Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Посидев еще немного она повернулась к Хитроглазой.
- Странно почему Ветрозвёзд неторопиться идти на совет? У нас и так трудности в племени а если мы еще опаздаем на совет это будет плохо. - покачала головой Ночная и посмотрела на мудрую целительницу ветра.

0

122

- Да, это не очень хорошо. - пробормотала Хитроглазая.
Маленькая целительница очень хотела пойти на Совет.
В прошлый раз я была там ученицей Быстролапы. - подумала она.
При упоминании погибшей кошки кошечка чуть не расплакалась. Она любила приёмную мать всем сердцем.

0

123

Ванильнолапка весело подпрыгнула от радости. Ура!!! Мы теперь - оруженосцы! Ветролапа, Ветролапа, а когда начнем тренировки? Давай завтра утром? весело воскликнула она. Мне просто нетерпится поскорее начать тренировки! Посмотреть нашу территорию, научиться ловить резвых кроликов и сражаться! с энтузиазмом выпалила она. Затем она подскочила к маме и громко сказала: Мам, мам, и тебя поздравляю! Ты теперь - глашатая! воскликнула Львинолапка и уткнулась носом в шерсть Ночной. В этот момент Ветрозвезд объявил список тех, кто идет на Совет. Хоть бы нас взяли... взмолилась она. Но нет, послышалось только На совет пойдут Ночная, Хитроглазая, Небесная Лапа, Сердце демона. Ванильнолапка издала вопль отчаянья. Тут разразился спор о том, кого еще взять. Тогда юная ученица тут же вмешалась: А можно мне тоже пойти? Пожалуйста! А еще Ветерку и Вересколапке! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста! взмолилась она, глядя на Ветрозвезда.

0

124

Ночная увидела грусть в глазах Хитроглазой и ничего несказав потёрлась о щёку целительницы. Затем к ней подбежала Ванильнолапка и затараторила.
- Я тебя тоже поздравляю - мягко сказала Ночная и лизула её а макушку. - Боюсь что нет. - ответила за Ветрозвёда Ночная.

0

125

Хитроглазая она повернулась к целительнице и сказала:
- Понемаешь я не просто так беспокоюсь. - робко начала она. - Я вижу сны почти каждую ночь. Там крики и шипение и когти мелькают. В одном из снов я увидела 4 дерева и вот я волнуюсь из-за совета, но может это просто сны? - с надеждой спросила ночная.

0

126

Услышав имя своё и своей подруги Стекло обрадовался,но когда обьявили что Невесомая не идёт на Совет,вся его радость пропала.

0

127

- Иногда сны - это просто сны. - филосовски заметила Хитроглазая. - Однако ты права, нам стоит взять больше воинов.
Маленькая целительница огляделась и краем глаза заметила Стекло. Выглядел он как-то невесело.
- Думаю, Цветик уже достаточно взрослая, чтобы Невесомая могла пойти на Совет и оставить её здесь. - чуть громче обычного произнесла она, чуть заметно улыбнувшись.

0

128

Я тоже так подумала. - сказала она. - Стекло! - подозвала она молодого воина. - Я хочу чтобы ты сходил и позвал Невесомую. Она пойдёт на сегодняшний совет. - Кошка снова обернулась к Хитроглазой. - А что делать с Сердцем Демона? Мне кажеться нужно её оставить в лагере. - Ночная вопросительно смотрела на целительницу.

0

129

Хитроглазая улыбнулась, посмотрев на Ванильнолапку.
- Ночная, это будет её первый Совет. Пусть похвастается новым званием. - проурчала она, пощекотав малышку хвостом по ушкам. - А насчёт Сердце Демона ты права. Лучше оставить её здесь, у неё котята ещё маленькие. Плюс она сможет присмотреть за Цветиком Невесомой.

0

130

Может я тоже останусь в лагере вместе с Сердцем демона ? - спросила Небесная Лапа .

0

131

ночная кивнула. Хорошо малышка! И не забудь сказать спосибо Хитроглазой. - она подмигнула дочке и перевела удивлённый взгляд на Небесную Лапу.
- Разве ты не хочешь пойти на твой первый совет в облике воительницы?! - с настоящим удивлением спросила Ночная. - Ну хотя... Если не хочешь я не буду тебя заставлять! =) - улыбнулась кошка. - Иди на охту и возьми с собой еще несколько котов, а то вон куча почти пуста.

0

132

Хорошо-кивнула Небесная Лапа .

0

133

Я пойду на совет-сказала Небесная Лапа .

0

134

Ночная взволнованно посмотрела на Хитроглазую. Маленьная дочка сказала вслух то что беспокоило саму Ночную.
- Иди детка позови братика и сестричку. - немного растерянно сказала кошка. Её очень беспокоило то что Ветрозвёзд не ведёт их на совет.

0

135

Хитроглазка была не менее обеспокоена, чем Ночная.
- Боюсь, нам ничего не остаётся, как идти самим. - прошептала она. - Можно сказать, что Ветрозвёзду нездоровится, или что у него срочные дела.

0

136

Ночная округлила глаза.
- Ты поведёшь племя?! - спросила Ночная. Хоть она была и почти самой старшей воительницей но она была в шоке от такого предложения. Ей конечно очень хотелось представлять племя но ей было не по себе.

0

137

- Почему я? - картинно удивилась Хитроглазка. - Ты! Ты - наша глашатая. А я буду тебе опорой.

0

138

Ночная заморгала. Но потом подошла к Хитроглазой и лизнула её в щёку.
- Спосибо. - просто сказала она. Она вскачила на скалу и знаком подозвала к себе мудрую целительницу. - Так как Ветрозвёзд почемуто не ведёт нас на совет. Мы с Хитроглазой решили повести вас на совет сами! - Провозгласила она. - Я еще раз оглашу список котов которые идут на совет! Я, Хитроглазая, Невесомая, Стекло, Ветролапа, Небесная Лапа, Ванильнолапка, Ветерок и Вересколапка! Я знаю что беру много котов, но нам нужно казаться сильными!!! Мы лучшее племя в лесу!!! Мы Племя Ветра!!!! - Кошка говорила твёрдо и уверенно как будто она была предводительницей уже много лун.
Кошка спрыгнула и подошла к Хитроглазой.
- Пойдем?! - спросила она.

Отредактировано Ночная (31-07-2009 21:09:11)

0

139

Хитроглазая довольно заурчала.
Эта кошка определённо может поднять настроение!
Когда та спрыгнула рядом с ней, маленькая целительница похлопала её хвостом по спине.
- Ты молодец. - прошептала она. - А теперь племя Ветра идёт на Совет!

0

140

Ночная улыбнулась и скомандовала.
- Вперед!!!
===Совет->поляна===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени