Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Ветрозвёзд,
Офф: Когда все предводители скажут свои реплики! =)! Ты же виде сколько все на совет собирались?! Так что ты главное приведи нас на совет! =)

0

102

Хитроглазая молча наблюдала за церемониями.
Всё как в старые добрые времена! - заметила она.
Кошка вместе со всеми поздравила новых учеников, Небесную Лапу и особенно Ночную. Целительница подошла к новоиспечёной глашатой и коснулась носом её носа.
- Верой и правдой охраняй своё племя! - торжественно произнесла она. - Я верю в тебя!

0

103

Ночная низко поклонилась Хитроглазой.
Спосибо Хитроглазая! Я обещаю! И потёрлась щекой о щёку целительницы. Я обещаю... - пронислось у неё в голове.
Нужно идти на совет а то уже позно! - взволнованно произнесла Ночная.

0

104

- Ветрозвёзд должен назвать котов, идущих на Совет. - произнесла Хитроглазая.
Маленькая целительница посмотрела на коричневатого кота.
- Ты должна помогать ему всеми силами! - пронеслись у неё в голове слова Пушихвостки.
- Я буду. - подтвердила кошечка. - Обещаю!

0

105

Да. Нам нужно скорей идти туда. Я чувствую что сегодня будет трудный совет.. -покачала коловой новая глашатая.

0

106

Небесная Лапа увидела Ночную . Я рада за тебя !-сказала Небесная Лапа .

0

107

Спосибо немного задумчиво сказала Ночная и повернушись к Небесной Лапе сказала.
- Я тоже за тебя рада! =)

0

108

Ночная написал(а):

Я чувствую что сегодня будет трудный совет..

- Предчувствия не всегда могут быть правдивыми. - филосовски заметила Хитроглазая. - Но, думаю, ты права.
Кошечка с минуту молчала.
- Наше племя должно показать, что смена правящей верхушки не ослабила наше племя. Мы до сих пор сильны и готовы дать отпор любому.

0

109

Я с тобой полностью согласна! - твёрдо сказала Ночная. - Ветер меняется и меняется время... - както странно сказала Ночная.

0

110

На совет пойдут Ночная, Хитроглазая, Небесная Лапа, Сердце демона. прокричал Ветрозвёзд.

0

111

Ночная обернулась и посмотрела на нового предводителя. Кивнув она побежала собирать названных котов и прибежала уже с ними. Ночная стала ждать пока Ветрозвёзд спуститься со скалы и поведёт их на совет.
- Чтото будет... - пронеслось в голове у Ночной.

Отредактировано Ночная (24-07-2009 20:12:49)

0

112

Хитроглазая нахмурилась.
Ветрозвёзд берёт на Совет слишком мало котов! - подумала она. - Нам нужно казаться сильными, как никогда! Так почему?
Маленькая целительница мелко задёргала хвостом.

0

113

Ночная повернулась к целительнице и увидела что её чтото беспокоит.
- Тебя чтото беспокоит?! - прямо спросила она.

0

114

Хитроглазая обратилась на зов Ночной.
- Да. - тихо сказала она. - Сейчас не лучшее время для того, чтобы оставлять в лагере столько воинов.

0

115

Думаю ты права. - Сказала Ночная. - Да и Сердце Демона я бы брать не стала. У неё совсем недавно роделись котята. Если вдруг что то защиться можем только я да Ветрозвёзд. Ты целительница, Сердце Демона недавно окотилась, а Небесная Лапа недавно стала воительницей. - глаза её светились тревогой.

0

116

Глаза Хитроглазой вспыхнули недовольным огнём.
- Хоть я и целительница, но когда-то начинала учёбу воином! - недовольно прошипела она.
Однако уже в следующий миг она успокоилась и лизнула кончик своего хвоста.
- Нам нужны воины. Только не знаю, кто.

0

117

Ночная спокойно выдержала гнев Хитроглазой.
- Я знаю. Но мы дорожим своим целителем и непустим тебя в битву. - твёрдо сказала Ночная. - А на счёт кого взять... - Кошка задумалась.
- Можно взять Стекло, Ветролапу, Лисёнка, Невесомую и Яролапа. - Сказала Ночная.

0

118

Тогда ещё пойдут Ночная Вьюга, Невесомая и Стекло.

0

119

Хитроглазая помотала головой.
- Невесомой нельзя. Она нянчится с котятами.

0

120

Можно взять Яролапа или Ветролапу. - подсказала Ночная.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени