Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера с камнем...


Пещера с камнем...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это место найдет Голубика. Этот камень забирает часть дара кошки, надо её спасти!

0

2

Голибика села возле камня, её тянуло к нему. Когда она оказалась около камня, она почувствовала удоволетварение, и закрыла голубые глаза. Камень издавал воющие и странные звуки, но кошку это не сколько не волновало. Она продолжала сидеть около своего камня...
---Сон Голубики---
Кошка идет по полю. Ночь. Луна сверкает и искрится на небе. Вдруг, луна превратилась в звездного воителя. Он плавно, как будто шагая по воде подошол к Голубике.
Привет, дочь моя...Какие у тебя голубые глаза...-удивился он.
Отец?-спросила Бика.
Какой у тебя голос...
Да, это мой голос. С каких времен он у меня? И как я заполучила этот замечательный, волшебный дар? И глаза?
Твоё красноречие...где ты взяла всё это? Неужели ты отобрала это у меня?-силует отца приобрел красноватый цвет...
Он побледнел, и вытянул из Голубики часть её...
Жизнь кошки постепенно обрушалась. Струйка тянулась дальше...и дальше...
Скоро от Голубики ничего не останется...

0

3

Молни подошла вплотную к пещерке. Там спала Голубика. Видно было, то что она испугана, и испытывает чувство боли...
Капелька,  что с Голубикой? Побежали скорей! Что с ней?! Я боюсь...
Молни встала около пещеры, и никак не решалась подойти ближе...
Но тут киса почувствовала знакомый запах...
Сероглазка!

0

4

Сер брела и вышла к пещере, в которой был какой-то камень. У камня лежала какая-то ученица - это была Голубика. Рядом была Капелька и Молнелапка.
- Капелька! Молнелапка! - позвала Сер и подбежала к ним - что тут происходит? Что с Голубикой...
Ученица чувствовала какую-то боль... она явно видела сон.
- Голубика! Голубика! Очнись! - начала толкать ту кошечка и, повернувшись к другим, сказала - попробуйте разбудить её, а я... позову подмогу!

0

5

Молни с Кап подбежали к Голубике, и начали толкать кошку, чтобы та проснулась.
Голубика! Очнись!-Молни толкала лапками соплеменницу.
Эффекта нет.
Капелька! Смотри! Там лужа с водой...и мох! Тащи сюда!
Голубика в конвульсиях лежала у лап Молнелапки.
Что с тобой?-с изнеможением повторила ученица...

0

6

Капелька следом за Молнелапкой просочилась в узкие лаз из тоннеля в пещеру.
Капелька,  что с Голубикой? Побежали скорей! Что с ней?! Я боюсь... - испуганно спросила Молнелапка.
И, точно! Это же Голубика! Ей плохо! - в растерянности думала Капелька.
Капелька! Смотри! Там лужа с водой...и мох! Тащи сюда! - снова крикнула Молни.
Капелька быстро оглянулась, куда показывала подруга. Увидев лужу у поросшего мхом камня, чёрная кошечка моментально кинулась туда. Содрав когтями мох, Речная ученица окунула его в ледяную воду. Мокрые лапы моментально замёрзли, но медлить было нельзя. Капелька схватила в зубу сырой мох и теряя по дороге драгоценную влагу кинулась к Голубике. Добежав, кошечка положила мох рядом. Она не знала, что делать и понадеялась на Молнелапку.

0

7

Сероглазка смотрела на всё это, и решила точно действовать. Мотылинка, Капелька, Молнелапка - позаботтесь о Голубике! Попытайтесь её ввести в сознание! А я подзову патруль на подмогу! - и ученица, напружинив лапы, вылетела из пещеры по направлению к выходу.
Прохлада била по шерсти, уступы и земля обещали вот-вот исчезнуть под лапами... но медлить было нельзя. Сер, быстро перебирая лапами и ориентируясь на нюх и слух, искала выход. Она нашла его довольно легко - выбравшись наружу, она со всех лап помчалась на поиски патруля.

0

8

Молнелапка взяла в зубы мокрый, пропитанный влагой мох, и приложила его ко лбу Голубики. Видимо её терзали сны, и она испытывала внутреннюю боль...
Держись, Блу.-Молни намочила мох побольше, и снова прислонила её о лбу кошки...
Потом, Молнелапка не стала медлить. Она набрала в ротик воды, и обрызгала ей Голубику. Потом, кися уставилась на кошку без сознания...
Видимо, та уже приходила в себя. Глаза открылись. От прежней голубизны не осталось ничего.
Капелька? Где её глаза?
Потом Молни снова взглянула на кошку. Голубой цвет стал постепенно возвращаться...
Молн..и..лапка...отец...глаза...разум...голос...красноречие..нет...взять...отобрать...-пробормотала кошка, и снова уронила голову на холодный пол пещеры.
Молни и Кап стояли в бездействии.
Офф:не паниковать, она не умерла))

0

9

Сер брела по тоннелю, ведя с собой предводительницу. Вот здесь, - сказала она Звезде В Траве, когда оказалась у входа в пещеру. Напружинив лапы, Сер влетела в пещеру: Мотылинка! Капелька! Молнелапка! Я здесь! - ученица подошла ближе и некоторое время просто переводила взгляд то на сестру, то на Голубику, - что происходит? Как чувствует себя Голубика?
Никогда до этого Сер не чувствовала себя такой... ответственной, что ли? Ведь ей казалось, что в её лапах - жизнь этой ученицы!

0

10

Капелька в растерянности смотрела на Голубику. Эта непонятная голубизна не давала ей покоя. Да что же это такое?! Бедная Голубика, что с ней? Где же Сероглазка, она обещала привести патруль! - думала Речная ученица. Но тут от входа пещеры послышался голос подруги.
Мотылинка! Капелька! Молнелапка! Я здесь! что происходит? Как чувствует себя Голубика? - встревоженно спрашивала Сероглазка.
- Я не знаю. Она пришла в себя, что-то пробормотала и опять упала в обморок! А ещё.. её глаза... Они потеряли голубизну, а потом снова начали светиться...! - быстро бормотала Капелька.

0

11

Сероглазка выслушала Капельку. Честно сказать, слова ученица ввели кошечку в растерянность. Какой же можно сделать вывод из этого всего? Что случилось с Голубикой? Сер задумалась, и тут её озарило.
- Молни, беги к целительнице! Быстро! - скомандовала ученица. Она знала, что та сможет чем нибудь помочь. Наверно...

0

12

-Молни, беги к целительнице! Быстро!
Молни услышала голос Сероглазки. Кошка не обращала внимание на неё до этого, потому что была полностью занята Голубикой.
-Я? Уже бегу! Только вряд ли я успею...но, я постараюсь...
Молни пулей выбежала из туннеля, и свет морозного солнца ослепил её...
---Лес---

0

13

Боль. Сквозь Голубика слышала всё происходящее, и попыталась открыть глаза. Но силы не истекаемые, и у кошки хватило их только на шевеление хвостом.
- Молни, беги к целительнице! Быстро!-слышала Бика голос Сероглазки.
-Я? Уже бегу! Только вряд ли я успею...но, я постараюсь...-донеслось на ушей кисы бормотание Молни, и частые, быстрые шаги.
    Я жива?
Хватило сил на то, чтобы открыть глаз. Всё плыло и искажалось. Голубика снова закрыла глаз.
*через пять минут*
Блу почувствовала запах целебных трав, и голос Молнелапки и Трилистницы.
Вы з..здесь?-процедила кошка, до сих пор лежащая около злополучного камня.

0

14

Трилистница вбежала в пещеру и увидела несколько учениц а именно Капельку Сероглазку и Голубику которая лежала без сознания.
- Так! Что случилось? - крикнула Трилистница вбегая в пещеру. Она подошла к Голубике разпихивая всех по пути. Она стала осматривать кошечку. Видимых повреждений у неё не было. Это плохо. Все котята молчали. - Что тут произошло??? - уже более нервно сказала целительница.

0

15

Молни навострила ушки, и подошла к Трилистнице.
Мы с Кап угодили в эту пещеру, и увидели Блу. Она пошла к камню, ей стало плохо. Мы не знаем точно, может это от камня...как он может повлиять на неё? Это же просто кусок твёрдой массы!-Молни стукнула лапой по камню, и посмотрела на ровно дышашую Голубику.
Вы з..здесь?
Услышала она красивый, но очень вялый голос Бики.
Не волнуйся, Трилистница уже пришла...
Молни присела около кошки, пока целительница перебирала травы, и давала нужные болеющей.

0

16

Трилистница слушала как Молнелапка сбивчиво рассказывает что случилось.
- Да... Надо будет сказать её наставнику чтобы меньше её нагружал. - тихонько сказала целительница. И повернувшись к ждущим котятам успокоила их. - Неволнуйтесь все будет хорошо это простой обморок. - успокоила учениц Трилистница. Но она сама стала чувствовать какойто дискомфорт в это пещере. - Нужно вытащить её из это пещеры на свежий воздух а то тут душно. Да и при свете будет лучше видно. - она подошла к котятам и жестом попросила помочь.

0

17

Нужно вытащить её из это пещеры на свежий воздух а то тут душно. Да и при свете будет лучше видно. - сказала целительница.
Капелька подошла к Голубике и посмотрела в глаза целительницы.
-Чем я могу помочь? Как её лучше взять, чтобы не навредить ей? -чёрная кошечка очень боялась, как бы после её помощи Голубике не стало ещё хуже.

0

18

Молни услышала слова Капельки.
Я думаю, нам нужно взгрузить еёнам на спины, и вывести наружу.
Молни вопросительно посмотрела на Сер, Кап, и Трилистницу, и ждала ответа...
Быстрей, иначе ей станет совсем плохо!-поторопила всех ученица.

0

19

Сер услышала, что Голубику нужно отнести на свежий воздух. Медлить нельзя, - промелькнуло в голове, - надо быстрее её вытаскивать!
- Я готова! - сказала она и подошла ближе к Голубике - Молни, Капелька - помогайте мне её поднять! - ученица взяла зубами загривок Речной ученицы и слегка приподняла.
- Всё будет хорошо, я уверена, - думала Сер, - если мы её не вытащим отсюда, то это будет полностью наша вина!

Отредактировано Сероглазка (20-12-2009 14:56:44)

0

20

Офф: Сероглазка, Мотылинку я отправила вместе с Чёрной Пылью искать одиночку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера с камнем...