Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 61 страница 80 из 395

61

Кошка проснулась. Она лежала у самого края поляны. Орешница тихонько усмехнулась себе в усы. Какая я соня. Наверное надо пойти поохотиться. Племени как всегда нужна еда. - кошка вздохнула, она уже успеле хорошенько отдехнуть и вставать ей не хотелось, тем более что у воительницы страшно болела голова. Усилием воли Орешница заставила себя встать. Лапы затекли и сильно болели, голова просто раскалывалась.. Кошка морщась от боли поплелась к Шалфеюшке.>>> Пещера целительницы.

0

62

Услышав похвалу Ландыша, Тростиночка радостно заурчала и улыбнулась, высоко подняв хвостик. Всё-таки все эти видения не отняли в ней той котячьей живости, что теплилась в грудке. Малышка принялась весело вертеться.
- Спасибо, я старалась! - пискнула она.
Потом, когда Ландыш попросил её повторить стойку, котёнка подчинилась. Вот только идеальная поза была прервана бурчанием в животике, из-за чего Трости вмиг потеряла сосредоточенность на камешке небалеко, принимая его за мышь, и плюхнулась на снег. Приближался вечер, хотелось кушать.
- Ландыш, пошли, поедим? - с надеждой предложила она, чуть опуская глазки.
Воины редко ужинали с учениками, а тем более с котятами. Но Тростиночка искренне надеялась, что белоснежный кот не откажется.

0

63

Невесомая написал(а):

- Ландыш, пошли, поедим?

Пушиночка невольно прислушалась к урчаню своего животика, напоминающего, что надо подкрепиться. Посмотрев Ландышу в глаза, она заискивающе улыбнулась.
Отличная идея! Ты ведь тоже проголодался, пока занимался с нами?
Легонечко коснувшись хвостиком спинки сестры, что значило "мы его уговорим!", кошечка состроила жалобную мордочку.

0

64

---Вини выскочила на поляну. Восстановив свое вдохновение, она поняла, что давно не видела сестер. Но ей почти сразу улыбнулась удача: на главной поляне она увидела и Трости и Пуха, оживленно уговаривающих Ландыша пойти с ними. Притаившись, она поползла вперед, затем прыгнула, оказавшись рядом с ними, как будто из-под земли!
Привет, друзья мои!- радостно возвестила она. Ее ничуть не смушало, что Ландыш- взрослый воин. Она со всеми вела себя одинаково: весело, но с уважением. Вы идете есть? Я с вами... Я так проголодалась, жуть!

0

65

Но оценив обстановку, Вини поняла, что идти предется одной. Вы меня конечно извините, но я очень-очень хочу есть и мне не до разговоров. Вот. Поэтому я вас покидаю.
Вини сделала смешной поклон и побежала на охоту куда-нибудь в лес. Поскорей бы уже тренировки начались!- с нетерпением подумала она.

--- на территорию

0

66

Тигринка прибежала на главную поняну. Она прошлась по ней и увидила уходящую Виноградинку.
Куда она идёт?Нам надо будет тренироваться.-думала она. Виноградинка постой. Ты куда?-крикнула она, но она не услышела её.
Надеюсь она скоро вернётся и мы будет тренироваться. -думала она смотря на уходящую Виноградинку.

0

67

Офф: я еще не ушла)

О, здравствуй Тигринка!- услышав свою наставницу, и развернувшись ответила Вини. Подпрыгивая от предвкушения, она спросила: А давай проведем первую тренировку до посвящения? Пожааалуйста....
Она сделала просящее выражение, так что отказать было почти невозможно. Хвост ее подрагивал. Ну согласись, согласись, согласись!- скороговоркой думала она про себя.

0

68

<===Граница с одиночками

Смерч неспеша зашел в лагерь и направился в дальний край поляны, стараясь не наступать на снежные сугробы.
Выбрав местечко почище, он устало плюхнулся на заснеженную поляну, положив голвоу на лапки
"Что же сегодня за день такой-то? А еще 2 этих одиночки... "

0

69

Привет Виноградинка!- сказала и посмотрела она на ученицу.
Конечно, с удовольствием!- улыбнулась она кошечке.
Только у меня к тебе несколько вопросов:
-Ты с кем-нибудь тренировалась до меня?
-Ты знаешь территорию Грозы?
-сказала Тигринка.
Привет Смерч!-сказала она и повернулась Смерчу.

0

70

Лиса прибежала на главную поляну, в надежде, что встретит кого-нибудь, чтобы погулять. И не ошиблась! На поляне стояли Тигринка, Виноградинка и Смерч. Тот самый Смерч, коорый так давно ей нравился! - Привет всем! - мяукнула воительница, подбегая к соплеменникам. - Я тут решила погулять, поохотиться... - начала кошка. - Кто пойдёт со мной? - спросила воительница, бросив взгляд на Смерча. - Хоть бы он согласился!

0

71

Привет Лиса.-посмотрела она на кошку.
Я не могу, мы сейчас с Виноградинкой будем тренироваться. Извини. Может Смерч сможет?-сказала она в ответ рыжей кошке.
Она подошла к Виноградинке и села рядом с ней, а потом ждала ответа от неё. Если она знает территорию, мы пойдём охотится или учить боевые приёмы.-думала она и смотрела на её ученицу.

Отредактировано Тигринка (02-02-2010 20:25:58)

0

72

Лиса еле скрыла свою улыбку.
- Чтож, желаю удачи! - мурлыкнула воительница, смотря на Тигринку с Виноградинкой. Вот бы и мне дали ученика! - мечтательно думала воительница.
А потом кошка повернула голову к Смерчу. - Ну, пойдёшь? - мяукнула Лиса, улыбнувшись коту.

0

73

Привет Смерч! - донесся до него голос Тигринки
Смерч дружески взмахнул хвостом, но сохранил молчание
"Надо бы сходить поспать, а то,по-моему, я сейчас усну"
Но тут спокойствие на поляне первал чей-то громкий и радостный голос
-Привет всем! Я тут решила погулять, поохотиться...  Кто пойдёт со мной?
Смерч лениво поднял глаза. чтобы рассмотреть говорящего, хотя по запаху и так понял, что это была Лиса. Кот опустил голову. в надежде, что его не заметят
Может Смерч сможет?- предположила Тигринка
Ну, пойдёшь? - поинтересовалась у него Лиса, и Смерчу показалось, что ее голос просто переполнен радостью. Интересно, с чего бы это?
Он нехотя открыл глаза, осматривая поляну, чтобы на кого-нибудь другого спихнуть этот шанс на охоту. Но как на зло никого не оказалось. Он поднялся на лапы, отряхнув шерсть от снега и медленно подошел к Лисе
-Ладно, идем, - сонно ответил он, подавив зевок

0

74

Вини не задумываясь ответила: Да, я еще не тренировалась до этого момента, но территорию знаю неплохо. А вот с историей, конечно не очень... - тут она наклонила голову. Я знаю, что наша предводительница - Сияющая Звезда, глашатая Синеглазка, а целительница...- Вини задумалась. А целительница Шалфеюшка? Да, вроде она. А остальное я плохо знаю....- потупилась она,но это ведь ничего, правда?- в ее голосе звучала молящая надежда. Она  посмотрела на Тигринку, ожидая ответа, как приговора. А что если она не возьмет меня в ученики?

0

75

Лиса улыбнулась, но тут увидела, что Смерч не очень-то хотел с ней идти.
- Ну-у... - протянула воительница. - Есле ты не хочешь, то я могу пойти и одна... - подавив вздох, сказала кошка, опустив глаза вниз.
- Ну вот! - кричала у себя в мыслях Лиса. - Он даже не хочет со мной идти!
А тем временем уже стемнело. Конечно, теперь точно никакой охоты не будет!

Отредактировано Лиса (04-02-2010 14:06:43)

0

76

-Да не, что ты! - начал оправдываться он
Смерч приблизился к Лисе и дружески пихнул ее в бок
-Не злись, просто я сегодня устал, - утомленно ответил он

0

77

Ничего сташного милая! Не волнуйся. В твоём возрасте я тоже многое незнала.-сказала Тигри смотря на Вини.
Так а теперь с чего ты хочешь начать? С охоты, с изучения боевых приёмов или с изучения территории?-спросила она.
Я рада что у меня будет такая ученица!-Она посмотрела на ученицу и улыбнулась.

0

78

Оооо, со всего сразу! Мне так все интересно, что выбрать что-то одно просто не могу...- выпалила Вини. Действительно, ей давно уже хотелось научиться всему, чему учат оруженосцев, чтобы участвовать в патрулях и ходить со всеми на Советы. Ладно, за один раз это очень много... Нужно выбрать что-нибудь одно. Тем более меня еще официально не посвятили...- стала размышлять она. Знаешь, я была бы не против начать с боевых приемов. И я тоже рада, что ты стала моей наставницей.- закончила она.

0

79

От Лисы:
- Да?.. Понятно... - вздохнула воительница.
- Знаешь, есле честно, то я сегодня весь день на лапах! - снова развеселилась кошка.
- Тогда давай пойдём в пещеру и поспим!

0

80

Смерч довольно мурлыкнул
-Да, я бы не отказалася хорошенько вздремнуть
Он вновь зевнул и повернулся в сторону пещеры
-А на охоту тогда завтра, ладно?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.