Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 21 страница 40 из 395

21

Тростиночка запрыгала на месте. Ей хотелось поскорее научиться всему-всему! Тут её мягкие ушки уловили тихий шорох, и котёнка увидела сидящую на другом конце поляны Львинолапку.
Что, никак наставницу ждёшь? - подумала она.
- Ландыш, а можно я на тебе один приём попробую? - спросила она кота. - Я слышала о нём, вот и понравилось.
На самом же деле Трости хотела опробовать одну хитроумую уловку, которую видела в одном из своих обмороков, когда попадала в тело кошки, похожей на неё. Это была очень интересная атака, как раз для таких ловких кошек как она.

0

22

Листва, размер постов прошу соблюдать!

0

23

Львинолапка сидела и смотрела на лагерь:тут вышла Вишнелапочка,а с охоты вернулся Стриж.-Папа привет!-закричала она и побежала к отцу.Тут к Львинолапке подошла Листва-Привет,пошли треннироваться!-сказала наставница.-Ура ну наконец то ты пришла!Ну ладно пап мы пошли на треннировку!-попрощалась ученица со Стрижом и побежала за Листвой в овраг для треннровлок.
------Овраг для треннировок.

0

24

Ландыш улыбнулся.
- Прием? Можно, конечно. - кивнул молодой воин, принимая боевую стойку. - Шустрая кошечка! Она способная ученица, схватывает все на лету... - думал кот, готовясь к очередной тренировке. Ему было интересно, что за прием Тростиночка решила на нем исробовать.

0

25

получив разрешение, Тростиночка прикрыла глаза. Она стала вспоминать, как в её видении действовала та кошка. Это было сильное оружие. По крайней мере, так показалось малышке.
- Хорошо, - пискнула она. - Спасибо!
Котёнка напружинила задние лапки и прыгнула высоко-высоко. Так ей показалось. Когда малышка попала на спину воину, Ландыш, чего и следовало ожидать, завалился на один бок, готовясь перевернуться на спину и придавить её. Но Трости тем временем быстро попыталась свеситься на другом боку, но свалилась.
- Ну вот! - сникла она. - Этот приём надо делать с выпущенными когтями! Иначе не выйдет.

офф. Ландыш, извини, что написала твои действия. Просто проигрываю самодельный приём.

0

26

Этот приём надо делать с выпущенными когтями! Иначе не выйдет.
Если бы ты поробовала бы это с выпущенными коготками, от шкурки Ландыша мало бы что осталось!-весело хихикнула Пушиночка, и, подойдя к сестрёнке, тихонечко прошептала ей наухо:
А может, попробуем напасть на него с двух сторон! Мы ведь маленькие, а он большой! Значит, наша сила в колличестве!

0

27

Видимо, у Тростиночки не получилось.  Ландыш встал и снова улыбнулся.
- Ничего страшного. Но помни - во время тренировок когти нельзя выпускать! - кот подмигнул кошечке и сел. А прием был хорош, он понравился молоджому воину.
- А ты его сама придумала? - осторожно поинтерисовался кот.
ОФФ: Ничего)) Извини, мне пора уходить, комп то чужой...

0

28

Трости наморщила усы и подмигнула Пушиночке.
- Давай попозже, хорошо? - прошептала она.
Потом котёнка повернулась к Ландышу.
- Да, там с когтями! - подтвердила она. - Там когда противник начинает переворачиваться на один бок, чтобы придавить тебя к земле спиной, ты должен свеситься по другому боку передней и задней лапой. Когти служат для удержания себя на боку. Получается, что, когда враг переворачивается и оказывается на спине, ты оказываешься на его брюхе! И потом на усмотрение!
Малышка возбуждённо закружилась вокруг себя. Однако вопрос Ландыша на миг поставил её в тупик.
- Ну... - промурчала она, переминаясь с лапки на лапку. - Я... услышала его от кого-то из воинов. Не помню, когда.

0

29

- Там когда противник начинает переворачиваться на один бок, чтобы придавить тебя к земле спиной, ты должен свеситься по другому боку передней и задней лапой. Когти служат для удержания себя на боку. Получается, что, когда враг переворачивается и оказывается на спине, ты оказываешься на его брюхе! И потом на усмотрение!
Ландыш мысленно представил, как какой-нибудь воин использует этот прием во время битвы. - Неплохо... - решил кот и снова повернулся к Тростиночке. Кошечка уже смущенно переступала с лапки на лапку, видно вопрос Ландыша привел ее в некое замешательство...
Ну...Я... услышала его от кого-то из воинов. Не помню, когда.
Ландыш улыбнулся.
- Да ладно тебе, я просто спросил. Хочешь, чтобы я еще что-то показал? - спросил кот и в глазах сверкнули веселые искры. - Если откажется, я помру со скуки. Я уже поохотился, никаких дел больше нет... - подумал кот, помахав хвостом.

0

30

Тростиночка утвердительно кивнула. Малышка принялась кружить вокруг кота, смотря то на лапы, то на голову, то на спину. А потом вдруг сделала вид, будто прыгает, а сама просто поддала себе ускорения задними лапками и помчалась под расставленные лапы Ландыша.

0

31

Ландыш заурчал, когда Тростиночка начала скакать вокруг него. Кот слегка потряс лапой, чтобы скинуть приставший снег, и облизнул ее несколько раз. А потом Ландыш заметил, что маленькая кошка мчится прямо под его лапы. Кот взмахнул хвостом и негромко мяукнул, тем самым показав, что он не против потасовки.

0

32

Тростиночка, радостно мяукнув, набросилась на булый хвост Ландыша. Котёнке хотелось поиграть. Когда она станет учеником, все поединки будут уже не такими безобидными, так что надо использовать возможность. Краем глаза она успела подмигнуть Пушиночке, чтобы та нападала сзади.

офф. Ну типа ты вродже стоял. А для меня у тебя всё равно под лапы-то можно проскочить)

0

33

Тростиночка прыгнула на Ландыша, а тот припал к земле, чтобы кошечка не упала на снег.
- Вот ты как? - засмеялся белый воин, успев убрать хвост, когда Тростиночка собралась схватить его зубами. Ландыш усмехнулся в усы и встал на все четыре лапы.

0

34

Трости промахнулась и шлёпнулась на то место, где секунду назад был хвост Ландыша. Хитрый кот в последний миг успел его убрать. Теперь он стоял совсем рядом с ней. Котёнка сначала притворилась уставшей. А затем быстро-быстро, толкнув задними запками землю, проскочила под лапами Ландыша и всё-таки схватила его сзади за белый хвост. Малышка придавила хвост к снегу и издала победный писк.

0

35

Хвост Ландыша все-таки оказался под Тростиночкой. Кот засмеялся и подпрыгнул, тем самым развернувшись мордой к кошечке. Сверкнув глазами, Ландыш проурчал:
- Ну что? Кто из нас самый быстрый?
Кот сел и отряхнул шерсть от снега.

0

36

От того, что Ландыш вдруг резко повернулся и выдернул свой хвост из-под котёнки, та аж кувырнулась на месте и плюхнулась в снег. Но ей не было оюидно. Наоборот, даже весело! Тростичнока подошла к молодому воину и вдруг быстро лизнула его в нос.
- Я! - хитро прищурившись, промурчала она, прижимаясь к белоснежной шерсти кота.

0

37

- Естественно! Ты же у нас Гроза всего леса! - проурчал кот, помахав хвостомю
Потом Тростиночка лизнула молодого воина в нос и прижалась к его боку. Ландыш похлопал хвостом по спинке Тростиночки и вдруг чихнул из-за снежинки, которая опустилась коту прямо на нос.

0

38

От шерсти Ландыша исходило тепло. Котёнка нежно замурчала и прикрыла глазки. Этот добрый белый воин совсем не такой, как другие...
Вдруг Трости снова почувствовала, что на неё нападает очередное видение. Она попыталась сдержать наплыв, но это был слишком сильный обрывок воспоминания. Малышка повалилась на бок и тяжело задышала.
Она сидела всё на той же главной поляне. И как всегда в теле той загадочной кошке, как две капли воды похожей на неё. А рядом... точно в такой же позе сидел другой кот, тоже старше. Только чёрный. Но в груди той кошки и, следовательно, внутри Тростиночки, горели те же чувства, что и в самой котёнке минуту назад.
И тут же снова возвращение в реальность...

0

39

Кот повернул голову и увидел, что Тростиночка начала как-то странно падать на бок. Кот подумал, что она просто хочет поиграть, но этооказалось не так. ТЛандыш подставил лапу под кошечку и посмотрел на нее. Глаза были закрыты, она тяжело дышала.
- Тростиночка, ты меня слышишь? Тростиночка! - мяукнул кот, слегка похлопав кошечку по боку хвостом.

0

40

Услышав голос Лагдыша, котёнка наконец-то вернулась в реальность. Она тихо мяукнула и открыла глазки.
- Ой, прости, Ландыш, - мяукнула она.
Когда дыхание успокоилось, котёнка, сгорбившись, села.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна.