Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами


Плакучая ива- дом Ами

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Вита побежала в отсек с травами. Чуть чуть пошарившись в травах, Ви нашла много драгоценной паутины. Что у нас помогает при ранах? Чему меня учила мама?
Ноготки...Ноготки...где они?!-Вита смотрела на отсеки. В спешке, вытащим охапку ноготков Виталина принялась быстрей разжевывать их. Схватив паутину, Вита побежала к раненной Амисии.
С тобой все хорошо?...галька была окрашена в ярко-красный цвет, запах крови ударил в ноздри...Не люблю этот запах!
Виталина наложила кашицу из ноготков на рану Ами. Потом наложила толстый слой паутины, чтобы кровотечение остановилось.
Надеюсь, все будет хорошо...

0

62

Спасибо-Прошептала Ами и закрыла лаза. Через секунду открыв их она встала почти не морщась и подошла к собравшимся- Так вот..-Прошептала она громко откашлявшись- Так вот-Более громче сказала она- Банда Тёмных  нарастает с каждым днём..А нас пока мало.. и неизвесно где бродит Асиррия. И ещё.. это место никто не должен знать.. охх.. Сатоши! Он был  здесь- Пронеслось в голове  у Ами но она решила промолчать.-Ежевика..- Она повернулась к  возлюбленному- я прошу тебя.. ради своего племени.. ради всех племён.. ради меня..  обучи Серошёрстку боевым навыкам пока я не поправлюсь..-Ами тяжело вздохнула и села  ожидая ответа- А ты, Виталина.. будешь нашей целительницей ведь никто кроме тебя не разбираеться лучше в травах.

Отредактировано Ами (02-01-2010 23:36:58)

0

63

Виталина добрым взглядом посмотрела на Амисию...
Спасибо, Ами...Спасибо за предоставленную честь...-Вита поклонилась.
Ну, не так я хорошо знаю травы, ведь мама научила меня немногому...
В сердце Виты прыгали радостные огоньки. Им предстоит сражения, отстаивание своей чести. Ви одновременно хотел этого, и не хотела...Вдруг, кто-то пострадает? И что мне теперь делать? Я же не настоящая целительница...

Отредактировано Виталина (02-01-2010 23:43:47)

0

64

Ты достойна этого-пкачала голвой  молодая воительница и кинула лапой гальку в мини-озеро.-Но.. есть одна проблема... ты очень далеко живёшь.. твой дом..он.. на другом конце озера..- сказала Ами и заглянула в прозрачную водную гладь.
офф:сори за мал пост.

0

65

офф: Она вообщето не кричала и она итак сидит XD

0

66

офф:это на пост 67...=)

0

67

а ты на 69 пиши xD

0

68

Виталина посмотрела на выход из пещеры, и опустила глаза вниз.
Это не очень далеко. Я сумею дойти. Эээ, добежать...-сказала Ви.
Может, ты ляжешь и отдохнешь? Не напрягайся, ты больна!-настаивала "целительница".
Я принесу маковых семян у тебя из убежища. Надеюсь, ты припасла их?...

Отредактировано Виталина (03-01-2010 00:26:17)

0

69

Да.. конечно..-Махнула хвостом Ами и положила голову на лапки. Все могут расходиться кроме.. Ежевики...Ах да! И кстати.. завтра  сбор во время зенита. И ещё.. опасайтесь котов со злыми глазами.. Они знают о существовании нашей банды. И попытаються всеми силами от неё избавиться.. -Ами смотрела на водопад положив голову на лапки и прижав  пушистый хвост к болящему боку.  -Прошу не опаздывать. И ещё.. нам нужны.. шпионы..

0

70

офф: все быстро за мной!
------ Лагерь бады светлых

0

71

Ежевика зашипел.
- С какой стати ты мне приказываешь?! На кой черт мне ее учить? - Ежевика пришел в настоящую ярость.- Ха! Битва там у них намечается. Ну так и подготавливайтесь к ней самостоятельно. Не хватало того, что вы еще и племена втянете в это. Я мчался к ней на всех парах, а она... - полосатый кот расхаживал по пещере, его хвост метался из стороны в сторону. "Ишь, думает я ей тут кот на побегушках! Но Ами уже убежала. Ежевика закричал ей в след:
- Ну и вали от сюда! - И побежал совсем в другую сторону.
----???----

0

72

Слёзы душат.
Мысли жить мешают.
Трудно слушать..
Нет,не понимаю..
----
Ами в ужасе смотрела на Ежевику и потом   со страхом в глазах хотела что-то крикнуть,но не смогла..
Глаза налились слезами. Ами смотрела вслед ежевике и необращая внимания не на кого развернулась  и подошла к озеру..
Слёзы душат
Мысли жить мешаютъ
Трудно слушать..
Нет,не понимаю
----

+1

73

офф: Если что,мы в лагере,а это вход  в него.

0

74

офф: я тут
Птица Над Небесами весело шла по полянке и махала хвостом от счастья , что выздоровила . Она проходила возле озера и ивы . -Как я пить хочу -подумала она и подошла к воде . Птица нажала на лёд и от туда полилась водичка .

0

75

Ами не обращая внимания на ворчливую Виталину всё-же вышла на воздух. Перед ней сидела та кошка... Амисия удивлённо села,но потом встала и подошла к знакомой-Привет-промурчала она. Точно! Она будет.. в нашей банде!- просияла Ами и быстро-быстро рассказала ей про банду и всё-всё. Вскоре возник вопрос,но который Ами уже знала ответ- Ты с нами или нет?

0

76

Привет-промурчала она. Точно! Она будет.. в нашей банде!- просияла Ами и быстро-быстро рассказала ей про банду и всё-всё. Вскоре возник вопрос,но который Ами уже знала ответ- Ты с нами или нет? - Конечно с вами!!!-просияла Птица Над Небесами и посмотрела на знакомую . -Я готова !-добавила она

0

77

Хорошо.Тогда за мной.-Скозала Ами ловкими прыжками прыгала с корня-на корень потом на ветку и уже потом где-то в глубине её белоснежный хвост скрылся в маленьком проходике. Быстро спустившись по ступенькам она подождала пока Птица зайдёт внутрь и плотно закрыла оторваной корой вход,что-б казалось,что это простое дерево.
Зайдя в пещеру она нырнула в проход в стене. Там было немыслимое колличество пещер ходов и тоннелей
(см.Карту)
---Лагерь банды Светлых

0

78

Хорошо.Тогда за мной.-Скозала Ами -Иду!-сказала Птица и  ловкими прыжками прыгала с корня-на корень потом на ветку и уже потом где-то в глубине её белоснежная шерсть скрылась в маленьком проходике. Быстро спустившись по ступенькам. Зайдя в пещеру она нырнула в проход в стене. Там было немыслимое колличество пещер ходов и тоннелей . От этого у Птицы , что-то не закрыжилась голова.
офф:ок

0

79

Калина неслась к ещере как угарелая. Она доверяла своим чувствовам, а они подсказывали ей, что происходит что-то очень плохое. Кошечка вышла к ступенькам, пронеслась по ним, а один раз чуть не упала и оказалась уже у водопада. Там был запах её сестры - Птицы и конечно самой Ами! - Ами? - Не очень громко сказала Калина. В её голосе ясно слышалось беспокойство. Ами ей не ответила. - Что же такое!? - Встревожено подумала одиночка и решила пойти по запаху сестры и подруги.
====Лагерь Банды Светлых.

0

80

Асирри устало плелась по берегу. Впереди росла большая и раскидистая ива.
Под ней пробежала какая - то кошка. Едва уловимый запах Ами примешивался к аромату незнакомки.
Ами... Интересно, как она... И удалось ли ей собрать котов?
Асирри рванулась за кошкой, чья фигурка уже почти исчезла из виду.

---> лагерь Светлых х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами