Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.


Тропа ведущая к пику горы.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Чтож. - спокойно сказала глашатая. - Я очень польщена таким решением. Я надеюсь что смогу оправдать ваше доверие. Думаю мы не будем больше задерживаться нам надо продвигаться дальше. Если начнеться снегопад будет опасно ходить. - она спокойно покланилась котам и пошла вперёд. Вдруг она услышала что сзади чтото хруснуло но кошка не очень обратила на это внимание. В горах много сходов.

0

22

Огни тихо пошла за Ночной. Её тревожили эти звуки и тут!
Огромная трещина пошла подлапами котов,камушки начали осыпаться вниз и с вершины в середину кучки упал огромный камень. О боже!
Огромный урик разнёсся над снежной поляной. Всё больше и больше камней падали вниз,Проломляя пол.
Низ начал огромными кусками падать вниз и разбиваться об острые скалы!
Дикий вопль огрушил Огни она закричала и помчалась  к группе котов.

0

23

Янтарка улыбнулась. Ей понравилось то, с каким спокойствием отнеслась Ночная к решению остальных. Когда путешественники снова пошли вперёд Сумрачная ученица обрадовалась. Они и так много времени провели в горах. А снегопад очень даже может начаться. - пронеслось в голове у Янтарке. Снег часто валил, но быстро таял. Слякоть всё ещё осталась на камнях. Янтарка улыбнулась.  Снова начинаются приключения. - подумала она. Сейчас она бы могла радоваться если бы не смерть Ветровеи.
Вдруг ученица услышала крик Огнелапки. Она обернулась и увидела бежащую к ним кошку, за которой сыпались камни. Янтарка застыла в страхе. Треск и грохот слышался сзади. Тут прямо перед Янтаркой упал и разломился камень. Она отпрянула и сглотнула.

Отредактировано Янтарка (07-12-2009 21:59:37)

0

24

Офф: Огнелапка что? Я не так написала что-то?

0

25

Янтарка,
офф: Всё-всё XD

0

26

Рыжак резко повернул голову. Камни, снося всё на своём пути, неслись к котам. Обвал! - крикнул он и стал быстрым шагом пятится назад, смотря на приближающиеся камни. Что делать? - пронеслось у него в голове. Больше одиночка волновался за всех путешественников, на себя же ему было наплевать. В последнее время ему было наплевать на то, умрёт от или нет... и сейчас в душе кипело тоже чувство.

0

27

Ночная обернулась на крик Огнелапка кричала а за ней подали камни. Страх промелькнул в глазах Ночной , но она не дала перерасти страху в панику.
- Быстро! Все бежим! - равкнула резко и громко Ночная. Она равнула вперед. коты конечно бежали но она была ветряной кошкой и поэтому бежала быстрей других. Глашатая резко остановилась и стала посмогать другим. Особбенно Янтарке и Искорке. БЕГИТЕ! Ночная увидела что Рыжак стоит и смотрит на обвал. Она подбежала к одиночке и ласково толкнула Рыжала в бок. - Рыжак! Беги! МЫ не можем никого терять!

Отредактировано Ночная (07-12-2009 22:02:00)

0

28

А!-Просто гиганский камень с несколько гнёзд двуногих упал прям перед Огни.Но она успела увернуться- Бегите!
Огни подбежала к Ночной и сатла помогать ей с ученицами.
Её ловкость и бег не давали попасть камню по ним.-Быстрее!

0

29

Рыжак отступая, уже полностью повернулся и помчался на Ночной, стараясь нагнать её. Один из камней отскочил и больно попал по задней лапе одиночки, но он лишь, в мыслях выругавшись, понёсся ещё быстрее.
Что-то плохое кипело в душе рыжего кота... перед глазами на секунду предстала такая картина: он в воде, холод, мокрая шерсть... вздрогнув, кот лишь постарался поспешить за всеми.

0

30

-БЕГИТЕ!
Янтарка услышала громкий крик Ночной. Она сорвалась с места и побежала за глашатой. Камни падали за спиной ученицы, она виляла и прыгала. Путешественники почти запаниковали, мало кто ожидал обвала. Великое Звёздное племя, неужели я умру вот так? - подумала ученица. Она перепрыгнула через очередной камень. Янтарка никогда в жизни не бежала так быстро. Главное, чтобы никто не свалился! - подумала ученица. Осколки камней царапали ей подушечки лап, а камни побольше оставили небольшую на царапину на боку. Янтарка оглянулась. все бежали.
Офф: я могла бы написать и побольше, но на меня орут, чтобы я выходила. Так что я выхожу. Пишите, если что, типа я рядом с кем-нибудь бегу.

0

31

Искорка спокойно шла вслед за всеми, как вдруг она услышала оглушительный грохот. Оглянувшись, кошечка застыла от ужаса. Глаза ее округлились, шерсть встала дыбом, а сердце учащенно забилось. Обвал! вмиг сообразив, что происходит, она вдруг опомнилась и в растерянности оглянулась. Все были буквально в панике, но ее ни в коем случае нельзя было опускать! Камни все падали и падали. Они катились по склону один за другим, рушась в нескольких лисьих хвостах от путешественников. Скала под лапами начала трескаться. Искорка почувствовала, как зашаталась, и попробовала перепрыгнуть на более устойчивое место. До ушей доносились командования Ночной. Надо слушаться её! Быстро! Все бежим! поняв команду, Искорка стала быстро нестись вперед, но стараясь не обгонять и не отставать от группы. Лапы дрожали, кошечка постоянно спотыкалась.. ей было по настоящему страшно. Страшно за всех. Бывало, что ее лапа проваливалась в трещины от валунов, но кто-то сзади помогал ей выкарабкаться. Искорка не знала, кто это. Сейчас не время поворачиваться. Но во всяком случае она была благодарна и рада любой помощи. Скорее, бежим! как можно усерднее работая лапами, пропыхтела она.

0

32

а!!!-Раздался оглушительный крик,прям в самую гущу котов упал здоровенный валун с 3 дома двуногих,лёд не выделжал и огромная пустота заглатывала котов вниз...Лёд под лапами трескался и падал вниз. Огни упала в чёрную бездну,но успев схватиться когтями за краюшек она выкрикнула-Бегите!Она знала,что если они подойдут ближе,то все провалються...
Это ...конец!..
офф: Сори за маленький пост..

Отредактировано Огнелапка (07-12-2009 22:14:53)

0

33

Рыжак услышал крики сзади и всё-таки остановился и оглянулся. Пожалуй, это было его ошибкой. Несколько камней размерос с доброе яблоко стали падать на Рыжака, и один упал прямо на спину. Кот прогнулся и зашипел. Но вот он почувствоаал, как земля уходит под лапами. Только не это! - промелькнуло в голове и кот перепрыгнул на другой камень, чтобы пару мгновений передохнуть. Но зла-судьба и на этот раз решила избавиться от Рыжака: камень полетел вниз, в темноту... одиночка схватился за какой уступ, но тот с треском отломался и отлетел. Махая лапами, Рыжак полетел вниз. Из горла лишь вырвалось короткий, но очень громкий крик...
Он потерял сознание.

0

34

Ночная бежала последняя прикрывая отступление. Камни падали в мышиных хвостах от  глашатой. Но Ночная понимала что нужно бежать и помогать другим. Вдруг довольно большой камень начал падать в сторону Искорки. Нет! - пронеслось в голове ветряной кошки. Она со всей силы рванулась вперёд и головой вышибла Искорку из под камня но не удержалась и подскальзнувшись упала. Ночная держалась на самом краю а когти скользили по могрому камню. Вдруг она поняла что коты бросятся ей на помошь и могут пострадать.
- БЕГИТЕ!!! НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! ВСЕ ХОРОШО! - закричала кошка. Она понимала что если щас на неё упадёт камень она сорвётся вниз.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Рыжак! Огнелапка! - закричала Ночная. Видимо ярость предала ей сил и она как будто злетела из пропасти. Кошка побежала к Огнелапке на помошь.

Отредактировано Ночная (07-12-2009 22:24:59)

0

35

Искорка слышала, что камни разрушили скалу и несколько путешественников упало. Лапы подкосились от ужаса. Ей невыносимо хотелось развернуться и бежать на помощь, но приказ Ночной образумил ее. БЕГИТЕ!!! НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! ВСЕ ХОРОШО! стиснув зубы, она попыталась проявить силу воли и послушаться кошку. У нее это получилось. Искорка понимала, что Ночная знает, что делает. И она, поближе прижавшись к Янтарке, продолжила бежать вперед. Но внезапно она увидела под собой огромную тень. Тень все увеличивалась, причем довольно-таки стремительно... Валун! Янтарка, отпрыгивай! потянув кошечку за хвост, Искорка отпрыгнула в сторону. Огромный камень упал как раз на то место, где только что стояли две кошечки. Учесть быть раздавленными обошла их. Но дорога вперед была преграждена. Искри развернулась, чтобы бежать в обратную сторону. Однако земля под ее лапами начала хрустеть, ломаться, и... за секунду все провалилось. Кошечка почти достигла твердой поверхности, но было поздно. Она полетела вниз вслед за Огнелапкой и Рыжаком.
===>Ущелье

0

36

Нееет!-Выкрикнула Огни,но было уже поздно...под весом Ночной, лёд треснул и  Огнелапка судорожно цепляясь за мгновенно падающие кусочки, упала.
Небо медленно удалялось из её вида... В глазах мутнело...Громкие крики,камни дерущие её шкуру...она не слышит и не чувствует... Переств дергаться она отдаёт себя во власть воздуха,который беспощадно тянет её вниз.. Мелкое голубое пятнышко неба ,что видит в последний раз промелькнуло незаметно... Всё...В глазах темно,а ветер всё так-же  нещадно тянет её вниз... Её огненная шерсть облилась кровью,а уже с невидящих глаз начали капать слёзы...Почему?..
Долго ли ей до смерти?....
В её голове разом промелькнула вся её жизнь..с рождения до этого момента... Нет....
-Ливень!-Выкрикнула Огни и в последний раз глотнула стладко-горький воздух в перемешку со своей-же кровью..
Всё...

Отредактировано Огнелапка (07-12-2009 22:40:36)

0

37

Неееет! - закричала Ночная и чуть не подскальзнувшись отбежала от края где только что упала Огнелапка. Вдруг глашатая заметила как Искорка тоже стала падать вниз. НЕТ! Искорка! - закричала Ночная. Она уже хотела побежать но прямо перед носом её упал валун. Кошка отскачила и попала прямо в маленькую пещерку размером примерно с неё саму. Ночная вжалась в стену и стала лихорадочно ругать себя и тихонько постанывать.

0

38

Янтарка всё бежала и бежала. Вдруг она увидела, как Огнелапка провалимвается вниз. Она хотела было побежать на помощь, но услышала, как Ночная остановила Искорку и тоже остановилась. Продолжив нестись вперёд, Сумрачная ученица поняла, что Рыжака тоже нету. Неужели и он тоже провалился? - со страхом подумала Янтарка. Вдруг она услышала громкий звук и посмотрела вверх. Прямо на неё летел огромный валун. Янтарка в ужасе оцепенела, её лапы словно прирасли к земле. И тут она услышала крик Искорки
-Валун! Янтарка, отпрыгивай!
После чего кошечка почувствовала, что кто-то резко потянул её за хвост. Она поддалась и успела прыгнуть в сторону. В следующую секунду валун упал на расстоянии одного хвоста перед ней.
-Спасибо, Искорка. - поблагодарила Янтарка, ещё до конца не отошедшая от шока. Но вперёд бежать уже было нельзя - камень перегарадил путь. Сумрачная ученица развернулась и побежала за Искоркой. Вдруг она увидела, как земля под кошкой начала ломаться и рассыпаться и Искорка полетела вниз.
-Искорка!!! - громко крикнула Янтарка, с ужасом посмотрев вниз. Её сердце бешено колотилось и ученица была не в состоянии его унять. Она отошла на несколько шагов назад, разбежалась и пыргнула через образовавшуюся пропасть. Но Янтарка не смогла полностью доделететь до противоположной стороны. Она еле-еле уцепилась когтями за самый край и начала судорожно подтягиваться. Острый камень царапал ей живот, но ученица не обращала на это внимания. Сейчас самое главное для неё было залезть и не упасть. Силы кошечки были на исходе. Последний рывок и...Янтарка наконец смогла залезть. Но она почувствовала, что земля под ней не очень прочная. Ученица повернулась и увидела в стене углубление. Янтарка втиснулась в это углубление. Пожалуй, пережду обвал здесь.

0

39

Полярная Ночь резко всинула голову. Шок отделил её невидимой тканью от остального мира. Только стук сердца, да приглушённые крики. Ах, да! Ещё и разум - "Что происходит?" - земля затреслась ещё сильнее и вскоре камни летели во все стороны. Коты бежали прочь от этого места. Это сопровождалось криком и визгом. Чёрная воительница стала приходить в себя. Она уже стала выбираться из опасного места, как вдруг...
Очередной камень сбил кошку с ног. Она потеряла сознание и покатилась к краю. Вдруг рядом с ней пошла трещина и камень вместе с Полярной Ночью обрушился вниз. Истошный крик и кошка провалилась в темноту....

0

40

Ночная видела как коты один за другим падают вниз. Все это тяжёлым грузом висло на душе кошки. Все они погибли из-за меня!!! - думала в отчаянии кошка. Она уже впала в какое то забвение но вдруг как будто лучик света пролился на тьму бед, и разум кошки прояснился. Она выскочила из укрытия и прокричала.
- Все кто остается на склоне пытайтесь пробраться ко мне! Идите на мой голос чтобы не случилось! Тут есть пещера! Она посмотрела на тоннель и отогнала от себя беспокойные мысли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа ведущая к пику горы.