Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.


Овраг с выступом.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

В этот овраг упали Коты-Воители спасаяясь от оглов. Причём попали они сюда очень кстати тут красиво и много мест где можно спрятаться.

0

2

Рыжак летел и вдруг шмякнулся обо что-то.Сначала он минуту-две лежал бездвижно. Потом, поняв, что остался жив, стал шевелить лапами, а затем и встал на них. Мотая головой, он пытался придти в себя. Всё тело болело от ошибов, но он терпел, стиснув зубы. Открыв глаза, он стал осматриваться.
- А тут красиво... - прошептал он, оглядываясь вокруг. Плечо сильно ныло - он стукнулся им об острый камень, и оттуда текла кровь. Но это нисколько не испугало одиночку - он лишь стал вылизывать его, останавливая кровотечение.

0

3

Янтарка не знала, сколько летела. Она только почувствовала удар и увидела темноту. В трудом открыв глаза, ученица попыталась встать, но упала. Её голова кружилась.Полежав немного, Янтарка повторила попытка, которая увенчалась успехом. Передняя лапа сильно болела, ведь кошечка приземлилась именно на неё, бок был расцарапан. Янтарка подумала о племени, пытаясь отвлечься от боли. Тут она заметила, что перед не открылся прекрасный вид. Услышав слова Рыжака ученица ответила:
-Да...
Янтарка зашипела, наступив на больную лапу. Кошечка наклонилась и принялась аккуратно вылизывать бок.

0

4

Рыжак сидел, обвив своим хвостом лапы, и любовался всем тем, что было вокруг него. Тут он услышал ещё какой-то звук. Обернувшись, одиночка заметил, что это упала Янтарка. Сумрачная ученица сама встала, но у неё был расцарапан бок и болела передняя лапа. Кошечка перевела своё внимание на то, что окружало её.
-Да... - согласилась она со словами рыжего кота, и он кивнул. Ещё несколько секунд осматриваясь вокруг, он встал и подошёл к Янтарке.
- Ты в порядке? - спросил он, осматривая ту. Он не понимал, отчего стал так заботлив о состоянии здоровья лесных котов-путешественников, с какими он блуждал довольно-таки долго.
- Пожалуй, я просто к ним привык, - подумал Рыжак.

0

5

Вереск не понял сколько он падал, да и приземлившись долго лежал неподвижно. По его виду можно было сказать что он разбился, но это было не так. Его бока тяжело поднимались и опускались....Вот большой кот пошевелил кончиком хвоста, потом лапой...через несколько минут кот приоткрыл глаза, но тут-же зажмурился. В глаза ударил яркий свет, а нос уловил очень сладкий запах дичи и это заставило его очнуться. Вереск приподнялся на передних лапах, всё тело ныло от боли. Вереск с трудом сел и поднял глаза чтобы оглядеться. Его глаза широко распахнулись: я никогда не видел такого красивого места!!!восхищённо подумал кот.. Оказывается, он упал на какой-то калючий куст, поэтому ему так было больно, но трава всё же мягче холодного камня...
Вдруг он услышал голоса и узнал в них Рыжака и Янтарку... он был рад что он тут не один. Надеюсь они не пострадали!!встревожился он
И медленно перебирая лапами пошёл к ним....
офф: простите все меня за то, что вообще не играла(((обсолютно не было времени(( :'(

0

6

Когда Ночная прыгнула на уступ он обвалился и она полетела вниз. Мимо кошки пролетали другие коты и камни и даже орёл которого они поймали. Вдруг Ночная почувствовала удар. Видимо один из камней ударил её по голове. Ночная отключилась...
Ночная очнулась только на земле. Все тело жутко болело. Лапа которую она повредила выглядела отвратительно. Голова разкалывалась, плечо тоже ныло. Видомо она упала прямо на него. Кошка попыталась встать, но как только начала приподниматься резкая боль прошлась по всему её телу. Она отлько застонала и снова упала на земню. Великое звёздное племя... Когда это все кончиться? Почему ты делаешь такие сложные препядствия своим детям? Но ей почемуто показалось что её молитва осталась не услышанна.

0

7

Янтарка оторвалась от своего занятия и посмотрела на Рыжака:
-Я бы не сказала. Лапа сильно болит, да и бок весь расцарапан. - ответила ученица. Ей была приятна забота одиночки. Всё-таки рыжак изменился. В начале нашего Путешествия он не был таким дружелюбным. - подумала Янтарка. Вдруг она услышала странный звук. Это Ночная и Вереск тоже упали. Янтарка зажмурила глаза и с трудом дошагала к ним.
-Как вы? - спросила ученица, хотя она знала, что плохо. Лапа Ночной выглядела ужасно, кошка не могла. К счастью, Вереск смог встать с земли.

0

8

Ещё один полёт.. Огни знала..будет сильный удар..боль..боль и... пока она летела.. камни.. камни.. кружились в  танце.. красивом танце.. А..не.. это не камни..это.. коты?.. А внизу. нет конца? темнота?..Да где же я? Я  немогла столько лететь!   Открой глаза...
Сного привычный свет...   внизу.. есть.. конец...
Удар! Громкий удар! Темнота...
офф: эм.. ну я как-бэ отписалась..  вот.

0

9

Грохот и полёт вниз. Орешница визжа и крутясь летела вниз.  А внизу были камни и ничего больше. Кошка с ужасом видела, что они неизбежно приближаются и вот - громкий стук упавшего тела и боль - страшная боль которая пронзила кошку. Орешница хотела завыть, но сжала зубы и попыталась втать. В первый раз у неё не вышло - она упала только попытавшись опереться на переднюю лапу. Кошка попробовала опереться на вторую и на этот раз она смогла встать. Кошка оглядела себя - левая передняя лапа жутко болела, На боку огромная арапина. Орешница устало вздохнула и стала зализывать рану. Покончив с этим делом она осмотрелась - рядом были - Рыжак, Вереск, Огнелапка,Ночная и Янтарка. А где остальные? - задала себе вопрос кошка, зная, что не знает ответа.

0

10

Полярная Ночь едва успела схватить тушку орла, как скальная груда породы полетела вниз. Она перевернулась и приготовилась ко всему, что могло случиться... Треск, визг и страх висели в воздухе. Казалось, кто-то невидимый испытывал на прочность путешественников. Сумрачная кошка посмотрела вниз. Каменные пики приблежались с невообразимой скоростью - "Вот она смерть? Я смотрю тебе в глаза и не боюсь... Что же будет со мной? Надеюсь ничего... Плохого" - мысли вертелись с невоображаемой скоростью. Чёрная воительница не закрыла глаз - она держала их открытыми до последнего и не боялась. Только при ударе она их закрыла, к счастью не навсегда...
Полярная Ночь открыла глаза и обнаружила себя лежащей на горе камней. Всё вокруг расплывалось, было смазаным и нечётким. Боль колола тупым копьём всё тело, лизало и грызло своими клыками. Мышцы ныли - вокруг ни единого звука - "Или я оглохла? Какая боль..." - вокруг медленно двигалось рыжее пятно - "Рыжак... А может быть и Огнелапка..." - кошка попыталась встать. Она упала и бешено заскребла когтями - "Огни... лапка,... Рыж... ак... Помоги... Помогите мне....."

0

11

Кот увидел упавшую Полярную Ночь. Она неподвижно лежала, как камень, и одиночку слегка хватил страх. Но он заметил. что бока стали вздыматься вверх и вниз, и это помогло ему перевести дух. Тут Сумрачная воительница попыталась встать, но упала и стала скрести своими острыми когтями по твёрдой земле.
-Огни... лапка,... Рыж... ак... Помоги... Помогите мне..... - услышал Рыжак, и одним прыжком оказался у кошки.
- Полярная Ночь... - в пол голоса сказал он и, повернувшись к остальным, закричал - Эй, вы! Может, своизволите помочь? Или будите стоять?!
Одиночка понимал, что сказал это довольно таки грубо, но разве о нежности надо думать в такой момент, когда путешественница на краю гибели?!
- Всё не так плохо, Полярная Ночь... - сказал Рыжак и попытался помочь встать Сумрачной кошке, - Попробуй встать... только не торопись... сейчас подойдут ещё коты, они помогут... главное - держись!

0

12

Полярная Ночь повернула ухо - "Всё не так плохо, Полярная Ночь..." - Рыжак говорил медленно, возможно чтобы она услышала - "Попробуй встать... только не торопись... сейчас подойдут ещё коты, они помогут... главное - держись!"
Сумрачная кошка мотнула головой и чуть не взвыла от боли - "Так спокойно. Ты же можешь!" - она перевернулась и застыла на несколько мгновений, справлялась с болью. Затем приподнялась на на передних лапах и часто задышала. Опять застыла и приподняла спину теперь с помощью задних лап. Когти заскользили по камню и кошка едва не полетела. Она задрожала от страха. Затем сделала шаг - "Я выживу. Я проложу себе путь своей волей, а она у меня не маленькая и хрупкая..."

0

13

- Эй, вы! Может, своизволите помочь? Или будите стоять?!
Вереск услышал голос Рыжака, обращение было достаточно грубым, но его можно понять...
Лапы болели, ему казалось, что сейчас развалится на части, но он должен помочь Полярной Ночи,ей сейчас тяжелее, наверное чем другим, хотя откудо он может знать что думают другие..
Он подбежал к кошке и подставив своё плечё помог подняться.

0

14

Янтарка увидела, как шлёпнулись на землю Орешница и Полярная Ночь. Услышав голос Рыжака ученица тут же попыталась подбежать к Полярной Ночи, но забыла про свою лапу. Её тут же пронзила острая боль. Янтарка зажмурилась и остановилась. Рыжак прав! Мы должны помочь им! - подумала кошечка и оглянулась. - Кого не хватает? Точно, Искорки! Сумрачная ученица вздохнула. Она с трудом поднялась с земли и, хромая, подошла к Полярной Ночи.
-Сейчас я тебе помогу. - сказала Янтарка, хотя знала, что помощь её будет незначительной. Ученица подошла к боку кошки и немного подтолкнула её так, чтобы не причинить боль.

0

15

Одиночка видел, как Полярная Ночь с трудом пытается встать.
- Вот, правильно... - сказал он, подставив своё плечо. - Не торопись! А то будет хуже...
Рыжак заметил, что к Сумрачной кошке подошли ещё Янтарка и Вереск.
- Подставте ей плечо с другой стороны! И попытайтесь найти либо паутины, либо что-то мягкое, на что можно лечь! - задумчиво, с какой-то строгостью и решительностью в голосе сказал он.
- Сейчас ей лучше лечь и потерпеть, пока боль утихнет. Если она будет идти, терпя адскую боль, то может разорваться сердце! Я так думаю...
Кот не мог понять, почему он так волнуется и беспокоится за какую-то лесную кошку. Ведь и без него она может выжить!
Рыжак всегда терпеть не мог лесных котов за странные обычаи и то, что они во всём от кого-то зависят. От предводителя, например. Но разве можно так - из-за того, что не любишь племена, дать погибнуть племенной кошке? У той же есть те, кто её уважают, кто любят... а у одиночки этого не осталось... значит, нужно просто помочь...

0

16

-Подставте ей плечо с другой стороны! И попытайтесь найти либо паутины, либо что-то мягкое, на что можно лечь! - услышала Янтарка. Самый оптимальный вариант для меня - поискать паутины. - решила кошечка. Она развернулась и медленно покавыляла вперёд. - Хоть я и не целительница, но знаю, что паутина обычно бывает в тёмных местах. Ученица подняла голову вверх. Над ней тоже был выступ. Он мог послежить хорошим укрытием. Там, в углу, могла быть паутина и Янтарка напрвилась туда. К счастью, выступ был не низко и кошечке не пришлось ползти или пригинаться. Ну вот. Через несколько мгновений Янтарка увидела немного паутины. Приглядевшись, нет ли там паука, ученица подошла ближе. Она намотала всю паутину себе на лапу. Не так много, как надо, но тоже неплохо. - подумала Янтарка. Ученица улыбнулась и пошла обратно, выискивая по пути что-нибудь мягкое. Не найдя ничего путного, Янтарка ускорила темп. Подойдя к Рыжака она сказала:
-Вот что мне удалось найти.
Кошечка сняла с лапы паутину и аккуратно положила рядом с одиночкой.

0

17

-Вот что мне удалось найти, - услышал кот и повернул свою голову, смотря своими пронзительными глазами на Янтарку.
- Отлично! - похвалил ученицу Рыжак и стал внимательно осматривать Полярную Ночь. - Какие то кровотечения есть? Кровь во рту, раны на теле?...
Осмотрев повнимательней, одиночка заметил на некоторых местах кошки - на лапах, боках и спине - царапины и раны, которые, к счастью, были маленькими неглубокими.
Рыжак пару раз прошёлся по одной ране и, откусив небольшой кусок паутины, наложил на ранку. Так он обработал все остальные раны. Осталось совсем чуть-чуть не нужной.
- Кому надо - взмите и обмотайте себе! - громко сказал он и, отодвинув лапой белоснежный "бинт", одиночка опять подставил плечо Сумрачной воительнице.

0

18

Искорка почувствовала, что где-то внизу приближается твердое дно оврага. Широко распахнув глаза, она недоуменно мяукнула и инстинктивно спрыгнула со своего "воздушного плота". Оказавшись на высоте в добрых три лисьих хвоста, она жутко испугалась и громко завопила: Великое Звездное племя!!! шерстку ученицы начал трепать ветер и она полетела вниз, причем не ровно - куда-то в сторону от всех. Перед ее глазами предстала удивительная картина - обломленный кусок камня, на котором они летели, стукнулся об скалу и раскрошился на тысячи маленьких камушков. Похоже, я правильно сделала, что спрыгнула.... АЙ! коротко прошипела она, стукнувшись об дно. Искорке удалось более или менее выровняться в воздухе, однако знаменитое кошачье приземление на четыре лапы сейчас не сработало. Сильно расцарапав бок, она зафырчала и быстренько слизала капли крови со своей шерсти. На дрожащих от испуга и усталости лапах Искорка подошла к остальным путешественникам. Тут красиво.. удивительно, что мы еще выжили! Это здорово, правда? кошечка лучезарно улыбнулась и устроилась поближе к орлу, которого они поймали и который успешно спикировал вместе с ними. Давайте поедим! Я хочу есть.. не дождавшись ответа, ученица жадно вгрызлась в сочную птичью плоть.

0

19

Ночная лежала не подалёку от происходящего. Она почемуто не могла подняться. Она решила немного полежать а потом с новыми силами идти. Из головы тёк небольшой ручеек крови а лапа которая застяла между камней не только была разодрана но и вся разпухла. Полежав немного Ночная напряглась из-за всех сил и приподнявшись опёрлась на какойто камень. Вдруг боль пронзила это плечо и кошка снова упала. Нет... Она тихонько застонала от боли и отчаиния.

0

20

Глаза Янтарки счастливо загорелись от похвалы Рыжака. Она кивнула и, взяв немного паутины, заткнула рану на боку. Вдруг она услышала грохот и обернулась.
-Искорка, Ночная! Это вы! - воскликнула ученица. Искорка выглядела вполне сностно, но вот с Ночной явно было не всё в порядке. Янтарка схватила паутину и подковыляла к глашатой.
-Возможно будет больно. - сказала кошечка и обмотала паутиной лапу Ночной. - Вот так. А теперь кто-то из воинов поможет тебе встать.
Янтарка обернулась и увидела, как Искорка ест орла. Тут же Сумрачная ученица почувствовала голод. Она встала и снова почувствовала сильную боль в лапе. Кое-как добравшись до птицы Янтарка легла на землю и оторвала свежий кусок. Он оказался очень сочным и вкусным, особенно сейчас, когда силы кошки были на исходе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.