Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

- Не знаю. - Хитроглазка пожала плечами. - Ты точно хочешь пойти?

0

82

Конечно!
Твёрдо сказала кошечка

0

83

- Ну хорошо, тогда завтра после полудня отправимся. - решила Хитроглазка.

0

84

Хорошо!
Решительно кивнула она

0

85

- Договорились. А сейчас пора ложиться. - Хитроглазка зевнула.
Закат окрашивал её серый мех рыжим цветом. Кошка потянулась и отправилась к себе в палатку.
- Спокойной ночи. - сказала она напоследок.

0

86

Как она может спать в такое время...хотя...
Бурчала слепая кошка себе под нос...

0

87

Сильным прыжком вскочив на сколу совета, кот зычно крикнул
Пришло время посвятить в ученики этих котят. Вересковинка, Пушок, Ванилька! Обещаете ли вы хранить верность своему племени и свято следовать воинскому закону?
Спросил кот глядя на котят

0

88

---->детская
Пушок кубарем выскочил перед предводителем. Пока Мрамозвезд говорил, котенок прилизал себя и выпятил грудку. Как только предводитель спросил, Пушок твердо ответил: -Обещаю!

0

89

Ночная вышла вслед за детьми и встала рядом с ними. Кошка вся распушилась от гордости за своих детей.
- Как жаль что я не видела в этот моменти Лилию и Белоснежку. ="(

0

90

Хитроглазая сидела на скале. Она ждала возвращения Ветрогона.
Или Ветрозвёзда? - промелькнуло у неё в голове.
С тех пор, как Мрамозвёзда не стало, кошечка стала угрюмее. Она любила предводителя как хорошего друга. Он сделал её ученицей.
Но теперь я должна быть опорой Ветрогону. - думала она.

офф. Думаю, причина смены предводителя: Мрамозвёзд умер от старости (глупо, но ничего в голову не идёт).
И давайте проведём посвящение Вересковинки, Ванильки и Пушка заново? Ванильку Ветролапе, Вересковинку Ночной, а Пушка самому Ветрогону. А потом на Совет!

0

91

Хитроглазая,
Офф: Почемубы и нет?! А на счёт Мрама я согласна! =)

0

92

Ветрозвёзд вскочил на скалу и закричал:  Пусть все коты способные охотится соберутся у скалы! Я призываю предков воителей взглянуть с небес на этих котят! Они выросли из яслей и готовы стать оруженосцами. Пушок, Вересковинка, Ванилька обещаете ли вы хранить верности своему племени?

0

93

Ночная села и стала слушать предводителя. Она очень гордилась своими детьми.
Офф: ветрозвёзд напиши что типо услышал как они сказали да потому что их может долго не быть! А у нас совет! =)

0

94

Обещаю! крикнул Пушок. Обещаю!! заорала Ванилька. Обещаю! прокричала Вересковинка.Тогда властью данной мне я даю вам новые имена. Пушок, с этого дня ты будешь зваться Ветерок! Твоим наставником буду я. Ванилька, с этого дня ты будешь зваться Ванильнолапка! Твоей наставницей будет Ветролапа! Вересковинка, с этого дня ты будешь зваться Вересколапка! Твоей наставницей будет Ночная! Ветрозвёзд спрыгнул со скалы и дотронулся носом до носа Пушка. Потом вскочил обратно и закричал У нас в племени ещё одно радостное событие. Небесная, ты не покладая лап трудилась на благо своего племени. С snjuj дня ты будешь зваться Небесная лапа!

0

95

Ночная потёрлась носом о нос дочки Вересколапки. И отошла в сторону. Затем она радосно закричала:
Небесная Лапа!!!Небесная Лапа!!!Небесная Лапа!!! - приветствуя новую воительницу. Потом уставилась на предводителя думая что он скажет еще чтото.

0

96

И по традиции я должен назвать нового глашатая до захода солнца.. Новым глашатаем будет Ночная! закричал Ветрозвёзд.

Отредактировано Ветрозвёзд (24-07-2009 17:35:21)

0

97

Ночсная вскачила с места. Она даже и подумать не могла что ей выпадет такая честь. ( :D )
Она вышла и села рядом со скалой.
- Клянусь верой и прадой служить своему племени!!! - закричала она. И поклонилась своему племени.
Ура теперь я глашатая!!!! - подумала кошка.
Пора на совет?! - Ночная обернулась к Ветрозвёзду.

Отредактировано Ночная (24-07-2009 17:40:39)

0

98

Давным давно.
off: Мне надо завтра уезжать так что пусть когда коты крови нападут я куда нибудь денусь во время битвы.

0

99

Ветрозвёзд,
Офф: но они нападут когда совет кончиться!!

0

100

Ночная,
off: А когда он кончится?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени