Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.


Тропа ведущая к пику горы.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Янтарка сидела в углублении стены и смотрела, как валуны пролетают мимо неё. Вскоре они начали падать меньше, а через некоторое время вообще перестали. Обвал кончился. Янтарка осторожно вылезла из укрытия. Мелкие осколки валунов были рассыпаны везде. Неужели я единственная выжила? - со страхом подумала ученица. Уже был вечер, потихоньку начинало темнеть. Янтарка понимала, что ей нельзя сидеть здесь сложа лапы. Звёздное племя,б помоги мне! - с беззвучной молитвой подняла голову вверх Янтарка. И вдруг она услышала громкий голос:
-Все кто остается на склоне пытайтесь пробраться ко мне! Идите на мой голос чтобы не случилось! Тут есть пещера!
Это Ночная! - радостно подумала ученица. Она прислушалась голос доносися откуда-то сверху. Янтарка решила предупредить глашатую, что она жива.
-Ночная! Я сейчас попытаюсь подобраться к тебе! - крикнула она. Ученица оценила обстановку. Хм...как же мне туда добраться... Янтарка увидела недалеко от себя валун и подбежала к нему. На валуне были отколоты несколько кусочков, и получились как бы ступеньки. Янтарка начала карабкаться на валун, ставя лапы в отверстия. Наконец она забралась на вершину. Недалеко оказался выступ скалы. Сумрачная ученица подпрыгнула и зацепилась за него. Янтарка начала подтягиваться. Сильны снова вернулись к ней. Кошечка вцепилась когтями в камень и забралась на выступ. Ничего, ещё немного и я доберусь до Ночной. - подбадривала себя Янтарка. Она снова огляделась и заметила небольшую тропинку. Ученица пошла по ней, пока не наткнулась на валун, загородивший путь. Янтарка посмотрела наверх. Совсем невысоко был следующий "ярус". Кошечка сгруппировалась и прыгнула, зацепившись за край. Янтарка подтянулась. Она не знала, сколько ещё оставалось до глашатой Ветра и поэтому снова крикнула:
-Ночная! Ты где?

0

42

-Ночная! Я сейчас попытаюсь подобраться к тебе! - услышала Ночная голос Янтарки. Радость которую испытала кошка услышав ученицу переполнила сердце.
- Янтарка! Поднимайся сюда! - крикнула глашатая. Она хоть и не видела кошечку но отчётливо слышлала как маленькие коготки Янтарки скребут по камням. Вот ветряная кошка увидела самы сумрачную ученицу. Она отважно карапкалась на валуны. Потом стала и крикнула. -Ночная! Ты где?
-Я здесь Янтарка! - крикнула Ночная стоя не очень далеко от ученицы. - Тебе нужна помошь?! - спросила кошка. Но она боялась оставить теннель потому что он мог спокойно потеряться.

0

43

Янтарка прислушалась, ожидая ответа Ночной. Наконец она услышала её голос, который раздавался где-то совсем близко.
-Я здесь Янтарка! Тебе нужна помощь?
-Нет, я сама сейчас тебя найду. - ответила ученица. Она увидела очередной поворот и пошла туда. Пройдя совсем немного Янтарка заметила чёрную шерсть глашатой. Ученица совсех лап кинулась к ней и радостно сказала:
-Ночная! Наконец-то я тебя нашла!
Янтарка села и посмотрела на тоннель.
-Ого, мы пойдём туда? - глаза ученицы загорелись озорным блеском. Она не знала, что их там ожидает и ей было интересно, что находится в этих туннелях. Больше всего Янтарке сейчас хотелось, чтобы остальные путешественники остались живы. Звёздное племя не должно позволить им умереть! - подумала кошечка.

0

44

От Снежной Метели:
Офф: типо я всё это время была с вами... и я осталась наверху.

Ого, мы пойдём туда? - услышала Метель голос Янтарки. Рядом с ней стояла Ночная. Они что, собрались в тоннель? Но ведь лучше вместо этого пойти попробовать узнать, живы ли остальные путешественники... И Искорка. Я не могу допустить, чтобы она пгибла в путешествии, как я, - решив так, кошка подошла к двум другими кошкам.
- Зачем нам идти в этот тоннель? - спросила она, вопросительно глядя на Ночную. - Не лучше ли было бы попробовать найти спуск вниз? Нам нужно спасти остальных!!
   Снежная Метель, ожидая ответа, старалась держаться непринужденно, что эта беда никак не повлияла на неё. Однако это было не так. Она всей душой волновалась за Искорку, и не только за неё. Ведь Метель помнила, скольких жизней стоило путешествие тогда... Зачем Звезда В Траве решила пустить Искорку в путешествие?? Зачем?? Она же ещё слишком маленькая... Да ещё этот Рыжак. Мне кажется, ему нравится Искорка... или мне так только кажется...

0

45

Ночная стояла и смотрела вниз туда куда упали другие. Интересно живы ли они? Разве можно остаться живыми пож таким камнепадом?
Ночная! Наконец-то я тебя нашла!
Кошка обернулась Янтарка всетками выбралась и пришла к ней. Она прижалась боком к ученице и лизнула в макушку.
- Ты умница Янтарка! Твоё племя может гордиться такой смелой ученицей как ты! - ласково промурлыкала Ночная. Потом вышла Снежная Метель.
- Зачем нам идти в этот тоннель? Не лучше ли было бы попробовать найти спуск вниз? Нам нужно спасти остальных!!
- Снежная Метель. - немного робко начала Ночная. - Я понимаю что ты волнуешься за Искорку но... нам не перебраться там. Слишком опасно. А в тоннеле пахнет сыростью. Значит он уходит вниз. А нам чем ниже тем лучше.

0

46

Янтарка увидела рядо м с Ночной Снежную Метель. На её вопрос ученица лишь пожала плечами.
-Надеюсь, что все путешественники живы. Мы обязательно найдём их! - сказала Янтарка. Сейчас право решения было за взрослыми. Ученица села и стала ждать, что Ночная ответит Снежной Метели. Сама Янтарка понимала, что им нужжно искать остальных. Они не могли погибнуть. Это было бы не справедливо. - подумала она. Кошечка знала, что в прошлом путешествии погибли коты. В этот раз этого не должно произойти. После слов Снежной Метели Янтарке захотелось пуститься в поиски провалившихся путешественников, и поэтому кончик её хвоста нетрпеливо подрагивался.

0

47

- Я понимаю что ты волнуешься за Искорку но... нам не перебраться там. Слишком опасно. А в тоннеле пахнет сыростью. Значит он уходит вниз. А нам чем ниже тем лучше - Снежной Метели на это было нечего возразить. Она еле заметно кивнула:
- Да, возможно даже, этот тоннель спускается к самому низу, и там есть выход. Только надеюсь, что в этом тоннеле никого не будет кроме нас, - сглотнула кошка. Ведь кто знает, что может оказаться в этом темном и длинном тоннеле?
- Тогда чего ждём, если всё равно пойдём в этот тоннель? Я думаю, надо поторопиться - может, мы сможем спасти остальных...

0

48

Когда Снежная Метель согласилась Ночная благодарно кивнула кошке. Её мнение значило многое для глашатаи. Когда Ночная попала в лагень Речного племени в яслях была и Метель. Они не успели хорошо сдружиться но она понимала что Снежная Метель поможет в трудную минуту.
Только надеюсь, что в этом тоннеле никого не будет кроме нас,
- Я тоже надеюсь. Но оставаться наверху тоже не вариант вдруг произойдёт еще один обвал? Да и нас трое. Если что мы сможем отразить нападение. - глашатая улыбнулась.
- Тогда чего ждём, если всё равно пойдём в этот тоннель? Я думаю, надо поторопиться - может, мы сможем спасти остальных...
Но.. А как же остальные? - ошеломлённо сказала Ночная. Она не хотела бросать остальных.

0

49

- Но.. А как же остальные? - ошеломлённо спросила Ночная.
- Многие из наших упали вниз... но кто-то ещё остался наверху. Я думаю, они тоже будут искать путь вниз... Лучше встретиться внизу, чем перебираться по завалам наверху. Вдобавок, пока мы всех найдём, пройдёт много времени. Те, кто упал, могут погибнуть... Нельзя так рисковать. Лучше отправляться прямо сейчас. Промедление подобно смерти, - сказала Снежная Метель. Она тоже волновалась за тех, кто остался наверху тоже, но их было слишком долго искать. Тем более, она думала, все будут тоже искать путь вниз - спасать остальных. А если их внизу не окажется - так по крайней мере Снежная Метель с Ночной и Янтаркой смогут спасти упавших, объединится и вместе найти остальных. Или же это всё-таки не выход?

0

50

- Многие из наших упали вниз... но кто-то ещё остался наверху. Я думаю, они тоже будут искать путь вниз... Лучше встретиться внизу, чем перебираться по завалам наверху. Вдобавок, пока мы всех найдём, пройдёт много времени. Те, кто упал, могут погибнуть... Нельзя так рисковать. Лучше отправляться прямо сейчас. Промедление подобно смерти,
Ночная прикрыла глаза и задумалась.
- Хорошо. Думаю ты права. Янтарка держись как можно ближе ко мне. Хорошо? - она осторожно пошла к тоннелю. Но на пол пути обернулась и посмотрела назад. Храни вас Звёздное племя и вошла в тоннель.
===Тоннель===

0

51

Янтарка слушала, как Ночная и Снежная Метель решают, куда им лучше идти. Наконец они решили направится в туннели.
-Янтарка держись как можно ближе ко мне. Хорошо?
Ученица в ответ энергично закивала. Она немного помедлила перед тем, как войти в туннель. Мы можем не выйти оттуда...тем более сейчас уже вечер, темнеет. Главное не заблудиться там. - подумала Янтарка. Она помнила, как с Искоркой ходила в ту щель, в которой сейчас покоится Ветровея. Кошечка понимала, что там, в этих тёнмых и неизведанных туннелях моэет случится что угодно. Но Ночная и Снежная Метель взрослые кошки, с ними безопасно. Чёрная шёрстка Янтарки распушилась когда она представила, какие приключения могут ждать её в туннелях. Она весело вздохнула и пошла вслед за Ночной.
====>Туннель

0

52

- Хорошо. Думаю ты права. Янтарка держись как можно ближе ко мне. Хорошо?
- ответила Ночная и отправилась в сторону тоннеля. Снежная метель на секунду задержалась, вглядываясь в вечереющее небо.
Увижу ли я его когда-нибудь снова? - такие невесёлые мысли крутились у неё в голове. Она помотала головой, пытаясь их отогнать, и побежала за кошками.

>>>>>>Начало тоннеля

0

53

Орешница оглядела котов и кошек идущих по направлению в горы. Она задержалась взглядом на Ночной. Чтото подсказывало её, что Ночная станет хорошей предводительницей. Надо думать не о этом! Нам идти надо,а мы тут рассиживаемся! и с этой мыслью кошка побрела вслед за остальными.>>>>>>Начало тоннеля

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.