Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

1.Огнелапка.
2.Котенок.
3.Огнелапка.
4.Котенок.
5.Белоснежная шубка и огненно рыжие носочки, короткосшерстная, но пушистая.
6.Вообще родилась у двуногих, но в один день пошла посмотреть лес, я была очень маленькая и быстро потерялась. Шел дождь и я бы умерла от холода, но меня нашли коты. Они были огромными. Они отнесли меня в свое племя. И меня теперь выхаживает кошка из племени. Хоть я и живу в Грозовом племени, но некоторые коты смотрят на меня с презрением...
7.Очень любопытная и иногда дерзкая, но милая и добрая никого не оставит в беде!
8.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
9.ДА!!
10.Стать самой лучшей воительницой и чтоб меня наконецто приняли в племени!
11.Чтоб стал самым лучшим форуром!
12.Почти каждый день.

0

42

Огнелапка
во-первых:зарегестрируйся на форуме
во-вторых:напиши возраст в лунах
в третьих:напиши цепь имен
в четвертых:рега в Грозу закрыта

0

43

1.И м я:Голубоглазка
2.В о з р а с т:15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Синюшка-Синенька-Голубоглазка-Голубая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:Красивая кошка с яркой, дымчатой шерстью иголубыми, как небо глазами. Ее пушистый хвост постоянно путается во всяких ветках, сучках и т.п. Маленькое, хрупкое, но гибкое тело позволяет ей залесть в любое дупло, даже любую норку. У этой кошки очень длинные и острые когти, которыми она может распороть даже самое крепко брюхо у кота.
6.Б и о г р а ф и я:Жила в племени, но когда началась война ее родители ушли и не вернулись... Долго от нее скрывали правду... Но вскоре малютка поняла что они больше не прийдут... Ее воспитывала другая королева...... Она думала что жизнь в одиночестве намного лучше чем в обществе где ее видят только как маленького котенка...  Как то раз ее друга поймали собаки, она не смогла ему помочь...Его безжалостно разодрали... С того времени у нее и остался тот шрам на лапе, как напоминание о былом...Потом она вернулась в родное племя,где ее приняли...
7.Х а р а к т е р:Чаще он зависит от её настроения. Порой печальна и таинственна, а порой резва и весела. Это можно легко прочесть в её выразительных глазах. Пляшут ли там озорные искорки или те превратились в лёд. Умная и в какой-то степени хитрая кошка. Сначала думает, а уже потом делает. Любит аккуратных котов, которые ценят порядок, потому что и она сама такая же. Довольно таки своенравна и горда. Иногда эта гордость может перешагнуть все границы. Мечта может обидеться из-за любого нехорошего слова, сказанного в её сторону. Обожает охотиться на полевок. И очень уважает всех соплеменников. Верит в то, что мир во всем мире все же наступит. Всегда говорит только то, что думает. Любит верных и преданных друзей, за предательство может и жестоко отомстить. Хотя эта храбрая кошка не считает себя кем-то всесильным.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Обязательно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?ДА!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать глашой
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Участников побольше)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день))))

0

44

Ясноглаза
Заполни вся нормально, а не как хочешь!
Голубоглазка
принята

+1

45

Молния
ААаа!!!блин,она уже открыта!хватит всех посылать в другое племя! :D  :D

0

46

Жемчужина
зачем?О_О у нас тогда вообще котов не будет в других племенах ><

0

47

Молния
из Грозового ваще никто не заходит!у нас даже роли в сюжете только 2-ва человека заняли(я и Дождик..)

0

48

Жемчужина
Оо ну тогда извиняюсь)

0

49

1.Пламенная Звезда                                                                                                                                                                                                                                                                   2.12 лун                                                                                                                                                                                                                                                                         3.Звездочка-Звездолапка-Пламенная лапа-Пламенная Звезда-Огниво                                                                                                                                                                                                                                                                   4.Воительница                                                                                                                                                                                                                                                        5.Красивая светло - рыженькая кошечка,с нежными голубыми глазами,белое пятнышко на грудке.                                                                                                                                                                                                                                                                   6.Недавно стала воительницей, всю жизнь свою жила в Грозовом племени.Ловкая и сильная.                                                                                                                                                                                                                                                                 7.Вспыльчивая,но добрая.Упрямая и заботливая.                                                                                                                                                                                                                                                            8.Я была,есть и буду всегда верной Грозовому племени.                                                                                                                                                                                                                                                                 9.Разумеется!Как же без этого!?                                                                                                                                                                                                                                                                    10.Быть уважаемой кошкой во всех племенах.                                                                                                                                                                                                                                                               11.Чтоб все ладилось, и чтоб он прожил еще много много много лун.                                                                                                                                                                                                                                                                        12. Раза 2 в неделю точно.

0

50

Пламенная Звезда
эммм...имя изменить надо...что-нибудь "звездное" есть только в именах предводителей

0

51

Черногрива
принята

0

52

Синегрудка
ладно..принята..

0

53

Жемчужина
думаю регу надо закрывать!У нас в племени тоже никого нету...=(

0

54

И у нас тоже.

0

55

Волна
Хитроглазка
ладно,закрываем...
     РЕГЕСТРАЦИЯ В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ЗАКРЫТА,Т.К В ДРУГИЕ ПЛЕМЕНА СРОЧНО НУЖНЫ КОТЫ!

0

56

1.И м я:Пламенная Звезда                           
2.В о з р а с т:12 лун
3.Ц е п ь  и м е н:Звездочка-Огнелапка-Пламенная Лапа(тоже и глашатай)-Пламенная Звезда-Огниво
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница Грозового племени
5.В н е ш н о с т ь:Красивая светло-рыжая или кремовая шерстка,большие светло зеленые глаза которые часто непроницаемы.В гневе шерсть вспыхивает рыжим пламенем.Не длинные , но на редкость крепкие лапы, которые когда надо могут и быстро мчать ее по траве, и дружно разить врагов.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась в Грозовом племени, но о родителях слышала лишь от соплеменников. По рассказам ее родители были великими котами,героями.Пользуется большим авторитетом в племени. Одна из лучших охотниц и красивейших кошек в племени. Котят еще не имела.
7.Х а р а к т е р:Изменчивый,вспыльчивый,но добрый,сама по себе Пламенная Звезда заботливая,нежная и смелая. Как было сказано глаза ее непроницаемы,но иногда можно заметить веселые искорки. Она спокойная и не честолюбивая, и если чего-то добивается, то только своим честным трудом.Справедливая,иногда строгая.В бою побеждает врагов не только силой лап(ну и этим в принципе тоже),а смекалкой,ловкостью и боевой подготовкой.
8.До последней капли крови!!!
9.А как без этого? Разумеется!
10.Стать лучшей воительницей, охотницей в племени.  Быть уважаемой кошкой во всех племенах.
11.Побольше участников!!!
12.Раза 2 в неделю точно! а там как получится. Если че я предупрежу!

0

57

Пламенная Звезда
регестрация в Грозовое закрыта!зарегься в другое племя и имя надо изменить!!!

0

58

1. Огнегрив
2. возраст- 12 лун
3.Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
4.Статус-воитель Грозового племени
5.Красивый кот с огненно рыжей шерстью, которая на свете вспыхывает , как огон. Сройное тело, сильные лапы. Глаза ярко зелёные, смотрят на мир с отвагой. Шерсть густая.
6.Огонёк был рождён как домашняя киса. Но однажды он случайно попал в лес и поддрался с одним оруженосцем Грозового племени. Это видела предводительница, и она приняла его в племя. Его нарекли Огонком. РАньше его звали рыжик. Огонёк очень старается,и хочет проявить себя
7.Упрямый, в нём виден настоящий лидер(причём вот это обозначение характера я взяла с оффицильного сайта коты воители!).Вообще он добрый, умный, смелый, находчивый. Часто попадает в неприятные ситуации с друзьями.Но он всегда предан друзьям, товарищам и предводителю.
8.Я буду верен, обещаю!
9.Конечно, я верю!
10. Ваши тайные желания:хочу, чтобы в племени всё было благополучно!
11. Всего того, что хотите исполнить!
12. Один-два раза в день

0

59

Огнегрив
>< Рега в Грозовое племя закрыта!
Ты можешь пойти зарегиться в другие племена)
А если хочешь играть с нами в путешествие то зарегься в Небесное племя)нам игроки нужны ^^

0

60

1.Имя-Тучка
2.Возраст-13 лун
3.Цепь имён-Тучка-Туча....
4.Статус в племени:Воительница
5.Внешний вид:Красивая молодая кошечка с тёмной шубкой,глаза как два бриллианта светятся:))))
6.Биография:Родилась в племени и воспитавалась тоже,потом произошло еще много всего все не напишешь:)))))
7.Характер-Добрая,отважная,красивая кошка,готовая в беде и в горе помогать своему племени :shine:
8.Будете ли вы верны своему племени?-Да конечно!!!!!!!
9.Верите в Звездное племя?-ДА!!!!
10.Ваши тайные желание?-Стать отличной воительницой и служить Грозовому племени до конца своих дней:)))) :love:
11.Ваши пожелания форуму-становиться все лучше и лучше и лучше и не теряться :idea:
12.Частота посещений-каждый день :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя