Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка для сна в горах (для путешествия!)


Пещерка для сна в горах (для путешествия!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая пещерка у самого подножия горы. Тут очень тепло и сухо. Путешественники остановились здесь переночевать перед самым подъемом.

0

2

<===Подножие гор
Искорка вяло вошла в пещерку и упала на мшистый пол. В голове было множество мыслей, но усталость оказалась сильнее. А сейчас где-то далеко в лесу спит на своей подстилке Сероглазка... и она даже не знает, как это тут - в горах... жаль, что ее не взяли. Завтра она пойдет на тренировку со Звездой В Траве, сводит котят в лес Солнечного племени... а мы тем временем начнем подъем. Возможно, я и не вернусь обратно? Да нет! Все будет впорядке... - это все, о чем кошечка успела подумать перед тем, как отрубиться. Расслабившись, она свернулась клубочек, прикрыла нос хвостом и заснула, тихо дыша и изредка ворочась.

0

3

Орешница завалилась в пещеру. Она очень устала и хотела спать. Кошка покачиваясь прошла до тго угла пещеры который ей понравился больше. Она упала на пол пещеры. Орешница с трудом встала и легла нормально.Она не понимала как устала.Кошка свернулась калачиком и заснула.
__________________________________________
Орешница внезапно встала. Ей совсем не хотелось спать. За этот короткий промежуток времени она успела выспаться. Дорожка лунного света падала прямо на неё отчего её шерсть и глаза сияла серебром, что делало её похожей на звёздного воина. Кошка встала и вышла из пещеры. Возле входа содела Ночная с Светлогривом. Разрешите быть рядом с вами? и кошка стала ждать ответа.

0

4

Полярная Ночь так устала после длительного путешествия, что едва переставляла лапы - "Неужели мы это сделали?! А где Сапфир?" - она огляделась, но нигде не было белоснежного война. Кошка понурилась и легла на песчанный пол пещеры. "Странное ощущение... Тут так холодно, будто это - лагерь Звёздного Племени! Может это из-за того, что мы стали ближе к нему. Ведь горы очень высокие..." - воительница Сумрака потянулась и легла поудобней и укунулась с головой в мир сновидений...
--------------------------------------------------------------------------------------
Кошка открыла глаза. Её окружали стены, на которых сияли яркие полосы зари.  "Как будто кто-то пролил здесь чужую кровь... И ещё этот холод... Б-рр! Такое ощущение, что я - призрак!" - Полярная Ночь потянулась и огляделась - "Где Сапфир?! Долго же он намерен от меня скрываться?!" - черный, как смоль, хвост воимтельницы заметался в разные стороны, будто змея...

Отредактировано Полярная Ночь (19-11-2009 19:08:58)

0

5

Янтарка пришла в пещеру и сразу легла на тёплый мох. Глаза ученицы сами собой закрылись она зевнула. Интересно, как там Кристаллик?-подумала кошка. Она дружила с этой серой ученицей. Янтарке хотелось, чтобы эта ночь прошла быстрее. Ведь самым большим её желаением было подняться в горы. Меня избрали для такого важного дела. Значит, я была этого достойна.-подумала ученица. Эта мысль согрела и обрадовала её, Янтарка тихо вздохнула и сразу провалилась в сон.

0

6

Рыжак прошёл и улёгся на одно из мест. Подложив под себя немного моха, он, как можно компактнее свернулся клубочком и закрыл глаза.
Таки образом кот впал в дрёму. Нет, ему не особо хотелось спать - он лишь только задремал... хотя, скорее всего, это можно было назвать беспокойным сном. Во сне он тоолько и делал, что немного вздрагивал и недовольно крутил головой. Одиночка открывал глаза и оглядывался от малейшего шороха.

0

7

Разрешите быть рядом с вами? - Услышал Светлогрив. Кот обернулся. Перед ним стояла кошка. По запаху - из Грозового племени.
- Лучше сходи на охоту и принеси что-нибудь голодающим путникам! - Обратился Светлогрив к кошке.- Ты кажется Орешница, я прав? - Светлогрив ждал пока Ночная не доест свою порцию от мыши. Пора бы уже отправляться.

0

8

Орешница кивнула. Да.Это моё имя. Ладно сейчас пойду поохочсусь.с грустью в голосе сказала кошка. Мне надо развеяться... Маам ответь мне!мысли уносил холодный ветер. Орешница ещё раз посмотрела на спящих в пещере и пошла по узкой тропинке...
___________________________________Через несколько часов.
Охота.
Кошка притаилась за скалой.Она была на предгорьи. Рядом с ней копошилась мышка. Кошка нервничала. Ей было не по себе. Орешница приготовилась прыгнуть как вдруг с неба стрелой на мышь полетел орёл. -Когда она могла допрыгнуть до него, Орешница прыгнула в высоту и вместе с птицей упала. Кошка встала и хотела убить свою жертву, но увидела, что это не требуется - орёл рабился об камень с острым концом. Кошка вздрогнула подумав, что могло случиться с ней если, она была бы внизу. Орешница взяла в пасть орла и заметила под ним мёртвую мышь. Она была раздавлена. Кошка выпустила из пасти орла и обнюхала мышь. Она была вполне съедобной, только надо было отмыть её от грязи. Она взяла всю добычу в зубы и поплелась к пещере.
_______________________________________Немного времени спустя.
Орешница подошла к пещере. Она положила орла в общую кучу, а потом взяв мышь снова вернулась к выходу из пещеры и легла рядом с Светлогривом и Ночной. Кошка смотрела на небо, оно потихоньку начало светлеть. Орешница мечтала  встать и взлететь к родителям. Мама, папа  знайте, где бы вы не были я всёравно вас люблю!...

0

9

Искорка быстро заворочалась, яростно скребя своими острыми коготками мшистый пол пещерки. Оставив на нем несколько длинных, глубоких отметин, она вдруг открыла глаза и выдохнула: Вот и утро. широко зевнув, Искри огляделась. Неуютные каменные стены окружали ее со всех сторон, а за бок неприятно кусал мороз. Кошечка вздрогнула. Эта пещера и близко не стоит с нашими уютными камышевыми палатками! Они такие теплые и веселые.. а это... мрачный ужас! но тем не менее, Искорке было интересно познавать новые места. Она как следует прилизала свою кремовую шерстку, особенно долго вымывая от грязи свои полосочки, которые после долгой ходьбы стали совсем не белоснежными, какими они должны быть. Закончив утренние процедуры умывания, она прошлась по себе взглядом, и, удовлетворенно хмыкнув, поспешила к выходу из пещерки. Великое Звездное племя! Да уже чуть ли ни день! Искорка обернулась. Все еще спали. Значит, я успею покататься с горок. подумала она и побежала по небольшой каменной дорожке.
===>Подножие скал

0

10

Рыжак встал. Кот просто дремал, и ничего больше - он даже не выспался. Потянувшись и зевнув, кот пробрёл к подножию гор. Ему не хотелось больше находиться в этой пещерке. Тем более, одиночке хотелось есть, и он был бы сейчас непротив того, что поохотиться на какую нибудь небольшую мышку, да бы утолить голод. С мыслями и болью в задней лапе (которая, честно говоря, ещё болела) Рыжак вышел из пещерки.

0

11

<===Подножие горы
Искорка вошла в пещерку. Шерстка ее была спутанна и покрыта тоненьким слоем снежка, который лежал на ледяной горке. От тепла тело начало неприятно оттаивать. Это было даже немного болезненно, но кошечка не обратила внимания. Подойдя поближе к черной ученице из племени Теней, она толкнула ее лапкой и мяукнула: Янатрка, вставай! Уже день! Пока все спят, мы могли бы покататься с ледяных горок! промяучила она, весело сверкая глазами. Под Искоркой уже скопилась небольшая лужица от расстаявшего снега, и ученица стала поливать этими каплями подругу, чтобы разбудить ее.

0

12

Янтарке снилось, что она охотиться на кролика. Вот ученица уже настигла его, прыжок...И тут Янаткра почувствовала, что кто-то толкает её в бок. Не открывая глаз, ещё не проснувшитсь до конца Янтарка пробуробила:
-Сейчас, сейчас. Я его поймаю.
--Янатрка, вставай! Уже день! Пока все спят, мы могли бы покататься с ледяных горок!
Услышав эти слова, ученица открыла глаза. Перед ней стояла Искорка.
-Как я могла так долго спать?-удивилась Янтарка. Вспомнив слова Речной ученицы, она переспросила-Покататься с ледяных горок? Наверно это жутко весело!
Янтарка сладко потянулась.
-Тогда чего же мы ждём? Пошли скорей! А то взрослые встанут и мы отправимся!
Ученица улыбнулась и радостно выбежала из пещеры.
====>Подножие гор

0

13

Кошке надоело сидеть у входа. Орешница встала и потянулась. Мрр...Как приятно кошка села и посмотрела на свои лапы. Нет. Такие грязные лапы ... Пойду помою их.Она пошла к подножиям в надежде найти там воду, чтобы помыть лапы. Но вдруг кошка поскользнулась и поехала на животе по ледяной горке.>>>Подножия гор.

0

14

<<<Вересковая пустошь
Где-то к концу дня коты дошли до подножия гор и решили передохнуть на ночь. Сапфир заметно повеселел, заслышав об отдыхе. Он протиснулся в пещерку и нашёл для себя отличное местечко. Укладываясь поудобнее, белоснежный воитель хотел было позвать Ветровеи, но в последний момент понял, что это будет выглядеть подозрительно. Тяжёлый день... - мысленно вздохнул Сапфи, вспомнив, что целых два дня он не спал. Вскоре, воитель не слышал ничего, что происходило вокруг...

0

15

tnhjdtz вошла в пещеру вслед за котятами и сразу же приметила в пещере ещё одну, поменьше. Она была отгорожена лишайником и ежевикой, а потому там бы её никто не увидел. Кошка пошла туда и оказалась к маленьком углублении. Там был мох. Целительница зевнула и свернулась клубком, прикрыв глаза. Она жалела, что не может быть рядом с Сапфиром. Но приходилось скрывать свои чувства. Через несколько минут кошка уже спала.

Утром

Ветровея открыла глаза. Солнце лениво просачивалось сквозь занавесь из листьев. Целительница приподнялась с подстилки. Потом села и принялась умываться. В довершении всего она потянулась и выскользнула из пещеры.

0

16

Удивительно, но в эту пещеру даже не просачивался солнечный свет! Может, другим котам он и был виден, но не на том месте, куда лёг Сапфир! Белоснежный воитель распахнул глаза и с удивлением обнаружил, что практичесик никого нет. Он прекрасно суял запахи путешественников, но всё равно немножко испугался. Кто знает, вдруг они ушли без него? Сумрачный воитель поднялся на лапы, отряхнулся, пригладил растрёпанную шёрстку и поспешил к выходу, подальше от этой пещерки. Пора бы подкрепиться! - чуть позже подумал он, съезжая по камням.
>>>Подножие гор

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка для сна в горах (для путешествия!)