Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.


Овраг с выступом.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Искорка с наслаждением съела добрый кусок орла, размером с приличную форель. Наконец-то она вновь почувствовала себя сытой. Вкусная еда придавала сил, кошечка чувствовала, как по всему телу разливается приятное тепло. Оставив орла на съедение остальным путешественникам, она торопливо подошла к Ночной. Подставив ей плечо, она помогла воительнице подняться. Не беспокойся, Ночная. Сейчас боль утихнет, и ты снова сможешь продолжить путешествие. Поешь - тебе станет лучше! помогая глашатой пробираться поближе к орлу, заверила она.

0

22

Искорка облегченно вздохнула, когда Ночная смогла сделать несколько шагов. Но чувствовалось, что они даются ей с трудом. Вдруг глашатая начала командовать. Ученица внимательно выслушивала ее слова. Помогите раненым и поеште все. Тут должно хватить. И еще найдите какие нибудь ветки чтобы перенести тех кто не может идти. кивнув, она помогла кошке лечь и отбежала в сторону, крикнув: Уже бежим! Искорка внимательно огляделась в поисках веток. И слова Ночной путешествие нас всетаки связало воедино.. подбадривали ее и настраивали на командную работу.

0

23

Янтарка села и выслушала Ночную. Она полностью права. - подумала ученица. Она увидела, как из головы кошки снова засочилась кровь. Янтарка схватила паутину и заткнула ею рану. Паутина сразу начала пропитываться кровью. Сумрачная кошка поднялась с земли. Лапа не болела так сильно, как раньше. Ученица осмотрелась. Кому ещё нужна помощь? Многим. Но паутина почти закончилась, нужно набрать ещё. - решила Янтарка. Она подошла к Искорке и спросила:
-Я пойду с тобой, ты не против? Заодно и паутину поищем.

0

24

Искорка весело кивнула. Конечно, не против! Я думаю, где-то там... могут расти кусты. чуть неуверенно предположила она и пошла вперед, в ту сторону, на которую указала. Она почувствовала, как повеяло холодом. Это слегка встревожило кошечку. Надо поторопиться. коротко мяукнула она. Наконец, завернув за большой валун, Искорка увидела там крепкий кустик без листьев. Вот тут! Надо набрать ветвей тут! в следующую секунду она, подобно бобру, пристроилась под кустом и стала со всей силы перегрызать ветки у самого их основания. Они оказались довольно крепкими - за один укус ломаться не хотели...

0

25

Рыжак, помогая Полярной Ночи, довёл ту до орла, и отошёл.
- Поешь, тебе нужно восстановить силы, - мрачно протянул он, насторожив уши, слушая разговор Искорки, Ночной и Янтарки. Глашатая племени Ветра отправила двух учениц на поиски веток. Решив, что поискать их одиночке тоже не помешает, он пошёл за Речной и Сумрачной кошечками.
-Вот тут! Надо набрать ветвей тут! - послышался голос Искри, и кот повернул голову в её сторону.
- А она молодец! - промелькнуло в голове.
Наклонив голову к основанию куста, кот вцепился зубами в одну ветвь. Не хотела ломаться. Ещё один укус - и та упала на землю. Таким образом Рыжак стал откусивать крепкие ветви.

0

26

Кошечка обрадовалась, увидев, что Рыжак подошел на помощь. Спасибо. Так мы быстрее справимся! дружелюбно мурлыкнула она и мило улыбнулась. Искорка уже успела позабыть о том, что когда-то они с Рыжаком чуть не убили друг друга, причем в прямом смысле этого слова. А тем временем около трех работающих котов скопилась приличная кучка веток. Как думаете - этого хватит? спросила она, подойдя к сучьям, и провела по ним лапой, слегка прищурившись.

0

27

Янтарка улыбнулась и зашагала за Искоркой. Она посмотрела в ту сторону, куда указывала Речная ученица. Кошечка кивнула и за большим валуном увидела кусты. Янтарка подошла к ним и попыталась от ломить ветку. Она прижала её лапой к земле и принялась работать зубами, перекусывая ветку. Наконец у Янтарка получилось. Кошечка радостно улыбнулась и начала перегрызать ветки одну за другой. В основном они давались не очень легко, но ученица знала, что нельзя бросать это дело. Янтарка даже забыла про боль в лапе. Услышав голос Искорки кошечка остановилась и смерила глазами приличную кучку веток.
-Мне кажется да. - не очень уверенно сказала Янтарка.

0

28

-Спасибо. Так мы быстрее справимся! - добро сказала Искорка, но одиночка лишь фыркнул в ответ, не отрываясь от своей работы, говоря типо "незачто".
Некоторое время он, Сумрачная и Речная ученицы отламывали ветки, и в ушах стоял хруст и шуршанье. Наконец, работа была закончена.
-Как думаете - этого хватит? - наконец, после минуты "грызенья" спросила Искорка, и кот на несколько мгновений задумался.
- Пожалуй. Но ещё пару больших веток не помешало бы, - сказав это, Рыжак впился зубами в онду прочную и длинную ветку. Помогая себе передней лапой, одиночка смог сломать её. Приступив к второй, он также успешно "отделил" её от куста.
Кинув обе ветки в кучу, рыжий кот, вильнув хвостом, хмыкнул.

0

29

ОФФ: Ну великое Звёздное племя, народ! Отвечайте уже тут!!! У меня ещё квест на территории одиночек, а я не успеваю! Пожалуйста, отписывайтесь, если заходите на форум! Итак затянули! =(

0

30

Полярная Ночь едва понимала обстановку. Время стало неуловимым - оно бежало очень быстро, и кошка ничего не успевала понять... Она едва услышала, как Рыжак её спрашивал, но не могла ничего понять... Голос доходил до воительницы очень тихо... Вокруг была тишина, и только лишь отчаянный стук сердца не терял темпа... Казалось - это агония, ад, огонь, который пожирал разум путешественницы. Но в один миг всё прекратилось. Ужасный грохот ворвался в тишину её сознания и хлынули другие звуки свободным потоком...
Полярная Ночь поняла, что скатилась кубарем с груды камней. Она по прежнему испытывала ужасную и жгучую боль, но это отошло на задний план. Воительница Сумрака огляделась. Её глазам открылись вся красота и сияние ущелья. Закатные лучи солнца слепили, отражаясь от ледниковых шапок-исполинов, на пиках гор... - "Кто нибуть, скажите мне, что я не сплю! Здесь так красиво!"

0

31

Кто нибуть, скажите мне, что я не сплю! Здесь так красиво! - услышал одиночка слвоа Полярной Ночи.
- Ты не спишь, Сумрачная воительница, - усмехнулся Рыжак и, вильнув хвостом, сел, обвив им своим полосатые лапы. Сейчас он решил переходхнуть от всего произошедшего, осматриваясь.
- Все правы. Тут красиво, очень красиво... - промелькнуло в голове. Но он не хотел забываться полностью. Его не удивляла и он даже не восхищался всей этой красотой. Как не крути, а жизненная боль, причинённая ему потерей друзей и смертью любимой кошки, выбила из него эмоции восхищения, и он не мог просто сидеть и говорить типо "вау" и "ничего себе!"...
- Когда все будут себя чувствовать лучше... пожалуй, надо выдвигаться... - задумчиво пробубнил себе под нос кот, закрыв глаза и опустив голову.

0

32

Янтарка посмотрела на кучу и кивнула. Взяв в зубы ветки, ученица понесла их обратно. Положив ветки на землю она присела и принялась зализывать вновь открывшуюся рану на плече. Солёный вкус крови был противен, но Янтарка не останавливалась. Она повернулась к Полярной Ночи и ответила:
-Всё это на яву. Ты права - это прекрасное место...
Янтарка сладко вздохнула, любуясь видом. Да, нам нельзя здесь задерживаться. Мы и так опаздываем на много... - подумала кошечка.

0

33

Рыжак донёс на нужное место ветки, оставив какую-то часть Искорке. Потом он сел, туго обвив хвостом лапы, и опять закрыл глаза. Перед очами стали появляться силуэты кошек, еле различимые запахи...
- Я так устал, что уже сплю только закрыв глаза! - подумал он. - Надо будет поспать при первой же возможности...
Встав и потянувшись, одиночка стал пробить мимо котов, смотря, кто что делает. И практически все любовались сдешней красотой. Только рыжий кот не обращал на это никакого внимания...

0

34

Орешница с наслаждением села и стала яростно вылизываться. Из - за суматохи последних дней она совсем не умывалась и её шерсть стала чересчур грязной. Наконец воительница покончила с этим делом, то посмотрела вокруг - кипела работа, некоторые носили ветки. Орешница подошла к Искорке и взяла большую часть веток, затем понесла и положила рядом с тем местом, куда их сложил Рыжак. Ночная права.Все стали одним целым. - подумала она не решаясь сказать это. Кошка тоскливо вздохнула - скоро их ждала разлука и опять вечная вражда.

0

35

Ночная лежала лапа её была перемотана и голова тоже. Стоило ей двинуть хотя-бы хвостом и по всему телу её прокатывалась волна боли. Но когда все стали беспокоиться глашатая нашла в себе силы встать. Она прикладывала к этому все усилия и кое как встала.
- Я не думаю что мы пойдем дальше, тут есть хороший выступ и с него мы сможем почтить память бывших соплеменников. Я не буду скрывать от вас. Настал Сезон Голых Деревьев. И если мы как можно быстрее не выберемся отсюда то.... - она не стала продолжать надеясь что все поймут. Боль которую она испытывала тоже не давала говорить поэтому она стояла и ждала ответа путешественников.

0

36

- Я не думаю что мы пойдем дальше, тут есть хороший выступ и с него мы сможем почтить память бывших соплеменников. Я не буду скрывать от вас. Настал Сезон Голых Деревьев. И если мы как можно быстрее не выберемся отсюда то... - сказала глашатая племени Ветра, и Рыжак даже не знал, как отреагировать. С одной стороны - они останутся здесь, вполне безопасном месте, и смогут наконец-то почтить память. С другой - зачем же они тогда шли через горы, рискуя погибнуть на каждой минуте? Смерть Ветровеи тогда была зря?!
Одиночка задумчиво кивнул, и лёг, подложив под себя передние лапы.
- Зачем мне чтить память? Я ведь не лесной котишка... - подумал он.

0

37

- Я не думаю что мы пойдем дальше, тут есть хороший выступ и с него мы сможем почтить память бывших соплеменников. Я не буду скрывать от вас. Настал Сезон Голых Деревьев. И если мы как можно быстрее не выберемся отсюда то...  - прозвучали слова Ночной. Орешница посмсотрела на неё. Ночная, многие уже давно знают, что сезон Голых Деревьев уже вступил на правление. Наверное мы почтим память здесь. Но как больно будет врать... - кошка моргнула. И раненые тоже не могут всё дольше подниматься вверх. Наверное я согласна с тем чтобы почтить память здесь. Но тогда будет напрасными все события. Нашим предшественникам пришлось идти - кошка беспомощно огляделась по сторонам и наконец сказала вслух - Нам надо выбраться отсюда! Иначе мы последуем за Ветровеей. - Орешница чуть не взвыла понимая, что не может сказать ничего.

0

38

Янтарка внимтаельно дослушала слова Ночной и тихо вздохнула. Ну в общем-то она права. - подумала кошечка. - Многим, даже самой Ночной, будет трудно взбираться выше. Но всё же...
- Нам надо выбраться отсюда! Иначе мы последуем за Ветровеей.
Янтарка снова вздохнула. Она не знала,что будет лучше и поэтому просто молчала. Её опять начала беспокоить боль в лапе, но ученица больше склонялась к варианту продолжить путь. Кошечка села на землю и начала ждать, что скажут остальные.

0

39

Ночная видела что её слова вызвали бурю недоумения и сомнений. Ну чтож. Нам придётся решать. А если нет то... Хех... Я как главная в этом отряде приму решение сама. Решила Ночная. Она видела как Рыжак думает над её словами но так и не решился высказать своё мнение. А Орешница всетаки решилась и сказала. - Нам надо выбраться отсюда! Иначе мы последуем за Ветровеей.
Ночная кивнула грозовой воительнице в зник благодарности. Потом посмотрела на остальных Янтарка тоже думала но тоже ничего не сказала, а судя по её мордочке она была за продолжение пути.
- Говорите же! Если до захода солнца мы не решим эту пробему... - она промолчала, и начала уже с другой темы. - Выбирайте! Либо мы почтим память сдесь, в этом овраге либо, мы идём дальше в горы. - она снова ждала ответов.

Отредактировано Ночная (10-01-2010 15:57:56)

0

40

- Говорите же! Если до захода солнца мы не решим эту пробему...  Выбирайте! Либо мы почтим память сдесь, в этом овраге либо, мы идём дальше в горы, - сказала Ночная, и стала ожидать ответа.
Кот, хоть и не совсем относился к этому обряду памяти, но всё же задумался.
Разные мысли переплетались между собой. Одни "говорили" и "доказывали", что нужно остаться здесь, в овраге, а другие - наоборот...
Во-первых, если они останутся здесь - это будет хорошо, будет меньше риска опасности. Но если посмотреть с другой стороны - если они поднимутся в горы, дальше, то повышается уровень опасности, и точно кто-то будет либо ранен, либо умрёт...
Наконец, собравшись и зная, что сказать, одиночка сделал пару шагов назад, выставил левую переднюю лапу вперёд, и спокойным голосом громко начал:
- Если мы останемся здесь, в этом красивом овраге с выступом, то мы будем, мне кажется, в безопасности. Ведь тут меньше шансов того, что будет беда, не так ли? Но в тоже время, если мы почтим память тут, то значит, смерть Вересковеи была зря! И мы не дойдём до того, к чему стремились и шли долгие дни и ночи!  А если подняться в горы - больше риска на опасность, и я чую, что кто-нибудь будет ранен, или даже погибнет... зато вы, лесные коты, почтите память своих... прошлых путешественников, - Рыжак еле сдержался, чтобы не фыркнуть. - Я незнаю. Своё мнение и мысли я высказал. Дальше решайте сами. Ведь я просто одиночка, я даже не имею никакого отношения к вашим путешествиям и обычаям! Спасибо за внимание, - вильнув свои тонким и гибким хвостом, он опять отошёл в сторону и лёг, подложив под себя лапы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг с выступом.