Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменная площадка


Каменная площадка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Не толкайся! - с некоторой злобой чуть-ли не высказал Рыжак, когда Ночная подтолкнула его.
Одиночка заметил, что Искорка была явно расстроена всем этим.
- Всегда поражался этим лесным котам, - подумал он. - Я их никогда не понимал. А уж сейчас-  особенно! Сначала все кричали, что мы будем одним целым, а сейчас... пустые слова! Вот почему я всю свою жизнь одиночка! И не собираюсь менять свой образ!
Рыжак уверенней ухватился за хвост Речной ученицы, и стал ступать ещё более аккуратно, но прибавил шагу.

ОФФ: Народ, я тоже уже начинаю понимать Искри >_< Мы уже долго задерживаемся, и путешествие превратилось в мучение! А ну быстро пишем посты!!!)

0

22

Полярная Ночь держалась за хвост Ночной - "Ух... Как же мне надоели эти горы! Интересно, как там племена?" - кошка вздохнула от нахлынувших моменьтов из прошлого - от хороших и не очень, от радостных и печальных... Серый камень начал медленно менять цвет на чёрный. С каждым движением вперёд скала темнела, а на ней всё больше было льда. Тупая боль лизала подушечки лап. Сумеречная воительница взглянула на лапы. Её следы были алого цвета крови - "Может быть, пойдём быстрее? У меня уже все подушечки на лапах стёрлись!" - она вздохнула ещё раз и прибавила шагу. Рыжак выглядел замученным. Все они подверглись большим мучениям, боли и безвыходных ситуаций, от которых у обычного кота просто слетела голова с плеч - "Давайте, мы друг другу пообещаем об одной вещи? О том что мы не сдадимся и вернёмся в наш лес! Ведь мы не обычные коты... Мы - воители! У вас всех наверняка есть ради чего биться с горами! У вас есть гордость, у вас есть те кого вы бросили в лесу, ради памяти! Кроме того - у вас есть друзья в племени! Но теперь мы все - едины. Если мы станим ругаться и ссориться, не будем делать всё вместе - мы умрём! ЬТак что давайте прибавим шагу - многим из нас хочется есть. Поэтому мы объединимся и поймаем себе обед! Кто за?"

0

23

Искорка восторженно мяукнула. Давайте! Будем ловить орла! Перекусим, оставим отпечаток лапы - и начнем спуск! весело проурчала она. Наконец, каменный мостик закончился. Кошечка почувствовала твердый камень под лапой. С наслаждением размяв лапы, она освободила свой хвост из пасти Рыжака и немного быстро побежала вперед. Сейчас ей было очень хорошо - свежий ветерок обдувал шерстку, приятная прохлада и красивые горы вокруг... день был в самом разгаре, а погода приятная, хотя скоро все могло измениться в худшую сторону. Вот, до ушей маленькой кошечки донесся громкий голос парящего в небесах орла. Приглядевшись, она заметила крупную птицу на фоне чистого голубого небосвода. Кажется, они там! Побежали! не дождавшись ответа, Искри рванула вперед, туда, где парила гордая птица.
===>Орлиная дорога

0

24

- Ведь мы не обычные коты... Мы - воители! - сказала Полярная Ночь, и Рыжак чуть ли не зашипел. Ему было неприятно, что его посмели назвать воителем. Он им никогда не был, и не станет! Но одиночка быстро себя отдёрнул
- Пусть думают, что хотят. Моя цель - толкьо выбраться из этих глупых гор, и жить дальше на своей территории! Великий Звездоцап, что же там, наверно, всё изменилось... станет ли моя родная территория одиночек моим домом? Вдруг она непоправимо изменилась? Навсегда?...
Вот каменный мост закончился. Рыжак освободил свой хвост от Ночной и побежал за Искоркой.

0

25

Янтарка сидела на холодном камне.
-Я за! Будет весело. - улыбнулась кошечка, услышав слова Полярной Ночи. - Тем более мы и так уже задержались...
Ученица снова почувствовала голод и боль в лапах. Быстрей бы добраться до места. - подумала она. Снег уже перестал идти, и погода стала хорошой. Было холодно, но Янтарку согревали мысли о племени. Прекрасный вид гор поднимал настроение, да и вообще идти в такой компании было весело. Янтарка привыкла ко всем путешественникам, подружилась с ними...За этими мыслями ученица отстала от остальных. Улыбнувшись, кошечка быстро нагнала всех и пошла за Ночной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменная площадка