Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 81 страница 100 из 395

81

Конечно, давай с боевых приемов.-улыбнулась Тигри.
Побежали тогда в овраг для тренировок. Там я и научу тебя боевым приемам. -радостно сказала она.
Ведь она моя первая ученица, я должна её научить всему чему смогу.-думала она.
А охоте я научу тебя в слудуйщий раз, ладно?

0

82

- Конечно! - улыбнулась Лиса, радостно махая хвостиком.
- Да, поспать надо! - думала воительница, а потом зевнула, потянулась и пошла в пещеру воителей.
====>Пещера воителей.
Офф: Ссори за маленький пост.

0

83

Конечно побежали!- обрадовалась Вини. Вот и моя первая тренировка! Наконец-то дождалась! Ура!- крутились мысли в ее голове, а она уже бежала вслед за Тигринкой к оврагу тренировок. Когда-то она с завистью смотрела на тех учеников, которые отрабатывали приемы, потому что сама была маленькой котенкой. Но вот теперь и у нее будет возможность показать себя.
---- в овраг для тренировок.

0

84

Синеглазка села на середину главной поляны и задумчиво подняла глаза к небу. Что же такое...Ветровея погибла, Сияющая Звезда пропала... - думала кошка. - Почему всё именно так?... После того, как предводительница Грозового племени пропала без вести, у Синеглазки были плохие предчувствия. Глашатой предстоял долгий путь к Лунному Камню, чтобы получить дар девяти жизней. Раньше я и предположить не могла, что мне будет так тружно сделать это... Груз ответственности за племя свалился на кошку неожиданно, но Синеглазка решила принять его достойно. Вздохнув, глашатая направилась к выходу из лагеря.

0

85

Шалфеюшка вернулась в лагерь. Тихо ступая по снегу, она опустив голову приближалась к своей пещере. Теперь она была одна, и ей нужно было бороться со всеми трудностями самостоятельно. Впереди предстоял еще один труднейший поход к Лунному Камню, для того чтобы Звездные предки признали в ней целительницу Грозового племени.
Ветровея.... я ведь даже не знаю, где ее тело... Звездные предки! Зачем вы так жестоко поступили со мной?! Почему не дали даже проводить ее в последний путь, коснуться ее тела? Почему вы не дали мне знак?- захлебывалась в мыслях Шалфеюшка, отчаянно пытаясь справиться с собой, чтобы никто не видел ее в таком состоянии. У меня даже нет сил, чтобы сказать обо всем предводительнице... Сейчас я могу только одно: я пойду к себе и буду решать, что делать дальше.
Она направилась совершенно не туда куда хотела прежде- в пещеру предводительницы, а в свой уютный угол.

0

86

-Синеглазка!-окрикнул глашатаю и лучшую подругу Железный Коготь и примчался к ней
-Это правдо что Сияющуя Звезда пропала?-кот казалось окоченел. Он стал частью племени и чувствовал как комок подкатывается к его горлу. Кот посмотрел на нее.-Можно я пойду с тобой на поиски предводительницы?-спросил кот глядя на Синеглазку. У кота поплыли воспоминания. Вот он учит Синеглазку учится плавать, вот они весело шутят. а сейчас Синеглазка выглядела очень мудро

0

87

--- Детская

Тростиночка выкатилась на главную поляну. У неё было отличное настроение. Хотелось бегать, прыгать... Да много чего хотелось! Котёнка принялась кувыркаться, отгоняя сон. Когда это занятие наскучило, она приняла стойку, которой учил её Ландыш, и постаралась пройти вперёд. Удивительно, но получилось прекрасно! Ни единого шума! Кошечка, весьма довольная собой, торжествующе мяукнула и принялась подпрыгивать. Как самый обычный котёнок.

0

88

Лиса прибежала на главную поляну.
Там Тростиночка, тоже полная сил, играла и, видимо, повторяла кое-что из приёмов.
Воительница подошла поближе и, ничего не говоря, смотрела за малышкой.
- Ей почти шесть лун... - думала кошка, улыбаясь.
Затем Лиса отошла от Тростиночки и побежала к куче с дичью.
====> Куча с дичью.

0

89

<-Бор
Железный Коготь приковылял на поляну и горячо стал вылизывать свое раненое плечо. Он увидел Синезвездную и кивнул ей
-Я приду к тебе после того как схожу к целителю,-мурлыкнул кот. Синезвездная ему стала нравится больше, чем подруга. У неё были такие нежные глаза, в которых свирепые исполин просто таял. Железный Коготь заковылял к Шалфее
->Пещера целителя

0

90

Розонька вышла из детской и потянулась:да ну и ночка была!-подумала кошечка.

0

91

Вдоволь наигравшись с охотничьими приёмами, Тростиночка успокоилась и села вылизывать лапку. Ей вдруг вспомнился тот приём, который она видела во сне. Ей очень хотелось его повторить, отточить до совершенства. Но без подопытного не обойтись. А когти выпускать нельзя. Котёнка повесилу ушки. И тут ей в голову пришла идея. Она встала и огляделась. Особо никого на поляне не было.
Рядом с Обратной стороной было очень хорошее бревно! - вспомнила она. - Как раз таое, как надо!
Котёнка вмиг повеселела и очень осторожно покралась к выходу из лагеря.

--- Секрет куда)

0

92

Синезвёздая вылезла на главную поляну и остановилась.
-Да, конечно, иди быстрей. - беспокойно ответила кошка Жезеному Когтю и проводила воина взглядом. Какой он...хороший. - улыбнулась Синезвёздая. - Жалко, что у него уже есть Кремка...Так, ну да ладно. Предводительница поднялась с земли и окинула взором лагерь. В нём царила утрення суматоха. Ученики отправлялись на тренировки, а воины - на охоту. Всё как-то сликшом спокойно. Хотя это ведь к лучшему! - решила Синезвёздая и села, чтобы вылизаться.

0

93

====> Бор. <=====
Лиса пришла на главную поляну, держа мышку в зубах. Там воительница снова встретила Синезвёздую.
  - И снова привет! - мурлыкнула она, подбегая к предводительнице, и бросая мышь на землю.
  - Может, попросить её сейчас? - думала кошка. - А что? Хотя нет! Она сама должна решать - давать мне ученика или - нет!

0

94

--- Секрет, откуда)

Тростиночка мягким меховым клубком выкатилась на поляну. Там было не так много котов, поэтому малышка решила, что её ухода никто не заметил. У котёнки жутко болели мышцы. От лап до кончика хвоста были царапинки и распушенная шерстка. Трости хотела было пойти к целительнице, но когда побежала к той, то столкнулась с кем-то и упала, пискнув. Подняв головку, Трости увидела, что нечаянно врезалась в Синеглазку.
- Извини, Синеглазка, - промяукала она. - Я нечаянно.

0

95

Синезвёздая обернулась и увидела Лису.
-Здравствуй. - улыбнулась предводительница и перестала вылизываться. - Ну вот, тебе тоже посопутствовала удача в охоте.
Охохох, надо ещё провести посвящение! Розонька, да и Виноградинка с Пушиночкой уже вплолне готовы стать оруженосцами. - решила Синезвёздая. - Осталось только подумать, кого им дать в наставники. Главное принять точное решение. Вдруг кошка почувствовала, как кто-то врезался ей в лапы и, опустив глаза в землю, увидела Тростиночку.
-Ничего. - не смогла сдержать улыбку. Синезвёздая не знала, известно ли малышке о смерти матери, и предпочла пока что промолачать а том, что ходила к Лунному Камню. Хотя почему? Всё равно она должна это узнать! Или лучше на собрании племени?

0

96

Когда глашатая улыбнулась, Тростиночка улыбнулась в ответ. Она очень любила Синеглазку. Та всегда была внимательна к ней и её сёстрам. Да и вообще ко всем котам в племени! Не зря Сияющая Звезда назначила её на такой ответственный пост!
- Слушай, Синеглазка, - протянула Трости, переминаясь с лапки на лапку. - А когда Сияющая Звезда проведёт наше посвящение? Вини, Пуши и я уже готовы стать учениками!

0

97

Воительница вошла на гланую поляну. Она хмуро посмотрела на котов которые ходили по своим делам. Вот Лиса принесла мышь Синезвёздой. Воительница лишь печально качнула головой - ей не очень нравились такие вещи. Орешница заметила Тростиночку. Она чтото мяукнула Синезвёздой Наконец сама воительница не выдержала и подошла к ним. Она посмотрела на предводительницу и села рядом. Кошка немного повернула голову чтобы почуять - не вернулась ли Шалфея. Но её не было, точнее она была, но не в палатке. Кошка снова посмотрела на Тростиночку и шумно вздохнула - Как же её сказать об этом? Надеюсь Синезвёздая сделает это сама. Услышать это от неё будет лучше, чем от меня.

офф: Ну анекдот у меня, а не пост!

Отредактировано Орешница (12-02-2010 19:37:17)

0

98

---типа из пещеры целительницы---

Офф: Орешница  :D  и кстати, никто пока еще не знает, что я Шалфея, а не Шалфеюшка

Шалфея заметила на поляне Синеглазку и Тростиночку. Она решила подойти к ним и спросить, где же Сияющая Звезда? Ее долго нет. Меня это беспокоит... ЗП! Ну почему вс ТАК! Ужасно....

Здравствуй Синеглазка, привет Тростиночка!- поздоровалась она. Вы не видели Сияющую Звезду? С момента моего возвращения я никак не могу с ней пересечься, а мне очень нужно ей кое-что сказать...

0

99

Лиса улыбнулась Синезвёздой.
- Да, но сначала она от меня отвернулась! - мяукнула воительница.
Тут на поляну вышли Орешница и Шалфея, а ещё к ним подбежала Тростиночка.
Малышка не знала, что Сияющая Звезда мертва...
- Бедная... - думала кошка. - мне тоже было тяжело, когда мои родители умерли...

0

100

Синезвёздая увидела, как к ней подошли Шалфеюшка и Орешница. Ученица целительницы, как и Тростиночка, ещё не знали о смерти Сияющей Звезды. Мне придётся им рассказать. - решила кошка и робко переступила с лапы на лапу. Она не знала, как примет эту новость Шалфеюшка и, главное, Тростиночка. Для неё это будет настоящим ударом. - грустно подумала Синезвёздая и начала:
-Тростиночка, вы уже сегодня станете оруженосцами. - слабо улыбнулась кошка. - Только... - предводительница вздохнула. - Только церемонию проведёт не Сияющая Звезда.
Синезвёздая сглотнула, у неё словно ком в горле застрял.
-Она...она погибла.
Кошка уныло повесила голову, её казалось, что это она виновата в смерти предводительницы, в том, что не смогла уберечь её. Я всё сделала правильно. Моим долгом было рассказать им. - пыталась успокоить себя Синезвёздая.

Офф: блиин, я щас реально заплачу...как же это волнительно и грустно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.