Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь (для путешествия!)


Вересковая пустошь (для путешествия!)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Искорка кивнула и с чуть повеселевшим взглядом потерлась о шерсть Янтарки. Я постараюсь не забиваться из-за этого слишком сильно. Не в котячьем уже возрасте. Мне восемь лун, как никак. А в моей жизни уже случались самые разные трагедия. Я привыкшая! Снова буду веселой и энергичной... надо уметь забывать свое горе, правда ведь? несмотря на эти веселые слова, на душе у Искорки все же лежал огромный камень, но она старалась не обращать на него внимания. Мама всегда будет со мной - пусть даже в обличье Звездной воительницы... а так я должна продолжать жизнь на благо племени. Ученица посмотрела на небо. Начался снегопад. Тихий, плавный и спокойный. Вокруг было светло... светло и радостно.... как будто ничего и не произошло. Впервые за долгое время чуточку уркнув, Искри отряхнула лапки от снега и развернулась в сторону своего дома. Лагеря Речного племени. Я думаю, нам пора прощаться. промурлыкала она. Несмотря ни на что, я это путешествие уже никогда не забуду. И вас в том числе. Уверенна, мы еще увидимся... на Совете племен... или еще где-нибудь. И ты, Рыжак - прости за ту состыковку у Четырех Деревьев. Я лишь защищала территорию. последний раз окинув взглядом своих новых друзей, она громко мяукнула: Пока! Я пойду к себе. Так хочется увидеть родной лагерь... с этими словами она развернулась и ушла. На удивление, на ее мордочке была улыбка. Маленькая, но по-котячьи довольная... такой у Искорки характер. Не может она долго грустить...
===>Граница Ветра и Реки

0

42

Ночная поняла что подошла пора расставания. Ей стало очень горько, но она спокойно и ласково сказала.
- Ну чтож. Спасибо вам большое. Вы дали в мои лапы ваши жизни, и я очень признательна вам за это. Мы прошли очень тяжёлый путь и стали одним племенем, Племенем Пути. Возможно судьба сведёт нас еще раз вместе. - она поклонилась всем кто стоял тут. Потом заговорил Рыжак.
- Рыжак. Племя Ветра навсегда останеться твоими друзьями. Я дарю тебе свободный проход по территории моего племени. В случаи опасности ты можешь обращяться ко мне за помощью. - она отдельно кивнула рыжему коту и подойдя потёрлась о его бок.
- Прощай и ты Искорка. Судьба сведёт нас еще много раз я обещаю. Ты доказала нам что не важно кто ты и кому ты пренадлежишь главное душа. А та душа которая в тебе непременно приведёт твоё племя к величию. - она тоже потёрлась о бок речной ученицы. - Твоя мать гордилась бы тобой.
Ночная отошла. Вот и все два кота уже пошли по домам. Путешествие заканчивается...

0

43

- Я хотел бы сказать пару слов о нашем путешествии, которое подошло к концу. Я, одиночка, всегда питал ненависть с котишкам племён, но моё мнение довольно-таки изменилось. Хотел бы я сказать большое спасибо Ночной, Полярной Ночи и другим воителям путешествия за то, что тепло приняли меня, и не бросали суровые взгляды. Надеюсь, что у вас ваша дальнейшая жизнь хорошо сложится... а теперь - о наших оруженосцах - Янтарке и Искорке. Янтарка способная ученица, я это вижу. А Искорка... я поражён! Смышлённая, активная, всегда живёт духом компании... уверен, она станет прекрасной воительницей!
Янтарка улыбнулась, ей была приятна похвала. Теперь она с трудом могла поверить, что в начале Путешествия Рыжак был противным ворчуном. Вдруг Сумрачная ученица почувствовала прикосновение шерсти.
-Я постараюсь не забиваться из-за этого слишком сильно. Не в котячьем уже возрасте. Мне восемь лун, как никак. А в моей жизни уже случались самые разные трагедия. Я привыкшая! Снова буду веселой и энергичной... надо уметь забывать свое горе, правда ведь?
Янтарка кивнула. Она тоже решила сказать свои слова, которые сейчас накопились в ней, не ждать Полярную Ночь и Сапфира. Как хорошо, что я пойду домой не одна. - подумала ученица.
-Это Путешествие многому научило меня. Я нашла среди Новых Избранников друзей. Никогда из моей памяти не исчезнет этот поход в горы. У нас были трудности и даже потери. Но благодаря нашей сплочённости мы смогли их преодолеть. А ведь совсем недавно я не знала о вас практически ничего. Сейчас мы все расстанемся, разойдёмся по своим лагерям. Но частичка моей души всегда будет отдана этому Путешествие Новых Избранников и нашему маленькому племени. - сказала кошка. Ей хотелось и попращаться с товарищами и поскорее вернуться в лагерь, к друзьям и соплеменникам. Сумрачная Звезда может нами гордиться. Мы исполнили поручение. Янтарка ещё до конца не осозновала, что Путешествие кончилось. Да и не хотела осозновать.

0

44

Полярная Ночь оглядела всех котов и удивилась их дружелюбности... - "Некоторые моменты останутся при мне, Искорке, Огнелапке и Рыжаке... Мда, среди них есть смешные... И не очень" - кошка приподняла голову к небу - "Я изменилась. Это путешествие сделало меня сильнее"
- "Я хочу попросить оставшихся вспомнить первый день путешествия! И сравнить его с сегодняшним... Мы все изменились, стали дружелюбней и сильнее... Давайте так и останимся племенем, пусть это будет нашей тайной!" - воительница перевела дыхание и сделала шаг к дому - "До скорого! Сапфир, Янтарка, бегите быстрее! Мне не терпиться начать урок с Кристалликом!"
Она решила не оглядываться. Да, путешествие закончилось, и это печально... Но настала новая лесная жизнь. Надо пробовать привыкать к ней...
==>Территория Племени Теней - Сосновый лес==>

0

45

-Я хочу попросить оставшихся вспомнить первый день путешествия! И сравнить его с сегодняшним... Мы все изменились, стали дружелюбней и сильнее... Давайте так и останимся племенем, пусть это будет нашей тайной! До скорого! Сапфир, Янтарка, бегите быстрее! Мне не терпиться начать урок с Кристалликом!
Она права. - подумала Янтарка. - Теперь я могу охотиться. Теперь всё будем немного другим. Это Путешествие изменило меня и мою жизнь. Я стала сильнее, уверенне в себе. Когда-нибудь я буду рассказывать своим детям и моём походе в горы. Племя ждёт меня. Скоро родные места! Сумрачная ученица обернулась и на секунду остановилась. Она пыталась запомнить чёрную шесрть Ночной, которая вела Избранников. Янтарка восхищалась глашатаей. Вздохнув, кошка побежала слдеом за Полярной Ночью, пытаясь не отстовать. Путешествие Новых Избранников кончилось.
====> за Полярной Ночью

0

46

Ночная посмотрела в след последним путешественникам, и тяжело вздохнула. Вот и закончилось наше путешествие. Звёздное Племя спасибо тебе за все. Глашатая развернулась и побежала по знакомому вереску к дому.
===Лагерь Ветра.===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь (для путешествия!)