Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера с камнем...


Пещера с камнем...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ОФФ: Звезда В Траве, я забыла :D Всё, поняла)) *пошла исправлять свой пост*

0

22

Молни помогла Сер взгрузить на плечи Голубику, бормотавшую что то без сознания.
Кошки потащили её к выходу.
Ноша была не легкой, но ученицы справились. Около них сидела Трилистница. Похоже, она собиралась дать травы Голубике.
Эм...где я? Я в пещере?-послышался ровный голос Блу.

0

23

Эм...где я? Я в пещере? - сказала Голубика, и Сер лишь покрепче ухватила зубами её и понесла к выходу.
- Офторофна, Молфи, не улофи! - пробурчала сквозь стиснутые зубы кошечка, имея в виду "Осторожно, Молни, не урони". Пол был неровный, и можно было довольно таки быстро и случайно уронить бедную ученицу Блу на землю.
- Капефка, помофай! - пытаясь сказать "Капелька, помогай" громко сказала Сер, понимая, что ей (хоть и с Молнелапкой) трудно нести кошку.

0

24

- Давай я помогу, Сероглазка, - предложила Звезда В Траве, подбежав к ним и подхватив бедную Голубику. - Так мы быстрее донесём её до входа! Она быстро зашагала к входу, ей помогали Сероглазка и Молнелапка. - Интересно, что же могло случиться с Голубикой? - подумала серебристая кошка. - Ещё утром, когда я собирала отряд, она была здоровой и весёлой... Предводительница шла по пещере, иногда внимательно оглядываясь по сторонам. - Интересно, для чего служили эти пещеры? - подумала она, едва не споткнувшись на очередной неровности пола. - Фкоро выфод, - проговорила зеленоглазая кошка, держа Голубику в зубах, и имея в виду "скоро выход". Она увидела свет, значит выход был уже близко. Последним усилием она помогла Сероглазке и Молнелапке вытащить многострадальную Голубику на поверхность.

0

25

===Поверхность, вход в тоннель===

0

26

-----Поверхность-------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера с камнем...