Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 121 страница 140 из 395

121

Железный Коготь направился к Листве немного прихрамывая
-Привет Листва,-прогудел кот своим басом. Он был рад видеть, что в грозовом племени еще остались воительницы. Он так соскучился по племени. -Что происходило в племени во время отстутствия Синезвездки и меня?-спросил кот. Заоодно я новости моей подруге принесу

0

122

Розонька поняла что провела ещё один день впустую своей некчёмной жизни.
-Хм плач это моя стихия-подумала кошка и поп лелась сама незная куда.

0

123

Глаза Железного Когтя скорбно блеснули
-Как это произошло?-спросил кот садясь на сугроб махнув хвостом. Он помнил этого шустрого ученика, который везде прыгал и бегал. Не время сейчас Грозовому племени терять молодых оруженсцев... ведь оно наше будущие... -подумал кот. Как Алмазнолап мог погибнуть? Почему звездное племя забирает от нас совсем молодых котят?-взвыл про себя воитель

0

124

Виноградинка тихо встала и пошла к целительской пещере. На пути она встретила Лаванду. Привет.- тихо сказала она. Сейчас ей во что бы то не стало нужно было с кем-то поговорить. Отвлечься. Забыться.

0

125

-Алмазнолап умер? - выдохнула Синезвёздая. - Что же такое...Ветровея, Сияющая Звезда, Алмазнолап...Звёздное племя, почему ты так жестоко?! - отчаянно махнула хвостом кошка и вздохнула. Я - предводительница, и не должна терять самообладания. Чёрная полоса закончится. Скоро. - заверила себя Синезвёздая и ей стало немного легче. Предводительница почувствовала усталость, ведь этой ночью она толком не спала. Предводительницу начало клонить ко сну.
-Я буду в пещере. - на всякой случай сказала Синезвёздая и направилась на другую сторону поляны, к пещере предводителя.

0

126

Рози подошла к Лаванде и к Виноградинке и проурчала:Привет!. Котёнок знала  про смерть её приёмной матери и промолчала. Сожелею. ех...-подумала с грустным взглядом Розонька. Её не клонило в сон так-как она не проснулась от прошлой ночи. Группу котят никто не заметил. У всех были свои дела. Рози повеселела.

Отредактировано Розонька (16-02-2010 20:21:54)

0

127

Тростиночка всё ещё лежала на снегу. Правда, уже начала понемногу успокаиваться. Когда последние слёзы высохли в её горле, котёнка просто повернулась на животик и замерла. Она хотела умереть и в то же время понимала, что надо жить. У неё осталось две сестры, которым она нужна. Они все нужны друг другу. И если одна из них умрёт, двум другим не будет покоя. Сейчас они - три сестры. И они должны быть вместе. Поэтому Трости заставила себя встать. Она решила пойти за Виноградинкой. Отвлечь сестру. Рассказать про скорое посвящение, например.

0

128

О, Розонька!- слабо отозвалась Вини. Она была рада, что есть с кем поговорить. Она - заводила, веселая и жизнерадостная... была в растеренности. Раньше, когда у кого-нибудь случались проблемы, она тут же отзывалась на них. Успокаивала, смешила. Так было с Трости. Так было с Пух. А теперь... Вини казалось, будто она в одночасье провалилась в глухую черную бездну..... Не было сил шутить. Играть. Улыбаться. Не было сил даже на то, чтобы пойти разыскать Пух и обнять Трости, которая всегда все переживает тяжелее, глубже.
Подняв голову наверх, Вини заметила вечереющее небо. Ты там. Это я точно знаю. Теперь еще одна звезда будет светить нам. Благослави же Синеглазку! Она такая хорошая, и будет хорошей твоей наместницей.

0

129

Желе6зный Коготь прищюрил свои янтарные глазища. Територию нужно охранять!-подумал кот и взмахнул хвостом. Когда же появится Шалфея? Я должен обойти територию и границу, затем доложить Синезвездной. Коротко кивнув своей лучшей подруге кот еще раз громко позвал:
-Шалфея?-Железный коготь нервно дернул своим искусаным ухом и потянулся. Он ведь торопился, а целительница куда то пропала.

0

130

Орешница молча смотрела на вс это. Воительница была в замешательстве. Она хотела утешить котят, но и в тоже время понимала, что то бесполезно. Как странно. Мне никогда не доводилось видеть такое, даже смерть моих родителей не идёт в сравнение. - кошка вздохнула - некая боль теперь поселилась в её сердце.. Она просто не могла с ней бороться. Орешница встала и побрела прочь из лагеря.>>> Граница с речным племенем.

0

131

Железный Коготь не дождался Шалфею. Ладно! Пусть рана сама затянется. Мне надо проверять границу. Увидев Орешницу, кот бросился следом за ней. Неужели кто то направился на границу? Жаль, что пошла только одна кошка. Надо бы остальным воителям поддянутся. Ведь ходить на границу одной опасно, ведь можно столкнуться с враждебным патрулем. -подумал Железный коготь и вышел из лагеря. А вдруг я встречусь с сестрой Волной? Я ведь так с ней и не поговорил. Интересно, а где Зуб? Кремка? Быстринка и Ягодка? Я думал, что они выбегут мне на встречу...-у кота появилась искорка душевной боли в глазах
->Граница с речным племенем

0

132

Пушиночка выбежала на поляну. Увидев, как столпились коты вокруг чего-то, она быстренько побежала туда.
- Что же такое...Ветровея, Сияющая Звезда, Алмазнолап...Звёздное племя, почему ты так жестоко?! - учлышала Пуши голос Синеглазки. Она просто не поверила своим ушам.
Как... Но... Сияющая Звезда умерла? Нет, это невозможно! - воскликнула Пушиночка. В её глазах всё поплыло. Она оглядела поляну в поисках сестёр. Но их не было видно...
Кошечка опустилась на землю и зарылась носом в холодный снег.

0

133

Тростиночка увидела наконец Пушиночку. Котёнка тоже всё слышала и теперь очень грустила. Трости сразу подбежала к сестре. Она начала подталкивать Пуши носиком, чтобы та встала. Сейчас было не самое подходящее время лежать на снегу. Сестра не отзывалась. Тогда Трости начала лизать шёрстку на головке Пушиночки. Потом быстро отбежала в сторону, куда ушла Виноградинка. Заметив её, Трости махнула той хвостом в знак того, чтобы та шла за ней. Сама Тростиночка вернулась к Пушиночке. И тут заметила в море запахов чужой. Она тут же вскочила и подбежала к странной кошке, которая влетела в лагерь словно полоумная.
- Что нужно одиночкам от Синезвёздой? - чуть слышно проворчала Трости.
И котёнка повела носом, обнюхивая новенькую.
Да на ней запах Речного племени! - подумала она, вспомнив, как пахла Искорка на собрании Солнечного племени. - Она что, сбежала из своего лагеря? Зачем? Что в Реке случилось?
Не отвлекая внимания от кошки, трости вернулась к сёстрам.

0

134

Вини подошла и молча уткнулась в плечо Пушиночки, так, что они все оказались как бы в кругу. В их кругу. Сейчас они были единым целым. Все будет хорошо. Я знаю. Я теперь опять несу за вас ответствнность.-слабо улыбнулась Вини. Она была старшей, и всегда чувствовала большую ответственность за своих сестренок. Пусть все так плохо, но если мы будем вместе, то нам будет легче!

С этого момента Вини перестала ощущать себя маленьким беззаботным котенком. Теперь ее душа "проснулась", подталкиваемая великим горем. Кошечка превратилась во взрослую мудрую кошку. Детство закончилось. У нее есть сестры, и перед Звездными предками она за них в ответе.

Пойдемте куда-нибудь отсюда?

0

135

->Нагретые камни
Кот вошел в лагерь и сразу же почувствовал чужой запах. Железный Коготь быстро отыскал глазами кошку и подошел к ней
-Что тут надо речной кошке?-мягко спросил кот грохового племени махая хвостом. Чужими воителями не пахло. Значит она пришла одна. Это уже хорошо,- подумал кот и вновь посмотрел на Пламенную Ярость внимательно сверкая янтарными глазищами. Затем его ноздри уловил друго запах.-Ты ведь одиночка, да?-кот учуял, что в её шерсти все еще был речной запах, но этот запах плотно смешался с запахом одиночек

Отредактировано Железный Коготь (17-02-2010 17:49:44)

0

136

Железный Коготь слабо улыбнулся и в душе замурлыкал. А она славная, -подумал кот и замахал хвостом
-Это решать предводительнице. Как тебя зовут то? Вообщем расскажешь в палатке предводительницы. А меня зовут Железный Коготь. Я воитель грозового племени,-добавил кот и хвостом указал в какую сторону направлятся Пламенной Ярости. Надеюсь, что Синезвездка примет эту кошечку. Грозовому племени как раз нужны новые воительницы
->палатка предводительницы

0

137

Розонька поняла что осталась одна. Ей было так же не по себе как и Трости с Винни. Она целыми днями не видела свою мать Пестролистою и отца Нелюбимого. Ей хотелось уединиться и умереть.

0

138

Железный Коготь!- крикнула Шалфея, но никто ей не отозвался.
Она решила пойти в свою пещеру, но по пути увидела очень рустную Розоньку.
Привет, малышка, что случилось? Тебе нужна помощь?- заботливо спросила она.

0

139

Кошка легко вбежала на главную поляну. В воздухе витал запах её племени и... речного племени. Воительница удивлённо принюхалась - такой наглости она ещё не видела. Кошка посмотрела на целительницу - та чтото говорила Розоньке. Орешница слабо улябнулась и побрела на запах чужой кошки.>>> Пещера предводителя.

0

140

Лиса думала о смерти Сияющей Звезды и была телом на поляне, а мыслями и душой - где-то далеко...
Когда он очнулась, на поляне соатлось не так много котов и кошек, в воздухе витал посторонний запах, но воительница особо не обратила на это внимания.
- Быть может, мне сходить в детскую? - подумала кошка. - Поиграю с котятами!
Но тут на глаза Лисе попалась Розонька, которая, судя по всему, скучала и чувствовала себя не очень.
Видимо, Розонька тоже прониклась тоской...
Воительница подошла к котёнке и заговорила. Так сладко и нежно.
- Розонька, почему ты так грустишь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.