Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени


Скала собраний племени

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

- Она вернётся - мурлыкнула Вьюга - Но сейчас надо найти кое-кого ещё. Пойду Рыську разыскивать, а то она опять чего-нибудь натворит. Не удивлюсь, если она пошла гулять по чужим территориям или гнёздам Двуногих! Эта малышка где угодно пройдёт... Интересно, у неё вообще есть чувство самосохранения?

0

62

Ну ели вспомнить тебя в детстве, то нет...
Усмехнулся Мрамозвёзд

0

63

- Я что, тоже была такой же? И как ты со мной справлялся, когда я была ученицей?!..

0

64

Приходилось...
Вспоминая те ужасные дни когда его ученица выводило его из себя, кот улыбнулся.

0

65

Свернутый текст
Мрамозвёзд написал(а):

Вспоминая те ужасные дни когда его ученица выводила его из себя, кот улыбнулся

:D старалась :D

- Пойдёшь со мной или останешься выполнять "священный долг" предводителя племени? - немного саркастически поинтересовалась Вьюга

0

66

Пойду с тобой
Фыркнул кот

Свернутый текст

ПОКА, я ещё вечером приду...

0

67

Ночная Вьюга резвой трусцой побежала к выходу из лагеря...

Свернутый текст

Ладно =) Пока. Я завтра часов в пять зайду. Кстати, ничего что я тебе авик слегка уменьшила? Просто он так лучше смотрится.

0

68

Хитроглазка дослушала речь Мрамозвёзда до конца. Она была рада, что он вернулся, и что всё теперь будет на своих местах. Хотя не всё. Хитри с горечью подумала о Льдине и тихонько заплакала. Сил сдерживаться не хватало.
А вдруг она не вернётся? - думала она. - Она всё это время была мне как Быстролапа. Почему я всех теряю? Молния...Быстролапа...Льдина... За что мне это, Звёздное племя? За что?

0

69

Со мной всё будет хорошо...
В шорохе листвы можно было услышать отчётливый холодный голос Льдины

Свернутый текст

Салютик, меня тут Мрама прикрывает, чтоб родители не засекли....надеюсь вскоре увидимсяяя...

0

70

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся около скалы собраний на общее собрание Племени Ветра!
Зычно крикнул кот.

0

71

Хитроглазка выскочила на поляну вместе с Сиренькой.

0

72

С тяжёлым сердцем мне приходиться признать, что моя сестра Льдина признана погибшей. Хитроглазка, станет целительницей Племени Ветра!

0

73

Ночная вышла из пещеры как раз во время. Мрамозвёзд уже начал говорить.
С тяжёлым сердцем мне приходиться признать, что моя сестра Льдина признана погибшей. - Сказал предводитель.
Ночная опустила голову она мало знала эту прекрасную молодую красавицу, но ей было её очень жаль.
Но услышав:
Хитроглазка, станет целительницей Племени Ветра! - Ночная вскинула голову и прокричала:
- Да здравствует новая целительница Хитроглазая!!!!!!!!

Отредактировано Ночная (20-05-2009 22:06:01)

0

74

Хитри смотрела на предводителя спокойным, ничего не выражающим взглядом. Ей было тяжело, но она должна заботиться о племени.
Значит, мне стоит поскорее отправиться к Лунному Камню.

0

75

Когда собрание закончилось Ночная вернулась в Ясли.
===Ясли===

0

76

Значит, ты пойдёшь к лунному камню?
Невозмутимо спросила Сиренька и посмотрела на будущую целительницу не зрячими глазами

0

77

- Да. Скорее всего. - ответила Хитроглазка. - Вот только проблема в том, что мы с Льдиной ни разу там не были, поэтому дорогу придётся искать самой.

0

78

А можно я тоже пойду?!
Взвизгнула Сиренька

0

79

- Ты хочешь пойти со мной к Лунному камню? - удивилась Хитроглазка. - А зачем? Разве котят интересует Звёздное племя?

0

80

А по твоему лучше сидеть на одном месте и ничего не делать?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Скала собраний племени