Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Укрытие в ущелье


Укрытие в ущелье

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

"Ну что, давайте уже пойдем!" - Полярная Ночь обернулась - "Искорка, мы не можем! У Огнелапки опять началось кровотечение. При каждом резком движении у неё будет открываться рана... Надо её поберечь" - она с печалью посмотрела на Грозовую воительницу - "Думаю, ты должна это понимать. Огнелапка первая кошка из другого племени, которая смогла со мной сдружиться. Я понимаю, как тебе тяжело, но необходимо её подождать. Что мы скажем Ночной, если она... умрёт?" - Сумрачная кошка сорвала мяты и стала жевать. Пещера ещё больше залилась зелёным светом. Наступило утро, после долгой ночи - "Как же я устала... Всю время на ногах..." - она широко зевнулап, сладко потянулась и закрыла глаза. Темнота унесла её в сон....

0

22

Приоткрыв один глаз, Огни помотала головой.-а?-Она чувствовала себя гораздо лучше и могла бегать. Хотя при беге её раны начинались кровоточить.
Огни поднялась, и встряхнулась, смотря на дырку оставленную камнем. Лёгкий ветерок и слабенький свет  в большой дыре просачивались в пещеру , холодно развивая огненную шерсть воительницы. Она была полна решимости и силой , но...всё же раны давали о себе знать.
Искоса глядя на новую целительницу, Огни взобралась на камень и начала осторожно умываться. Её огненная шерсть поблескивала на свете  ,  а хвост нетерпеливо болтался из стороны в сторону ,но опыт и мудрость знали ,что  счаз  не самое лучшее время. Хотя маленькая ученица, Искорка, прям извелась вся от хотения забраться подальше , и её мудрые слова, сказанные на пике горы, затмились жаждой путешествий, Огни это хорошо понимала. Она ведь ещё ученица...
Раз уже есть целительница... То...должен быть и предводитель..-Подумала про себя Огни и взглянула на котов.
офф:   А вот и я! =)

0

23

офф: прошу не забывать, что может мудрой и умной я стала только на минутку, пока говорила свою речь, но смысл их нисколечко не затмился даже моим неугомонным характером!))) Так что я все равно заставлю вас стать дружными и играть вместе, когда мы найдемся :D
Искорка нетерпеливо переступила с лапки на лапку. Полярная Ночь, Огни не умрет!!! Не смей так говорить. Вот, она уже очнулась. Нам надо поскорее идти! Чтобы мы окончательно не разошлись с оставшимися! Кроме того, мы без пищи тут долго не продержимся! протянула кошечка. У нее уже урчало в животе. Она ни ела ничего нормального с тех пор, как покинула вересковое поле. Недовольно поцарапав стену пещеры своими коготками, она стала ходить кругами туда-сюда. Ей очень хотелось поскорее отправиться в путь. По тоннелю. Со своими новыми друзьями.

0

24

офф: нет, ты остался наверху. У нас уже закрыт набор на упавших, так скажем)

0

25

"Полярная Ночь, Огни не умрет!!! Не смей так говорить. Вот, она уже очнулась. Нам надо поскорее идти! Чтобы мы окончательно не разошлись с оставшимися! Кроме того, мы без пищи тут долго не продержимся!" - кошка повернулась и кивнула - "Хорошо. Тем более я вижу, что Огнелапке лучше..." - она сделала шаг вперёд - "Мне уже надоел этот зелёный цвет! Что-то тут не так!" - Сумрачная воительница лизнула грудку и пошла вперёд - "Давайте поскорее выберимся наружу! Мы коты, а не кроты! Все готовы? Огнелапка, ты пойдёшь взади меня. Искорка, следом за ней ты. Рыжак... А Рыжак пойдёт рядом с Огнелапкой и будет её поддерживать. Все согласны? Если да, то в путь!" - и её коготки уверенно зацокали по каменному полу - "Ну, вы идёте?"

0

26

М-да. Огни не очень нравилось,что Полярная Ночь командует ей. И темболее она может прекрасно идти сама,без помощи.Но,Огни была умной и наредкость мудрой кошко,так-что послушалась Полярную Ночь и нехотя встала за ней. Хотя..она ведь целительница,она лучше знает. Удручённо вздохнув Огни перечислила всех кандидатов на предводительство и командование,такого не оказалось.
Голод мучал её ,но она не давала виду,она знала,что они должны выйдти из этой проклятой дыры!
Но всё-же..её немного раздражало гордое командование Полярной Ночи.

Полярная Ночь написал(а):

ты пойдёшь взади меня

офф: Взади? Это где? XD

0

27

Искорка радостно встала за Огнелапкой и бодро пошла вперед. Она видела, что воительница нехотя подчиняется Полярной Ночи, и еле слышно шепнула: То, что у нас будет один-единственный командир, поможет нам быть дисциплинированными! Искри вздохнула. Она никогда не понимала, почему многие коты так рвутся к власти. Разве власть что-то дает? По-моему, дружба гораздо важнее... уверенно шагая, Искри следовала в строю, не отставая ни на шаг. Ей нравилось все происходящее. Постепенно они вышли вперед. Пещерка осталась позади. Прощай, пещерка! Ты была для нас хорошим укрытием. Быть может, через много-много лет сюда забредет какой-нибудь усталый путник, увидит наши следы от когтей и поймет, что когда-то здесь были коты... мечтательно вздохнув, кошечка чуть ускорила шаг.
===>Начало тоннеля со стороны ущелья

0

28

офф: Искри, мне не очень приятно такое слышать. -.-" Пойми,мой персонаж не эгоистка,но и подчиняться не любит.И шепнув то,что ты сказала,ты ставишь Огни в неловкое положение. Значит..ученица учит Воительницу? неправильно. Надеюсь ты поймёшь меня. Просто такое резкое командование и лично мне не очень нравиться. Йа свободное человеко XD

0

29

Огнелапка, офф: исправило)

0

30

офф: А в чём разница? о.О

0

31

Огнелапка, я убрала самое многозначащее предложение - "Мы не должны думать только о себе". В конце концов, это же мой персонаж! У него свои мысли, отличные от мыслей меня реальной!))) Я же не владею телепатией, чтобы испытывать твои чувства))) А то, что ученица учит воительницу... не совсем учит. Просто высказывает свою точку зрения. У учеников тоже есть права. ^^

0

32

От Рыжака
Рыжак молча кивнул, слегка очухавшись. Да не, всё в порядке. Со мной всё хорошо. Просто, видать, какой-то камень неплоох стукнул по голове... да и, собственно, я не голоден. Мне не привыкать - одиночка вильнул хвостом и встал так, как сказала Полярная Ночь. Затем он отправился, куда и другие. Лапы сами несли вперёд, мысли были свежены, как и силы. Казалось, он несколько дней подряд был в сладком сне, хотя на самом деле был без сознания несколько минут.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Укрытие в ущелье