Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан


Большой Платан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Синегривка бежала по сырой земле и старательно нюхала воздух.Через несколько минут её нос уловил отчётливый запах птицы.Охотница пригнулась,осмотрелась и нашла свою жертву.Тогда кошка медленно и тихо поползла к дрозду.Ничего не подозревающая птица чистила перья,и Синегривка начала осторожно карабкаться по дереву.Тут птица почуяла неладное,так что Синергивка быстро прыгнула на неё.Птица была у кошки в когтях.Синегривка мысленно поблагодарила Звёздное племя за добычу и отправилась дальше.

0

3

Следующей жертвой воительницы стала белка.Её Синегривка еле поймала.Но,управившись с белкой,кошка не остановилась.Она побрела по лесу дальше,в надежде поймать кого-нибудь ещё.Синегривка легла в папоротники,принюхалась и огляделась.
"Кролик!"
Ни зрение,ни слух не подвели кошку.В корнях дерева лежал кролик.Зверёк отдыхал,но не терял бдительности.Но это его не спасло.
Собрав свою добычу,Синегривка побрела в лагерь.
"А по дороге загляну на границу с Речным племенем!" решила кошка.

0

4

Ястребинка бежала по лесу и остановилась около Большго Платана. Она почуяла запах дрозда. Тут ученица увидела мирно сидящую птичку. Ястребинка сгруппировалась и прыгнула. Но она приземлилась слишком далеко от дрзда и он летел. Что-то мне не везёт с охотой!И мышь упустила, и дрозда этого! Неудачный день для охоты!-подумала она и уныло поплелась в лагерь.

0

5

Кошки подбежали к высоченному дереву, ветки которого упирались в небо
- Это Большой Платан - объяснила наставница - Очень часто несмышленые оруженосцы лазали на него в поисках дичи и срывались оттуда и в итоге это оканчивалось не очень приятно! Даже опытным котам порой не по силам охота на Платане!

0

6

-----) большой платан
Темнохвостка завороженно глядела на дерево.
- Так высоко... Белка, а ты когда-нибудь охотилась здесь?

0

7

Ну я как и все пыталась туда залезть, но побоялась, к тому же у меня был очень строгий наставник - ответила Белка.

0

8

Воспользовавшись тем, что Белка отвлеклась, Темнохвостка запрыгнула на нижнюю ветку дерева. Кошка улеглась поудобнее и свесила хвост. Положив голову на левую переднюю лапу, кошка начала следить за пролетающим дроздом.

0

9

Повернувшись, Белка позвала ученицу:
- Темнохвостка,пора идти... Темнохвостка?
Белка подняла голову и у нее перехватило дыхание: ученица лезла вверх и была уже на третьей ветке! " Я наставница! Я должна была за ней уследить!"
- Темнохвостка, что ты задумала? - крикнула Белка

0

10

-Темнохвостка, что ты задумала? - донесся до кошки крик наставницы, когда она перелезала на четвретую ветку.
-Ой.. - тихо пискнула ученица и перепрыгнула на третью, потом на вторую ветку. Подойдя поближе к стволу, кошка аккуратно спрыгнула на землю и села, виновато опустив взгляд.

0

11

Белка наблюдала, как ученица спрыгивает с Платана. Затем Темнохвостка виновато села перед наставницей и опустила глаза
- Темнохвостка, я не буду тебя ругать, но запомни: без подготовки ты ни в коем случае не должна залазеть сюда! Помни чтоя не хочу тебя потерять!
Но тут сзади раздался возглас брата:
- Привет Белка! Ты занята?
Белка обернулась к Крутобоку
- Привет! Вообще то я на тренировке, но я найду пару минут поболтать! - Белка тут же повеселела
- Темнохвостка, поздоровайся с Крутобоком!

0

12

- Темнохвостка, я не буду тебя ругать, но запомни: без подготовки ты ни в коем случае не должна залазеть сюда! Помни чтоя не хочу тебя потерять!
- Запомнила, - виноватно кивнула кошка.
Белку окликнул какой-то (без обид, я ведь Крутобока не знаю) кот.
- Темнохвостка, поздоровайся с Крутобоком!
- Здравствуй, Крутобок, - послушно поздоровалась Темнохвостка.

0

13

Мы можем поохотиться после охоты, - улыбнулась Белка - Но может ты не откажешься прогуляться с нами до Змеиной Горки? Темнохвостка, ты согласна?

+1

14

- Темнохвостка, ты согласна?
- Да, - кивнула кошка, а мысленно усмехнулась: "Куда от вас денешься.."
---) Змеиная Горка

0

15

Железный Коготь пришел с Белкой к большому платану.с первого взгляда кот сразу понял,почему так назвали это дерево...это дерево было иггантского размера,что казалось,что оно достает до облаков!

0

16

- Оно самое огромное в нашем лесу. - ответила Белка, словно прочитав мысли друга. - Очень часто несмышленые оруженосцы лазали на него в поисках дичи и срывались оттуда и в итоге это оканчивалось не очень приятно! Даже опытным котам порой не по силам охота на Платане! - Белка весело заурчала.

0

17

Железный Коготь нежно посмотрел на нее
-Может пойдем на твою поляну?-спросил кот.-Я уже на все нагляделся и готов встретися с твоей предводительницей!

0

18

- Ну хорошо! - ее несколько настораживала его нетерпеливость. - Пойдем! ---------)лагерь грозового племени

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан