Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.


Тропа ведущая к пику горы.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Коты-Воители выбрали именно эту тропу так как она им ПОКАЗАЛАСЬ более безопасной.

0

2

<===Пещера
Искорка вышла из пещеры. Ночная, как видно, взяла на себя командование. Искри была только за, ведь эта кошка действительно заслуживала право быть руководителем отряда путешественников. Легко перескочив через несколько камней, ученица подошла к Ночной и достаточно громко мяукнула: Ночная, мне надо с тобой поговорить. Это очень важно, поверь! в янтарных глазах кошечки блестели решительные искорки, и сама она всем своим видом подавала, что сейчас не шутит, как обычно. И тема для беседы действительно важная, а не вопрос "Во что мне поиграть?".

0

3

Ночная решительно шла впёред. Она слышала что другие шли за ней и это придала кошке сил. Вдруг она услышала что ктото быстро зашагал ближе к Ночной. Глашатая почуяла Искорку и немног сбавила темп. Она думала что ученица опять начнет ворчать но обеспокоиность в неё глазах заволново ветряную кошку. Видимо пришествие с Ветровеей научило её думать не только о себе.
Ночная, мне надо с тобой поговорить. Это очень важно, поверь! - очень взволнованно сказала Искорка.
Ночная посмотрела назад коты плелись еле еле и Ночная решила подождать их. Она села и серьёзно посмотрела на кошечку.
- Я тебя внимательно слушаю Искорка. - она смотрела на неё как на взрослую воительницу и доверяла её чутью.

0

4

Хм... Очни прибавила темп и вскоре оказалась перез Ночной и Искоркой.Да-да ,ей тоже было очень интересно о том,что предложит маленькая киска.
Вдруг в далеке послышался грохот падающих камней,но котам это не создавало никакой опасности,ведь это было далеко..пока...
Резко обернувшись в место обвало Огни вздрогнула.
Тут больше нельзя оставаться!

0

5

Одиночка быстрым шагом нагнал путешественников и побрёл за ними, погружённый в свои мысли. До ушей доносился слабый грохот камней, который был где-то вдалеке... но Рыжак не обратил внимание - он настолько был увлечён догадками о своём состоянии здоровья, что не обратил ни на что внимание. Даже на то, что Искорку что-то волновало. Вообщем, это было и ни его делом. Лапы сами по себе несли его за другими котами, хотя их запах вызывал отвращения - одиночка не любит запах лесных котов, хотя быстро привык к нему.

ОФФ: Я не фтеме, народ, а что-то должно случится? Камнепад или что то типо такого?))

0

6

Офф:Народ У нас будет типо мини сюжет. Будет обвал и несколько котов повиснут и выберуться а несколько упадут в озеро но выживут потом будем искать друг друга, найдём и пойдем дальше. =)
Мини сюжет by Огнелапка.

Отредактировано Ночная (07-12-2009 20:43:17)

0

7

офф: сюда выходят после пещеры?? =)

0

8

Искорка села, обвив лапки хвостом, (она очень любила эту позу в раннем детстве), и начала говорить. Как можно громче, стараясь сделать так, чтобы все путешественники ее услышали. Я прошу сейчас всех меня послушать! выпалила она и сделала небольшую паузу, чтобы дать время всем замолчать и посмотреть в её сторону. Я не знаю, как правильно изложить свои мысли, но надеюсь, вы меня поймете. Дело в том, что мы... недостаточно сплоченный отряд. Мы должны работать одной командой, понимаете? Прежде всего, мы должны научиться слушать руководителя, то есть Ночную! Искри смерила уважительным взглядом глашатую племени Ветра. Во-вторых, нам надо познакомиться друг с другом. Давайте сейчас остановимся на минутку и в полной дисциплине представимся! По одному, а не хором! и опять пауза. Мы находимся в незнакомом месте, причем довольно опасном. Нас совсем немного. Мы все из разных племен. Но мы должны понять, что по одиночке просто не выживем! Каждый кот на данный момент может делать, что хочет. Отбиваться от группы, и вообще, совершать абсолютно самостоятельные действия! А разве это правильно?! Понимаете, мы должны сейчас работать одной командой! Выполнять каждый приказ Ночной, ведь у нее есть опыт руководителя и она знает, как делать лучше. Идти в строгом строю. Как я уже говорила, знать друг друга. Перед тем, как двигаться с места, мы должны устраивать перекличку. Мы должны все делать вместе! Даже охотиться! Тут совершенно непривычная для нас дичь - орлы и прочие хищные птицы. Мышей тут катастрофически мало, а про рыб и кроликов я вообще молчу. Но не можем же мы из-за этого устраивать голодовку и с видом привереды отказываться есть то, к чему мы не приучены? Нет, мы должны приспосабливаться к жизни в горах! Соответственно, мы должны группой заваливать больших птиц и есть их всем вместе, а не каждому в разное время. Как вы думаете, почему Ветровея погибла? Потому что каждый из нас вел, так скажем, одиночную жизнь. Поверьте, если бы мы шли в ровном строю, то смогли бы отразить нападение хищной птицы! А стоило ей отойти на несколько минут - и такая трагедия. А ведь никто даже не заметил. Не успел подойти на помощь. Не смог ее защитить. Тут не выжил бы даже воин. А что говорить про хрупкую, не обученную приемам целительницу? Мы должны быть одним целым. Защищать друг друга. И лишь тогда мы не только доберемся до своей цели в три раза быстрее, но и сможем найти друг с другом общий язык и вернуться без потерь. кошечке стало грустно. Она замолчала на минутку, сама не ожидая, что может говорить такие весьма умные вещи. Но жизненный опыт ее был богат. И она уже начала понимать истинную суть дружбы и сплоченности. Давайте попробуем что-нибудь изменить... изменить в себе, в своем поведении...  мы же Коты-Воители, а не избалованные домашние киски, которые живут по своим правилам! Представьте, что мы - единое племя. Ночная - наш предводитель. Но мы очень маленькое, и тем не менее очень дружное, сплоченное и... сильное племя. Предлагаю прямо сейчас устроить перекличку. Пускай Ночная вызывает нас по очереди, и мы будем называть свои имена и племя. Так мы узнаем друг друга и нам станет легче. Я, например, половину путешественников вообще никогда не видела. Это плохо. Потом попробуем все вместе поймать орла. Научимся ходить быстро, в ровном строю... при этом мы сможем вести беседы, но со всеми и сразу, а не только со своими соплеменниками. Это тоже нас сдружит. Потом привалы будем делать исключительно вместе со всеми. Никогда не стоит думать "пускай они идут, я посижу и потом их догоню". Это неправильно... а потом все вместе будем искать пещерки для ночлегов. Мало того, что это сделает нас организованными... вам станет еще и интересней путешествовать. Вы только прислушайтесь к моим словам. Спасибо за внимание... Искорка вздохнула и отошла назад.

+1

9

офф: только вы не пропускайте мои слова мимо ушей. Это касается не только наших персонажей, но и нас самих. Подумайте... если мы действительно сможем организовать сюда... то нам ведь станет гораздо интересней играть. На эту мысль меня подтолкнула Ветровея, спасибо ей. Ну а моя задача написать огромную, трогательную речь. Это в моем репертуаре. Не поленитесь. Почитайте. Смысл явно извлечете.

0

10

Искорка,
офф: Вот это пост! Я его прочитала от начало до конца! Ты просто молодец! Мы с Ночной уже организовались,я придумала сюжет например..

0

11

Янтарка шла на своём месте, за Ночной. Вдруг все остановились и Искорка подбежала к глашатае. Интересно, что она хочет ей сказать? Услышав, что это что-то очень важное, Янтарка села на камни и стала внимательно слушать Речную ученицу. Когда Искорка закончила, Янтарка поняла, что та абсолютно права. Мы и в правду не очень сплочённые. Например, нашу пропажу никто и не заметил...хотя, может быть, это из-за смерти Ветровеи... - подумала кошечка. Она посмотрела на Ночную. Ей было интересно, как она ответит на речь Искорки.

0

12

офф: Огнелапка, даа, я люблю посты писать большие. И речи в особенности. Ну это-то да..) сюжет сюжетом, но мы должны стать организованны все вместе)) например я действительно из всех путешественников знаю только Ночную, Янтарку, Снежную Метель и тебя. А, еще Ручья! И все, больше никого. Это же не дело, верно?))) Поэтому мы должны устроить перекличку, научиться вместе охотиться, путешествовать, и просто болтать всем вместе. Вот вы любите болтать во флуде.. а зачем, если можно повести беседы на абсолютно левые темы в ролевой!))) Пусть и от лица персонажей, но все равно это интересно. Поэтому будем болтать перед сном в пещерках. И во время путешествия. Вам должно быть интересно))) так. Только что-то слишком много оффов. Я сейчас создам во флуде "Обсуждения путешественников", оффы все перенесу туда. Но болтать будем в той теме исключительно на тему путешествия. Я быстро.

0

13

Рыжак повернулся и выслушал Искорку, отвлекаясь от своих мыслей. Когда та закончила свою речь, одиночка был немного в удивлённом виде. Ему уже, как никак, практически 30 лун, но он никогда, никогда не слышал таких умных слов от обычной Речной ученицы! Он медленно стал постукивать хвостом по земле, как бы апплодируя. Всё-таки странно всё на этом свете... - размышлял Рыжак - то попадутся мышеголовые коты и кошки, а иногда - такие мудрые, словно старейшины! Мир полон загадок и удивительных моментов... - одиночка опять погрузился в свои мысли.

0

14

последний офф: Мы хотим уложиться с обвалом сегодня! Давайте рещще-рещще! =)

0

15

Офф: Огни нет давайте сначала с Искоркиным вариантом закончим!
Ночная спокойно выслушала рассказ Имскорки. Её поразило отношение ученицы к ветряной кошке. Ночная встала готовая говорить.
- Искорка права! МЫ должны сплотиться! Именно щас я это понимаю. Ветровея все время пыталась нас сблизить! Но мы на это не обращали никакого внимания! Из-за этого погибла Ветровея! И именно мы виноваты в неё смерти! Давайте же поступим наперекор своим идеалам и принципам! Мы должны быть одним целым! - Ночная говорила это громко и чётко. Потом немного повернулась к Искорке и сказала ей на ушко. - Я горжусь такой смелой ученицей как ты. Будь здесь Звезда В Траве она сделала тебя бы воительницей. Когда мы вернемся в лес я обязательно расскажу Звезде В Траке о твоем поступке. - ласково сказала глашатая.
- Давайте представимся. Я Ночная глашатая племени Ветра. Думаю я смогу помочь вам моим опытом. Она поколнилась всем стоящим котам. - И еще я думаю нужно решить голосованием кто нас поевдет потому что я хочу чтобы все было чесно.

0

16

Огни удивлённо слушала ученицу. Вот-это да! Согласно кивая Огни поглядывала на то место где 5 минут назад произошол обвал. Что-то сного хрустнуло,но никто не придал этому внимания.
-Голосование? Но я думаю,что все будут рады что-б отряд повела Ночная!-выкрикнула Огни краем глаза поглядавая на нескончаймую снежную даль,которая захватывает их в свою глубь всё быстрее и быстрее...
Я-Огнелапка,воительница грозового племени!

Отредактировано Огнелапка (07-12-2009 21:20:05)

0

17

Искорка обрадовалась, увидев положительную реакцию среди остальных путешественников. Когда начала говорить Ночная, кошечка постоянно кивала, поддакивая ее словам. Действительно - это мы виноваты в смерти Ветровеи! пронеслось в ее мыслях. Внезапно кошечка почувствовала, что Ночная склонилась над ней и что-то шепчет на ушко. Я горжусь такой смелой ученицей как ты. Будь здесь Звезда В Траве она сделала тебя бы воительницей. Когда мы вернемся в лес я обязательно расскажу Звезде В Траве о твоем поступке. Искорка просияла от счастья. Хоть она и решила, что насчет воительницы Ночная переборщила (как никак, Искри было шесть с небольшим лун, и она тренировалась только два раза), но ей все равно было приятно слышать от глашатой племени Ветра такие слова. Когда Ночная начала представляться, Искорка снова вернулась на свое место и стала выслушивать кошку дальше.

0

18

Лучше, если нас поведёт Ночная. Она всё-таки глашатая. - подумала Янтарка. Она тоже восхитилась смелостью Искорки. Сумрачная ученица услышала слова Огнелапки и согласно кивнула. Надеюсь, ученики не лишены права голосования. - мысленно улыбнулась Янтарка и произнесла:
-Я согласна с Огнелапкой.
Ученица заняла своё место и начала ждать остальных. Из всех путешественников она знала и разговарила не со всеми. А вот это надо исправить. Полезно поболтать со старшими. - подумала кошечка. Она снова шагнула вперёд и представилась:
-Меня зовут Янтарка, я ученица племени Теней.

Отредактировано Янтарка (07-12-2009 21:28:24)

0

19

Искорка услышала, что все уже начали голосовать, и решила присоединиться. Сделав шаг вперед, она коротко мяукнула: Я Искорка. Ученица Речного племени. поклонившись кивком головой, она встала обратно и тоже сделала свой выбор: Присоединяюсь к остальным. Ночная - самая достойная среди нас. кошечка, как никак, уважала глашатую Ветра. У нее был большой опыт. Опыт руководства и жизненный. Помимо этого, в Искоркиной памяти до сих пор осталось воспоминание о том, как она, еще будучи маленьким котенком, принимала роды у Ночной вместе со своими друзьями. А потом они приютили ее котят и саму кошку у себя, в лагере Речного племени. Но это было очень давно. Сейчас времена совсем другие... но Искорка не потеряла своего хорошего отношения к Ночной.

0

20

Кот кивнул. Я, как и Огнелапка, считаю, что Ночная, глашатая племени Ветра, должна стать тем, кто поведёт нас! - воскхликнул он, пробежав глазами по котам. Потом он вышел вперёд и решил представится. Как вы знаете, я одиночка, моё имя - Рыжак. Биографию, надеюсь, спрашивать не будите! Она большая, да и  тому же там слишком много горя... а у нас уже его хватает! - слегка усмехнулся одиночка и почувствовал, что что-то острое в его горле забилось. Но он сглотнул, пытаясь унять боль. Рад представится со всеми Вами! - очень хриплым голосом прошептал он, бегая глазами по сторонам. Голова немного закружилась, горло резко заболело, и кот отошёл, пытаясь привести себя в порядок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.