Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Маковая поляна


Маковая поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поляна,полная красивых красных цветов.

0

2

Белолапка неслась через поляну. Сейчас она выглядела очень пустынно так как все здесь было покрыто белым снегом.И еще фигурка Белолапки сливалась со снегом, и один раз она увидела что Лист даже немного расстерялся потеряв наставницу из виду. Поэтому Белолапка бежала медленней, чтобы ученик мог за ней поспевать
-Это и есть маковая поляна!!! Здесь дичи очень мало поэтому для охоты эту поляну использовать бессмыслено! Зато здесь для целителей много чего!-на бегу рассказывала Белолапка-Но знаешь, здесь очень красиво летом!

0

3

Солнце шла по поляне и думала.-Где Багирочка?Я её уже месяц как не могу найти!-кошка оступилась и упала в мягкий снег.

0

4

из-----------------Пещера целительницы
Хвостик мчался по свежей зелененькой травке.Вдруг он заметил лежащую на земле Солнце и испугался.Что с ней??? 
  Котёнок подбежал к кошке и тут же определил - переохлаждение,ведь земля-то ещё холодная!Хвостик испуганно огляделся по сторонам ыв поисках кого-нибудь.
- Как всегда! - выругался Хвостик и поднял Солнце с земли еле-еле потащил её на солнце.Там он её оставил и стал быстро-быстро вылизывать ей шерсть.
- Сейчас ты согреешься,согреешься... - приговаривал котик и подумал,что она наверно захочет есть.Он поискал глазами дичь и увидел недалеку мышку.Хвостик прижался к земле и стал к ней подкрадываться.Вот он прыгнул - о,чудо - он поймал её и задушил.
  Хвостик,с трофеем в зубах подошёл к Солнцу,которая постепенно приходила в себя.
- На,поешь

0

5

<===Нагретые Камни
Искринка аккуратно прошла на территорию Грозового племени. Ой, какие чудесные маки... прошептала она. Искринка так увлеклась разглядыванием цветов, что она не заметила, как наткнулась на чью-то рыжую шерсть.  Искринка до смерти перепугалась, но, когда подняла голову, поняла, что это Хвостик... Хвостик! Как хорошо, что ты здесь! Ты меня простишь, что я проникла на вашу территорию? И не только я... Искринка обернулась и посмотрела на тихо подходящего Мотылька. Хвостик, ты свободен? Может, пойдем погреемся на Нагретых Камнях? ВДруг, ни с того ни с сего, сердце Искринки испуганно сжалась. Внутренний голос ей начал упрямо твердить, что надо идти в... Искринка решила озвучить свое шестое чувство, и испуганно, сдавленно сказала: Х-х-хотя  нет... пошли лучше на границу реки и одиночек... Лапы сами понесли Искринку в сторону границы Речного и Грозового племени. Почему-то она не могла управлять собой. Что-то такое странное ее несло вперед.
===>Граница Речное племя/одиночки

0

6

Пошли... - Мотылек почуствовала то странное чуство, охватившее подругу.

0

7

в------------Граница Реки и одиночек

0

8

После завтрака Ветровея отправилась исследовать территорию нового племени. Больше всего её интересовали места, где можно было найти лечебные травы и ягоды.
Ощущая лёгкий ветерок, бродивший в шёрстке, целительница вышла на поляну. Кошка осмотрелась и принюхалась, тут же ощутив ароматы множества различных растений, среди которых были и очень нужные.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Маковая поляна