Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Дождик, принят  ^^
Иди к Скале в Грозовом племени, будем посвещать тебя в оруженосцы и давать наставника)))

+1

22

Пеструшка, холёшенькая анкетка. ПРИНЯТА

0

23

1.И м я: Полосочка
2.В о з р а с т:  луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Тигрянка - Полосочка - Полоска - Полоска - Тигровая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котёнок
5.В н е ш н и й  в и д: Серая кошка с чёрными полосками. Голубые глаза.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в племени. Хочет стать оруженосцем.
7.Х а р а к т е р: Добрая и умная.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: стать лучшей воительницей в племени
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Удачи!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Как смогу

0

24

Золотой Закат, принят  :playful:
Полоска, ты не зарегена на форуме :(
Ты вошла как гость, нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

+1

25

Золотой Закат

Золотой Закат, принят

0

26

Цепколап, Дикий Лед, ПРИНЯТЫ  :mybb:

0

27

Ежевичка, принята!
Но заполни:

3.Ц е п ь  и м ё н
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
6.Б и о г р а ф и я:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й
:

0

28

1.И м я: Чёрный Ангел
2.В о з р а с т: 10 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Пятнышко - Ангелочек - Чёрный Ангел - Звёздный Ангел - Чёрный Ангел
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Воительница
5.В н е ш н и й  в и д:
Чёрная как ночь кошка, с белым пятном на боку. Шерсть умеренной длины.
6.Б и о г р а ф и я:
Чистокровная воительница, но не смотря на это отлично плавает,хотя её никто и не учил. Очень избалована. В помёте была единственным котёнком и поэтому вся любовь отдавалась именно ей. Ловкая и оооочень хитрая! Если она лжёт, то лишь единицы могут распознать эту ложь! Хочет стать глашатаей, но есть и кое что, что она ото всех утаивает... Во время когда она была оруженосцем была кинута на Гремящую Тропу котами племени Теней. Её спас неизвестный кот, который отнёс её в лагерь и отдал на лечение целительнице. Сколько бы Чёрный Ангел не просила рассказать целительницу о том таинственном коте, она молчала. И кошка хотела уж было пойти искать его, но неожиданно разразилась война с Сумрачным племенем и она забыла об этом. Сейчас она выросла и стала ещё красивее и умнее чем раньше. Также пользуется большой популярностью, как Лучшей охотницей племени.
7.Х а р а к т е р:
Весёлая,ооооочень любопытная,жизнерадостная, немного наивная ,рассудительная ,с врагами настоящий дьявол! поэтому им лучше не становится) Она зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способна не терять хладнокровия и мыслить трезво. Имеет большое терпение и лучше не выводить из себя, потом будет сложновато успокоить.Романтична(прям как я...))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Я буду до последней капли крови служить верой и правдой своему племени!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Дооо)
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
А я не скажу :playful:  по ходу дела узнаете)
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Всего самого наилучшего^^
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Постараюсь как можно чаще

Отредактировано Чёрный Ангел (28-09-2008 19:41:02)

0

29

Чёрный Ангел, суперская анкетка!!!  :cool:
:shine:  Конечно принята  :shine:

0

30

Алмаз, хорошая анкетко  :D
ПРИНЯТА

0

31

Женя Раганян, ура! Наконец-то смог заполнить анкетку  :shine: ПРИНЯТ, конечно)))

0

32

1.И м я:
Листочек
2.В о з р а с т:
Только-только родился
3.Ц е п ь  и м ё н (Листочек -Лист -Куст -Зелень - Зелёная звезда - Травка):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: новорождённый котёнок
5.В н е ш н и й  в и д: Серая шорстка,зелёные глазки
6.Б и о г р а ф и я:родился в лесу.Я не знаю кто мои родители,но я мечтаю узнать о них...Меня приютило Грозовое племя почти сразу после того как я родился.Меня вскармливает королева (я не знаю кто королева и может меня вскармить)))))))))
7.Х а р а к т е р:Добрый и честный.Обожаю котят.Тихий и позитивный.Надеюсь завоевать доверие племени (если будут сомнения в моей верности).
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Ещё-бы моё племя самое лучшое!!!!Если хоть кто нибуть хоть одним волоском своей шерсти тронет наш лагерь...ему мало не покажется.(Так будет когда я стану воином...надеюсь стану:))(я не настаиваю на быстров превращении в воина))))
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да.Звёздное племя следит за нами,предупреждает нас,и помогает в трудный час.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: У меня их нет.Кроме как узнать кто мои родители.Ну не верю я что они просто так меня бросили в лесу!Всё что я хочу:стать сильным воином который до последнего вздоха будет защищать племя,и я хотел бы иметь детишек)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Форум идеальный,только (наверно токо у меня)не много по глюкивает...Ну нечего переживём)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Точно не знаю,как получится надеюсь хотябы 1 раз в неделю...

Отредактировано Листочек (04-10-2008 09:57:53)

0

33

Ивушка
принята

0

34

Листочек
принят=)

0

35

1.И м я:Золотце
2.В о з р а с т:12лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Золотушка-Золотце-Златохвостка-Златогривка-Золотая Звезда-Златозубка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Золотая кошечка, с белыми носочками на лапках, шерсть длинная, не пушистая, глаза зелёные а на лево коричневое пятно, при лунном свете отливаю бронзой.
6.Б и о г р а ф и я:Я родилась не до ношенной, потому всё детство провела в палатке целительницы, моя сестра попала под чудище на гремящщей тропе, но выжила. Потому мы вместе, на 8 луне стали учениками и вот уже почти на равне с остальными! Отец был кот-одиночка, потому я его никогда не видела(
7.Х а р а к т е р: Веселая, озарная, иногда не слушаюсь наставника))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? ДА ДА ДА ДА ДА!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти свою любовь))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Быть таким же класным!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:ну раз в неделю точно!!!

0

36

Золотце? спасибо за регу! ПРИНЯТА! Иди к Скале, будем давать тебе наставника...

0

37

1.И м я: Белолапка
2.В о з р а с т: 12 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Белолапочка-Белолапка-Белолапа-Белолапа-Сияющая звезда-Белолапа
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  красивая воительница Грозового племени
5.В н е ш н и й  в и д: Красивая белая кошка с добрыми зелеными глазами. Очень мягкая и пушистая шерсть. Летящая походка. Моя внешность очень помогает мне в боях. Обычно враг считает что я очень хрупкая и беззащитная кошка, но он ошибается. Он понимает что моя внешность очень обманчива только когда я бросаюсь на него.
6.Б и о г р а ф и я: родилась в Грозовом племени и до сих пор там. Когда я родилась на свет меня назвали Белолапочкой, так как у меня с самого рождения была такая походка что казалось как будто я пытаюсь не запачкать лапки. А так как кошка я белая меня и назвали Белолапкой.
7.Х а р а к т е р: Добрая и отзывчивая кошка. Но в бою храбра и отважна, готова бороться за каждый коготь принадлежавший её племени.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хочет найти свою любовь. И еще двух котяток  :flirt:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всегда оставаться супер!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь каждый день. Но иногда может так не получаться. Но раз в два дня обязательно буду заходить!

Отредактировано Белолапка (06-11-2008 14:51:38)

0

38

Белолапка, принята
Рега закрыта)))

0

39

Светлохвостка
Белохвост
ну что с вами поделаешь, приняты :rofl:

0

40

маловато,но принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя