Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами


Плакучая ива- дом Ами

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Опустив итак полные печали глаза Ами прошептала-Пока-И аккуратно бросила гальку в воду,которая через мгновенье расстаяла в голубой пучине.
Одинока всегда. Одинока пожизненно.
В её глазах отражался  блеск воды. На шерсть попадали лучи солнца..Она буд-то светилась...
Обидно было терять  и Ежевику. Опять одна.  Ну что-ж. Придёться с этим смириться.
Ами одна. И больше никого нет.

0

42

-Лесок
Ами ловко перепрыгивала с корней ивы и вскоре нашла засекреченый вход казалось "внутрь" ивы. Тихо  касаясь подушечками лап лесницы Ами вошла в главную пещеру.. тихий шопот водопада.. мягкая галька.ю всё это в одной огромной пещере. Витальне могло всё это показаться волшебным.. и стёпеньки и... где же находиться эта пещера, а вот ответ: Под озером!

0

43

Витти пошла за Ами. Она вошла следом. Они ходили по гальке...все это было очень красиво. Виталина осматривала пещеру.
Где она находится? Неужели в иве? -все казалось очень странным...
Тут очень красиво!-удивилась Ви...

0

44

Нет,-улыбнулась Ами,-Эта пещера находиться под озером.
-Да.. Я живу в ней с 6-ти лун- мурлыкнула Ами. -Присаживайся-Амисия указала белоснежным хвостом на три  подстилки, ещё странней было то.что где  мжно было найти мох... Зимой! Он растёт на стенах,а стены.. переплетались с корнями ивы.. из стен можно было хорошо увидеть зелёно-коричневые,торчащие из стен ,толстые корни ивы. Ами села на мягкую подстилку из мха. Теперь эта пещера будет ихней базой!
офф: Сори,мне пора уходить  к маменой подружке,мы там будем справлять НГ

0

45

Офф: Пока...я отписываюсь...(
Виталина посмотрела на пещеру.
Как тут красиво! Я живу в подвале двуногих. То место меня вполне устраивает!
Витти походила и осмотрела место....
Это будет нашей базой?-спросила Вита.
Очень хорошее потайное место. Только в моем подвале был старый запах кота. Мне кажется, что там кто-то жил....
[b]Я думаю, нам надо отвоевать границы. Ненавижу таких "сильных" выскочек!
-фыркунла Виталина, и начала приглаживать шерсть. Ну? И когда мы начинаем?-нежным голосом спросила Ви.

Отредактировано Виталина (31-12-2009 22:29:19)

0

46

Ну? И когда мы начинаем
Начинаем..мы..ну надо сначало дождаться Асиррию ,хотя.. можно пойти поискать ещё одиночек..- Ами  приподнялась и тут-же сморщилась от резкой боли.. раны давали о себе знать...
-Нет,нас слишком мало,что-б отвоёвывать границы...

0

47

Громкий голос раздался со стороны лесницы. Ами  встала и подошла и туннелю,в котором была лесница наверх. У входа стояла серая кошка, немного напуганая. Ами удивлённо посмотрела на кошку и потом   поднявшись по каменной леснице спросила- А кто ты?

0

48

Так.
Вот собственно очень большая и загадочная пещера.
Вход как в обычную нору под корнями,а дольше идут ступеньки,скорей всего какая-то штука двуногих,а если углубиться ещё дальше..то попадёте в огроменную пещеру с водопадом. Там и куча с добычей и место для ночлега Ами. Есть отделение где она хранит целебные травы.
Не дом .а сказка,правда?
Ами случаянно его нашла.. Во время сезона Голых Деревьев попала в эту нору и нашла потайную пещеру!
Так.
1.Вход
2.Лесница
3.Главная пещера.

0

49

Амисия улыбнулась и  махнув хвостом  пошла вниз, по леснице . Ами пригласила одиночку на подстилку рядом с Виталиной.
Как не странно она сразу без всяких вопросов рассказывать Серошёрстке о банде, Змее, Солнцеглазке, Сатоши...
Рассказала их цели,планы,количество... Как они напали на неё и Птицу.. О том что они собирают  банду ,дабы выгнать всех одиночек.. Их коварные планы явно потрясли Серошёрстку и вскоре перед ней встал вопрос- Ты с ними,или с нами?-Даже   гул водопада не мог заглушить уверенного голоса Ами

0

50

Хорошо-Ами сного сморщилась от острой боли. А из разодроного плеча сного полелась алой струйкой кровь...
-Слишком мало времени... Слишком мало войнов...
Переборов боль Ами выпрямялась и продолжила- У них в банде много котов..: Змей,кот,большого телосложения, взрослый и сильный.  Солнцеглазка, кошечка моего возраста, мышеголовая и властолюбивая. Сатоши.-Когда Ами назвала имя этого кота её сердце  больно сжалось- умный и сильный кот,Зима,колека на лапу,возраст незнаю... Зловещее Крыло,большая кошка возраст незнаю. И.. Чёрный Луч- предводитель их  так-же как Солнцеглазка командует ими.

0

51

Да.. тренировки... точно! Я буду тебя обучать!-Ами просияла. У неё никогда небыло своей ученицы.
-Конечно можно! И вообще! Можешь остоваться тут жить! Это теперь наша база,но всё-же.. и мой дом...
Все эти коты.. все до единого.. из кровавого племени
!- это звучало как приговор... Все они сильные и жестокие..
Они не пощадят никого.. они..  напали на беременную кошку
!-Ами подняла глаза и в них хорошо виднелась та  решимость,какой нет у тех котов! Мы! Мы обязательно победим! Несмотря не на что! Ничто нам не помешает!

0

52

Конечно можно!- Проурчала Ами- Я научу тебя всем моим приёмам и самое главное..ловкости и  быстроте! Ты будешь быстрее ветра!-Ами вздохнула..Но как она будет её обучать с пораниным плечём? стоп.. Ежевика! Он мне поможет!-Просияла Ами и  встала,дабы принисти еды.
Ами подошла к пещерке в стене и достала оттуда белку, мышку и дрозда.  Белку она положила Витальне, мышку себе,а  дрозда  Серошёрстке.

0

53

---Гремящая Тропа---
Ежевика со всех ног несся к иве. Вот и она.Перепрыгивая через три ступени Ежевика пробрался в пещеру. Вот и знакомый водопад. Воин увидел Ами в окружении двух кошек. А точнее одной кошки и одного оруженосца, вернее она была бы оруженосцем, если бы жили в племени. Ежевика не задумываясь о том, кто эти кошки, подбежал к Ами.
- Что-то случилось?

0

54

Д-да...-Немного заикаясь ответила Ами и встала,но опять сморщилась от наступившей резкой боли пронзающей плечё.. По лапе опять спустилась алая струйка крови и неравномерно упала на гальку. Ами неустояла и упала.  Сморщившись от боли она сного встала и посмотрела на Ежевику- Племенам грозит огромная опасность-это звучало как приговор

Отредактировано Ами (02-01-2010 20:48:57)

0

55

Племенам грозит огромная опасностьАми пошатнулась и упала. Ежевика быстро начал обнюхивать возлюбленную. Он пропустил ее слова мимо ушей. Когда Ами была в опасности он забывал о племенах и о том, что он воин. Кровь шла из плеча. Ежевика начал языком зализывать рану белоснежной кошки. Нужна паутина! Вспомнил Ежевика. Он на секунду оторвался от своего занятия и посмотрел на двух кошек.
- Принесите паутину, быстро, - Ежевика вновь стал лизать плечо кошки.

0

56

Ами с нежностью посмотрела на Ежевику-Ненадо..-прохрипела она и встала.Амисия подошла к  дырке в стене и  просунув туда лапу втащила её  облепленую паутиной,но опять неудержалась и упала на грохочущую гальку быстро окрашивающуюся в алый цвет. Ами сного сморщилась но несмогла встать.

0

57

Виталина,
офф: Э... ты чего! А ну пиши!!! И почитай прошлые сообщения!

0

58

фф: Я тот пост уже давно написала! XD Ты проо 4 страницу не заметила

0

59

Офф: Похоже, да... :tired:
Вита посмотрела на Амисию, которая лежала без движения.
Ами? С тобой все в порядке?
Витали заметалась по пещере, думая, как помочь раненной кошке. Она же останется без лапы, если ей не помочь!
Ами, лежи спокойно, не двигайся! Я схожу за травами...и за принадлежностями для лечения...
Офф2: ведь у тебя рана и перелом? Или нет? Если рана, то двигаться ты бы могла, вроде...или ты от боли падаешь? А почему тогда до этого все нормально было? или я не все посты читала...

0

60

ОФФ: у неё ооочень глубокая рана и она упала от боли.
Неволнуйтесь...-прохрипела она- Со мной всё впорядке-И тут Ами сного сморщилась от боли.. Но теперь болело не плечё,а  бок разодраный донельзя. Не хиленька меня...поклацали..
-Стой!-Прокричала Ами- Вон в том отсеке травы,а в дырках паутина..- уже тише прохрипела она и пессильно уранила голову на гальку

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами