Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я: Огненная Звезда
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Рыжинка(имя, данное племенем) - Медянка - Джинжер - Огнегривка - Огнезвёздка - Джинжер
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: предводительница 
5.В н е ш н и й  в и д: маленькая изящная кошечка, с большими изумрудными глазами, печально смотрящими куда-то вдаль...тёмная полоска пересекает спину от головы до кончика пушистого длинного хвоста...огненно-рыжая шерсть ослепляет глаза любого кота, кажется не кошка, огонь движется по лесу...Огненная Звезда не похожа на своих соплеменников - мощных и крупных котов Грозового племени...Она берёт врага не силой, но ловкостью...Ни один кошачий глаз не может узрить её невероятно точные и быстрые движения...необычная...невероятная...изящная...
6.Б и о г р а ф и я: Детство: «Джинжер(имя, данное мне матерью) жалобно мяукнула…она чувствовала, что её куда-то несут…дождь нещадно лил и хлестал по бокам её мать Рощицу, несущую её за загривок…послышался раскат грома…сверкнула молния…тело Рощицы вздрогнуло от холода и ужаса…только бы донести дочь до спокойного места, где её не будут преследовать ужасные кровопийцы – коты Мусорного переулка… Рощица вздрогнула, вспомнив ужасных, жилистых и мускулистых котов с беспощадными глазами…её дочь была сильно ранена Криволапом, да и сама они еле тащилась от боли…кровь сочилась из её разодранного плеча…Рощица шумно вдохнула воздух…да, она рядом!..Рощица искала котов, живущих в племени, поговаривали, что они очень сильны и заботятся друг о друге…но примут ли они её и дочь в племя?..
  -Стой!-услышала Рощица за спиной голос. Он явно не принадлежал коту Мусорного переулка,-Что тебе надо на территории Грозового племени?
  Рощица обернулась. Перед ней стояла красивая изящная кошка.
  -Помогите, прошу вас!-взмолилась Рощица,-Моя дочь в опасности, она истекает кровью! Нас преследуют коты Мусорного перулка! Укройте нас, умоляю…»
  Воительница на миг задумалась:
  -Ладно идите, за мной, я отведу вас в племя.
  -Подождите, там остался ещё мой сын! Я его принесу сейчас! Я мигом!..
  И кошка превозмогая боль ринулась в чащу.
  Воительница покачала головой и пошла в лагерь. Она занесла малышку в палатку целительницы и вернулась на прежнее место. Но зря она ждала кошку, промокая под дождём…она так и не вернулась…
   Джинжер осталась одна среди незнакомых котов…»
7.Х а р а к т е р: сорвиголова, холерик, независимая, бесстрашная...или всё-таки скромная и беззащитная? " Я, Огненная Звезда, н и к о г д а   не дам себя или моего друга в обиду, слышите, Н И К О Г Д А!". Она будет бороться за свою жизнь, за жизнь друзей и соплеменников до последней капли крови...она будет спорить до последнего, если права...или опустит уши-признаёт свою ошибку...у Огненной Звезды открытое доброе сердце...не вините её, если он на вас накричала с утра или колючая как ёж на вид...Но действительно ли она так безобидна как кажется?! Кто знает, что творится у неё в душе?..
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Всем сердцем и душой!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? А как же?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Огненная Звезда не может выбрать между двумя желаниями: ей хочется быть благородной и доброй, помогать любому коту; а с другой стороны не даёт покоя желание...завоевать весь лес!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Ну, так как это мой форум, желаю ему больше активных участников. И конечно всего-всего-всего...наилучшего!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый день

+1

3

1.И м я: Остролапка
2.В о з р а с т: 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Остролисточка, Остролапка, Серая, Серая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  ученица
5.В н е ш н и й  в и д: Чёрная кошка, белые пятнышки присутствуют ^^
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в Грозовом племени, но мать и отец пропали!её выкармливала другая королева. Она родилась не одна, у неё ещё была сестра - единственная подруга из племени. Но это не надолго! Вскоре она уже дружила со всеми соплеменниками! Вот пока что ничего не произошло...
7.Х а р а к т е р: Весёлая, но вспыльчивая. Жаждит преключений! Везде появляется в ненужный момент ^^ , а когда она нужна, её может и не быть там, где она нужна - она отправилась на поиски своих преключений!!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: тайные желания моего перса? Найти родителей и присоеденится к их жизни! Кошка отказывается верить, что её родителей нет в живых!!!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Не унывать, процветать
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Если интересно будет - часто, если не интересно - редко ^^

Отредактировано Остролисточка (07-09-2008 18:45:36)

+1

4

Луночка, анкету исправить!!!
См. мою анкету.
По возможности оставь только кошку на сене. Страница тормозит! :disappointed: 
После принятия реги иди к скале в Грозовом племени. Будем посвещать тебя в оруженосцы. И возраст срочно исправить на 6 лун!!!

0

5

Острый Клык, большое спасибо за регу))) Иди к Скале, будешь обьявлен воином)))

0

6

1.И м я: Песчаная Буря
2.В о з р а с т: 9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Горчица - Горчица - Песчаная Буря - ?????? (А как мя будет звать???????) Мя мя посветят?????????!!!!
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Глашатай. УРРРРА!!!! Мя приняли!!!!! Но... ещё не посвятили...
5.В н е ш н и й  в и д: оч красавый!!!
6.Б и о г р а ф и я: Родилась и выросла в Грозовом племени... (ну, что книгу не читали?????)
7.Х а р а к т е р: Смелая, отважная, быстрая, НИКОГДА не придаёт племя или друзей, добрая, справедливая, красивая, сильная, настойчивая, упорная, достигает своих целей, в общем... СУПЕР!!!! Сама доброта!!! Но!!!!! Если другое племя ворвётся на её территорию... она будет бится до конца ценой собственной жизни!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Я СКАЗАЛА!!!!! КОНЕЧНО-КОНЕЧНО!!!! А если кто-то нет... УБЬЮ!!!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Ну а какже!!! Не, ну вы чё??? Как можно не верить????!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Быть... админом!!!! Спасибки, что уже одно желание исполнили!!!! Чмафф!!!!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Ой, даже не знаю что и пожелать... ВСЁ и так... СУПЕР!!!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Ну.. постараюсь каждый день!!!!

И ещё... Если кто сопрёт картинку... УБЬЮ!!!!! Хоть я и добряшечка!!! Ну, а вообще не бойтесь мя, дружите со мной!!!!

Отредактировано Песчаная Буря (10-09-2008 17:34:16)

0

7

Песчаная Буря  принята)))

0

8

1.И м я:Жемчужина
2.В о з р а с т:9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Пушинка-Жемчужинка-Жемчужина-Жемчужина-Жемчужная Звезда-Жемчужина
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  меня надо посвятить в воительницы=)
5.В н е ш н и й  в и д:Пушистая,удивительно длинный и пушистый хвост.Окрас:черный,коричневый,белый,серый.Глаза зеленые с желтым.
6.Б и о г р а ф и я:родилась и выросла в Грозовом племени=)
7.Х а р а к т е р:Своенравная,умная.Мое доверие и уважение надо заслужить,но когда я узнаю кота получше,начинаю к нему очень трепетно относиться
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?к@нешн@=)
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?дяя=)))
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нисказу=)они же тайные=)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего самого лучшего и побольше народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:ну...по возможности каждый день...=)

0

9

Жемчужина, спасибки за регу бо-о-о-о-ольшое =)
Иди к Скале и отпишись, а потом тебя ждёт торжественное посвящение в воины  :cool:

0

10

T.A.X.A., извини, но я уже предводительница в Грозовом племени  :(
Можешь быть воителем? Или предвой Теней?  :question:
И можешь заполнить эту строчечку:

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:

Если хочешь, имя поменяю на Лунный СвеТ)))

0

11

Листвичка, спасибо за регу  :glasses: Принята!!!

0

12

Машка Целительница, принята! Спасибо, нам так не хватало целительницы!!! Имя изменить?

0

13

Ампир, принят)))
Я тебя, кажктся, гте-то видела?
Глаша уже есть, так что воин)))

0

14

1.И м я:Синегривка
2.В о з р а с т:15 лун(где-то так...)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Синелапка-Синелапка-Синегривка-Синегривка-Синяя Звезда)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница
5.В н е ш н и й  в и д:"Она была великолепна.Морда её была в серебристых пушинках,уродливый шрам наискось проходил от одного плеча к другому,а гладкая серая шерсть в лучах лунного света отливала серебром."В общем,как ясно из цитаты,шерсть у неё кородкая и гладкая,а от одного плеча к другому проходит шрам.А глаза синие.
6.Б и о г р а ф и я:Синегривка родилась и выросла в Грозовом племени.Покачто в её жизни не происходила ничего особенного.
7.Х а р а к т е р:Спокойная,верная своему племени,вообще верная.Справедливая,уверена в существовании Звёздного племени и верит в звёздных предков.Добродушная,но не стоит злить эту кошку.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Буду верна своему племени до последнего вхдоха!(и после него :D )
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: стать предводительницей,хотя это врядли тайное желание...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:чтобы форум жил!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постараюсь каждый день.

Отредактировано Синегривка (17-09-2008 12:14:38)

0

15

Принимаю! Добро пожаловать на ролу и приятной игры!

0

16

Белка, пасипки за регу, принята :surprise:
Иди к Высокой Скале в лагере Грозового племени, я посвещу тебя в воительницы :mybb:

0

17

1.И м я:
Яблочко(измените,плиз))
2.В о з р а с т:
6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Яблочница-Яблочко-Яблоко-Яблочная Звезда-Изумруд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
ученица целителя грозового племени
5.В н е ш н и й  в и д:
Красивая медовая шерстка на свету переливается разными оттенками-от огненно-рыжего до золотисто-медового.ярко-зеленые.как яблоки глаза,смотрят на мир с вечным оптимизмом.Длинная и густая шерсть.на лбу крглое пятнышко.Длинные и сильные лапы,которые и ямы рыть могут,и бегать быстро,и плавать и по скалам прыгать,и отправить случайного встречного в нокаут.Под шерстью одни мускулы,несмотря на столь юный возраст.
6.Б и о г р а ф и я:
Яблочко была рождена вне племени.Ее отец был полукровка из речного племени-в нем текла кровь ренчого племени и племени ветра.Ее мать тоже была полукровкой.Но на этот племени теней и небесного племени.Когда-то в племя теней пришла одиночка,которая,как потом вяснилось,была бывшей воительницой Небесного племени.Глашатай племени теней полюбил эту одиночку и на свет появилась мать Яблочко.В сезон голых деревьев Шелкогривая(мать Яблочко) пошла патрулировать границу с Речным племенем.У границы она учуяла запах барсука и тут на нее напало это чудовище.Воительница сражалась как могла,но ослабевшая и отощавшая воительница мало могла что сделать против сильного врага.Тут с противоположного берега реки раздался дикий и воинственный вопль.Шелкогривая краем глаза заметила,что какой-то речной воин поскакал по льду к ней на помощь и в следующий момент тежяесть,придавливающая кошку к земле, исчезла.Барсук убежал,а рядом стоял воин речного племени Черногрив.Так произошло знакомство родителей Яблочко.Через несколько лун появилась на свет и Яблочко.Шелкогривая родилаее около гнезд двуногих,т.к. боялась,что в племени рассердятся на нее.Мать умерла при родах.а отец опоздал.Он горько плакал по умершей любимой,но осознавал,что надо заботиться еще и о котенке.Речное племя перевживало не лучшие времена,поэтому отец решил отнести дочь в грозовое племя.Он оставил ее на границе,потом его похитили двуногие.Яблочко выросла и стала ученицей целительницы.
7.Х а р а к т е р:
Очень разносторонний.она и тихая, и скромная.никогда не лезет в чужие дела.очень любознательная.Во всех ищет добро.никогда не унывает.джае если ей очень хочется поплакать она старается сдержать слезы,ради племени.Но за этой оболочкой скрывается ранимое существо,которое хочет.чтобы ее воспринимали всерьез.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
до последнего дыхания
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
стать лучшей целительницей
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
развиваться)))буду рекламить вас где только смогу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
как смогу.точно сказать не могу

+1

18

Яблочко, класная анкетка, принята)))

0

19

Золотой луч
Принят! хорошая анкета, добро пожаловать!

0

20

Линда, принята  ^^
Иди к скале, будем давать тебе наставника  :shine:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя