошли домой...
===Склон==

0

60

===За Искоркой и Ночной, склон===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.