Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами


Плакучая ива- дом Ами

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Длинные ветви косаються воды озера. Красивые листья шелестят на ветру... Большие ветви опускаються к самой воде, и шатёр из веток загораживает солнце.

Отредактировано Огнелапка (18-12-2009 20:56:44)

0

2

Тихая вода... покрытая льдом.. Белая кошка опустила свои янтарные глаза и лапой касаеться тонкого льда, сидя на ветке. Белые кружачки падали с неба накрывая "шалаш" из веток под которым были огромные ветки и на одной из них лежала белоснежная кошка, которую можно было спутать со снегом. Серое небо.. вот вот закончился рассвет.
Хотя...незаметно..
Огромное озеро...Белое озеро.. снег... Ами небыло холодно.. ей было одиноко. Одиноко? Да, одиноко, ведь как можно жить одной? Можно..
Снежинка за снежинкой...день за днём... Месяц за месяцом....
Ами не раз задумывалась... А... в чём смысл жизни?...
------> Куда то..

Отредактировано Ами (18-12-2009 19:18:17)

0

3

---->Откуда-то..
Снег...Маленькие снежинки опускаються и плавно ложаться на землю.
Усталая Амисия плелась к своему дереву и уютный шалашь из веток,что  свисает над толстенной веткой был весь покрыт снегом,который каким-то образом не падал вниз.
Был выбор. Либо идти в пещеру под деревом в корнях,либо залесть на ветку под шалашом и мечтать,как она собственно и поступила. Снег не попадал на неё. Внизу была замёрзшая корочка льда,которая покрывала озеро от края до края. Ами  легонько проводила по нему свисающей лапой и начинала мечтать..хотя..  из-за её характера она делала это очень редко...

0

4

---солнечное племя---луг----
Сатоши шёл и не обращал внимания на окружающий его мир. Ему было как то плевать на всё это. Этот белоснежный кот принюхался и почувствовал запах кошки.
Так, у меня будет встреча. Вроде кошка, одна. Ладно с такими гостями я справлюсь, главное не загреметь к ней "в гости".
Немного не связные между собой мысли сейчас были в голове. Подняв морду он заметил плакучую иву и хмыкнул.
Чёрт, заблудился...

0

5

Сато оглянулся на "ненормальных" кошек и вздохнув отвернулся от них. Ему было плевать на них и их проблемы.
На сегодня хороших дел достаточно. И так уже одно бедствие спас.
Фыркнул про себя кот и просто начал наблюдать за действиями картины, которая расстилалась перед ним. Это выглядело немного нелепо и странно, но что поделать, многие попадают в переделки, а потом нагло врут, что всё у них хорошо. Сато от этого не тепло и не холодно, он просто живёт своей жизнью, а они пусть живут своей. Ведь кот их не трогает, тогда с какой стати они должны трогать его? Немного странно.
Бывают же конечно те, которых охота в клочья порвать.
Сморщил кот нос, но не оторвал затуманенных глаз с тех двоих.
Кот встал и направился прочь от этого места.
---Прохладная пещера Метели---

Отредактировано Сатоши (20-12-2009 12:58:11)

0

6

>>Луг
Ученица шла вперед, зорко глядя по сторонам и запоминая дорогу. Кошечка вышла к озеру. Она увидела иву нависающую над самой водой. Травинка подошла ближе и увидела молодую кошку, устроившуюся в корнях ивы.Привет.Сказала Травинка,глядя на незнакомку. Наконец я кого-то встретила! Надеюсь она мне поможет. Выглядит, во всяком  случае,дружелюбно. Как тебя зовут? Спросила ученица.

0

7

офф: дубль 2.
Снег...Маленькие снежинки опускаються и плавно ложаться на землю.
Усталая Амисия плелась к своему дереву и уютный шалашь из веток,что  свисает над толстенной веткой был весь покрыт снегом,который каким-то образом не падал вниз.
Был выбор. Либо идти в пещеру под деревом в корнях,либо залесть на ветку под шалашом и мечтать,как она собственно и поступила. Снег не попадал на неё. Внизу была замёрзшая корочка льда,которая покрывала озеро от края до края. Ами  легонько проводила по нему свисающей лапой и начинала мечтать..хотя..  из-за её характера она делала это очень редко...

0

8

---скалы---
Сато резво шагал к иве, ведь именно этот путь ведёт к пещере Метели.
Посижу у Метели и потом отправлюсь к юной леди и Тучегривки.
Думал кот о дальнейших действиях стараясь отогнать невесёлые мысли которые наглым образом стучали в голове.

0

9

Тишина...снег...тишина..
Покрой снега под "шалашом" из ветвей...
Белоснежная кошка смотрит в даль одинокими,грусными глазами.
Амисия спрыгнула с ветки и присела на корень  одиноко смотря на тоненькую корочку льда всего в нескольких сантиметрах от неё.
Послышылись шаги.Тихие шаги,но белоснежная кошка их услышала.
Ами обернулась и посмотрела полными печали глазами на гостя.
Ами махнула хвостом и подошла к  коту.-Здравствуй,что тебя привело к моей иве, и кто ты?-тихим нежным голосом спросила Ами и посмотрела на кота.

0

10

Здравствуй,что тебя привело к моей иве, и кто ты?
Тихий и нежный голос поселился в ушных перепонках у кота. Он не вздрогнул, нет. Его уже начинал раздражать окружающий его мир. Развернувшись он посмотрел в упор на кошку и вздохнув ответил.
Здравствуй, я просто шёл к моей..
Кот немного запнулся на этом слове, но взял себя в лапы и продолжил.
К моей подруге.
Остальную часть вопросу он как будто не услышал или решил просто воздержаться от дальнейшего разговора. Белая шерсть шелестела на ветру как листья, и серые глаза смотрели холодно за каждым движением незнакомки. Холод. Туман. Эти вещи его часто окружает в повседневные зимние дни. Но врят ли он предаёт этому какое-то значение. Лапы кололо холодом. Это было не очень приятное чувство. Но делать нечего. Вот ему уже надает тупо стоять на месте и разворачиваясь Сато продолжает свой путь. Оглянувшись белоснежный кот замечает замёрзшее озеро. Как заколдованный он подходит ко льду и проводит по нему лапой.
Лёд. Я давно его не встречал, только снег. Почему он меня так тянет, я не знаю. А что этой кошке от меня потребовалось? Мало ли кто я, вдруг маньяк.
Про себя усмехнулся кот.
Что тебе надобно в таком пустом месте как это? Оно пусто, здесь нет жизни, врят ли это место имеет обаятельный вид летом.
Монотонно проговорил кот и замолчал. Минута молчания длилась напряжённо и как то угнетающе, но возможно ему просто казалось. Ох как он любил тишину и ненавидел одновременно. Этот феномен присущ не каждому, но возможно Сатоши исключение так как его имя. Пепел. Он пуст, это последнее, что остаётся от чего-то живого на этой планете. Мне говорили, что пепел неизменен, символизирует мимолетность жизни, я не могу вам многое рассказать, но  я знаю одно, пепел никогда уже не будет гореть, он не даст место новой жизни. Так же и Сатоши, он не даст место для эмоций. Сато. Это ведь значит родина. Тогда почему из одного имени светлого и сияющего, выросла туча зла и отчаяния.

0

11

Что тебе надобно в таком пустом месте как это? Оно пусто, здесь нет жизни, врят ли это место имеет обаятельный вид летом-Спросил незнакомец.
Тут есть жизнь. эта однокая ива,склоняющаяся над ледяным озером-ответила Амисия.
Пустое...холодное место... что ещё нужно одиночке?
Пустота..холод... всё это..есть...и в её душе и в иве...
Бурлящщая вода под ,как кажеться непробиваймым льдом.
И ещё...меня тянет ко льду...к озеру...-Продолжила Ами  посмотрела своими ярко-янтарными глазами.
Прости,если отвлекаю тебя-опустила голову белоснежная кошка и её взгляд сного  наполнился пустотой

0

12

Прости,если отвлекаю тебя
Ничего, я всё равно ухожу.
Пожал плечами кот и направился в неизвестном направление. Куда глаза глядят. Обычно бы это выразили именно так, а не как иначе.
Странная холодная кошка
Пронеслось в голове, но мгновенно забылось.
--куда-то---

0

13

офф: Пообщались,плин -.-""""

Отредактировано Ами (21-12-2009 21:34:06)

0

14

Офф. Итак, продолжим.
Травинка вышла к озеру и увидела иву,склоненную над самой водой. В корнях дерева сидела кошка, почти сливаясь со снегом. Ученица подошла ближе. Может быть она поможет мне спасти Вьюгу из-под завала. Что-ж, выглядит дружелюбно. Тут нос Травинке защекотал знакомый запах.Сатоши... Значит он недавно был здесь. Привет! Как тебя зовут? Спросила Травинка,подходя к незнакомке.

0

15

А?-Амисия повернула голову на звук и увидела маленькую кошечку стоящую рядом.-Привет,меня Амисия,можно просто Ами-улыбнулась белоснежная кошка и подоцдя поближе к стволу,спрыгнула с ветки.-А как тебя зовут?-Ами отличалась от других одиночек своей добротой.
Обернувшись и тихо проводя тусклым взглядом одиночку,Ами  сного обернулась к ученице.-Что тебе надо?-как всегда своим нежным голосом спросила Ами и махнула своим пушистым хвостом.

0

16

Я Травинка, ученица племени Ветра. Возможно ты слышала о лесных племенах. Если нет, я расскажу тебе об этом позже, сейчас мне нужно торопиться. Одна моя знакомая кошка оказалась под снежным завалом и в одиночку я не смогу ее вытащить. Ты можешь пойти со мной и помочь спасти ее? Травинка посмотрела на Ами. Одиночка говорила мирным, почти ласковым тоном, но ученица заметила грусть в ее глазах. Травинка пошевелила усами, ожидая услышать ответ.

0

17

Так что мы стоим! Побежали!-Крикнула  уже на бегу Ами. Но помодлила,вспомнив что её должна вести Травинка,а не она сама,но  интуиция не подводила её...никогда...
Ами была  слишком быстрой для  Травинки, а по другому она бегать неумела. Амисия,белоснежная кошка,встала и стала ждать ученицу,почти сливаясь с белоснежным снегом.
Я где то её видела...И..  её подруга.. она как-то связана с Сат.....стоп! Откуда я знаю его имя!?-пронеслось в голове у кошки и она испуганно обернулась,надеясь увидеть подсказку,но перед неё была всего-лишь белоснежная чаща леса.

0

18

Травинка увидела, как Ами сорвалась с места и побежала.Но через какое-то время остановилась и стала ждать. Ученица тоже побежала и ориентируясь по собственному запаху и местности помчалась к норе, ведущей к пещере. Она бежала наравне с Ами, ведь была ученицей Ветра. А коты Ветра, как известно, считались самыми быстрыми в лесу. Интересно, как там Вьюга? Все ли с ней в порядке? Промелькнуло в мыслях ученицы. Все будет хорошо! Подбадривала она себя.
>>Территория одиночек>>Пещера

0

19

Так.
Вот собственно очень большая и загадочная пещера.
Вход как в обычную нору под корнями,а дольше идут ступеньки,скорей всего какая-то штука двуногих,а если углубиться ещё дальше..то попадёте в огроменную пещеру с водопадом. Там и куча с добычей и место для ночлега Ами. Есть отделение где она хранит целебные травы.
Не дом .а сказка,правда?
Ами случаянно его нашла.. Во время сезона Голых Деревьев попала в эту нору и нашла потайную пещеру!
Так.
1.Вход
2.Лесница
3.Главная пещера.

0

20

Амисия как всегда спала под прелесное пенее малого водопада..её успокаивали звуки капели и она совершенно не боялась воды.
наверху был холод и метель,а тут.. температура как в гнезде у двуногих.. и маленькое озерцо  с водопадом не замерзают.
Ами спала в тёплом гнёздышке справа от гремящщей воды,тихо прикрым нос хвостом. Тишина и покой..всё что нужно белоснежной кошке в данное время.
(сори за маленький пост)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами