Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся около скалы собраний на общее собрание Племени Ветра!
Зычно крикнул кот. Коты подошли к скале и уставились на своего предводителя.
Сегодня днём, была похищена Льдина! Целительница Племени Ветра! Серебряная Ночь сообщила, что это сделали гигантские птицы! С этого дня не один кот не покидает лагерь в одиночку! Королевы не должны выпускать своих котят за пределы лагеря!
Говорил кот и зло куда-то смотрел.
Не один один оруженосец не покидает лагерь без старшего воина! С этого дня в лагеря должно находиться 3-4 боеспособных воина!! Патрули должны участиться!
Крикнул кот. Его шерсть развивалась на ветру, от чего он казался каким-то страшным и таинственным.
Сейчас я и Серебряная Ночь пойдём к нашим соседям и расскажем, что сегодня произошло! И да кажем, кто унёс охотниц их племён!
Фыркнул кот и спрыгнул со скалы. Сильные лапы отчётливо показывали сильные мышцы. Кот был вне себя от гнева.
Серебряная Ночь, идём!
------Вход/Выход из лагеря-----------

+1

2

Быстролапа внимательно слушала своего предводителя и подумала6
-Льдина?Только не она!

+1

3

Сильным прыжком вскочив на сколу совета, кот зычно крикнул
Пришло время посвятить в ученики этого котенка. Мехолапка! Обещаешь ли ты хранить верность своему племени и свято следовать воинскому закону?
Спросил кот глядя на котёнка

0

4

Быстролапа вся подтянулась.услышав традиционные слова церемонии посвящения в ученики.Это будет ее второй ученик.Глашатая посмотрела на Мрамозвезда.
-Он вырос и стал предводителем...я неплохо над ним поработала-подумала глашатая.

0

5

- Обещаю!!! - разнёсся над поляной тоненький голосок.

0

6

офф Как тя назвать?

0

7

"Сам придумай, ты же предводитель! Мне хочется, чтобы всё было, как в книге."

0

8

-Тогда,с позволения Звездных Предков,я даю тебе новое имя.Отныне ты будешь зваться  Хитроглазка!"
-Быстролапа! Ты давно готова взять нового ученика. - Хитроглазка будет твоим новым учеником.  Отвага, мужество, упорство. Надеюсь, ты сумеешь передать ей эти качества. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
сказал кот гордо глядя на свою прошлую наставницу

0

9

Хитроглазка вышла вперёд, готовая потереться носом о нос своей наставницы.

0

10

Быстролапа поклонилась предводителю и довольно промурчала:
-Я не подведу тебя,Мрамозвезд.Я воспитаю из нее сильную и опасную воительницу.
Быстролапа наклонила голову к Хитроглазке и подставила свой нос для традционного соприкосновения носами.

0

11

Хитроглазка потёрлась носом о нос своей наставницы и осознала, что продвинулась ещё на один маленький шажок к своей цели в жизни. Она была очень рада.
"а как теперь имя сменить? Чтобы показывал не Мехолапка, а Хитроглазка?"

0

12

Мехолапка
ща, Льдина тебе поменяет!

0

13

офф:пошли кому-нибудь из админов просьбу.со смненой имени)))

-Мрамозвезд,ты не возражаещь,если мы пойдем пропатрулируем границы.Заодно познакомлю Хитроглазку с нашими границами...

0

14

Быстролапа
Конечно нет!
Сказал кот
Хитроглазка
тебе всё поменяли!

0

15

- Пошли, я не против. Только границу с Речным я уже видела. Мне её Серебряная Ночь показывала. А ещё мы были в лесу, на вересковой пустоши и у Небесных деревьев. Она мне показала, как охотится на мышей, и я двух сразу поймала! - Хитроглазка старалась сдержать своё волнение.

0

16

" спасибо!"

0

17

-Хитроглазка,лишний патруль никогда не повредит.особенно в такое время.Пошли сначала на границу с грозовыми.-сказала кошка и вышла из лагеря.

+1

18

" а где граница? Там в списке только с рекой и тенью, или у меня голова мышиная?"

0

19

*сори меня.дуру недоразвитую)))эт я ступила))идем на границу с тенями)))

0

20

Хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени