Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 20 из 395

1

Здесь коты могут отдохнуть, поболтать друг с другом и просто понежиться на солнышке. Со всех сторон она окружена травой и кустарниками.

0

2

Тростиночка повела усами.
Быстро же они вернулись! - подумала она, прилизывая себе шёрстку. - Что, Алмазнолап, совесть замучала?
Котёнка пригладила свою красивую палевую шёрстку. Она хотела сходить к Берёзоньке после всего этого, но нерадвый оруженосец опередил её.
Ну и ладно, - подумала она. - Зайду к ней завтра, сейчас ей нужен покой.
Трости зевнула. На лагерь опускалась ночь. Пора бы и ей идти спать. Но не хотелось. Она решила посидеть ещё на поляне, под тем же кустом папоротника, чтобы не привлекать внимания. Её мысли вновь вернулись к тому странному сну в пещере.

0

3

---пещера целительницы.

Ландыш пришел следом за Тростиночкой. Кот обещал показать котенке приемы защиты...
- Ну что? Сначала технику защиты или же поговорим о нападении? - проурчал кот, присев на снежок.
Тростиночка была теперь довольна. Конечно, как же не заскучать, когда вот-вот произойдет твое посвящение в оруженосцы, а ничего интересного не происходит? И Ландышу это знакомо...

0

4

--- пещера целительницы

Трости выкатилась на главную поляну. Она уже была довольно большим пушистым комком песчано-палевого цвета. Малышка поднялась и села, терпеливо обвив хвостиком лапки.
- Покажи, как можно защититься! - немного подумав, попросила она.

0

5

- Покажи, как можно защититься!
Ландыш кивнул. Кот поднялся на лапы и потянулся.
- Ты знаешь, как нападают? Так вот, если между тобой и врагом расстояние больше, чем два лисьих хвоста, и враг бежит на тебя, приготовься дать ему отпор.  - мяукнул кот, облизнувшись. - Когда он подбежит вплотную, используй подбородок и задние лапы. Мордой оттолкни его в сторону и что есть силы лягни лапами в бок. Так он будет на некоторое время вывелен из стороя, и ты смодешь запрыгнуть ему на живот, чтобы хорошенько прочесать когтями. - в глазах Ландыша заплясали веселые искорки, когда он заметил, с каким интересом слушает Тростиночка. - А с ней интересно...Она любит учиться. - подумал Ландыш.
- Давай попробуем? - предложил молодой воин.

0

6

Трости сидела, затаив дыхание. Её ушки чуть подрагивали. Она внимательно слушала Ландыша.
Он такой умный! - подумала она. - Столько знает! А ведь только недавно был учеником. Таким, каким буду и я!
Когда же воин предложил попробовать, Трости сначала нервно повела усами, а потом кивнула головой. Она знала, что Ландыш в любом случае не причинит ей вреда.
- Давай, я готова! - мяукнула она, поднимаясь на лапки.

0

7

- Давай, я готова!
Ландыш поднялся на лапы и подумал.
- ты все запомнила? Тогда давай я буду врагом, а ты попобуй сбить меня с лап, когда я подбегу. И помни - во время тренировок когти втянуты. - Ландыш подмигнул Тростиночке и отошел на несколько кошачьих хвостов от нее.
- Я бегу! - предупредил кот и сорвался с места. Ландыш побежал на Тростиночку, но не слишком быстро, иначе она просто не успеет ничего с ним сделать.  - Давай, сейчас! - подумал кот, когда уже почти вплотную подбежал к кошечке.

0

8

Тростиночка пристально следила за Ландышем. Тот немного отошёл и побежал на неё. Сначала малышка на миг испугалась, но потом заставила себя успокоиться и приготовилась. Когда кот был уже совсем близко, она наклонила головку и довольно сильно стукнула его подбородком по лапе. Когда тот начал терять равновесие, Трости что было силы оттолкнула его от сбя. Ландыш отлетел чуть в сторону, но этого хватило, чтобы котёнка победно запрыгнула на него сверху.

0

9

Тростиночка ловко оттолкнула Ландыша подбородком и толкнула лапами. Кот отлетел в сторону и упал на бок, только совсем не больно. Тростиночка торжествующе прыгнула на него сверху. Ландыш посмотрел на нее и проурчал:
- Ты молодец! Получилось очень хорошо, вот тольк одействовать нужно быстрее, и не бойся.
Кот снова подмигнул кошечке и поднялся.
- Что еще тебе показывать?

0

10

Тростиночка обрадовалась, услышав похвалу.
Мы с ним совсем как наставник с ученицей! - подумала она.
И вдруг в голову к малышке пришла неожиданная идея.
- Ландыш! - пискнула она. - Ты мог бы попросить Сияющую Звезду стать моим наставником! Ничего, что ты только что стал воином. Если я попрошу её, она позволит. Она ведь моя приёмная мама!

0

11

- Ландыш!  Ты мог бы попросить Сияющую Звезду стать моим наставником! Ничего, что ты только что стал воином. Если я попрошу её, она позволит. Она ведь моя приёмная мама!
Ландыш удивленно уставился на малышку. Она была такая смешная,веселая и пушистая...Любит учится, умеет слушать...
- Ну незнаю...Было бы конечно, здорово...Я попробую с ней поговорить, ладно? - пробормотал кот, отряхивая шерстку от снега.
- Ну так, тебе что-то еще покащать? - засмеялся кот. Надо же...Он не ожидал, что такая потасовка приведет к такому серьезному вопросу.

0

12

Тростиночка аж запрыгала на месте от радости. Ландыш согласился!
- Согласился, согласился! - замяукала она. - Здорово!
Потом она успокоилась и привела себя в порядок.
- А теперь давай нападать! - попросила она.

0

13

- Согласился, согласился! Здорово!
Ландыш улыбнулся. Тростиночка была такой веселой, что ее настроение сразу передалось Ландышу.
- А теперь давай нападать!
- Хорошо. Слушай, что я скажу. Если ты следишь за кем-то, то нужно для начала изваляться в папоротниках - это отобьет твой запах. И нужно еще уметь бесшумно красться, как будто охотишься на мышь. Вот ы выследила вражеского кота, он тебя до сих пор не заметил. Подожди пару секунд и нападай. Прыжок должен быть резким и почти бесшумным, чтобы напугать врага. А там уж как получится. - объяснял Ландыш, растопощив свои усы.

0

14

Тростиночка кивнула и плюхнулась на землю. Однако потом приподнялась и оказалась на полусогнутых лапках. Что-то подсказало ей, что хвост надо опустить к земле, но чтобы он не мёл по ней. Котёнка присобралась и начала тихо-тихо красться, перенося вес с одной лапы, на другую. Откуда она узнала, что так надо? Как всегда, это было очередным "посланием из прошлого". Вот она подобралась к Ландышу, на миг остановилась и вдруг словно ужаленная подпрыгнула высоко в воздух, рассчитывая попасть на спину кота.

0

15

Ландыш понял, что Тростиночка хочет запрыгнуть ему на спину, ведь она и глазами целилась туда. Кот не стал сопротивляться. Когда Тростиночка высоко подпрыгнула, Ландыш стремительно отпрыгнул и мягко повалил палевую кошечку на снег.
- Тростиночка, ты своим взглядом выдала себя. Но прыдок был хорош! - мякнул кот. - В битве хитрость тоже важна. Заставь врага поверить, что ты целишься когтями в бок, а сама прыгай на спину! - глаза Ландыша весело сверкнули.
- Попробуй еще раз. Честное слово - ты сдорово прыгаешь! - сказал Ландыш, вставая.

0

16

от Пушиночки
Пушиночка оглянулась. Вдали она увидела знакомую шерстку сестрёнки. Она увдела, как та болтает с Ландышем. Затем поняв, что они тренируются, Пух решила повеселиться.
Хорошо. Слушай, что я скажу. Если ты следишь за кем-то, то нужно для начала изваляться в папоротниках - это отобьет твой запах. И нужно еще уметь бесшумно красться, как будто охотишься на мышь. Вот ы выследила вражеского кота, он тебя до сих пор не заметил. Подожди пару секунд и нападай. Прыжок должен быть резким и почти бесшумным, чтобы напугать врага. А там уж как получится. -уловила кошечка.
Папоротнико тут нет... Но зато ветер дует в мою сторону...
Прячась за небольшими камушками, Пушиночка подкралась сзади. Подумывая, на кого напасть, она остановила выбор на Ландыше. Рыжей молнией кошечка выпрыгнула из засады, и, выкинув лапки вперёд, приземлилась на спину воина. Правда, она с трудом смогла удержаться.
- А ещё ты забыл сказать Тростиночке, что надо подкрадываться с той стороны, откуда не доносится твой запах!-торжествующе заверещала кошечка.

0

17

Тут на Ландыша прыгнула какая-то кошечка. Кот извернулся и осторожно сбросил с себя Пушиночку.
Она прыгнула коту на спину, чем немного напугала кота. Ландыш улыбнулся.
- А ещё ты забыл сказать Тростиночке, что надо подкрадываться с той стороны, откуда не доносится твой запах!
Ландыш снова улыбнулся.
- Думаю, Тростниночка это сама знает. - проурчал кот, хлопнув хвостом по снежку.
- Тростиночка, ты все поняла? Давай попробуем?

0

18

Тростиночка растаяла от похвалы Ландыша. Ей было приятно доставлять ему удовольствие. Котёнка почему-то начала испытывать некую симпатию к белоснежному воину.
Совсем не задирает нос, как некоторые! - подумала она, вспомнив Алмазнолапа с сестрицей.
Тут на Ландыша сверху что-то приземлилось, но потом также быстро упало вниз. Когда пушистый комок отряхнулся, Трости признала в нём свою сестру Пушиночку. Малёнькая котёнка заурчала и подошла к сестричке, прижавшись щекой к её щеке.
- Доброго дня, Пуши! - промяукала она. - Давай вместе позанимаемся? Ландыш, ты непротив показать нам с Пушиночкой что-нибудь? Я слышала про битву в паре, - обратилась она к воину.

0

19

- Доброго дня, Пуши! Давай вместе позанимаемся? Ландыш, ты непротив показать нам с Пушиночкой что-нибудь? Я слышала про битву в паре!
Ландыш понял, о чем говорит маленькая кошечка.
- Битва в паре? Это когда двое или даже трое оруженосцев вместе нападают на противника. Если вы будете слаженно и дружно наносить удары, то будете представлять для врага смертельную опасность! - сказал Ландыш. Молодому воину понравилось, что Тростиночка внимательно слушает его и пытается все сделать так, как он говорит. - Повезет тому, кто станет ее настовником! - подумал кот.
- Так же кто-то из вас может запрыгнуть врагу на спину и цепиться в нее зубами, не отпускать. Тогда противник будет пытаться вас скинуть, а ваш напарник сможет легко атаковать зазевавшегося врага. - продолжил Ландыш, глядя на маленьких кошечек. - Думаю, захотите попробовать? - проурчал кот.

0

20

Львинолапка прибежала на поляну. На ней Ландыш обучал приёмам Тростиночку и Пушиночку.
Где же Листва? Скорее бы она уже пришла! - подумала кошечка.
Ей не терпелось начать треннировки. Львинолапка села, обвив лапки хвостиком, и принялась смотреть на тренировку котят. Тростиночка сражалась определённо лучше Пушиночки.
А она неплохо дерётся! - незаметно для себя подумала Львинолапка. - Может, и не стоило так кричать на неё тогда!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.