Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

-Ух ты! Я иду на совет! -запрыгал Ветерок на месте, радостно смотря на мать. -А наша мама очень важная кошка в племени! -важно заявил ученик всем, кто мог и хотел его слушать. Однако коты стали разбредаться: кто за Ночной пошел на Совет, кто остался в лагере. Спохватившись, Ветерок поспешно вскочил и побежал за мамой.
===Совет->поляна===

0

142

Ветрозвёзд вскочил на скалу и закричал: пусть все коты которые могут охотится соберутся у скалы. У меня важные новости!

0

143

Рысь уселась почти у самого подножия скалы.
При виде племени Ветра прежняя Рыська-Звёздочка стремительно возвращалась. Она вновь оживала. Конечно, корвилла больше не будет шаловливым котёнком, но глаза засверкают как прежде, вернётся радость жизни и грусть-тоска о погибших уйдёт в прошлое.

0

144

Небесная Лапа подошла и села около скалы .

0

145

Ночная подошла и села поближе к Рыси. На всякий случай если племя не захочет принять "кошку" обратно в плеям.

0

146

Ветрозвёзд закричал В наше племя вернулась Рыська. Теперь её зовут Рысь! Согласны ли вы принять её обратно в племя?

0

147

Солнцегривка уселась на краю поляну и с любопытством разглядывала Рысь."Хм а она похорошела!"
-Лично я поддерживаю идею принятия Рысь в наше племя вновь.-Чуть погромче крикнув сказала она.

0

148

Из детской важно вышагивая, вышла хрупкая кошечка. Коготочек села возле своей старшей сестры. Она обвела глазами поляну и остановилась на незнакомой кошке. А почему это мы должны обратно принять её?? Если она ушла из племени, значит, предала!! Зачем в племени предатели?? запальчиво крикнула малышка, пристально глядя на Ветрозвёзда и на незнакомку. Ей была интересна их реакция.

0

149

- Я не предавала племя, малышка. - спокойно ответила Рысь - Меня позвал звёздный ветер. К тому же - разве я могла бы вернуться из опасного путешествия на незнакомые земли, если бы Звёздное племя не помогало мне? Ведь когда я уходила, я была маленьким котёнком. Мне было всего 5 лун и я не умела толком ни сражаться, ни охотиться.

0

150

Ночная отдала еле заметный поклон Солнцегривке за поддержку.
Затем после слов Коготочка она грозно посмотрела котёнка. И обратилась к племени.
- Рысь одна из нас! Племя ветра её дом!!! Ночная Вьюга  и Мрамозвёд были самыми лучшими и самыми преданными котами в племени!!! Их дочь унаследовала эти качаства!!! Рысь должна вернуться в племя её предков!!!  Итем более. Она ушла не по своей воле а по воле звёздного племени! А поэтому она преданне всех нас!!! Мы с Ветрозвёздом проведём испытания для юной Рыси и посотрим если она готова то станет полноправной воительницей ветра!!!- провозгласила глашатая.

Отредактировано Ночная (29-09-2009 19:51:12)

0

151

Придя сюда после охоты кошка поняла что задержалась на охоте и что она опаздала на собрание, поэтому она как можно тише прокралась к собравшимся и тихо уселась у самого краешька возле скалы, где заканчивался свет у начиналась тень от небольшого выступа, где как раз было меньше кошек и котов.-Надеюсь я ничего важного не пропустила!
Услышав что в первых рядах кто-то говорит, стала вслушиваться в то что говорила кошка и одновременно пробираясь вперёд.
Когда кошка дошла до первого ряда, Рысь договорила и Льньтяйка решила взять слово
-Ночная права, мне кажется мы просто принять Рысь в племя!

Отредактировано Лентяйка (29-09-2009 20:10:24)

0

152

Солнцегривка кивнула в ответ и снова дала голос.
-То что Рысь однажды ушла от нас,не значит,что она нас бросила.Она ушла не просто так погулять или порезвиться на чужых землях.Её послало само Звёздное племя.Вы понимаете,что она избраница,и ведь она всё равно осталась котом племени Ветра.-Кошка говорила так,как будто сама была на месте Рыси и хотела что-то сказать в своё оправдание.Она прекрасно понимала ситуацию,и что большая часть племени уже приняла Рысь в свои ряды.

0

153

Коготочек наигранно громко фыркнула. я своё мнение высказала! зашипела малышка на Ночную. Гневно посмотрев на Рысь, она резко развернулась и пошла в сторону детской. Хотя эта кошка очень понравилась Коготочек. Своим спокойствием, своим поведением... Она притягивала к себе. и если ты не забыла, Ночная, мне давно пора в оруженосцы! бросила котёнок и скрылась в яслях.
----> ясли

0

154

Отлично! Тогда ыт сейчасже станешь ученикей!!! Ветрозвёзд! - она повернулась к предводителю. Сделай пожалуста Коготочек ученицей!!! 

0

155

--->ясли(я туда даже не дошлаХD
Коготочек застыла, наполовину зайдя в ясли. сейчас?? Неужели хоть кто-то воспринял меня всерьёз! радостно пронеслось в голове. какая же ты хорошая, Ночная! Хотелось бы мне такую наставницу! Или маму!!  Повернувшись и медленно вернувшись на поляну, кошечка приблизилась к глашатой ах, неужели ты соизволила пошевелиться ради кого-то?!

0

156

Тогда Ветрозвёзд закричал: Большинство хочет взять Рысь обратно! Теперь она снова член племени Ветра! И ещё: Раз Ночная предложила сделать Коготочек оруженосцем то она будет наставницей!

0

157

Ночная поклонилась предводителю и потёрлась о нос маленькой Коготочек.
- Я выращу из неё достойную воительницу племени ветра чтобы вы гордились ею!!! - провозгласила Ночная и украдкой посмотрела на Ветрозвёзда.

0

158

Ветрозвёзд незаметно подмигнул Ночной и пошёл к себе в пещеру.

0

159

Кошка быстро забежала в лагерь и побежала на поляну .

0

160

Кошка кивнула.
И выбралась из толпы поздравляющих.
Ночная побежала в пещеру предводителя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени