Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами


Плакучая ива- дом Ами

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Калина спокойно прогуливалась. Вдруг одиночка увидела вход, под корнями. Калина просунула туда свою голову. Дальше шли ступеньки, что было очень даже странно. - Что это? - Не понимала одиночка. - Там кто-то живёт? - Любопытство Калины пересилело её страх и кошка медленно, но верно двинулась в перёд. Она дошла практически до конца этой лестницы. Как вдруг послышалася звук водопада. Калина не стала больше идти и лишь крикнула. - Эй! Кто там?

0

22

Эй! Кто там?-Послышался голос из отверстия с лесницей. Ами сонно приоткрыла глаза и махнула хвостом.-Мрр? Кто там?-Сонно промурлыкала Амисия и поднявшись отряхнулась от мха,которого в Сезон Голых Деревьев небыло,а в пещере был. Спасибо водопаду и его тепмературе.
Ами потянулась и приблизилась к озерцу что-б полакать воды.
Ждя когда незнакамка,как ей показалось,ответит.

0

23

- Мрр? Кто там? - Промурлыкала хозяйка пещеры. - Я? Я Калина! - Робко представилась одиночка. - А ты кто? - Переспросила Калина у незнакомой кошки. Одиночка продолжала робко стоять на выходе с лестнице, не решаясь заглянуть в нутрь пещеры. - Кто же там? - Не доумевала Калина. - Ясно одно - это кошка! - Утешила себя Калина, ведь есле бы это была не кошка, никто не знает, что-бы произошло.

0

24

Да.После сна Ами окончательно одобрела.
-Что же ты творишь!? Амисия! Уже пускаешь чужаков в свою пещеру!
Ами встряхнула головой и тихими шагами по сухой гальке направилась к леснеце.
Кошечка стояла и робко спотрела  вперёд,вскоре показалась белоснежная шерсть Амисии, и вскоре всё её стройное тело.
Янтарные глаза удивлённо смотрели на кошечку,стоящую на  леснице Двуногих.

0

25

Калина чуть отпрянула от неожиданности. - Ой, прости! - Улыбнулась она подходя ближе. - Я просто не ожидала! - Калина наклонила голову. - Приятно познакомиться, но как же тебя зовут? - В который аз повторила свой вопрос одиночка. - Ты так и не ответила. Хотя... Прости... Ты и не обязана отвечать. У тебя есть все права даже напасть на меня. Хотя мне этого совсем не хочется. Я не желаю тебе зла! - Заверила она знакомую. - Мне прост было интересно, кто тут живёт!

0

26

Кашка затараторила так,что Ами ничего не поняла. Встряхнув головой она ответила-Меня зовут Амисия, можно просто Ами-улыбнулась белоснежная кошка и промурлыкала-Ну чтоже ты тут стоишь? Заходи.-Пригласила ами кошечку и  махнула хвостом во вход в главную ,огромную пещеру,которая скорей всего находилась под озером,вот от куда взялся водопад.
Голубая вода громко гремела разбиваясь о камни,но Ами это совсем не мешало,она подошла к камню,который стоял перед озерцом плотно прижимаясь к стене и заглянула в трещенку. Дабы проверить,не засохли ли её большие запасы целебных трав. Ами села на большое гнёздышко заваленое мхом и удивлёно посмотрела на киску.-Что тебя привело к моей иве?

0

27

Калина ждала ответа. - Меня зовут Амисия, можно просто Ами. - Улыбнулась кошка. - Ну чтоже ты тут стоишь? Заходи. - Пригласила Ами Калину в свою пещеру, а сама устроилась на гнёздышке, заваленному мхом. - Ладно, спасибо! - Проурчала Калина и зашла. - Что тебя привело к моей иве? - Спросила Ами кошеечку. - Я просто гуляла... - Не винно мяукнула Калина. Кошечка мялась не очень далеко от лестницы, стесняясь зайти. - Набрела на твою иву и вот я тут!

0

28

Ами улыбнулась и махнув хвостом встала.Её ловкость и быстрота очень её отличали от других котов. Она молниеносно подпрыгнула и "Взлетела" на выступ почти в потолке пещеры. маленький выступ едва помещался под кошкой,а Ами сама заглянула в щелку,в стене из которой и был выступ. Она ухватилась зубами за  ещё тёплую белку и мышь, она слетела и тихо,как будто жалея камни приземлилась на пол ,кладя перед калиной белку.
-Угощайся.

0

29

Калина опустила голову. Перед ней лежала белка. - Спасибо! - Благодарно заурчала Калина. - Мрр... Очень вкусно... - Нежилась она. Калина ела теперь не спеша. Она ела очень маленькими кусочками, прочувствуя каждый из них. Кошечка не торопилась. Она лишь ела и сладко, нежно, благодарно урчала. - Ещё раз спасибо! - Проурчала одиночка, заканчивая с едой. - Было безумно вкусно!
Офф: Сори за маленький пост!

0

30

Хм...Можно тебя спросить?- замешкалась Белоснежная кошка. Её янтарные глаза смотрели в пустоту,а хвост тихо лежал аккуратно накрыв лапки.
хотела спросить...Ты знаешь кто такая Льдинка?-тихо спросила Ами и волей-неволей у неё из подушечек появились когти крепко вцепившиеся в гальку.
Ами прижала уши и уже более громко спросила-Ты знаешь кто она!?

0

31

Калина удивлённо посмотрела на Ами, а потом стала вспоинать. - Льдинка? - Думала она. - Хмм... Что-то знакомое... Ах да! Льдинка! - Глаза одиночки просияли. Он вспомнила! - Я знаю! - Поторопившись с ответом мяукнула Калина. - Льдинка - это кошка из... - Калина не на долго остановилась. - Из?.. Ах да! - Вспомнила она. - Из Речного племени! - Закончила Калина. - А тебе это зачем? - Одиночка не понимающи наклонила голову.

0

32

---Пещерка Метели---
Ежевика брел в пещеру Ами низко опустив лобастую голову. Вот и ее ива! Подумал кот и быстрее побежал к дереву. В ноздри ударил незнакомый запах. Ежевика прибавил шагу. И вот он у ивы. Ежевика прыгнул на самую низкую ветку. И затем, перебираясь с ветки на ветку, Ежевика достиг пещерки в дереве. Ежевика тихо позвал:
- Ами?
Кот вошел в пещерку и увидел двух кошек - Амисию и ту самую незнакомку. Ежевика стал ждать объяснений от подруги.

0

33

Да так просто-Отвела взгляд Ами и ещё сильнее прижала уши.Как бы мне хотелось проучить эту...-Амисия зажмурилась вспомнив того кота...Сатоши..-тихо произнесла Ами и сного подняла глаза. Боль насквозь пропитывала её тело,Амисии хотелось выбежать  на свободу и утонуть в холодной пучине озера не перенося эту разбивающую сердце боль.
Ами ещё сильнее зажмурилась и впирась когтями в скользкие гальки.
офф: Слушаю просто Evanscence_Everybody fool  =) (Если не знаешь скину клип по ЛС)

0

34

Ежевика, ?-Выпалила Ами радосно вставая и в её пустых глазах сного зажглись искорки радости.А...э...-Ами растерянно посмотрела на Калину и сного на Ежевику-Это..моя подруга-промурлыкала Амисия подходя к другу. Ами сного растерянно посмотрела на Калину.
-Что-то случилось? -Спросила Амисия видя,что Ежевика не в прекрасном расположении духа
офф: Сори,я ток что твой пост заметила..И прости за маленький пост..

0

35

Калина больше не стала приставать с распросами. В пещеру зашёл какой-то кот. - Привет! - Пройрчала она. - Я - Калина! - Представилась она. - А ты видимо Ежевика. - Улыбнулась одиночка. Она ведь слышала, что сказала Ами. А Ами назвала его имя! Калина села чуть по отдаль, что-бы не мешать котам. - Может у пойду? - Калина сначало посмотрела на Амия, а потом перевела взгляд на Ежевику. - Не очень то я хочу вам мешать...

0

36

-Что-то случилось?Ежевика улыбнулся Ами. В его глазах запрыгали веселые искорки.
- да нет, ничего. Просто неприятности с другом, - Ежевика потерся щекой о бок возлюбленной. Он посмотрел на незнакомку.- Привет! Я - Калина!А ты видимо Ежевика.Кот коротко кивнул.Может у пойду?
- Да нет, оставайся. Я не надолго, - Ежевика хотел бросить все, бросить племя, бросить всех... Но нельзя. Ежевика глупо улыбнулся, стараясь быть милым.

0

37

Я скучала-прошептала Ами глядя в глаза Ежевикею
-С другом?-Переспросила Ами.-С Соловьём? Что случилось?-Ами искренно пыталась помочь другу,но как?
Амисия посмотрела на Калину,которая всё ещё стояла рядом с лесницей. Махнув хвостом белоснежная кошка  пригласила Калину сесть рядом,на уже подготовленную гальку  протно усяпанную мхом.
Водопад не был таким громким,можно было услышать чётко каждое слово собеседника.

0

38

Калина стояла. Затем кошечка увидела, что Ами указывает хвостом на подготовленную гальку,  плотно усыпанную мхом. - Ннет... - Замялась Калина. Одиночка стала переминаться с лапы на лапу. - Я всё же лучше пойду... - Выдавила одиночка, Калине не нравилось мешать говорящим котам. Её было не ловко. - Как-нибуть ещё увидимся! - Мяукнула Калина, подходя ближе к лестнице. - Пока! - Кошечка прошла по лестнице и очутилась уже на входе. - Увидимся! - Карикнула одиночка, оборачиваясь ко входу.
====>Пещера Калины.

Отредактировано Калина (26-12-2009 16:56:37)

0

39

пока!-Мяукнула вслед Калине Амисия и сного обратилась к Ежевике.Она подняла колову и заглянула в глаза Ежевике своими большими янтарными глазами.
Я скучала..-прошептала Ами и вода водопада  отсвечивая свет попадала ей на белоснежную шерсть,делая её усыпанной брильянтами,а глаза буд-то настоящие,янтарные.
Холодная вода обжигала тёплую пещеру.. Так-же и холодное сердце таяло в тёплой душе кошки..
(сори за маленький пост)

0

40

Калина все же ушла. Я скучала..Ежевика улыбнулся.
- Я тоже,- Ежевика посмотрел в глаза кошки. В них была любовь.- Я...не надолго, - промямлил он, отводя взгляд. Около водопада воителю племени Теней было неуютно. Да и гальку тоже особо не любил. Ежевика огляделся. Он был лесным котом и никогда бы не смог здесь ужиться. Жаль, что она не в моем племени. Жаль, что приходится скрывать это. Настроение у Ежевики было ниже плинтуса. Сначала Соловей, потом еще и эти котята... Почему все свалилось на одного Ежевику? Сейчас ему хотелось просто лечь рядом с Амисией, зарыться носом в ее белоснежный мех... Но полосатый кот уже несколько дней не был в племени. Оно нуждалось в нем, или, по крайней мере, Ежевика сильно нуждался в нем. Кот лизнул Ами в ухо и медленно побрел к лестнице.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Плакучая ива- дом Ами